ViktoriaDV
Вика, я полагала, твой лисенок уже к НГ приготовился. А, оказывается, нет?
Regyna
mother of Kuzma!
типа того. люблю хороших ораторов.
ViktoriaDV
Меж тем, с этим ником ты уже до гуру дошла. ))
Regyna
Впору внимательней читать, чтоб не забыть
Да там особо нечего читать. Пустой треп.

Серж
Чото эта форма обращения коробит маненько. Лучше как-нибудь более... традиционно, что-ли)))

А портал на полпути бросишь?
Щас пока не до него. Стоит, сам себя накачивает инфой, индекс набирает. До НГ отложил пока что. Так, может пару статей выложу разве что.
SUICIDAL
ага, и придет этот "некто" в Кофейню, а мы будем разговаривать с Сережей, так? )))
nfnecz
Обещанный третий анекдот (скорее правда жизни в каждом слове):

Показать спойлер
Интеллигент в России - это такой подвид нытика, который, с одной стороны, регулярно делает глубокий минет той власти, которая установлена в стране в данный момент, с другой стороны - испытывает крайнее отвращение к вкусу, собственно, полового причиндала этой власти.
Вследствие этого всю свою жизнь он испытывает глубочайший когнитивный диссонанс и умирает, пребывая в полной уверенности, что умом, дескать, Россию не понять.
Показать спойлер
Regyna
придет этот "некто" в Кофейню
сомневаюсь. он - персонаж невысокой моральной организации и низких нравственных устоев. уровень ПФ - максимум. и то ненадолго, потому как забанят там его быстро.
SUICIDAL
НПП
Та к время пол одиннадцатого. А не кого нет. Не с кем кофе попить. Куда все разбежались. не уж то на мужском форуме? Теперь все?
Тара
не... просто спать хочется...
пора послеобеденный кофей испить

пысы - зацените лИсу ))
eto
Маша, пирювет! лИса с харахтером такая, даже скажу с под... ну ладно - с подтекстом...
eto
пысы - зацените лИсу ))
тоже лисье настроение? :миг:
Regyna
из дома уходишь - он спит
на аватаре - спит
домой приходишь - опять спит...
ночью потом носится - собаку пугает ))
пусть лиса для разнообразия побудет
ViktoriaDV
... причем по мотивам того колпака, которого уже нет ))
eto
Шарюсь по Апатитским ресурсам, и зацените что я нашел))

Показать спойлер
Андрей,29лет,ищу женщину 25-45 лет для встреч. 2011.11.26, 20:43
Показать спойлер

Вот где безнадега то... Я думаю верхнюю возрастную планку о легко поднимет и до 60-ти :biggrin:
Upjohn
И чему удивляешься? Альфонсы на свете не перевелись. Хотя... почему только альфонсы? Знакомой 47 лет, любовник ровесник ее 24-летнего сына. Встретились, пообщались и досвидос: никто никому ничего не должен. Ее это вполне устраивает (молодой любовник), его, вероятно, тоже, коль больше года это длится. Со стороны прежнего приятеля-ровесника она сплошное "должна-должна" только и слышала.
Upjohn
Женя собрался в командировку в Приполярье?
..русалку командировочную подыскивает.. :tease:
Прикосновение
Доиграешься - с собой заберет :tease:
дк Женя туда, вроде, давно собирается. ))
Автоинформатор
Чо-то вялые какие-то все сегодня.
SUICIDAL
:злорадство:
хочется страсти и жертвоприношений?
я-то чо!?
меня-то за что?
я кошка домашняя, в Заполярьях не живучая и рыбой не питаюсь *отнеткивается* ....

нененене.. я тут, в сторонке понаблюдаю, с безопасного расстояния ))))
Прикосновение
Даша, так тебя не в качестве домашней кошки возьмут :миг:
а в качестве заморской русалки, тут как не крути :ха-ха!:
я вялая, да... как морковкина ботва.... ))))