Марафон стройности - 35
142518
1000
Ermolaeva
Зоя, как-то мне подозрительно твое появление тут).
Вс гнобит всех толстушек,поливает грязью, мимо не пройдет,чтоб пакость не написать,стольго г... из него льется на этой почве.
И он бы в принципе не стал встречаться с полной девушкой,исходя из его кичливого поведения на эту тему.
Либо ты тут пришла всех разводить поприкалываться с его подачи,либо я даже не знаю что и думать....
Но быть девушкой того, кто плюется в нашу строну и прийти самой сюда....незнаю я что-то даже :biggrin:.
Добрый вечор, товарищи.
Раз уж тут меня упомянули всуе, немного поясню.
1. Вс, тоесть я гноблю независимо от пола, возраста, веса, роста, соц. положения, наличие обходного листка на пенсию и тп. Мне не дает покое обстоятельство, когда ну мягко говоря "череп жмет".
ЗЫ. я дрисч, но мне пох.
2. В принципе мой выбор в плане встречатся конечно пологается на вид девушки, но всетаки это не основное. Есть более другие замечательнейшие качества у того человека, что со мной рядом.
3. Не думаю, что Зоя пришла сюда прикалываться.
4. "Быть девушкой того..." и "ваша сторона..." - это как красное сравнивать с квадратным.
5. Пухо, а ты хоть когда-нибудь в чем-нибудь уверена?

ЗЫЗЫ. Всем спасибо, балагадарю за внимание, удаляюсь без аваций. ВСЕМ :flowers: мне :pivo: :бебе:
Чмоке-чмоке :чмок: :чмок: (помоему так у вас тут принято).
ВотВам
ну вот, а она не хотела, чтобы ты знал о ее появлении тут, вот честно лучше всего худеть в тихоря, а когда твой парень все знает и начинает при любом маленьком отступлении критиковать и подкалывать, это жутко бессит. так что притворись что не чего не видил и иди пей свое пиво. А мы тут с девушками будем продолжать худеть:смущ:
ВотВам
:1: :1:нехорошо подглядывать за девчёнками!
darjalla
когда твой парень все знает и начинает при любом маленьком отступлении критиковать и подкалывать, это жутко бессит.
Тебя бесит, а я не подкалываю и не критикую Зою.
Ladyjoe
:1: :1:нехорошо подглядывать за девчёнками!
Это моя маленькая слабость. :tease: :flowers:
ВотВам
Вов... ну... это только для девочееек.. :knix:
ВотВам
я не о тебе конкретно говорю, а о том, что иногда некоторые парни подклывают, а некоторые даже не поддерживают, типа ты и так красива, не мучай себя, иди я тут хинкали вкусные приготовил, а потом через пол часа критика, что надо худеть.
darjalla
иди я тут хинкали вкусные приготовил, а потом через пол часа критика, что надо худеть.
Хинкали я и сам сточу, как будто и не было.
А по поводу худеть, толстеть, качацо, брицо, стричьсо - каждый сам решает нужно ли ему в каком-то вопросе изменить себя или нет. Если да, то идет к этому (а не делает вид! :злорадство: ), если нет, то оставляет так как есть.
Сила воли и время - вот основные стопоры в этом деле.
Мне тож есть в чом развиваться. Но увы, время... чорд бы его побрал, в сутках всего 24 часа, ВСЕГО 24...
ВотВам
А я и не делаю вид, из меня ушло 13 кг, а ты попробуй время планировать, это с одной стороны кажется времени вообще нет, а при желании его можно выудить, например вместо посиделок перед компом, заняться своим самосовершествованием
darjalla
например вместо посиделок перед компом, заняться своим самосовершествованием
Даш, ниучи атца.
Все, откланеваюсь. :хехе:
darjalla
Девочки всем доброе утро!!!!
Вчера на ужин была каша геркулесовая, яблоко и кефир. На завтрак чай без ничего, и чувствую еды сегодня вообще не будет((( :eek:
Ermolaeva
Приветики девочки :flowers:
Лена! :зло: ёп...ты че меня с ритма сбиваешь? я ведь только на тебя глядя наконец то взялась за себя, а ты обратно пошла :tantrum: ну ка быстро чтоб завтра утром была 63,5 кг. :злорадство:
ВотВам
ой...:смущ:у нас мальчик тут...здрассти :knix:
trym
Девочки, доброе утро!
Погодка какая - прелесть. Я с утра под дождик попала, с автобуса вышла уже под солнышком погуляла-обсохла :biggrin: .
И настроение хорошее.
Девочки так мы собираемся или нет в тяпницу? :dnknow:
trym
ой...:смущ:у нас мальчик тут...здрассти :knix:
мальчик не худеющий, он так... зашёл-вышёл...
StasyaK
привет, вроде бы да, в пятницу в 18-00:улыб:
trym
:agree:
А че так поздно? Че, у всех не сокращенная пятница :хммм:?
StasyaK
Доброе утро, девули :flowers:

есть предложение собраться в суши-терра:улыб:в какой именно - обсудим в контакте:миг:
zalinarose
Обидно, что при похудании первой уходи грудь, вторыми - щеки, а третьей - попа... катастрофа.
___________________________________


возражаю! (с) :biggrin:


новеньким привет :улыб:
Boltywkaaa
:agree:
Во-во! я и спрашиваю про сокращение.В прошлый раз не пришла только из-за того что мне гулять 2,5 часа негде было:хммм:
А де все? С утра работают что ли?
StasyaK
да мне вообще то хоть днем:улыб:,но видимо девочки так работают :а\?:
Анютка2105
Всем доброе утро! :flowers:

2 Лена: читай внимательно, я не писАла , что манка -это пшеница ГРУБОГО помола. Это пшеница, и не важно-ядро или еще что то, КРУПНОГо помола. И где ты нашла в манке минеральные вещества и витамины? :biggrin: UNA :agree: - манку до года низзя детям, да и после лучше не давать ее кушать. Это распространенное заблуждение наших родителей.

ну да ладно. Лена, почему +1 кг? :зло: Чем питаешься?

На ужин 2 криспа с Альметте творожным и огурчик.

На завтрак микс из 100 гр обезжиренного творога + чернослив+ грецкий орех+клетчатка и кефир.

на перекус яблоко.

Параметры на утро вторника: вес 55 кг. ОГ -87 см., ОТ -62 см. , ОБ -91 см. :спок:
trym
ДОброе утро девуленьки!
А я ужо 54 кг))) Растём!)))
trym
я - за :бебе:
Я в принципе тоже хоть где :yes.gif:
StasyaK
я - за :бебе:
Я в принципе тоже хоть где :yes.gif:
Анютка (соседка моя) тоже ЗА.

Оля (мегуми) и Аня (экономист) тоже ЗА.

отпишитесь кто против :спок:

на счёт времени - я бы хоть с утра встретилась, но работа...так что увы и ах, я ток после 18,00 смогу :хммм:
я тоже за! умираю суши хочу))) и тоже только после 18,00
Boltywkaaa
Доброе утро, девочки!
Спасибо за рецепты кашки в пятницу!
Вес вчера вечером был меньше, чем сегодня утром... странно как-то... вечером ела арбуз..
про встречу. у меня пятница сокращенный день. я до 16-00. Будет кто в это время свободен?

Ой.. забыла.. все хочу спросить Женя, ты вот на ужин 2 криспа и огурчик.. че вот правда наелась?
Lipa17
всем привет, сегодня вес 72,5. Я еще не завтракала, сейчас буду морковку точить. Я тут думаю, в среду будет день рождение у дяди, и я же не смогу не кушать там, что делать? А то трех дневная диета моя пойдет на смарку, а мне до финала всего 500 грамм осталось :tantrum: :cray-1:
Lipa17
Привет! Если обед плотненький был, и были перекусы, то таким ужином наешься:миг:
АлисияЗеленская
Приветик!
По поводу плотненького обеда согласна, только вроде это не про Женю))) или у нее желудок, как у котенка:улыб:
Lipa17
про встречу. у меня пятница сокращенный день. я до 16-00. Будет кто в это время свободен?
Я тоже до 4 работаю (может и до 3 пока еще не решила).И не хочется домой идти, а потом на встречу собираться (боюсь передумать :спок: есть такая дурацкая привычка). Может скооперируемся?
StasyaK
а кем ты так работаешь? :umnik:
darjalla
Даш, привет! Выбирай на столе овощные салаты, мясо без зажарок. Если будет курочка, снимай шкурку. Не кушай хлбе и сладости, не кушай салаты, заправленные майонезом. Ну ты вкурсе :спок:

2 Валя: наелась. Я жую медленно очень, все запивая чаем зеленым. Выхожу из за стола я чуть голодная. Пока допиваю кружечку ароматного зеленого чая, насыщение приходит и не покидает уже до вечера. :biggrin:
Lipa17
ну да, но я как вспомню как я кушала, так же как она а может даже меньше, и наедалась :dnknow: так что это нормально:улыб:
trym
:secret: бухом.
Просто у меня дирик сваливает в отпуск, не буду же я сидеть до победы. И вообще у нас всегда пятница прорабский день - до 4 работаем
Lipa17
Да какой котенок, Валь :biggrin: Я кушаю салаты на обед и мыско всегда. Салаты, богатые клетчаткой, которая медленно переваривается и насыщает надолго. Секрет в том, что я ем медленно, тчательно пережевывая пищу. И пища оч сбалансированная, не имеет в себе быстрых углеводов или продуктов, вызывающих выброс инсулина. Я пью много жидкости, если совсем прижмет, то яблочко или персик зажую. разве чтобы наесться, надо слопать много? нет. надо слопать правильно :улыб:
StasyaK
Вот везет же тем, у кого пятница укороченная! А мы с 8.30 до 17.30 и никаких сокращенных предпраздничных дней :хммм:
jenopash
Жень :роза:
У нас вообще колективчик такой семейный (я там младшенькая :biggrin:) и уйти-прийти не проблема (без наглости канечно). И я не понимаю организации кот. до вечера сидят по ПТ.Все равно уже никто не работает, так зачем людей мучить :dnknow:
trym
Доброе утро :)!!! а я сегодня первый раз завтракала творогом с черносливом БЕЗ САХАРА, думала будет невкусно, а оказалось ..ммммм "пальчики оближешь", а еще был чай тоже без сахара :biggrin:
Zlat@
ну ты герооой ващеее :friends:
я вот от соли и сахара не могу совсем отказаца:смущ:
trym
Ну, от соли я тоже не смогу отказаться!!!
Zlat@
блииин, а так есть хотела, что язык обожгла :cray-1:
trym
а я тут себе купила мюсли батончик с лесными ягодами в йогурте, а в нем содержание жира - 13,5 :eek:!!! как вы думаете стоит его есть или нет???