Хелен
уже снимают продолжение 50 оттенков серого, х
вначале удивилась( думала "утка")
потом поняла, что видимо фильм "кассу сделал"
если помнишь, я писала как-то, что мы не смогли на интересующий фильм пробиться, потому что основная масса сеансов была про Серых)и женщины там чуть ли не убивали друг друга в очереди :шок:
Иннокеша
и женщины там чуть ли не убивали друг друга в очереди :шок:
Чо правда что ли?)))
Хелен
ну мы не смогли даже к кассам пробиться…(
правда
Иннокеша
ого, ничосе)))
я помню, мы когда-то долго стояли с подружками в длинной очереди в кассу за билетами на Титаник в Маяковский аж на улице, но никто не дрался вроде :biggrin:
Хелен
Второго южного централа не вышло?)
Ну, эт как-бы разные фильмы- тупая, но забавная афрокомедия и пародия. Да и все многочисленные Вэйансы никогда не делали добротных комедий. Исключение- майор Пэйн. Обожаю историю про паровозик :biggrin:
Щас мельком вспомнил, оказывается Централ тоже пародия на что-то там. Запамятовал. Вы опять были правы.
ceppelin
Да понятно, что разные) я ж не про содержание фильма, а про эффект от него) часть авторов же тем более та же
Хелен
но никто не дрался вроде :biggrin:
не дрались, но ссорились из-за выкупа забронированных билетов ( одни забронировали и чуть-чуть опоздали, а другие хотели эти места выкупить). Но шум приличный стоял :biggrin:
Иннокеша
с бронью кстати у меня часто так - я вечно опаздываю, и она снимается))) но ругаться обычно уже не с кем к тому моменту)))
Иннокеша
а ты как делаешь ссылку, чтобы открывала лист с того поста, который тебе нужен? научи, плиз :смущ:
Хелен
а я вообще не упоминал все или большинство :1:
Хелен
просто жамкаю на ссыль и вставляю:хехе:
Иннокеша
а я жамкаю - и у меня страница с самого верха начинается))) не получается так сделать, чтобы с нужного поста начиналась:(
andrew13
ну дословно не упоминали, но сказали же - Вы, женщины сходили - что звучит, как все. Да и что большинство сходило - тоже не факт совсем.
ceppelin
Щас мельком вспомнил, оказывается Централ тоже пародия на что-то там.
Да я тоже не помню, на что - там вроде на целый букет фильмов пародия, но я их все не смотрела)) Но в пример я взяла его не только из-за пародийности даже, а просто это единственное, что пришло на ум из смешного с полностью черным актерским составом, а не только главными героями (не сочтите расисткой))) и плюс Марлон Уайанс и тут, и там и в авторах, и в актерах.
хотя, может и еще что есть, я просто не знаю или не помню...
Хелен
Фильм адресован женской аудитории. Женщины в основном и ходили. То что даже на женский фильм придут не все женщины, думал будет и так понятно. Как и то что могут придти мужчины. Как и на мужской могут не придти мужчины и могут придти женщины. Вопрос только в пропорциях. Обобщения было только по целевой аудитории и по пропорциям сделавшим кассу.
Хелен
не знаю или не помню...
В-общем то, да. Именно в этом направлении- комедии о жизни черных, снятых ими же, не особо наскребается. Тот же Чокнутый профессор снят белым. Недавно пытался посмотреть Чирак, который полностью попадает в этот сегмент. Как могли древние греки сочинить такую скучную легенду? Не повезло Спайку Ли :biggrin:
А южный централ надо пересмотреть (это я себе).
ceppelin
А южный централ надо пересмотреть (это я себе).
Думаете надо?) Что-то последнее время тут часто жалуются, что посмотрев какой-то старый фильм, не находят уже его таким замечательным, каким он всем казался в свое время)
Хелен
старость не радость :злорадство:
Показать спойлер
пропал эффект новизны :secret:
Показать спойлер
andrew13
каждому фильму свое время все-таки, тем более из жанра игрового... редко какие не теряют своего очарования сквозь года)
Хелен
Бывае и так, причем чаще всего. Но бывает, что понравилось при первом просмотре потому что новое. Спустя какое-то время, эффект новизны пропадает и если больше ничего интересного нет, то и...:улыб:
andrew13
Эффект новизны, плюс актуальность. Новое время - какие-то вещи, темы уже не особо актуальны, какие-то моменты вообще устарели... особенно когда кино из разряда развлекательного и снятого не сказать, чтоб гениально))) Вот хорошо, что я люблю мелодрамы и драмы про отношения - эта тема своей актуальности не потеряет никогда :biggrin:
Хелен
мелодрамы и драмы про отношения - эта тема своей актуальности не потеряет никогда :biggrin:
Так-то оно так, но и фильмов про это дело нужно немного- всего штук 5. Три про мужскую любовь к женщине, 1 гомо и 1 лесби. Всё остальное повторы.
Хелен
Наверно да. :agree::улыб:
А вот фильмы вроде Аватара можно смотреть только свежими. Когда вышел, сводил 3 разных женщин, а теперь... :biggrin:
ceppelin
Так-то оно так, но и фильмов про это дело нужно немного- всего штук 5. Три про мужскую любовь к женщине, 1 гомо и 1 лесби. Всё остальное повторы.
Да ну, человек же не одномерная проекция, всегда можно выкопать новые грани или даже старые показать так, что и заденет, и проймет до самых до глубин.
Хелен
проймет до самых до глубин.
Прониклись предыдущим постом Эндрю? :biggrin:
Какие там новые грани. Все эти, так называемые отношения- просто процесс преодоления противоречий к телесному контакту. Они будут преодолены или не будут. 50 на 50. Малоинформативно, неинтересно.
andrew13
А вот фильмы вроде Аватара можно смотреть только свежими. Когда вышел, сводил 3 разных женщин, а теперь... :biggrin:
Вот Вам смешно, а между прочим есть люди, что считают Аватар самым крутым и важным фильмом всех времен и народов!)))
ЗЫ. А Вы хоть в какой теме готовы ввернуть про обилие своих женщин, я смотрю))) ну нельзя же так навязчиво себя рекламировать :biggrin:
ceppelin
Это только в порнухе. В жизни все куда сложнее. В интересном кино, как в жизни. :secret:
ceppelin
Прониклись предыдущим постом Эндрю? :biggrin:
Дык как тут не проняться)))
Показать спойлер
а Вы - злюка))
Показать спойлер

Какие там новые грани. Все эти, так называемые отношения- просто процесс преодоления противоречий к телесному контакту. Они будут преодолены или не будут. 50 на 50. Малоинформативно, неинтересно.
Ну у кого как, если кто так видит - его право. Но вот другим навязывать свое видение уже прав нет)
Хелен
Эээ...наверно важная историческая веха. Но второй раз смотреть... Нет!:улыб:
Да вроде в первый раз. :dnknow: :biggrin:
andrew13
Вы видели такую? Ну чтобы ОН и ОНА появились в кадре, поругались и разбежались безо всего?
ceppelin
Малоинформативно, неинтересно.
Стало интересно - а какой у Вас любимый жанр и всегда для Вас актуальный?
Хелен
Авантюрный боевик...с драмой...и юмором.
ceppelin
О да, это ж совсем другое дело)
ceppelin
А и с драмой и с юмором одновременно имеется в виду? Можно пример для наглядности?)
Хелен
Кстати, щас досматриваю Сталкхер, как раз про отношения. Довольно необычный антураж для возникновения оных.
ceppelin
Ну как обычно - я только вчера (или сегодня ли)) его заприметила)) и как оно? Стоит смотреть?
Хелен
пример для наглядности?
9 ярдов
Riders
ceppelin
В 9 ярдах кстати мелодраматическая составляющая тоже присутствует) как и во многих боевиках авантюрных и не только, как мне кажется.
Хелен
Стоит смотреть?
Актриса очень живенькая, лет наверное 60. Кокетничает. Элементы юмора есть.
Хелен
мелодраматическая составляющая тоже присутствует
Чуть-чуть не соглашусь. Там нет необходимого элемента мелодрам- переживаний, сомнений, страданий.
ceppelin
Чуть-чуть есть) но не страдательные конечно, так легкие, "легонькие"(с))
Ох, как же нам быть вместе, ведь Джимми - мой друг, как же нам ему сказать! Ох, с Джимми была ужасная жизнь, а он был плохим мужем! Ох, Джимми никогда не даст мне развода! его надо убить)
Хелен
и главный вопрос: "люблю или наверное, люблю?"
мал-да-удал
да многие боевики без мелодрамы не обходятся, что уж там)
Хелен
конечно:
- О! Вы знаете, что такое "боль"
- Да: я был женат... два раза
мал-да-удал
юморист)) сходи лучше в Викторину поотгадывай кого-нибудь :смущ:
Хелен
эти фотки у меня давно в сохраненных, я их знаю, чего мне там отгадывать?

ну, а выше была именно мелодраматическая цитата из боевиковатого момента:улыб:
это не я юморист
мал-да-удал
ну так и "отгадывают", когда знают, кто это . Когда не знаешь - как отгадать? :безум:
но я не настиваю, не нравится - дело хозяйское.

это не я юморист

ок, ты не юморист - доволен?
Хелен
Конечно есть. Так еще и девушку можно пригласить. Целевая аудитория шире - сборы выше.:улыб: