Хорарная астрология
216849
658
yanochka_111
yanochka_111, и где вы мне этот вопрос изначально задали?- нет ни в лс, ни в моей теме, интересно...поясните мне, где могут еще задавать вопросы?

А что именно для вас значит карьерный рост: повышение в должности , просто повышение з\п или что-то другое?
Миринда
Так я даже скрин приложила (21 августа писала вопрос в этой теме), вы мне ещё писали написать город в котором был задан вопрос, ну, может я что то не так сделала ????‍♀️. А карьерный рост имею ввиду повышение в должности.
yanochka_111
Поняла, а повышение должности и з\п имеет повыше?
Миринда
yanochka_111
Вы крепкий профессионал в карте представлены Сатурном Ретро.
На работу вам не очень-то и хочется , да и отношения с коллективом сложные- Сатурн изгоняет Солнце- управителя 7 дома( коллектив).
Ваша работа - Юпитер ретро-к вам очень хорошо относится по рецепции.
Думаю, что повышение будет , но не сразу т к в карте нет аспекта между вашей планетой и работой, но позже этот апект есть.
Миринда
Вау, прям очень правдиво вы описали, все как есть. Спасибо!
Миринда
добрый день!

подскажите, пожалуйста, быстро ли мой муж устроится на новую работу? и если можно, второй вопрос - состоится ли переезд в другой город?

спасибо!
Skromnyashka
Skromnyashka, хорар не отвечает на вопросы "как скоро?". скорее отвечает на вопросы- "случится ли" - для вопросов "когда" существует совершенно конкретный метод в астрологии- прогностика.
Напишите, с какого города ваш вопрос задан и время задания вопроса.
Миринда
Хорошо, давайте переформулируем: случится ли

г. Новосибирск, время задания вопроса 01.10.2021, 19-30 вечера
Skromnyashka
Напишите полный вопрос, у вас в первом сообщении 2 вопроса.
Skromnyashka
Напишите полный вопрос, у вас в первом сообщении 2 вопроса.
Миринда
состоится у мужа быстрая смена работы?
Миринда
Skromnyashka,в хорарном вопросе нужна четкая формулировка, уточните срок"быстро", например найдет ли муж новую работу в течение 3 месяцев?
Миринда
Прошу прощения, новичок в этом.

Думаю, что 3 месяца - корректный срок для вопроса.

Давайте сформулирую так: выйдет ли муж на новую работу в течение 3 месяцев?

Новосибирск, время вопроса, даже не знаю теперь, какое указывать: 01.10.21 - 19-30 или 02.10.21 18:30?

Спасибо!
Skromnyashka
Skromnyashka, ответ положительный)
Миринда
Миринда, спасибо большое!

будет очень нагло с моей стороны попросить Вас расшифровать эти непонятные обозначения?

в любом случае, огромное Вам спасибо!
Skromnyashka
Скромняшка, будет действительно "очень нагло" просить меня расшифровать карту подробно, т к я на изучение хорара потратила несколько лет, вы все равно неподготовлены к подобным пояснениям, поэтому я вам ответила кратко, ваш муж получит работу в указанные вами сроки))
Миринда
Добрый день, Миринда. Хорарный вопрос: выйду ли я замуж?
Новосибирск, 06.10.21, 17:22
Руслана80
Добрый день, Руслана. Если уже есть претендент, то напишите срок, например: выйду ли я замуж в ближайшие 3 месяца. полгода и т д. В другом случае хорар смотрится на срок не более года.
Миринда
Претендента нет, получается смотрим на год
Руслана80
Раз нет претендента, то тогда до "замуж" есть еще один шаг- встретить своего суженого, который замуж возьмет. А "замуж"- этот вопрос задают когда уже есть претендент. И в таком случае это решается отдельным вопросом впоследствии.
Миринда
Доброе утро! мне переформулировать нужно свой вопрос?
Если так, то "встречу ли я человека для серьезных отношений в ближайший год"
07.10.21, 9:30, Новосибирск
Руслана80
Ваша планета Марс стоит под лучами Солнца- сжигается, очень плохое положение для планеты означает:ущерб (моральный или материальный),зависимость от кого-то или чего-то,ослепление (без ума) кем-то или чем-то и к тому же стоит в 12 доме- третьем из несчастливых домов- 12- тый дом саморазрушения, тайных врагов, печали.

Марс в Весах в изгнании - тоже плохое положение планеты , ущербное.
Вы мечтаете о партнере, но планета партнера Венера стоит в вашем 2 доме, предположу, что мечтаете о том ,чтобы он вам помог решить ваши финансовые проблемы.
В ближайшем году вы не встретите претендента на серьезные отношения.
Пока вы не решите свои психологические и социальные проблемы- вряд ли вы встретите подходящего партнера.
Миринда
грустно конечно, но если подумать, то так и есть
Спасибо за Ваш труд
Руслана80
Спасибо вам за отзыв-комментарий на работу по вашему хорару. Не грустите, удачи вам)