красота и материнство (часть 11)
134663
1000
Nafty
съездите в детки на электрозаводской, там на первое время всего и наберете. Цены невысокие, качество отличное :live: мы дома гонять только там берем. а на выход уже купите что нибудь, в том же СМИКЕ или НАТИ
Rigick
У нас сейчас любимая домашняя одежда - колготки :biggrin: Набрала 20 штук, а Егор на горшок научился ходить))
Eka26
вот мы в труселях гоняем..в горшок тоже ходим.. но пока 10-20% в день от общего:улыб:
Rigick
А я по рекомендации Комаровского вообще Егора горшком не озадачивала, ждала года и 8 месяцев. Показала пару раз и все. У детей до этого времени причинно-следственная связь какая-то другая, а после года и восьми понимают: хочешь писить - горшок. Он на папу пару раз посмотрел, попробовал свой писюн в унитаз засовывать - не достает :biggrin: И стал в горшок писить. Встанет, прицелится и писиет))) Ни разу сидя не пописил :biggrin:
Vitinka
Обязательно съездим на Электрозаводскую:улыб:

Девочки, а про матрасики что скажете?
Пишут надо твердый, а мне все какими-то мягкими кажутся.... и какой лучше толстый или тонкий?
Вроде все кругом кокосовые, но какие-то все разные при этом.
Автоинформатор
А я вчера в Заре офигенный джинсовый комбез прикупила сыне со скидкой :respect: оле-оле-оле! Давно искала комбез именно :улыб:
Сегодня ре попробовал кролика, по лицу понятно, что беее... Возьму в поезд с собой всякие мяски, зато сама доедать буду с удовольствием :ха-ха!:
Пишу список вещей с собой.. :eek: :eek: :eek: куда я все это укладывать буду??? Надо сумку огромную покупать! А еще и поезд ночью, а муж раньше в командировку уезжает. Капец! Как я сама с сумками, ре и коляской буду грузиться сначала в такси, а потом по вокзалу перемещаться, аж плакать хочется! :cray-1: чисто физически невозможно!!! Ну в такси 5 ходок сделаю, а на вокзале как...??? :eek:

Девочки, может кто в курсе, по временной прописке можно на права водительские сдавать???
Eka26
ну я сильно не настаиваю..сажу ее после сна.. сделает свои дела..отлично..нет ..ну и ладно...
просто вижу.. что она все осознает..что сейчас пописиет..сидит на горшке и ручки вниз опускает..чтобы пощупать что там такое -мокрое:улыб:
Tatys
А проводить совсем не кому?
Я тебя понимаю, я в Междуреченск мужа вызывала. он специально за нами на поезде приезжал, потому что до Междр, только с пересадкой я бы убилась бы.
petrodaria
Разрабатываем план барбаросса по нашему отъезду. Ситуация такая: муж решил вписать в страховку нашей машины своего двоюродного брата, что нас проводил и пользовался машиной в непредвиденных обстоятельствах. Я против категорически!!! Дело молодое... не хочу чтоб там всяких девиц возил и прочее прочее. Нам эта машина досталась ох как не легко и старенькая уже. Муж предлагает что он нас и проводил. Ночью на такси его придется вызывать на вокзал, чтоб все таскал нам и садил в поезд, а потом на такси домой.... какое то рабство получается и по денежкам накладно... короче я тетка неадекватная! Отвыкла совсем от помощи окружающих, т.к. привыкла рассчитывать на себя и мужа :спок:
не знаю как поступить :безум:
Tatys
Тань, проси кого-нибудь из знакомых проводить. Одна не представляю, как справишься - там же лестницы везде. Меня муж и брат провожали - и руки ни у кого пустыми не были.
Dolorez
Кать, а как в СМИКе с ценами? Ну так, навскидку? Ты Роме брала майки-футболки-шорты на лето? Сколько они стоили? Нам просто на осень надо одежку будет покупать, вот я и думаю, тут у нас искать или в сентябре в Нск поедем и сразу там затариться.
Сейчас пытаюсь понять, ЧТО нам нужно на осень. Пока туго как-то:хммм:
Tatys
А ночью - это во сколько?
Не знаю, Танюш, на мой взгляд, идеальный вариант с такси и братом! Тем более, что такси вы ему оплатите.. Если он соглашается, то все ок! Накладно, да, но это лучше, чем самой таскать все!
Tatys
А друзей нет на машинах? Все дешевле чем такси. опять же пример из жизни в субботу отец с сыном прилетают тоже ночью. Мы попросили друга помочь, конечно мы его заправим, в таком деле грех не помочь нуждающимся :улыб:
Я тоже против вписывания в страховку "чужих", и сама за руль чужой машины не сяду. Слишком большая ответственность не все садящиеся за руль это понимают.

Я зару люблю сильно вещи там детские ммм ни где таких нет.
Rosse
Там все эти функции есть. (качеля точно такая же как по ссылке у тебя). Вечером фотку прикреплю. Но, я говорю лучше сначала попробовать ее в эксплуатации.
A_net
девочки!на злобу дня:миг:
Муж(задумчиво): Дорогая, а у тебя есть этот..как его...Целлюлит? Жена (напрягаясь): Да... Муж( умиляясь): И всё-то у моей красавицы есть!.. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Rosse
В магазине дорого брать... даже в тех же сыночках она 6500 стоит (это самая дорогая качеля в линейке graco), а эксплуатируется очень мало. Там все стирается , да и мы только в памперсе на нее садимся. И еще... типа там ребенка можно убаюкать..... очень в этом сомневаюсь))))))).
nab
девочки!на злобу дня:миг:Муж(задумчиво): Дорогая, а у тебя есть этот..как его...Целлюлит? Жена (напрягаясь): Да... Муж( умиляясь): И всё-то у моей красавицы есть!.. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:respect: :rofl::улыб:
HappyBride
Я там в начале лета в последний раз закупилась, когда была акция -50% на все. Тогда на 1800 я купила спорт.костюм, брючки, футболку поло, кедики и 2 бодика. Брючки-кофты ориентировочно 700-800 без скидки, футболки 200-400. Ну это очень примерно.
Nafty
На первое время брали в Дочка-Сыночках самые недорогие вещи, что до 150 руб. Потом муж в НАТИ докупал пока я роддоме была.
Потом уже сама в НАТИ брала, но минус в том, что выбор не большой, и ассортимент практически не меняется:хммм: Получается, все что можно, я там купила :biggrin:
Хочу на осень гардероб посмотреть либо в Сиб.Моле, ли в Дочках-сыночках, там костюмчики хорошие что дороже 150 руб. Ну и в СП.

И еще. Все вещи на кнопочках. Боди предпочитаю только с запахом или на кнопках, но только не через голову (Не удобно. ИМХО). Кофточки также. С Запахом, а не так, что кнопоки только сверху 2 шт, а кофта "болтается". Штаны только на широгой не тугой резинке. Еще мне лично очень удобно комбенизон, с рукавам или без. Тоже с кнопочками))) У врача удобно раздевать-одевать.
ЗЫ: правильно девочки говорят, не берите много. Потом своим опытном путем определите, что вам лучше покупать:улыб:Или вдруг ваш малыш будет пеленаться хорошо. Поищите в Красоте и Беремености, я даже с картинками списки с одеждой и описанием скидывала (ЗЫ: на штуки не смотри, эт я от жадности писала :biggrin: хотя муж все купил))))
HappyBride
Уфф, пусть просит брата+ такси.
Вчера были в Смике, прикупила там чудный песочник. На старую коллекцию скидка -50% действует, но ассортимент маленький. Хотя, бодики, комбезики есть. А вот, кофточки тепленькие моднявые без скидки дорогие :хммм:Кстати футболочки, фуфайки с длинным рукавом можно на распродаже посмотреть в Селе, у них имеется отдел детский.
Tatys
Мне магазин NEXT в МЕГЕ нравится :respect:
Tatys
Таня а район напомни откуда тебя забирать? Насколько ночью? Какого числа?
Rosse
Спасибо за советы:миг:
Буду думать!
Nafty
Доброе утро! может в нашей группе создадим альбом "Продажа вещей"...А? Как идея?
Ведь детки быстро вырастают, а выбрасывать вещи жалко...А так наша группа будет постоянно пополняться новенькими и можно будет что-то продать (купить)
jjb1
Только встали? :улыб:Хорошая идея :respect: Я на СМ вещи сына выставила так бойко у меня распродажа пошла ттт Думаю как бы вовремя остановиться, а то сын приедет а носить нечего :rofl:
Dolorez
Ну, в принципе, нормально! Я перед отпуском Ване в Дет.Мире взяла комплект - трусишки с майкой, взяла 1 шорты и 2 майки и за все отдали чуть больше 1000.
petrodaria
я тоже выставила дочино на см.фотки не удачные-не берут.хотя вещи все хорошие.:хммм:
никому на девочку 62-68 вещички не надо?:смущ:
nab
Кидай ссылку сюда будем смотреть :улыб:
Автоинформатор
хорошая идея..так же предлагаю там не только свои..но и находки с форумов выставлять. я там классные ботиночки выставила. орто:улыб:
nab
А может вещи предлагать в теме Красота и Беременность???:смущ:У меня есть совсем новые, не одевали ни разу. Или создать альбом и дать ссылочку девочкам.
Rosse
мне кажется создать альбом и дать ссылочку..
давайте сначала один альбом создадим...а если много разных вещей будет - раскидаем по категориям!
Автоинформатор
У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет.. . Хочет - борщ готовит.. . Хочет - посуду моет...
jjb1
:biggrin:
У меня брат когда маленький был, то говорил, что зал это папина комната, детская это моя и его, а кухня - мамина комната :biggrin:
Автоинформатор
а я в декрете оч.хочу пойти на курсы фотошопа...чтоб все свои фотографии отфотошопить))))))))))))))
HappyBride
:ха-ха!: я также говорила! и не понимала, чего мама обижается... :dnknow: :миг:
jjb1
Вот да.. ТОлько у нас тут курсов нет, я так думаю (я не в НСк) и поэтому хочу сама-сама. На отпуск брала полупрофессиональный фотик родителей и теперь нашу мыльницу даже в руки брать не хочу!:бебе:
HappyBride
а я и курсы фотографов закончила и фотоаппарат почти профессиональный.. но руки как-то не доходят.. то на работе завалы были.. то сейчас малыш...
и даже какие то книжки дома по фотошопу и по фотографиям лежат.... но пока никак(((
jjb1
а я на визаж хочу и фитнесс тренера курсы. :смущ:
Rigick
о! на визаж я с вами!!! еще бы там стилистика была!!!))))
jjb1
Осталось найти курсы с групповой скидкой:улыб:
Dolorez
Так...ну я на визаж, стилистику, фото и ред.фотошоп :biggrin: Записывайте :спок: :спок:
jjb1
я тоже за альбом!!!
у меня и игрушки и вещи остались :улыб:
Zainka
Альбом уже создан, добавляйте фото с ценами и комментариями
Rosse
ну и я в очередь:))
хочу научиться делать мыло и украшения из термопластики, такая красотища :бебе:А еще довязать все что надумала, дочитать книгу, ....... ААААААА, где взять на это все достаточно времени с 2 детьми??? :tantrum:
Lенуся
Девочки, где в Нске можно купить приличную одежду для кормления на осень-зиму?
Lенуся
сгоняй в краса маму.. у меня от туда водолазка из вискозы и хлопковая кофточка. подруга там берет очень классные кофточки. ну и для дома у меня майка Татьяна очень удобна. валя туда ездила. спроси впечатления:улыб:
по ценам очень демократично:улыб:
Rigick
зшла на их сайт..есть пару неплохих кофточек! спасибо за наводку!