Что делать с землей, участком? Оцените участок?
615981
548
AKKRILL
5 соток в СНТ Комета Березка на МЖК рядом с их новостройками.Сколько может стоить подскажите..С дискуса звонили предлагали продать за 80 тысяч.Типа им облагараживать территорию надо рядом с новостройками.Мне кажется несерьёзно как-то 80 тыр.Тысяч за 600 я бы ещё подумал.
Захват
Тысяч за 600 я бы ещё подумал.
100 тысяч сотка стоит земля под ИЖС с коммуникациями. А дача во дворе многоэтажки никому, кроме Дискусса не нужна. Хотя за 80 из принципа бы лопухами засеял, чтобы Дискуссу вид портить:улыб:
ANik1C
А всё таки кто подскажет сколько примерно рыночная стоимость участка 5 соток в дачном обществе на МЖК в 50 метрах от новостроек.Электричества нет, вода летом.Подскажите плиз.
:help.gif:
Захват
Есть земля, 7 соток, в Криводановке с домом дачным, баней и 1\2 долей цоколя, бетонный каркас 3 метра высотой. Сколько может стоить все это дело?
AKKRILL
Интересуюсь: сколько стоит примерно 1 сотка земли вр-не Сов.Сибири с коммуникациями, частный сектор, участок 10 сот.
AKKRILL
Оцените участок : 8 соток, в дачном обществе, Морской сельсовет, 31 км Ордынской трассы, до моря 1 - 1,5 км, вода - летом, электричество - круглый год, снт "Опора".
Noelle
участок в снт"шафран" обьгэс, 9соток.(собственность свидетельство ) на уч-ке вагончик для "строителей" , электричество, счетчик, вода летняя. соседи строят дома для круглогодичного проживания. за сколько реально продать? агз 100м .хотим 350 т.р. за аналогичные участки просят 400-500.
ВеснаЯ
Если под коттедж, а не под снос и стр-во высотки, на ровном участке, то за 1200 т. руб можно попробовать продать.
gaukler
Под коттедж. Что-то дешево 1,2млн., недалеко от нас вставили на продажу 2500 т.р., участок 9 сот., и старый дом. Посмотрим, как продадут.
ВеснаЯ
Ну это же дом, и коммуникации уже подключены к нему, Если дом старый и маленький, квадратов на 40, то поменять такой дом на 2-х комнатную квартиру 40 м.кв. (ценой 2200 т.р.) был бы рад любой хозяин. Это мое личное мнение.
gaukler
Так у нас тоже старенький дом 44 кв.с коммуникациями, газ по огороду. Я выше описывала подробно. Только дом лучше снести (40-х г., деревян.)и новый построить.
ВеснаЯ
Я ответил личным сообщением
AKKRILL
Оцените, пожалуйста, участок: 35 соток, в дачном обществе Ветеран, за МЖК, ровный, электричество круглый год, третий по счету от дороги на ТЭЦ 5, зимой дорогу чистят. Соседи живут круглый год (2 дома).Земля в собственности.
beygrantia
Да, правый нижний угол.
см. файл
  • карта

Брат2
Не грузится картинка, загрузите ещё раз...
Брат2
от 700 т.р. в зависимости от расположения и окружения, если продаете всерьез пишите в личный ящик.
AKKRILL
10 соток, Толмачёво, документы готовы.Сколько может стоить, хотя бы примерно в зависимости от свет+вода и минус свет+вода и т.д.?Хорошая знакомая никак не может с ценой определиться(разброс цен иногда просто до смешного доходит).
Angelnsk
так вы бы написали, что у "вашей знакомой" (:миг:) за участок и какие предложения в толмачах есть - а то получается "оцените то, не скажу что"…
Angelnsk
повтор сообщения, глюк НГС, сорри
stagwantu
10 соток, свет, газ.Ну вода у всех своя.
вся информация.она сейчас 950 просит.Адекватно?
AKKRILL
Помогите разобраться:улыб:а то стою на асфальте в лыжах:улыб:Продают участок на окраине колывани в районе аэропорта - 16 соток, всё поросло бурьяном, осталась пара кольев от забора, на участке один развалившийся деревянный дом (халупа). Всё. Типа есть электричество, к воде надо подключаться, газа нет, дорога гравийная. Просят 1 млн. 200 тысяч рублей. Мне кажется, что много.
AKKRILL
Уважаемые форумчане! Есть земля в собственности 9 соток прям на территории парка на Речном вокзале. Посоветуйте, что можно придумать (денег таких нет, чтобы самим мутить проект типа гостиницы и т.д., нужно инвесторов искать), а продавать жалко очень. Или всё-таки продать проще?