Идиото
Да все равно в курилку вырежут)
там без "и" же)
Хелен
Да, Лен! Перечитай, я исправилась и ещё вопросик задала!
Идиото
Значит, "Рай: любовь"? Я так поняла, это трилогия? Как ещё два называются, плиззз!
Там ссылка в моем посте, зайди, на кинопоиске написано должно быть.
Идиото
Не, чот не написано)) еще две: "Рай: Надежда" и "Рай: Вера"
Хелен
Не-а. Из рецензий ниже выудила только "Импорт-экспорт" и усё:смущ:
Хелен
Можно бы было догадаться!:хехе:А, "Импорт-Экспорт", я так понимаю, это фильм того же режиссёра?
Смотреть их в том же порядке, что мы привыкли?
Идиото
Можно бы было догадаться!:хехе:А, "Импорт-Экспорт", я так понимаю, это фильм того же режиссёра?
Смотреть их в том же порядке, что мы привыкли?
Я все не стала смотреть, только Любовь посмотрела, но они между собой сюжетом не связаны, как я понимаю. Импорт-экспорт того же режиссера, ага, но я тоже не смотрела.
Хелен
А, почему не стала смотреть все? Не совсем поняла это из твоего ответа Иннокеше.:смущ:
Идиото
Нду потому что от одного не в восторге оказалась) решила, что больше мне не надо) Там оч.непростые фильмы, даже по описанию чувствуется.
Хелен
Понял, отстал! :biggrin: Посмотрю сегодня вечером..., а то пристаю к приличным людям с глупыми вопросами!:улыб:
Идиото
Да ладно тебе))) спрашивай, что хочешь - я только за!)
Жду отзыв потом в Последнем просмотренном! мне лично тяжковато было смотреть) я даже не оставляла отзыв по-моему...
а в викторине неотгаданные задания остались)
Хелен
Напишу, если будут какие мыли по этому поводу, ибо иногда у меня реально никакое впечатление фильмы оставляют, что я даже не могу сформулировать... Видела. Сейчас не могу принять участие в этом... "Сдамся" тогда и мозги будут по-другому шевелится и в разные стороны.:улыб:
Идиото
удачно сдаться! :friends:
Хелен
Спс! Уже на последнем дыхании я! :шок:
Идиото
Держись давай там! скоро праздники - отдохнешь! :улыб:
Хелен
Только это и утешает! Как морковка перед носом у осла! :ха-ха!: Фильмиков насмотрюсь!:бебе:Замучаетесь мои "рецензии" читать! :biggrin:
Идиото
Замучаетесь мои "рецензии" читать! :biggrin:
Прям))) я только рада буду - каждый новый участник в обсуждении тут для меня на вес золота! :yes.gif: не зря ж я отовсюду с форума сюда народ зазываю усиленно:biggrin: что Вика-Иннокеша тут у нас - моя заслуга!))) в смысле я позвала с МиК :улыб:теперь вот тебя заманила наконец-то :biggrin:

кстати, к разговору на счет Пипл и Джен :

Главный редактор «People» Джесс Кэйгл о том, почему титул в этом году достался Джен Энистон: «Она очень открытая, весёлая, тёплая. Она становится всё лучше и лучше с годами. Она гораздо умнее Рэйчел. Сейчас у неё есть мудрость и уверенность в себе. И она очень недооценённая актриса, я думаю. Люди спрашивали меня, как я думаю, счастлива ли она. Людям действительно важно это. Она очень-очень привлекательная личность.»

оттакота :knix: подпишусь под каждым словом))
Хелен
Согласна на все 100%, единственное не поняла о какой Рэйчел идёт речь, а по Энистон соглашусь, особенно в части по её "недооценённости"... Хотя... там ведь всяко кинокритиков имеют ввиду, да? Ну, так зритель её ценит в полной мере! :respect:
Идиото
Согласна на все 100%, единственное не поняла о какой Рэйчел идёт речь,
Ну неудивительно, раз ты Друзей не смотрела))) это ее героиня оттуда) особым умом она не отличалась))

а по Энистон соглашусь, особенно в части по её "недооценённости"... Хотя... там ведь всяко кинокритиков имеют ввиду, да? Ну, так зритель её ценит в полной мере! :respect:
Я думаю, имеется в виду, что ей очень мало серьезных ролей в серьезных фильмах досталось, хотя она могла бы играть в драмах легко, но ее запихали в рамки комедийного амплуа и снимают в основном в необременительных для могза комедиях почему-то, хотя она способна на большее...
Хелен
Тут тоже соглашусь. Она не обижена актёрским талантом, но актёры часто становятся заложниками самых ярких своих черт, ну, и, конечно же, стереотипы так быстро цепляющиеся к ним...
Идиото
Точно :agree: и что обидно, комедии тоже последнее время какие-то так себе с ней...
Вот на этой неделе в наш прокат выходит новая комедия, где она и Судейкис и Робертс - посмотрим, что выйдет)
Показать спойлер
Показать спойлер
Рецензия на вчерашнюю премьеру первой серии нового сезона Игры престолов
andrew13
Ну придумал какой-то *** такое…
зачем вы это разместили? :dnknow:
что сказать то хотели?
что Мартин не нравится?
Иногда шутка только шутка. К тому же еще и дань уважения. Плохое не копируют, плохому не подражают.:улыб:
andrew13
А я на днях смотрел фильм "Кловерфилд, 10" мне понравился, достойный такой постапокалиптический триллер, очень непредсказуемый, до самого конца держал в напряжении. Это я очень ценю. Рекомендую посмотреть это кино любителям жанра.
demon28
Кстати, еще очень актуальным сегодня считаю тему социальных сетей и зависания в них миллиардов людей ежедневно. И триллер новый вышел "Запрос в друзья"[п.3], многие остались довольны просмотром, да и мне кино в целом понравилось. Актуально.
Хелен
Посмотрела фотки с премьеры "Алисы".
Жоня уже не торт(((
Вот жалко, некоторые мужчины стареют красиво. А Жоне не повезло. Так и скукоживаются секс-символы молодости
Zachetnaya
Хотела сказать - куда только его жена смотрит, а оказывается там всё - жена лыжи навострила уже :biggrin:
GnoMM
Так может, без одежды наоборот гораздо лучше выглядит :biggrin:
а то костюмные брюки на сапоги - чота не то)))
Zachetnaya
А видели, что сольный (одиночный) киноквиз Виталя из Тишины устраивает в вс?
Zachetnaya
Так и скукоживаются секс-символы молодости
Нууууу…
скажем так…
он всегда был "не налитым яблочком")
скорее, он вечный герой "героинового шика"
застрял парень в 90-х
а тут еще жена молодая отправила… оздоравливаться..
причем без брачного контракта :eek:
соответственно, печенку лечить нЕ на что)
жаленько его… уже не про кино речь - про здоровье
GnoMM
ну так то она(одежда) многих спасает)))
Иннокеша
ну так то она(одежда) многих спасает)))
:biggrin: точно))) но у Джонни по-моему гдавное спасение уже - темные очки, одежда что-то плохо помогает :biggrin:
Так вот почему женщины не любят раздеваться... :злорадство:
andrew13
в данном конкретном написано было про мужчин :1:
Иннокеша
Конечно, тем более женщины как раз больше мужчин любят раздеваться - иначе не носили бы мини-юбок и глубоких декольте)))
Хелен
Вброшу про "субтильного лопуха" :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
GnoMM
Зависть - плохое чувство :biggrin:
GnoMM
Вот как надо такой чудесный фильм представлять :biggrin: :


наконец-то, я дождалась))
Хелен
Зависть - плохое чувство :biggrin:
ты об этом? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
GnoMM
И об этом тоже :biggrin: красавец, что уж говорить)))
Люди, игрушка с киноцитатами готова-таки - всех желающих милости просим :biggrin:
Иннокеша
Вика!!! Помнишь Большой всплеск, ты рассказывала, что видела трейлер, со Суинтон и Файнсом с Дакотой! Это же, оказывается, ремейк моего любимого Бассейна же с Делоном и Шнайдер! :wub1.gif: абалдеть, я в восторге)) скоро пойдем в кино не только на Гослинга))) ура) герой Файнса правда явно слегка переделанный)))
Хотя конечно мне лично Делон с Роми внешне больше нравятся, чем Шонартс с Тильдой)) Но зато Файнс :wub1.gif: неужели его в конце тоже того-этого?.. вот его героя мне уже будет жалко)) а вдруг переделают концовку на хэппи-энд, как думаешь? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
оказывается, ремейк моего любимого Бассейна же с Делоном и Шнайдер! :wub1.gif: абалдеть, я в восторге))
огось!!!
так-то классический Бассейн и мой любимый кин)
не знала, что это его ремейк :eek:
ну пральна! я ж рекламу увидела, а не почитала про него)

про то, что они там натворят пока думать даже не хочу :шок:
надеюсь, что не будет для нас жестких сюрпризов
и надеюсь… робко так… мож Файнса номинируют…
Иннокеша
и надеюсь… робко так… мож Файнса номинируют…
Я думаю, как бы Тильду не номинировали)) она там аж сама предложила фишку с отсутствием голоса в силу якобы болезни-лечения, типа чтобы без слов эмоции передавать ярче - прям как наш Кулябин с Тремя сестрами - кто у кого свистнул идею? :biggrin:
Хелен
Ну…
против Тильды я не пойду!

Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер