Марафон стройности - 35
142516
1000
Ladyjoe
спасибо! :роза: Нашла себе аватарку..))) Теперь жизнь пойдет по-новому.))) Начиталась уже, пойду заварю гречу нан завтра!..:хехе:
zalinarose
Оооо,гречка))))))
Мы тут на ней повально сидели по весне))))).
После этого от одного слова становится плохо,хотя до этого любила)))).
Ermolaeva
ну ты разошлась, кстати у меня был парень который ну терпеть не мог полненьких и пракалывался по этому поводу, но встречался со мной, может удовольствие испытывал подкалывать когда видел меня с тарелкой пельменей не знаю, но это было давно и даже впоминать не хочется
Ermolaeva
Уп-с...)) Вот и пришла..))) :rofl:
darjalla
А мой парень говорит, что в принципе, всё ок, но как-то однажды, глядя на то как я ем, попросил предупредить, к чему ему приготовиться в будущем... :help.gif:
darjalla
Ну а что,лучше сразу все выяснить,чем подозрительно к человеку относиться)))).
zalinarose
они все хотят нас видеть красавицами, но не у всех чувство такта есть, кто то скажешь фу свиномамка, а кто то: ну ты и так мне нравишься, но если схуднешь на пару кг - будет еще лучше!
zalinarose
В смыссле сколько кг в тебе ожидать? :biggrin:
Ой, я сейчас вешу 64 при росте 165 , тоже хочу 58 кг, в принципе 64 нормально смотрится, но толсто же,если честной быть)))))))
Ermolaeva
ну так ты всех распугаешь, пусть худеет всякая...
кстати, что в аське не появляешься?
darjalla
Даша,тебе кто-то сказал "свиноматка"? :eek:
Кстаааа...давай фотку свою свежую сюда))))
Хвались куда 13 кг скинула)))
darjalla
Я в аське,но она красная,не подключается(((.
Ermolaeva
а я не знаю сколько кг мне надо быть, вот живот стал плоским, бока ушли, а ноги и бедра до сих пор толстые, у меня вес уходит больше с верхней части
Ermolaeva
бывший так говорил, а как ушла от него, пол года плакался и вернуть меня хотел, и что самое смешное я его потом встретила с новой девушкой, она по ниже меня и потолще была, наверное все таки толстые ему нравяться, только зачем подкалывать не понятно :dnknow:
да меня не кому фотать и я смотрю на себя и мне кажется, что по фото я буду наверное такая же толстая как была
darjalla
Даш,ты же раньше не была толстая)))
Ermolaeva
Толсто, конечно, толсто... Обидно, что при похудании первой уходи грудь, вторыми - щеки, а третьей - попа... катастрофа... :зло: Надо что-то делать... что-то другое :миг:Я поэтому к вам пришла, я когда вас на работе читаю... у меня жор пропадает, а так - без общего настроя могу молотить без остановки... :secret: особенно, если думать приходится...
Ermolaeva
когда мы с ним встречались я весила 82 кг, это толсто для меня
darjalla
НОГИ - ЭТО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!!! ПРОСТО КАРАУЛ!!! :help.gif: Я ради этого даже на массаж 20 т.р. спустила однажды... никакого толку , вернее, есть, конечно, но оч. незначительный....
darjalla
о сейчас на телефоне чистила фотки и нашла фотку где я цифры весов сфотала, дата 14.06.2010 вес 82,5.
кажется это еще вчера было:смущ:
zalinarose
У меня тоже грудь и щеки ушли,а вот попа и ноги нет,живот тоже медленнее.
Ноги - это вообще,у меня весь вес именно в нижней части оседает))))
Ermolaeva
:)И как мы будем с этим бороться??
zalinarose
Меньше есть, побольше фитнеса и..и..и...и...даже незнаю :biggrin:
Ermolaeva
Привет. :flowers: ну для начала хочу сказать, что если Вова такой... то не обязательно его вторая половина будет с таким же характером.Во вторых... в мусорке я ни разу не была замечена, и не имею за собой привычки издеваться над кем то, а тем более из-за полноты, потому что причины её бывают различны. Я поправилась после рождения ребёнка!!!Разводить никого не собираюсь мне не 15 лет. и толстушкой я себя не считаю....и вообще не хочу что бы он знал что я в марафоне стройности., и лазил сюда и читал!!!
zalinarose
Я прессотерапию пробовала - не помогает))))
Ermolaeva
вот Лена для тебя фотки, эта снята 3 августа 2010 в фитнес клубе:смущ:
darjalla
Вообще-то эта фотка сделана дома ))))
Ermolaeva
ой извини не ту выложила, вот из фитнес клуба
darjalla
эта первого сентября 2010 года
darjalla
а это сегодняшняя, только на интерьер не смотри, только что сфоталась
darjalla
Что-то я ,если честно,различий не вижу))))
Ladyjoe
кстати у нас почти одинаковые параметры по росту и весу, а кажешься в жизни худенькой, или просто я уже себя вижу в зеркало толстой и не могу признать, что за 4 месяца ушли 13 кг
Ermolaeva
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: ну вот, значит я толстая и противная и мои весы врут, хотя я вижу, что ноги сильно уменьшились и талия уменьшилась если сравнивать первую и последнюю фотку. все ты меня расроилась, одела пакет на голову и ушла биться головой о стенку
darjalla
раз десять сравнивала две фотки, ну они же различаются, ну или на первой фотки ляжки и бока, а на последней все равненько и все мои брюки с меня сваливаются, хотя раньше в притык были, похоже скоро надо обновлять вес гардероб
darjalla
Даша,у меня по фото тоже особо 9 кг незаметны,а по одежде - очень,приходится покупать все меньше и меньшк размер))))
Ermolaeva
все равно у меня депрессия, думала увидишь, что разница есть
darjalla
не, просто ты наверное меня видела когда я в форме была.:улыб:
а счас от хорошей жизни немного поправилась... и после того как посмотрела фоты с отпуска решила похудеть. у меня после родов параметры были 95-68-95. и весила я 63-65 счас ужасно всё 97-80-105 :eek:
Ladyjoe
ну я тебя видела наверное еще весной, ты тогда в куртке была. у меня до лета были параментры 100 - 85 - 110 :шок:, а сегодня уже 95 - 71 - 99. но хотелось быть 95 - 65 - 95.
darjalla
аха, я была в мае у цирка) тогда я уже поправляться начала:смущ:

ничо, счас осталось ещё на фитнес пойти.а то я как в феврале , когда машину купила, фитнес забросила.Щётка снегоочистительная по утрам стала мои фитнесом :biggrin: :rofl:хорошо у меня рядом с работой в версале экстрим фитнес открыли.вот, уже расписание скачала, осталось купить абонемент.
darjalla
все равно у меня депрессия, думала увидишь, что разница есть
Даша,есть разница,прям была попа ОООООООО, а стала о-о )))))))))
darjalla
вот кстати сейчас достала юбку мою, я ее купила перед командировкой, где то в первых числах июня, она мне была в обтяжку, когда садилась, то натягивалась сильно, и вот сегодняшняя фотка в ней. Лена ну теперь ты видишь разницу?
Ermolaeva
ага была такая (___)(___), а стала (__)(__), а я хочу (_)(_) :ха-ха!:
darjalla
ага была такая (___)(___), а стала (__)(__), а я хочу (_)(_) :ха-ха!:
:ха-ха!:главное что б это не превратилось потом в обратку :biggrin:
Ladyjoe
не не не, толстеть я обратно не хочу, теперь буду следить за собой, а то так каждый день в зеркале видишь себя и кажешься такой же, а потом раз и плюс 10 кг, теперь буду чаще взвешиваться, чтобы если появились пару лишних кг, сразу их сгонять
darjalla
Я просто в шоке, в хороем смысле... надо же!!! Это как так у тебя получается??? Сила воли + характер или еще какой секркет???:улыб:
zalinarose
мой секрет это отказ от мучного, сахара, соли, пельменей и прочих вредностей, плюс сначала диета "к весне ни грамма жира", я на ней просидела 35 дней, потом второй раз на нее села и продержалась всего две неделе, на кефир и варенную куру уже не могу смотреть
darjalla
н, а то так каждый день в зеркале видишь себя и кажешься такой же, а потом раз и плюс 10 кг,
Вовово...а у меня точно так же и получилось...весы электронные сломались, да я и думала.. ну чо такого то, в вещи свои влажу, значит всё норм... а потом бока то как начали вываливаться, у родителей взвешалась на механич весах... и всё..полный ппц :cray-1:
darjalla
Я поняла, ты не ешь... совсем... я так не смогу..:хммм:В моей жизни было 2 победы над собой - 10 дней японки и 3 недели диеты К.Протасова (последняя мне оч. понравилась.)... Но больше я, наверное, на такое не решусь... ))) Сейчас только стараюсь не обжираться, о совсем без солёного и сладкого не могу...)) Особенно тяжело ,когда мой МЧ у меня остается и приходится готовить..))
zalinarose
а ты попробуй перед тем каак готовить поесть творога например, безкалорийного...или выпей чаю с молоком.что б не на пустой желудок готовить.... так думаю легче будет.я когда есть хочу, так всегда делаю.
Анютка2105
Ой, девочки! Спасибо за общение и за поддержку! Спокойной всем ночи и сладких похудательных снов!!! :роза:
zalinarose
наоборот ем много, но правильно.
знаешь когда я всю зиму каждый день проходя мимо магазина с пироженками покупала их по две или три штуки в день, я думала сев на диету мне будет тяжело очень. тем более до этого не разу на диете не сидела, но мой совет надо постепенно худеть, а не резко садится на моно диеты типа гречки, я сначала отказалась просто от мучного, потом от соли и сахара, и знаешь даже не тянет, а вот когда желудок уменьшился, уже не тянула на вредные продукты (я их заменяла мясо, овощами и фруктами, молочными продуктами) я села на диету и она не была тяжела для меня, т.к. организм уже привык и уже съев, тарелку с картошкой и с запеченой курицей, я чувствую, что переела (буквально ходить не могу), а раньше еще добавочки добавляла и плюс булку зажувать:смущ: