Хорарная астрология
220013
658
Ntl25
Я рассматриваю карты на мое место пребывания и перевожу время на мое место. Так что здесь все верно. Звезда Хедус находится в соединении с вашей планетой и это вам обещает она возможные несчастья.
Миринда
Добрый день
не могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть, когда моей маме станет лучше и почему вообще ей плохо после операции? ей делали 2 марта операцию по удалению кисты, после этого несколько раз ночью температура поднимается, тянет и болит в области того места,где делали операцию. к врачу ходила,он посмотрел швы, сделал УЗИ и сказал,что все хорошо....

вопрос задан в 11:04, Минск
буду очень благодарна!!!
RitaVM
Увы ,не смотрю хорары по здоровью, и по политике, писала об этом ранее.В вашем случае нужна консультация медицинского астролога.
Миринда
извините, не знала

можете посмотреть, когда состоится переезд в новую квартиру? ремонт уже на стадии покупки мебели, кухни и т.п.

минск, 14:58
RitaVM
Вопрос "когда?" не относится к хорарным. Это вопрос прогностики.
Миринда
если переформулировать вопрос на "получится ли переехать на новую квартиру в течение апреля?
Миринда
Я готова ответить человеку на его животрепещущий вопрос и таких ответов здесь на 2 года.
RitaVM, да я отвечаю в теме бесплатно, но мне крайне неприятно ,что человек регистрируется ,чтоб задать бесплатный вопрос и даже не дает себе труда прочитать как это делается и какие есть в этом моменты( а ведь от этого зависит точность ответа), а я об этом очень часто писала, совсем недавно.И когда вопрос задан человеком некорректно ,то человек задает любой другой вопрос,любой другой.... ну мол, чтоб такого спросить бесплатно... Я чувствую при этом раздражение и использованность. Ну вот точно не для этого я изучаю эту науку, вкладываю свое время и деньги, чтоб на такие " вопросы" отвечать.
На такие вопросы , таким людям отвечать не буду.
Это касается многих кто регистрируется ,чтоб задать свой вопрос.
Миринда
Я для себя ещё лет 20 назад отметила. Когда вопрос из разряда "а спрошу-ка хоть о чём-нибудь", карта, как правило, имеет признаки формальной нерадикальности. Что и в данном случае присутствует.)) Луна без курса. Ещё и Сатурн в 7-м. Более того, обрати внимание: сигнификатор кверента также в свободном прохождении: "сама не знаю, чего хочу".
Regуnа
Да, коллега, вы подтвердили написанное мною выше.
Миринда
Миринда, добрый день.

Ищу работу уже полгода, везде куда подаю - имею опыт работы для вакансии. В итоге либо нет обратной связи, либо берут кого-то другого указывая на причины, которые не были значительными в предложении о работе. Уже опускаются руки, не понимаю в чем проблема.
Вопрос: возьмут ли меня на работу в течение следующих двух месяцев?
Дата 05 апреля 2023
Время вопроса 12:40
Место: Bromley, Великобритания, координаты Широта: 51°24′21″ с.ш. Долгота: 0°00′54″ в.д.

Спасибо большое заранее.
Jedi
Jedi, добрый день.
Увы ,на работу в течение ближайших 2 месяцев не устроитесь.Через 2 месяца дайте обратную связь по результатам.
Миринда
Спасибо большое за такой быстрый ответ. Поставила себе напоминание на 6 июня.
Миринда
Здравствуйте!
Помогите, подскажите по ситуации. Я разведена, есть дочь. Очень тяжело быть одной. Выйду ли я замуж второй раз?
14:58
21.04.2023 г. Новосибирск
Katarina_simako
Здравствуйте)
Да, выйдите)Несмотря на то что ваша планета Меркурий сейчас очень слаба- Мерк ретроградит, но сходящееся соединение с Луной- говорит - да) вы получите то о чем спрашиваете.
Миринда
Друзья, здравствуйте)
Мое тепение кончилось на последнем хорарном вопросе- человек даже не мяукнул на мой ответ на ее заданный вопрос.
Впредь: тем, кто не имеет на форуме 50 сообщений - не отвечаю!уж очень много "залетных" развелось в последнее время в моей теме.
Миринда
Ув.Миринда, добрых суток!
Интересует решение суда по квартирному вопросу.
Будет ли признана сделка дарения недействительной и выделена мне доля в жилье. Будет ли сохранена за мной прописка в этом жилье?
С уважением
Миринда
Миринда добрый вечер, вы помогли с решением проблемы моей подружке и надеюсь,что поможете и мне дав ответ))))
Очень давно пытаюсь найти мужчину для серьезных отношений, но к сожалению нормальные которые мне бы подходили не встречаются, каждому встречному давать шанс тоже глупо. Недавно я устроилась на новую работу и познакомилась с мужчиной,он проявляет знаки внимания, пытается ухаживать, много обещает, но по факту я не знаю искренен ли он и какие его мотивы. Мой вопрос состоит в том, что нужно ли с ним попробовать строить отношения, искренен ли он со мной ? Обещаю дать обратную связь, заранее благодарю. Вопрос задан 17 мая 0:45 город Кемер, Анталия
Kseniaaa
Kseniaaa, смотрите мое предыдущее сообщение.
Jedi
...видимо ,напоминание не сработало...
Миринда
Сработало! Извините, у меня на самом деле случилась интересная история

В общем, я несмотря на прогноз старалась все равно найти работу, однако, стала подавать на позиции повыше.

29 мая мне предложили работу, однако первый рабочий день у меня был 5 июня. Технически я действительно не начала работать в течение 2 месяцев)
Jedi
Jedi, благодарю ,что выполнили условие темы- отписались по результату).
Миринда
Друзья, здравствуйте)
Мое тепение кончилось на последнем хорарном вопросе- человек даже не мяукнул на мой ответ на ее заданный вопрос.
Впредь: тем, кто не имеет на форуме 50 сообщений - не отвечаю!уж очень много "залетных" развелось в последнее время в моей теме.
Миринда
Здравствуйте, буду очень благодарна, если ответите на мой вопрос, сама так и не смогла разобраться(. Выйду ли я замуж когда-нибудь ?
Alena7
Alena7,платно смотрю простой хорар- 3 тыс рублей, по бизнесу- 4 тыс.Цены с сентября подниму. Если интересно- пишите дам номер.Для бесплатного ответа у вас недостаточно сообщений на форуме.Прочитайте сообщение над вашим.
Миринда
Здравствуйте, Миринда. Даю обратную связь. Я у вас спрашивала, будут ли еще встречи с мужчиной с которым мы расстались. Вы ответили, что встреча будет, примерно через 4 ед времени. С того момента 4 с половиной месяца была тишина. Потом я сама ему написала. Сначала он отреагировал очень положительно, сразу сам позвонил. Но уже через пару дней стал писать все реже и реже, было заметно, что он не заинтересован. В итоге через месяц общение сошло на нет. Встречи не было. Потом еще через две недели молчания он написал, что больше писать мне не будет, так как начал с кем-то встречаться.