красота и материнство (часть 42)
146210
1000
Dolorez
Всех сегодняшних именинников и именинниц - с датками! :роза: :flowers: :bday:
Dolorez
Кать, а вы на праздники улетаете?
Рому с братом оставляете?
а у нас сегодня Лизуня стала сама пить из поильника, а потом так забавно в конце делает как в рекламе колы (хаааааа....) и балдеет. ну и ходит поактивнее.
а я сегодня настирала кучу розовых ветровочных костюмчиков - к весне готовы! :flowers:
мамочек и малышей с датками :heart:
Msduet
Да, Лер, на праздники. Рома с бабушкой остается, брат на подхвате. Не могла я ему такую засаду на 2 суток устроить :biggrin:
Я вся в предвкушении отдыха :wub1.gif:
Msduet
:dnknow: хз... сегодня с утра любуюсь своим цветом волос. Хотя ничего с ними не делала :biggrin:
mila87
Тань, привет!
9-го в 16:00.
в кофемолке на кр.пр. над метро.
девочки, может кто сталкивался. сегодня была на Узи, воспаление матки поставили. гинеколог назначил амоксиклав и сказала, что грудью кормить можно, так в противопоказаниях- период лактации, и написанно что антибиотик попадает в молоко. и что делать???
petrodaria
спасибо)))постараюсь быть!!очень соскучилась во всем :роза:
Блииин...чё ж у меня то не работает контакт(((
Rosse
я давала смекту даж апельсиновую...можно врачи говорили
visna
можно вопрос,вы сами на узи пошли или показания были???живот может болел или еще что-то...
Yankina
у меня эти дни после родов все не заканчиваются и в последнее время живот болит и крестец. а вчера ночью, пока кормила дочь по тв насмотрелась страхов, вот и побежала с утра:хммм:
visna
Попробуйте с педиатром вашим проконсультироваться насчет приема амоксиклава.
Я в месяц с маститом пила антибиотик, но не могу вспомнить какой. кормление не прекращала... вспомню, напишу, как назывался.
Флемоксин солютабс я пила.
visna
мне беременной амоксиклав назначали
пила, про кормление не знаю
Dolorez
Dolorez
жду.
завтра к педиатру идем на прием, тогда уточню там еще.
по мнению, подруги- терапевта амоксиклав вообще не поможет :безум:
уже голова кругом идет от их диагнозов, еще и запугивают все
visna
Антибиотики можно с поддерживающей терапией для малыша.
Мы давали Бифиформ Бэби.
у меня было нечто подобное, там 1 антибиотиком не отделаться.
Меланию и Настеньку с персональными датками от нас с Матвеем :heart: :heart: :heart:
Растите красавицами, умницами и здоровыми :чмок:

Всем спасибо за поздравления :flowers:
Доброго вечера всем!

Поздравляю девочек-красавец и Матвейку :bday:

Про какахи-чего у нас только не было-и зеленые, и пена, и слизь.И все это дело могло раз по 5-6 в день. Сдавали анализы, все норм. я все переживала, когда уж моего засранчика устаканится. Вобщем, к 4,5 более менее устаканилось. Сейчас 2 раза в день, сразу с утра и перед вечерним сном.Ну иногда маманю днем еще порадовать может:смущ:

Про амоксиклав-мне в роддоме давали и потом после выписки зав родильным отделением сказал пить 5 дней. Я тоже несколько раз уточняла, можно ли раз я кормлю. Сказал, что можно. Потом педиатр пришла, тоже сказала можно, но пить сразу после кормления, чтоб меньше в молоко попало.
Aleno4ka2008
Не, у нас было много и часто и всегда зеленый был и водичкой вытекал:хммм:
visna
Я там выше добавила к своему сообщению: Флемоксин солютабс.
petrodaria
Доброе утречко:улыб:
Даша, ты как всегда раньше всех:улыб:

Купила Камистад десна мазать доче, а там противопоказание до 12 лет...!
Кто как мазал?.. :umnik: :dnknow:
Nafty
ну так школа... :шок:
Противопоказания:

гиперчувствительность к компонентам препарата;
почечная и/или печеночная недостаточность;
артериальная гипертензия, сердечная недостаточность II–III степени;
нарушение внутрижелудочковой проводимости;
брадикардия;
беременность;
период лактации;
детский возраст до 3 мес.

где ты нашла, что до 12 лет, то?
petrodaria
Я мазала один раз всего, т.к. необходимости не было, не помню чтобы было написано такое противопоказание.
Вот пошла спец. достала упаковку, прочитала аннотацию - не вижу такого :biggrin:
Nafty
Ну вот старалась-старалась, а Лена ушла :cray-1:
petrodaria
привет всем:)..я с утра опплеван кашей:хммм:подмешала в смесь, ест..вот чеб с ложки не есть :ха-ха!:
Nafty
у нас на него аллергия была.. поэтому мы пользовались калгелем. там активных веществ поменьше, поэтому он послабее, но и влияния поменьше.. еслик алгеля будет достаточно..то и не надо Камистад

всем утро доброе!!!
пока моя танцует под детский час на музыкальном канале..побежала я полы мыть:улыб:
petrodaria
я тут... мы капризулим просто. я ее на руках таскаю туда-сюда :смущ:
Спасибо, Даша!

может что-то не то купила... пошла сравнивать
Nafty
на упаковке нет, а внутри на бумажке написано детский возраст до 12 лет :dnknow:
Nafty
вот имхо имховое - фигня этот камистад. Язык от него знатно немеет, минут на 20, но оль никуда не уходит. Я Егору свечку эффералгана ставила и ребенок спал спокойно всю ночь. Днем соски в морозилку засовывала и давала по мере нытья. :улыб:
Eka26
Всем доброе утро :flowers: :biggrin:
Tancer
да, этот путь надо пройти предлагать, предлагать и ещё раз предлагать....

Лен. я внутри у себя читала, вот такой?
Eka26
Доброе утро))) Я такой тормоз с утра, сижу и соображаю, как Катя могла соскИ в морозилку положить :biggrin:
Eka26
По мне так тоже фигня, но сужу по себе, себе мазала зуб мудрости. Мне даже на 20 минут не помогало.
Lissa
:biggrin: еще немного и их можно будет положить в морозилку и спокойно передвигаться по квартире
petrodaria
ну не знаю..Кире калгель помогал.. а свечки мы все очень быстро выкакивали:улыб:
Rigick
Насть, я про камистад, калгель не пробовала. Ну и боль может быть другая у зубов мудрости, не знаю
petrodaria
они одинаковые..просто в камистаде сильнее обезболивающее....
visna
девочки, может кто сталкивался. сегодня была на Узи, воспаление матки поставили. гинеколог назначил амоксиклав и сказала, что грудью кормить можно, так в противопоказаниях- период лактации, и написанно что антибиотик попадает в молоко. и что делать???
я пила амоксиклав и кормила грудью - (у меня лейкоциты были повышены) и потом при мастите пила амоксиклав и кормила - вроде все нормально
Rigick
Доброе утро! Мы спасаемся калгелем, себе тоже мазала воспаленную десну помогло. Ну и по ре видно,как намажешь становится спокойней и руки меньше в рот тянет.
Nafty
мы мазали камистадом - все нормально! только мазали всего раза 2-3..мы нормально зубы переносим
свето4ик
капец уже полчаса варю кукурузную кашу и она еще не готова. Взяла в пакетах. Девочки никогда не берите, лучше брать в пачках.
Eka26
:biggrin: еще немного и их можно будет положить в морозилку и спокойно передвигаться по квартире
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
свето4ик
Кукурузная всегда долго варится, я ее на ночь заливаю водой - тогда быстро))
свето4ик
В воскресенье были гости, малышу показывали язык(что бы развлечь),теперь Яр все время его показывает :безум: хоть не приглашай никого.
Eka26
Каша как-то крупного помола, есть мелко как манка всегда брала, а тут ...