Иннокеша
ну мы как обычно))) в своем стиле)))
Хелен
угу)))
нам нельзя про актеров….
Иннокеша
чойта) просто надо в курилке сидеть и не вылезать оттуда :biggrin:
Хелен
ага
тогда нам пожизненно там сидеть :biggrin:
Иннокеша
Хэлпхэлп!!!)
Только не смейтесь!

я играю в игру, где надо угадать персонажей фильмов(сериалов) и мультиков по контуру :biggrin: она не сложная, так - убийца времени)
Но!
застряла на одной картинке
причем до конца игры эта картинка - предпоследняя!!! :tantrum:
и никак!
никакой гугл не помогает)))
на картинке два персонажа стоят спиной друг к другу, костюмы скорее конец 19-го начало 20-го веков, шляпы котелки. Один повыше и полноват. Возможно, сериал про детективов?
Вот кто это?!
помогите…..:хехе:
Иннокеша
А картинку не вставишь?
Я так-то в сериалах не особо, мне только Пуаро в голову пришел))) но он пополнее, но пониже))
Если повыше и пополнее, то какой-нить Стивен Фрай на ум еще приходит)) но я не знаю, есть ли с ним детективные сериалы) знаю только Дживс и Вудстер с ним)))
Хелен
нене
не Пуаро
и не Дживс с Вустером, или как их там) точно не они
картинку пыталась, но игра на телефоне и не получается :dnknow:
туплю….
но они там абрис и эти их шляпы-котелки…
точно знатоки узнают)
для примера(уровень игры)
долго ломала голову над человеком в ковбойской шляпе :biggrin: (на заднем фоне какие-то девицы…)))
неделю мучилась)потом поняла, что это сериал Даллас(я его кстати не смотрела)
и герой дж ар ))
Иннокеша
скрин экрана может сможешь сделать?
мал-да-удал
Ко второму Джону Уику готовится)))
мал-да-удал
какой маладец )))

короче, скрин сделала
а вставить картинку не могу( пишет изображение закодировано :eek: )
с учетом что я уже и по почте отправила картинку….
есть подозрения
Показать спойлер
я тупишка :biggrin:
Показать спойлер

вот жеж зараза… как же его уже расколоть?)
два вопроса осталось…и на фиг удалить эту дурацкую игру:хехе:
Иннокеша
а можно сначала удалить, а потом уже не париться
мал-да-удал
да нет!
там же столько уровней пройдено уже!!!!
Показать спойлер
настоящие геймеры так не поступают))) один черт я разгадаю! :biggrin: вопрос времени и нервов
Показать спойлер
Иннокеша
В зависимости от браузера есть разные способы поделиться картинкой. Правильно понял что в вебе?
andrew13
чтобы ее отправить нужна ссылка
пока картинка на моем ноуте при попытке отправить идет ссылка на мой компьютер)
мне это, естественно, ни к чему) вопрос элементарной безопасности
можно выложить на какой-нибудь ресурс( типа ВК), но меня нет в соцсетях)
поэтому и не получается :dnknow:
Иннокеша
А на форуме есть загрузка картинок.:улыб:Есть много разных способов расшарить нужную картинку. Если картинка уже в вебе, то она уже расшарена. Всегда.:улыб:Вот и хотел помочь, только теперь не понимаю уже сам.:улыб:
andrew13
да ладно) фиг с ней с картинкой этой)
за попытку помощи спасибо)
Девочки-киноманки, киноманши и киноманьячки, с наступающим весенним праздником! :роза: :роза: :роза:
Всем весеннего настроения, весенних цветов и весенней романтики! и побольше хорошего кино!) :flowers:
и, конечно же, счастья :biggrin:

Вот это Матрица!
Братья Вачовски стали сестрами - сменили пол :eek: - последняя новость...
Иннокеша
И зачем это посмотрел...как это развидеть... :безум:
Иннокеша
я играю в игру, где надо угадать персонажей фильмов(сериалов) и мультиков по контуру :biggrin:
и
Вот кто это?!
я узнала!!!
Это Лорел и Харди
или Стэн Лорел и Оливер Харди, если полностью.
Кто-нибудь смотрел фильмы с их участием?
я вот нет, но попробую найти)
Иннокеша
Молодец! :respect: Я не смотрела) и не угадала бы их))

А ты слышала, что Шахназаров Анну Каренину переснимает? Я в принципе рада, тоже считаю, что и наша современная версия уже нужна, не только иностранцам же ее переснимать, но я не могу всё же понять, рада ли я тому, что ее Боярская будет играть... у меня к ней неоднозначное отношение... еще и с мужем в паре...

актер в роли Каренина разве что меня устроил) из Метода отец героини - по-моему внешность подходит)) посмотрим, как сыграет

А с другой стороны, сижу и думаю – а кто бы мог вообще из наших молодых актрис ее сыграть?.. я даже не знаю… у меня настолько в голове образ Самойловой засел, никого не могу представить на ее месте… Ты бы кого хотела из наших в роли Карениной увидеть?
Хелен
рада ли я тому, что ее Боярская будет играть...
у меня к ней какое-то странное отношение)
я не могу сказать, что она плохая актриса.
Но и восторгов пока от ее ролей не испытываю)
Мне кажется, что внешне под образ Карениной она подходит( и возраст почти в точку), и то, что мама маленького сына( понятнее переживания матери - в романе значимы).
С Матвеевым?
А вот он мне нравится, как актер)
не помню, играли ли они с Лизой вдвоем в фильмах
она больше с Козловским снимается)
Показать спойлер
интересные все-таки у актеров отношения - высокие:смущ:
Показать спойлер


Итого: будет интересно посмотреть, что получится)
Иннокеша
Мне тоже интересно, я уже жду)) еще и книжка любимая)
Но все равно, я так и не пришла к единому мнению, кто бы мог сменить Самойлову в роли Карениной в моей голове)) Мне внешне очень нравится Климова, но кажется, что она немного не подходит на Каренину почему-то... может, слишком яркая...
Хелен
Мне внешне очень нравится Климова, но кажется, что она немного не подходит на Каренину почему-то... может, слишком яркая...
а мне кажется подходит)
но не сейчас, а лет 10 назад…. ну даже 5…7 все-таки ей уже 38…. чуть опоздала на мой критичный взгляд...
Просто я всегда противник, когда актрисы не свою возрастную категорию играют. Это всегда заметно, имхо.)


Показать спойлер
сейчас вот смотрю "Зависть Богов" и все бы ничего, если бы не 58-милетняя Алентова, изображающая 40-летнюю женщину:хммм:глаз режет. Еще и партнер на 17 лет моложе
Показать спойлер


Про претенденток:
Снигирь?
она, правда, как актриса….
но внешне вроде подошла бы)

Александрова?
очень разноплановая актриса

Чиповская?

подходит и внешне и "потянула" бы, как мне кажется)

Агния Дитковските?

внешне

кто там у нас еще?)
Хелен
Любимая тем что ее в итоге поезд переехал?:улыб:
andrew13
Ну конечно, за что еще ее любить-то))) опять зрите в корень))
Иннокеша
но не сейчас, а лет 10 назад…. ну даже 5…7 все-таки ей уже 38…. чуть опоздала на мой критичный взгляд...
Просто я всегда противник, когда актрисы не свою возрастную категорию играют. Это всегда заметно, имхо.)
А сколько ей точно лет было по книге? Я забыла уже)) Климова выглядит хорошо, ей не дашь ее возраст, имхо, но в моей голове установка, что у Карениной не такая яркая красота, но есть некий изюм. По той же причине я Александрову с Дитковските тоже не беру в расчет, у них тоже очень яркая красота, имхо. Снегирь тоже не хочу, у нее слишком мягкая внешность, недостаточная для нужной истеричности что ли, а Чиповскую я просто не люблю)

Сейчас поймала себя на мысли, что по характеру и по игре я бы не отказалась, если бы Ходченкова сыграла, но Анна была не блондинка, увы)
Хелен
Проходила выставка фотохуджницы. Девушка фотографировала, а потом дорисовывала. Работа: девушка, стрелки... Стоят два парня и обсуждают: "эти стрелки означают...". Спрашиваю ее, а что эти стрелки значат? Ничего.:улыб:
Бывает, что картинка только картинка.:улыб:Придумать, точнее притянуть за уши можно все что угодно. :злорадство: Хотя конечно возможно шутка про лодку отсылка к понятному например только американцам. Гадать можно, но не понимая...
Хелен
А сколько ей точно лет было по книге?
На момент самоубийства приближалась к "бальзаковскому" - 28

если бы Ходченкова сыграла, но Анна была не блондинка
вопрос не в цвете волос именно в этом случае, мне кажется
блонду в шатенку/брюнетку легко переделать( это наоборот практически невозможно)) и то, в киноиндустрии, думаю, не вопрос)))
Но Ходченкова в последнее время такая… "прожженная" что ли… растеряла она "невинность красоты своей"
не вижу я ее в образе Карениной((( никак
Иннокеша
растеряла она "невинность красоты своей"
не вижу я ее в образе Карениной((( никак
А я наоборот вижу ее) для меня и не было невинности в красоте у Карениной, наоборот - она решилась на адюльтер, и в такое время на развод - для этого нужна была и смелость, и неуёмная страсть, какая ж тут невинность, в ее внешности имхо невинности не должно быть, она же очень страстная натура была. Невинность для меня скорее у Китти во внешности требуется. А Ходченкова как раз очень хорошо умеет играть страстных и смелых, способных бросить вызов. Но если ее перекрасить в брюнетку, то на мой вкус будет неестественно, потому для меня уж лучше пусть блондинкой играет))) Но эт мои хотелки-фантазии, конечно, а играет-то Боярская))))))
Хелен
так и знала)
что поймешь не верно)
"невинность красоты". не невинность моральная или физическая подразумевалась)
при чем тут адюльтер?)
да и роман?
я про актрису Ходченкову конкретно написала) Своей неразборчивостью в ролях она как-то навредила себе, мне кажется. "Поистаскался" имидж).

да ладно…
действительно, не важно:хехе:
Иннокеша
Ну я просто нечасто с ней кино смотрела, потому для меня не поистаскался точно))) мне нравится, как она играет) Причем раньше я ее не любила, но после ГайГерманиковского сериала с ней в одной из главных ролей (не помню уже название, прикинь!))), иначе на нее взглянула, полюбила даже, так она мне там понравилась))
Хелен
нене...
мне она нравится как актриса! Еще с Говорухинских времен)
безусловно талантливая и яркая. Очень красивая.
но вот эта ее всеядность….:хммм:участие в тупых комедиях…
я не знаю как точно описать мое ощущение от нее в последнее время( поэтому строчку того поэта и привела про красоту…
хотя может так и надо в их профессии: молотить и соглашаться на любые роли, зарабатывать, пока на тебя есть спрос

ты про Краткий курс?)
хороший сериал) мне тоже понравился
:friends:
Иннокеша
А меня как-то судьба уберегла от тупых комедий с ней - я не смотрела))
Краткий курс - точно)) у меня с памятью проблемы))) еще на игру какую-то собралась)))
Хелен
я тоже не смотрела :rofl:
по телеку случайно увидела. минут 5 хватило, чтобы удивитьсяразозлитьсяпереключить)
продолжение Служебного романа
ну и еще пара-тройка шлака)))

удачных игр!!!)
они у вас жестокие)
надеюсь, что не голодные:хехе:
Иннокеша
продолжение Служебного романа
О, это покушение на святое я сразу запретила себе смотреть)))
удачных игр!!!)
они у вас жестокие)
надеюсь, что не голодные:хехе:
Спасибо! :flowers: Жестокие жутко - учитывая еще и что опять половина команды не идет :хммм:
Иннокеша
А интересно - уже снимают продолжение 50 оттенков серого, хотя он получил Золотую малину по всем статьям и как худший фильм и худшие актеры и худший сценарий))
Хелен
Вы, женщины, посмотрели. Фильм кассу собрал. А малина, не малина никого не волнует. Бизнес, ничего личного.:улыб:
andrew13
Обобщать только не надо, не все мы, женщины, его посмотрели.
Хелен
Понятно, что не все. Но мы мужчины массово не тянули вас женщин на этот фильм. Так что вы в данном случае не обобщение, мол все такие, а только отсылка. Вот если бы вы все как мы не ходили или хотя бы большинство...:улыб:
Хелен
уже снимают продолжение 50 оттенков серого
И 50 оттенков черного вышел. Оригинал не смотрел, думал пародия будет ничо. Фиг.
ceppelin
Отзывы...так что не факт. Первым смотреть не буду. Братьев хватило.:улыб:
andrew13
не обобщение, мол все такие, а только отсылка. Вот если бы вы все как мы не ходили или хотя бы большинство...:улыб:
тогда и говорите "большинство" хотя бы, а не "все".
ceppelin
Второго южного централа не вышло?)