Хорарная астрология
219906
658
Anna96874
Анна, не надо девушки, надо вашу с ним синастрию посмотреть, может он вам и не нужен совсем.
Миринда
Мужчина 14.04.1989 город Сивас Турция. Я 10.10.1996 город Одесса Украина )))
Миринда
Добрый день, Миринда! Не могли бы Вы ответить на мой вопрос?
Есть отношения с мужчиной. Живем в разных городах и видимся не часто. Он зовет переехать к нему насовсем. Я не уверена в его чувствах. Помогите понять что он чувствует и перееду ли я в течении года? Может это вообще не мой мужчина?!

Я - 01.09.1977, город Пушкино Московская область
Мужчина - 03.12.1974, город Майкоп

Вопрос задан в 13:18 город Пушкино.

Спасибо Вам большое!
Anna96874
Анна, я в этой теме не смотрю синастрии, это другая тема, пишите в Лс.
Jessika51630
Джесика, я здесь смотрю только хорары- это 1 вопрос. У вас их несколько и очень похожу что синастрию надо делать. в ЛС пишите.
Миринда
Добрый день, Миринда! Изменю свой вопрос на один.

Есть отношения с мужчиной. Живем в разных городах и видимся не часто. Он зовет переехать к нему насовсем. Я не уверена в его чувствах. Помогите понять что он чувствует ко мне?

Я - 01.09.1977, город Пушкино Московская область
Мужчина - 03.12.1974, город Майкоп

Вопрос задан в 13:18 город Пушкино.

Спасибо Вам большое!
Миринда
Джесика, я уже писала что смотрю только 1 вопрос бесплатно- вы эту возможность уже использовали ранее.
Миринда
Добрый день. Хочу задать вам вопрос: Будут ли еще в этом году встречи с мужчиной с которым мы расстались? Расстались две недели назад по его инициативе. Общались примерно полтора года, за это время было 4 встречи. Последний раз встреча была в конце августа 2022, то есть 5 месяцев назад, продолжали активно общаться до расставания. Я замужем, мужчина не женат. Живём в одном городе. Я к мужчине очень привязалась и тяжело переживаю расставание.
Вопрос задан в 13:23, город Стамбул, Турция.
Благодарю вас
Миринда
Здравствуйте.
Влюбляюсь, но без взаимности, и продолжения связи.
Мне двадцать семь, отношений не было.
Почему у меня не строятся отношения?
Dreamlove
Встреча будет. Обратите внимание с управмителем 1 дома( вами) стоит звезда Альджеди (5 альфа 1 Козерога m 4.24)
"Козлята". Звезда злая и гадкая. Означает служение злу, мерзость. Очень странные события в жизни, опасность от злых духов, демонов, домовых, ведьм, самообольщения. На Asc в соединении с Меркурием, с Луной - самоубийство. На МС делает человека жертвой.
В астродиагностике указывает на кожные болезни, непорядок в эндокринной системе. Здесь мужчина может стать женщиной и наоборот, происходит эндокринное перерождение, изменение пола. Часто такая звезда бывает у гермофродитов. На границе IV дома, в соединении с светилами или с Венерой - евнуходоизм, но это не мешает занятиям онанизмом. Эта звезда одна из дьявольских.
Kaly
Вопрос не хорарный, читайте правила задания вопроса. Для ответа нужно делать ректификацию гороскопа и рассматривать натальную карту.
Миринда
Миринда, спасибо большое за ответ. Вы меня напугали этой звездой. Не знаю даже как это понимать. Отпишусь как будут развиваться события.
Dreamlove
Хорар работает на 1 год, ответ вы обязаны дать по условиям моей бесплатной работы. Я вас не пугаю, описала что видела в карте.
Миринда
Да, конечно, ответ я дам. А можно по этой карте сказать когда примерно будет встреча?
Dreamlove
Время в хораре особенно смотрится, примерно через 4 единицы времени( 4 часа, 4 дня, 4 недели 4 месяца).А вот чего 4 - время покажет.
Dreamlove
Понаблюдайте и напишете потом нам 4 чего было.
Миринда
Хорошо, обязательно напишу.
Миринда
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Миринда
Добрый вечер, хотела бы дать обратную связь, люди о которых я спрашивала разошлись, ваш прогноз был верным, ещё раз спасибо большое)))))
Миринда
Здравствуйте Мирмнда, возник такой вопрос, надеюсь на вашу помощь. Мы с бывшим молодым человеком расстались но на протяжении достаточно долгого времени изредка переписываемся. От него особого хотения со мной помириться я не вижу,вся инициатива исходит только от меня, я понимаю,что у него есть обида на меня. Он сейчас уехал в связи с работой,но мы договорились встретиться +- в конце марта. Я не знаю будет ли эта встреча или нет, но у меня иногда возникают сомнения,что мне вообще нужно с ним мириться. Возможно человек ненавидит меня черной ненавистью а я впадаю в свои розовые надежды,где все будет хорошо. Так вот вопрос, я бы хотела узнать,стоит ли мне вообще вкладывать свои усилия в налаживание этих отношений? Получится ли что-то хорошее из этого или это все бесполезно? Время 21.22 Кырыккале
Миринда
Простите дату вопроса забыла 28.02
Ntl25
Встречи не будет. Юноша на вас просто нацелен, любит вас зависит от вас,а вы довольно эгоистичны, неверно оцениваете происходящее. Ваш Марс стоит в соединении со звездой Хедус. Это про вас.

Гаэди, Хедус I,
Согласно Птолемею, Гаэди обладает влиянием, подобным Марсу и Меркурию.
В теории системной интерпретации звёзд Д.Куталёва Гаэди как дзета Возничего соотносится со стихией Земли на втором уровне проявления, а как звезда класса K4 + B8 связывается с Солнцем и Сатурном. Согласно данной теории, Гаэди означает искушения "пойти по головам" для достижения желанной должности, поста или иной власти. Но выгодные предложения обернутся бедой и для натива, и для других людей, поэтому ему следует перестать исходить из принципа "цель оправдывает средства". Возможны психические расстройства, различные социальные проблемы.
Миринда
Добрый день Миринда, спасибо вам большое единственное что я увидела что дата и место выставлены другие, скажите пожалуйста это не влияет на правильность харара? И вы пишите что выгодные предложения обернуться бедой, могут быть психические расстройства и тд в данном случае для меня?