Хорарная астрология
216929
658
Миринда
chandra, посмотрела вашу карту вопроса.
К осени 20 года вам посчастливится найти работу которая вас заинтересует и будет иметь хорошие финансовые перспективы( показано сходящимся трином Венеры с Юпитером),вероятно это будет работа на "удаленке"- через интернет, связана с компьютером, но для того чтобы получать достойное финансовое вознаграждение- придется потрудиться.Это видно по сходящимся квадратурами Луна- Марс и Луна -Сатурн.

chandra, все же нужно понимать, что хорарный вопрос - это ситуация "на сейчас"- как фотоснимок и такие вопросы все же требуют прогностического расчета и не особо относятся к хорарным))Если у вас есть точное время рождения- могу построить прогноз на формулы 2+8- финансовые доходы, 1+2 и 2+3-как формула малого бизнеса.
Миринда
Спасибо большое за ваш труд! Очень интересный подход. Да, действительно, удаленка в последнее время стала "моё"))) иногда хочется выйти в люди, но нет)) видимо не судьба. Ещё раз спасибо!)
Миринда
Здравствуйте, Миринда!

Наконец, появилась возможность дать обратную связь - благодарю вас!
Хоть прямой ответ на вопрос я не получил - поставить точку, но думаю, что скажу комплимент - ну что же вы так?! Взяли и все про меня выложили на всеобщее обозрение?:улыб:
Впрочем, тут кому надо, все про меня знают, как, естественно, и сам я осведомлен обо всем не по наслышке.
Надеюсь, что вы понимаете, почему я не задал вопрос, типа "почему меня не любит Сережа"? :ха-ха!:
Кстати, Меркурий в Стрельце?

Успехов вам!
TenOtcaGamleta
Артур, твой натальный Меркурий точно не в Стрельце. Мерк от Солнца в натале не отходит более, чем на 28 градусов дуги, он может быть либо в солнечном, либо в каком из соседних знаков.:улыб: Твой Мерк в Близнецах, ретро -- вот тебя, то и дело, инфа о прошлом и волнует.
Regуnа
Рад слышать и благодарю, Татьяна!
От души желаю здоровья и успехов! Время непростое.
Миринда
TenOtcaGamleta, благодарю за отзыв)
Ваш Меркурий в хорарной карте вашего вопроса стоял в Рыбах, а не в Стрельце.
Про правилам темы, я отвечаю на открытые вопросы в открытом доступе- таковы условия моей темы, если вас это не устраивает- то не задавайте вопросы в этой теме( это я не ругаюсь, а уточняю условия моей темы, если вы не вникли в них сразу).Если есть какие-то вопросы когда вы не готовы их выставлять на общее обозрение- пишите в ЛС.
За пожелание успехов- благодарю отдельно!))
Миринда
Миринда, у меня нет к вам претензий.
В Рыбах?!
Никогда бы не подумал.... от слова совсем. Поэтому и уточнил, что все по жизни указывает на то, что в Стрельце!
Впрочем, тут могут быть нюансы.
Миринда
Дорогая тень отца Гамлета), вы наверное имеете в виду вашу натальную карту? а я смотрела вашу хорарную карту вашего вопроса- это безусловно очень разные вещи!
Он и сейчас ( Меркурий!) остается пока в Рыбах)
Миринда
Нет, о натальной карте хорошо сказала Татьяна - ретроградный Меркурий в Близнецах.
Все верно.
Я имею ввиду именно хорарную карту. Я объясню почему.
Как пример, вот описание Меркурия в Рыбах (в падении, в изгннании):
Меркурий в Рыбах, падение, изгнание
Рыбы, как известно, знак немой. Им ведомо нечто такое, чего не выскажешь словами. В фильме «Аризонская мечта» Эмира Кустурицы главный герой говорит: «Рыба молчит и не думает, потому что она всё знает».
Показать спойлер
Рыбы – иррациональный знак, это знак чувствующий, а не думающий, Рыбы воспринимают мир в его целостности, поэтому они легко могут совместить несовместимое, найти точки соприкосновения в совершенно противоположных вещах. Меркурию же требуется всё разложить по полочкам, разделить явление на составляющие, чтобы выстроить их в логическую схему.
Рождённые с Меркурием в Рыбах часто обнаруживают, что язык, повседневное и привычное средство выражения мыслей и чувств большинства людей, им для этих целей плохо подходит. Им легче выражать себя невербально, поэтому среди людей с Меркурием в Рыбах так много музыкантов и художников. Со словами же они зачастую не дружат, что становится препятствием в общении. Сам по себе рыбий Меркурий не затрудняет установление контакта: для этого нужны другие планеты. Меркурий – это только средство нахождения взаимопонимания между людьми. Тем не менее, если с ним что-то не в порядке, то и сам контакт может быть не найден. Людям с Меркурием в Рыбах часто кажется, что их никто не понимает, и что настоящее понимание возможно лишь там, где нет места словам. Часто они или очень молчаливы, или говорят слишком много – сплошным потоком, который плохо контролируют. Словам других и своим собственным такие люди не придают большого значения.
Из-за слабости Меркурия в Рыбах люди с такой констелляцией, в отличие от большинства, в первую очередь обращают внимание на иррациональное (а дойдёт ли дело до рационального понимания, это уже как повезёт). Так, при знакомстве человек с Меркурием в Рыбах запомнит то, как выглядел его новый знакомый, и, прежде всего, какое впечатление произвёл, какие чувства вызвал. О чём была беседа, и кто это вообще был, такой человек может вообще не вспомнить. Если большинство людей, воспринимая действительность, видит, в первую очередь, логические связи, а уж потом, если возникнет необходимость, выражает воспринятое в какой-то метафоре, то человек с Меркурием Рыбах метафорами мыслит. Если большинство видит сначала логичное, а потом замечает существующий парадокс, то рождённому с Меркурием в Рыбах именно парадокс первым бросится в глаза. Часто, даже там, где его нет.
Люди с Меркурием в Рыбах испытывают трудности в обучении. Во-первых, они живут эмоциями и чувствами, то есть иррациональным, и учиться им просто неинтересно. Во-вторых, их мышление слишком недисциплинированно.
Показать спойлер
Это моя противоположность.
Для краткости, именно этот пример, не хочу вдаваться в многостраничную писанину - идея ясна.
С языком у меня все неплохо, почти.
TenOtcaGamleta
Хорарная карта - как фотовспышка выхватила информацию про вас именно в момент задания вопроса. Это описание именно про тот момент, а не про вас по жизни.Я описываю вам именно то что вижу в вашей ситуативной карте и не более...
Миринда
Именно, Миринда!
Вы повторили мою мысль в тот момент, когда я выше писал, что возможны нюансы. Именно об этом я и подумал!
(проклятый Меркурий в падении - обязательно повторяю слова в смежных предложениях!:смущ:)

Еще раз, благодарю вас за ваше время!
TenOtcaGamleta
Именно, Миринда!
Вы повторили мою мысль в тот момент, когда я выше писал, что возможны нюансы. Именно об этом я и подумал!
(проклятый Меркурий в падении - обязательно повторяю слова в смежных предложениях!:смущ:)

Еще раз, благодарю вас за ваше время!
Пожалуйста)Обращайтесь. Постарайтесь чтобы только вопрос который вы зададите, действительно вас волновал и был в момент задания очень актуальным для вас, тогда и карта будет четко отвечать на ваш вопрос. Закон Гермеса Трисмегиста работает!)
Миринда
Миринда, хотелось бы задать еще один вопрос.
По работе я работаю на очень длинных проектах. От полугода и до 3-5 лет один проект. За 10 месяцев работы не реализовался ни один. Два были запланированы на май 20. Реализация зависит не от меня а от стечения обстоятельств и удачи. Вопрос: Смогу ли я реализовать в этом году хоть пару проектов?
AcliptikA
Вопрос вам задан не по правилам хорара. Прочитайте в 1 посте правила задания хораров. Вы в один вопрос сразу 2 проекта засунули)) А хорар- ответ на 1 конкретный вопрос.
Миринда
AcliptikA, задайте вопрос по правилам хорара.
Миринда
Смогу я реализовать в этом году хотя бы один проект?
Миринда
AcliptikA, по карте видно что ваши финансы находятся в кризисе- 8 дом. Однако, между вашим сигнификатом и сигнификатором ваших денег есть гармоничный сходящийся трин- да, вы сдадите один проект в этом году и ваши деньги за него получите.
Миринда
Спасибо! Дай бог что бы не один....
Миринда
Здравствуйте, Миринда!

Ради Истины, должен признать, оглянувшись назад и трезво оценив реальность, что таки Меркурий в Рыбах!
Вы правы!
Мучаю буквы и клаву, трудно мне воплотить мысль в слова... При написании серьезного поста пропадаю из реальности, ан глядь - часа полтора и нет!:смущ:
Оно и понятно, когда Мерк в падении и изгнании.
Впрочем, воду лить, переставлять буковки без оглядки на истину, я не умею. Я не пейсатель и не пропагандист с федерального канала.

Остальное самообман.
Успехов вам!
TenOtcaGamleta
Здравствуйте, Миринда!

Ради Истины, должен признать, оглянувшись назад и трезво оценив реальность, что таки Меркурий в Рыбах!
Вы правы!
Мучаю буквы и клаву, трудно мне воплотить мысль в слова... При написании серьезного поста пропадаю из реальности, ан глядь - часа полтора и нет!:смущ:
Оно и понятно, когда Мерк в падении и изгнании.
Впрочем, воду лить, переставлять буковки без оглядки на истину, я не умею. Я не пейсатель и не пропагандист с федерального канала.

Остальное самообман.
Успехов вам!
Здравствуйте, Тень отца Гамлета)

Так ведь хорарная карта - это как фотовспышка "на сейчас", а вы говорите про то как вы себя проявляете в жизни постоянно... Но я ведь вам натальную карту не делала, так что этого знать не могу)вам виднее..
Здравствуйте:)

Перееду ли я в другой город в течение года?
Миринда
Скорпиоша_777,доброго утра)
По карте Асцендент ранний, что говорит о том что вы рано задали вопрос, нет еще нужной информации ,или не произошли события которые дадут возможность вам окончательно принять решение о переезде.Ваш сигнификатор силен в знаке что говорит,больше о том, что переезд состоится .
Ваша планета стоит во 2 доме - вас интересуют финансовые вопросы именно с этим , смею предположить ,вы связываете переезд. Ваш вопрос можно перезадать позже, после неких событий или известий касающихся переезда.
Благодарю!

Есть неуверенность, вы правы.

И по поводу финансовых вопросов - в точку. Планировала переехать, но из-за этого кризиса с работой и доходами все изменилось, так что пока отложила переезд.
Скорпиоша_777
Благодарю за отзыв.
Можете перезадать это вопрос как только произойдут события на эту тему какие-либо.