Где купить/ кому продать
1393399
977
amica
Предлагаю наборы алмазной мозаики (алмазной вышивки).

Первый 30x30 см, второй и третий 40x30 см . В комплекте клеевая основа, стразы, пинцет, лоток для страз, пакетики для страз, инструкция, расшифровка цветов. По желанию могу положить все в большую картонную коробку (+100 рублей).

Набор 40x30 стоит 1200 рублей, 30x30 900 рублей. Также есть пара наборов для детей или начинающих (20x20 см) по 500 рублей. К ним опционально можно заказать удобный пластиковый контейнер с крышкой (+200 рублей).

Доставка по линии метро 100 рублей, или самовывоз с Площади Маркса.
Можете писать на форум, или звонить +7-952-948-70-92.
  • 30x30

  • 40x30

  • 40x30

  • 20x20

  • 20x20

amica
Кто-нибудь знает, где есть в продаже витражная краска Decola? Леонардо больше не завозит.
amica
Имеется канат сизалевый 6 мм,
в наличии около 700 метров,
цана в зависимости от потребности, если все сразу то по 8 рублей за метр.
Вопросы в личку
amica
Подскажите где можно купить кальку без миллимитровой разметки шириной от 1,20 метра? Существует ли такая в природе? Надо 4-5 метров.
Скорпиоша_777
Канат сизалевый, только бухта не целая,
а вот такие вещи из каната получаются
amica
Продам/Изготовлю под заказ изделия из стекла с художественной росписью. /ссылка удалена/
amica
Замечательный подарок к Новому году бытылка шампанского расписаная декупажем. Стоимость одной бутылки 500р. Уместен не большой торг. Возможна доставка в центр и р.вокзал. Буталки находтся в академе.
+7девять девять три 020 сорок шеть 02
amica
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где в Нске можно купить краски по керамике печной сушки
"Pebeo porcelaine 150".
amica
Может кто знает, где можно купить меховой лоскут (ну обрезки шкур пушных зверей - песца, лисы, енота там и пр) - для рукоделия надо. Подскажите, если не трудно - адрес и примерные цены... :смущ:
amica
Где купить в Новосибирске очень толстую пряжу из шерсти мериноса?
amica
Если Вы чего-то не можете найти, то я Вам напечатаю это на 3D принтере. Пластик.
STYA
Где купить в Новосибирске очень толстую пряжу из шерсти мериноса?
поддерживаю. кто знает где взять? скажите , плииииз!! :knix:
amica
Всем доброго дня! У меня вопрос к вязальщицам. Дорогие коллеги, до вчерашнего дня на протяжении нескольких лет покупала пряжу на Есенина. Летом можно было и на барахолку прогуляться, а зимой уютнее всё же в магазине. Тем более, что я всегда ехала- знала, зачем. Больше 10 минут никогда там не задерживалась. Пробежалась глазами, выбрала расцветку нужной пряжи, купила две-три упаковки- и на выход. Кто бывал в этом магазине, понимает, почему задерживаться там неохота.
Вчера для себя решила, что мой визит был последним. Не хочется выплёскивать здесь негатив. Просто теперь у меня проблемка. В интернет-магазинах выбирать не привыкла, нужно увидеть цвет реальный. А вот по ценам-насколько я знаю, на Есенина было дешевле, чем везде по городу. Или я не всё знаю? Помогите советом, где кто закупается. Вяжу ОЧЕНЬ много. Покупаю всегда не по одной упаковке.
bird75
А чем Вас е устроил магазинчик на Есенина? Мне там очень комфортно - и выбирать, и покупать. Правда выхожу оттуда всегда без денег, но с большим пакетом - просто остановиться сложно. Делаю предварительные намётки с сайта магазинчика, а прихожу - глазки всё равно разбегаются. И что ценно - там никогда не навязывают "сервис" - что спросишь, то и покажут.
Lana_K
Не устраивает меня на протяжении нескольких лет именно отсутствие нормального обслуживания. Устраивали только цены.
bird75
Нуууу картошка с поля тоже сама в мешок не прыгает )))
ИМХО обслуживание как раз нормальное - не мешают выбирать )
Lana_K
Обслуживание там ужасное - мне вообще одного раза хватило, чтобы больше туда не ездить.
bird75
Попробуйте съездить на Каменскую - там упаковками дешевле и обслуживание не навязчивое, но приятное. Не сравнивала цены, да и была там уже давно. У них тоже есть сайт - Стелла-арт
НинаД
Согласна, обслуживание там ужасное. Отвратительно общаются продавцы - словно они ненавидят и презирают покупателей. Препротивный магазин по обслуживанию.
Есть альтернатива - и что самое приятное - цены там ниже, чем на Есенина. Буквально месяц назад нашла. Поехала покупать куртку и на первом этаже торгового центра барахольного - который стоит справа от барахолки (извините, не помню, как он называется) есть торговое место с пряжей. Там всё дешевле.
bird75
Привет! есть Интернет магазин Махаон, склад на Лазурная 4/3 можно ходить и выбирать, цены оочень приемлемые, дешевле не находила. На сайте можете посмотреть цены, а на Лазурной потрогать, приглядеться и т.д.
amica
Добрый день! Подскажите, где есть лен камтековский? Ищу 1 -2 мотка цвета бело-молочного. Может у кого есть в закромах, купила бы.
amica
Продам часовые механизмы. Я так и не решилась на изготовление часов. В комплекте механизм, 3 стрелочки, 2 гаечки - 80 рублей
скажите, есть в продаже краски для окрашивания ткани. палантин-марлёвка, цвет оранж, поставила пятна, скорее всего от отбеливателя. - Не хотелось бы выкидывать..Он мне дорог.
Я видела краски для ткани в магазине Леонардо. Их два в АУРЕ и В Галерее на центр. РЫнке