красота и материнство (часть 11)
134639
1000
Насчет отека Квинке - у меня был, бонусом к экземе на пол-лица, это жесть, мне жалко мою маму, как она не поседела после этого.. Причину до сих пор не знаю, и она не знает

Аллергия у меня снова стала проявляться сейчас на местную воду, Никитка вроде пока т-т-т в порядке, но кожа после купания очень сухая, мажу кремом
Автоинформатор
Всех деток с датками :bday: :роза: :flowers:
Девочки, ну вы богатырей своих как носите то?
Спасибо, девочки!:улыб:
Вот, сына сегодня уже пораньше улегся спать:улыб:
А я уплетаю халву привезенную:улыб:Девочки, а у нас в Нск тахинная халва тоже продается? Это ж жуть как вкусно!!! Знала бы, взяла бы больше, вместо рахат-лукума!
Tatys
:хммм:поругались с мужем, уехал на работу начевать :зло: :зло: :зло: Сегодня опять что-то с солнцем или луной или опять какая какашка в каком знаке зодиака? :cray-1:
Tatys
Наверное, какашка все-таки.. У меня муж сегодня тоже вычудил - "я вот подумал, я не сгонять ли мне с Димой (брат, 16 лет) в октябре в Чехию на недельку?" У меня глаза стали как у лемура из роликов! НА мое немое молчание заметил "Не, ну Ванюша подрастет, тоже поедешь!"
Мне интересно, он правда ничего не понял?
HappyBride
Всех с датками, девочки!!! :flowers:
Катя, с возвращением! А в каком отеле были? Мы вот первую поездку с сыном тоже в Турцию планируем(эх, когда это еще будет). Мне кажется, с мелкими детьми Турция оптимальный вариант: если отель хороший, то и питание, и сервис, и анимация. И на мой взгляд, как раз таки в мае или сентябре. Мы только так и ездили. Потому что в сезон жарко и дороже.

Муж на днях сгорел на даче. Мажу его кремо после загара и прям от запаха нахлынула ностальгия такая по отпуску. У нас в сентябре годовщина свадьбы - мы обычно в сентябре в отпуск и ездим. Это я бы сейчас уже во всю маршрут разрабатывала, отели-билеты бронировала. А теперь вот другая жизнь, другие радости, другие заботы...Сынуля - центр вселенной)))
Tatys
блин, надо идти спать, пока ничего не случилось :secret:
_Morkovka_
Спасибо!:улыб:
Отель Adora Golf Resort & Spa, Белек.
Там здорово, ага! Просто я не любитель "батонного" отдыха, да и муж, как выяснилось, тоже, поэтому немного это наскучило под конец. А так здорово все!
HappyBride
посмотрела вконтакте возможных друзей - похоже я ваще пол форума не видела. Добавьтесь, а?


Показать спойлер
evgena
Девочки, спасибки всем :))) По поводу веса сына...да тяжело носить, но почему то мама когда приходит и носит его на руках говорит что он не тяжелый, даже бывает мне его не отдает!
А вот на счет мужа...что то мы через день стали ругаться, вчера правда тоже, но вечером было затишье, даже фильм посмотрели вместе:улыб:А вот сегодня прям не разговариваем и спим по разным комнатам.......
Автоинформатор
Девочки, меня добавьте:смущ:
Показать спойлер
http://vkontakte.ru/id91881476#/id6184336
Показать спойлер
Автоинформатор
ой, девочки! доброу утро! чего-то я от вас отстаю!
с ДПТКАМИ!
с приездали!
болящим выздоровления!:улыб:
а я тут занялась вопросом одежды и обуви. оказывается (ексель) на осень то надо 2 пары обуви! с утеплением и без! вчера ездили в магазин.. мерили ботиночки. опытнчм путем выяснили, что у нас 19 размер. но пока ничего не купила. думала в СП взять.. но, блин, у них обувка с 20 размера. 19 вообще не ходовой. ну и нашла сп по зимним ботиночкам, которые я хотела... и если в магазине они стоят 1200-1500 то в сп их можно за 650-700 взять! :biggrin:
в общем.. занималась изучением глобально вопроса:yes.gif:
Dolorez
я же тут получила пробники от аэвон с помадой.. а вот именно про ту, что ты говорила..забыла:хммм:
но мне пошло из серии соблазм.. она мягкая такая..увлажняющая..
Автоинформатор
Всем привет!
Блин, вы тут про отпуска-поездки... мы так уже в поход хотим... или хоть кудааааааааа... сменить обстановку... А ведь счас лето и нам только полтора месяца... то есть еще долго дома сидеть... Девочки, я помню как вы зимой плакались, дома с маленькими сидючи... прям тоже предвкушаю зиму:хммм:
Aprill
ну вы то зимой уже достаточно большенькие будете:улыб:
а вообще многое от настроя зависит. предлагаю тебе научится получать кайф от общения с ребенком!
Автоинформатор
Доброе утро!
Хотя у нас утро не задалось((( сегодня однаружила у малыша маленькие красные точечки внизу живота, ну практически под памперсом, вот думаю либо это аллергия на съеденную мной еду, либо на памперс((((
Так что сегодня максимум гречка с сыром и чай с сушками и памперсы поменяю (когда ходила на курсы, кские то китайские супердорогие покупала).
А еще малыш в весе совсем не набигает. Родились 3750, выписались 3400, а сейчас встала на весы сначала одна, потом с ним и разница получилась 3700((((хотя вроде кушает каждые 2-3 часа и в туалет хорошо ходит(((
jjb1
ну одно пятнышко это вообще не показатель! так что расслабся и не мори себя голодом.
про все. напольные весы врут. у нас вес у Киры на них скачет на 300грамм, поэтому я лишь приблизительно на них ориентируюсь.
Автоинформатор
ННП Девочки, как отцчить (или не надо) мы сосем кулак....откроет рот пошире и пихает :а\?: Особенно когда с игрухой в кроватке играет, одной рукой мишек хватает, второй во рту.....постоянно следить физически не получается....И слюни рекой
Rosse
я пару раз попробовала отобрать.. потом плюнула..пусть сосет..через какое-то время проблема сама собой отпала.:улыб:
Rigick
Хорошо, что подошло)) Я то главным образом из-за цвета тебе ее описать пыталась. Мне кажется плотный красный цвет без шиммера и с теплым подтоном будет твой :улыб:
В общем, как накрасишься ею - фотку давай :миг:
Tatys
Нука не ругаться! :nea.gif:
Молодец, что билеты купила. Отдохнете друг от друга. Я сейчас очень остро этот процесс отдыха друг от друга ощущаю.
На какой поезд купила? МЖ, как и хотела?
А мы наконец-то хорошенько поползли :wub1.gif:
Dolorez
да оказалось нельзя мне красный..сосуды из под кожи светить начинают. подошел больше всего такой бежеватый тонн и коралловый. понравился соблазм..он увлажняетт.елжит хорошо.. и из серии мегацвет..но он с блеском..вот думаю...что скорее совсем такой праздничный вариант и не стоит ради пары раз разорятся..пробника хватит :biggrin:
jjb1
Добавилась))) Ты тоже в 158 школе училась???))))
Rosse
Да, в 158, закончила ее в 2002 году.
jjb1
Я в 2001,
Показать спойлер
еще директром Могилев был. Хорошая школа, мне особенно английский нравился. А так как мы были Б (иногда нас называли бараны :biggrin: ) опять воспоминания :смущ:как вспомню какие упрямые были, даже дневники перестали вести в девятом классе :biggrin: первые сбежали с урока физики директора.....ой.....а география....помню девочки убеждали бедную учительницу, что в Московских вузах нафиг им не нужна география и они хотят больше часов математики :biggrin: Нам даже специальнно вводили доп. часы тех. предметов...вообщем....хорошо, что нс любили в основном учителя :biggrin:
Aprill
мы вас старше меньше чем на месяц....и вовсю ездим по гостям и общественнм местам))) так что не бойтесь и вперед! а то дома сидеть безвылазно рехнуться можно :безум::yes.gif:
jjb1
добавилась к тебе- смотри. :agree:
ты такая красивая девушка :flowers:
jjb1
Юля, в вашем возрасте - высыпания это НОРМА!!!!!! Не мучь ни себя ни ребенка, тебе нужно сил набираться после родов, а ему нужна СПОКОЙНАЯ УВЕРЕННАЯ мама, так что без паники, а то вас спокойно уже читать невозможно(((

про вес: новорожденный - не суицидник, голодом себя морить он не будет, корми как попросит и не парься!

ЗЫ потушила курочку с овощами и гречкой....мммм... вкуснятина! :nom:
Lенуся
а добавтесь ко мне тоже :смущ:
Показать спойлер
Показать спойлер
mila87
Спасибо за комплимент и спасибо что добавили...
Для меня сейчас форум наверно единственное спасение.. муж приходит домой поздно, с друзьями встречаться пока некогда, да и темы в разговорах наверно не совпадают.. кому интересно слушать, про высыпания на поп и сколько мы сегодня съели...
А общения бзумно не хватает, раньше по работе с большим кол- во людей общалась и работа оч. динамичная и с друзьями пару раз в неделю пересекались.а сейчас... иногда даже плачу...хотя малышу всего 3 недели.. боюсь, что дальше вообще депресняк накатит(((
Lенуся
большое спасибо за ответ! но вот насчет уверенной мамы((( наверно тольо когда ему лет 30 исполниться почувствую себя "уверенной" )))
jjb1
и меня добавьте, я,правда, фото Паши не добавляю.... Как покрестим, буду выкладывать.
Показать спойлер
Показать спойлер
Альфа
Девочки, а меня трясет....

Показать спойлер
Свекровь сказала, что я мужа приворожила........... и что "имей ввиду, он из-за этого долго не проживет". Я трубку бросила, а она мне названивает, я сбрасываю.... А моя мама еще мне сейчас рассказала, что та ей говорила, что я в мужа как в последний шанс вцепилась, потому что меня никто замуж не брал......... Гадость какая................
Показать спойлер
....
jjb1
тогда уже будет уверенная бабушка :ха-ха!:
Автоинформатор
Девочки, такие у вас детки у всех красивые!!!
А я если честно немного суеверная стала во время беременности, ни фото себя беременной, ни фото сынишки не выкладываю в инет.
jjb1
ну эт же личное дело каждого :flowers:
Альфа
а муж как на это все реагирует????
jjb1
Говорит, да ну их нафиг.... Что ты из-за этого расстраиваешься..................... :безум:
Автоинформатор
Приветик всем!!!
С датками. кого пропустила :роза:
Я тут с переездом и обустройством совсем форум забросила:хммм:
Показать спойлер
Вчера в поликлиннике были новой и уже поругаться успели. Они за один день умудрились карточку потерять и искать отказылись, мотивирую, что я дура ее дома держу, а от них требую. Пришлось к главному идти, меньше чем за полчаса нашли :зло: Теперь забрала карточку, будет у меня храниться
Показать спойлер


Настя кинь ссылку с сапожками зимними :смущ:
Альфа
Не обращай внимания :роза:
Свекрови они все такие :зло: Редко кому хорошая попадается, да и то хорошая пока на расстоянии. Мне кажется, чем больше с ними ругаешься, тем они больше они раззодориваются, им хорошо, а тебе плохо. Поэтому главное - не обращать внимание!!!
Zainka
да я стараюсь не обращать, но сплетничать про меня.... :шок:
Альфа
мне тоже кажется. что самое важное как муж на это реагирует! Что не прислушивается к мнению мамы. И как понимаю вы живете отдельно, так что просто ограничь общение с ней... потом она сама первая и прибежит мириться!
Zainka
С переездом! Куда вы перебрались?
Dolorez
Спасибо :роза:
На молодежке теперь живем:улыб:
Я писала вроде :улыб:
Добавляйте и меня!

Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Может нам свою группу создать в контакте?
Чтоб не теряться и ссылки полезные размещать и статейки! Как идея?
jjb1
было бы здорово :agree: там бы написали кто есть кто:улыб:а то я стареньких всех знаю, а мамочек кому деткам 1-2 месяца путать начинаю :смущ: