Авиастроителей 27, Новостройка
125227
415
_Tim_
Доброе утро,

вот я всегда знала, что Шевцов так просто не сдастся! То, что он лично готов принимать каждого инвестора - это :respect: За последние годы его только ленивый не критиковал, но похоже НСМ вновь начинает управлять ситуацией. Интересно, цена вырастет или нет на квартиры в его объектах?
zhadina
ВОт январские скоро выложу Февральские
RIDNSK
Доброе утро,

Вы владеете ситуацией вокруг стройки? Чего так резко ценник взлетел за квадрат? Еще в декабре в районе 31-33 за квадрат было, а теперь минимум 39 вижу на рынке :eek:
lazarta
Фотографии Новостройка Авиастроителей, 27.
19 февраля 2012 года
  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

RIDNSK
авиастроителей, 27
19 февраля, 2012 года
  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

zhadina
авиастроителей, 27
19 февраля, 2012 года
  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

  • авиастроителей, 27 19 февраля, 2012 года

RIDNSK
как видно из фотографий стройка движется, устанавливаются окна на 8-9 этажах народ вроде шевелится на стройке. У кого есть ещё какая нибудь информация по Авиастроителей, 27???
zhadina
Похоже ценник взлетел после аккредитации дома на выдачу ипотечных займов в Сбере и АИК. Интересно, может ли это, в совокупности с регистрацией договоров по 214 ФЗ в ФРС, означать отсутствие рисков по недострою? Или как минимум даёт дополнительные гарантии для дольщиков при возникновении форс-мажора? Можно ли покупать такие квартиры у подрядчиков в качестве инвестиции?
RIDNSK
На сайте НСМ указано, что начат монтаж вентилируемого фасада в 1 секции. А на фото не видно. Вы там были. Может в кадр не попала эта работа?
alexband
Я если честно что тоже не заметил тама монтаж фасада. Ходил со всех сторон но так ничего не нашел похожего на вентилируемый фасад
alexband
Доброе утро,
не, это вообще ничего не означает, когда речь идет о НСМе. По крайней мере, пока. Что касается инвестиций, то на этапе подъема цены и на такой стадии строительства покупать для инвестиций нелогично (имхо). Покупать надо было когда квадрат там стоил у подрядчиков стоил 26 000 тысяч, а теперь, когда цена в районе 35-40, лучше вложиться в другую стройку на этапе котлована.

Кстати, проверка слухов: говорят, рядом с Авиастроителей 27 Краснообск.Монтажспецстрой новый дом будет закладывать. Кто-нибудь в курсе?
zhadina
Да Краснообск будет строить рядом, они вообще шустро всё строят, во дворе учительской, 7 они за 4 месяца высотку коробку выстроили, 12 или 14 этажей из кирпича. "Но не все то золото что блестит"
RIDNSK
"Но не все то золото что блестит"
Доброе утро,

я знаю и не задаюсь целью сравнивать застройщиков. Мне просто надо понять ГДЕ будет этот дом, т.к. по моим данным он будет в опасной близости от Авиастроителей 27 и закроет собой одну из его секций (окна в окна, грубо говоря). Или у меня неверная информация?
alexband
Нашел я себе однешку от подрядчика для инвестиции. Попробую :бебе:. Договорились за 35 тр/метр (первоначально называли 38,5 тр/метр). Пошел сдавать в ФРС. Надеюсь что цена вырастет по аналогии с Авиастроителей, 11а - до 50 тр/метр к концу года.
zhadina
По поводу того где и как будет распологатся дом Краснообского СУ то могу вас заверить что наш дом на Авиастоителей, 27 он не затронет! там очень приличное расстояние между домами. И вообще если кому нибудь интересно могу выложить световые расклады по восходу солна и закату в отношении нашего дома и квартир в том числе. По этой карте можно определить или увидить в какое время на каком этаже и где будет находится солнце. Восход однозначно у первой секции с 5 по 10 этаж это мы будем видить каждое утро.
RIDNSK
Воистину чудотворцы! Называется с.. в глаза - божья роса! Инвесторов мурыжат сколько лет и ничего! А место поганое. Перед домом идут грузовики днём и ночью. Железная дорога под боком. Не стоит квадрат 43! Тем более у НСМ.
alexband
а
35 тр/метр (первоначально называли 38,5 тр/метр).
а напишите в личку где купили за такую цену? У меня тоже люди интересуются.
саныч2
Да. Вчера метр столько не стоил. Но сегодня цены опять растут. Кризис закончился. Знакомые из Красноярска не могут купить себе квартиру - ценники последние полгода в Красноярске переписывают вверх почти каждую неделю. И сметают на рынке всё подряд. http://www.inform24.ru/analitika/?month=0&begin=157198&end=176523
Очень вероятно, что и в Новосибирске будет так же.
lazarta
Фотографии с объекта Авиастроителей 27
5 апреля 2012 года
  • Авиастроителей, 27. 05 апреля 2012 года

  • Авиастроителей, 27. 05 апреля 2012 года

  • Авиастроителей, 27. 05 апреля 2012 года

  • Авиастроителей, 27. 05 апреля 2012 года

RIDNSK
RКупила квартиру по Немировича-Данченко, пока выбирала, побывала на их стройке по Авиастроителей, 27. Там тоже идут работы полным ходом. Кому интересно - вот фото со стройки.
AiWa
в 16/1 или в 16/2? если в 16/1 -понятно, он практически готов, а если в 16/2 - почему выбрали именно этот дом, а не авиастроителей (здесь, вроде, побыстрее дело движется)?
Суслик
Купила в 16/2, у меня родители живут там недалеко и цена там была для привлекательна (в 16/1 выше цены), а ездила на стройку Авиастроителей, чтобы посмотреть, как ведет строительство НСМ, т.к. у меня была информация, что материалы там закуплены до конца строительства.
RIDNSK
очень интересно взглянуть на световые расклады, буду признателен
RIDNSK
И вообще если кому нибудь интересно могу выложить световые расклады по восходу солна и закату в отношении нашего дома и квартир в том числе. По этой карте можно определить или увидить в какое время на каком этаже и где будет находится солнце.
думаю, что не только мне интересно