Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!
568673
1016
bogush
Все верно про Калашникову Людмилу Федоровну, дай Бог ей здоровья.
Zainka
Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал о гинекологе Лидии Петровне Помогайво (или как-то очень похоже фамилия звучит - по телефону не разобрала)? Новая врач в моей поликлинике. Может быть где-то работала и что-то о ней известно? Надеюсь на хорошие отзывы!
Nika83
Ваша реакция на разные мнения мне показалась странной (по меньшей мере). Так близко к сердцу тему принимаете... и стиль общения очень напоминает Светлану Игоревну Безменову...
Bli
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в академгородке
Овсянникова Татьяна Викторовна принимает в ЦНМТ и в Медсанчасти - 168. Вопросы можете задать в личку.
Кто нибудь знает где принимает Кривова Е.А.? раньше работала в перитональном центре №3 на Советской 51, сейчас уволилась и никто не знает где она сейчас, работает или дома сидит. Подскажите плиз кто что знает.
Азазель
...Есть женская консультация №3 что ли (на Советской 50) туда могут записаться все, кто с городской пропиской. Вот туда сходите, я ходила к Кривовой Елене (отчетство не помню точно) там еще есть врачи другие, но вот для того, чтобы подобрать вам противозачаточные средства нужно сдать анализы на гормоны (они в любом случае будут платными, мне дали список и я вот еще никак не могу начать сдавать) и только кровь я сдам бесплатно в консультации на М.Горького...
Жаль что Кривова там больше не работает. Случайно контактов у Вас не осталось её?
Zainka
а мне как то надо было сдать кровь на 3 показателя, я позвонила в клинику "ваше здоровье" мне сказали, что в один анализ входят все 3, т.е. платить надо за один и в нем все распишут, потом решила зайти удостовериться лично, мне тоже самое подтвердили, прихожу на след. день другая медсестра говорит -вам надо заплатить за 3 показателя. я говорю-я же вам звонила и приходила вчера мне другая медсестра, берущая кровь на анализы сказала, что все в один анализ входит. На что она мне сказала, ну нет, значит вам не правильно сказали. Я развернулась и ушла.
лена30
"Юнона" - очень приятные специалисты в клинике. Дороговато правда.
Структура ЛПУ - Новосибирский городской перинатальный центр
zdrav.novo-sibirsk.ru/lpu/ngpc/sitepages/structure.aspx

да, девочки, кто знает, я тоже раньше ходила к Кривовой Е.А, ищу теперь, где она принимает)
по ссылке выходит ее ФИО, но найти там ничего не смогла..

хелп!!
попробуй найти ее через социальные сети и разузнать у нее где и как!=) я так многих людей находила!
Хожу к Алехиной, клиника (не помню название) за Сафари на Ватутина находится. Прекрасный врач, никогда лишних денег ( в смысле анализов и приемов) не возьмет. Собираюсь готовиться к беременности и только к ней буду ходить, т.к. уверена в ней на 100 процентов. Кроме того, в ней есть что-то человеческое (коряво написано, но не знаю, как по-другому выразить это словами). Искренне интересуется здоровьем и т.д. Был случай, когда у меня были проблемы со здоровьем, Алехина поддержала меня морально (!), постаралась выписать все подешевле, пройти с какими-то скидками анализы и т.п. Я искренне благодарна этой прекрасной женщине за ее человечность, доброту и , конечно же, за свое здоровье.
В общем, только что звонила в эту клинику (это Медиомед на Ватутина, 17), Алехина Наталья Анатольевна там не работает с 1 мая этого года. Так что случайно дала вам ложную информацию.

В связи с этим, люди, если кто знает, где сейчас гинеколог Алехина Наталья Анатольевна, дайте знать, пожалуйста ( ksenia.dawlitbaewa@yandex.ru) Очень важно для меня, хочу беременность наблюдать только у нее ( и вообще, всегда наблюдаться). Буду очень признательна за информацию, а пока сама пытаюсь ( и пока безуспешно) найти Алехину на сайтах клиник Новосибирска.
Мне тоже нужно узнать, где сейчас Алехина работает. Девочки, напишите л.с., кто владеет информацией, пожалуйста.
В общем, только что звонила в эту клинику (это Медиомед на Ватутина, 17), Алехина Наталья Анатольевна там не работает с 1 мая этого года. Так что случайно дала вам ложную информацию.

В связи с этим, люди, если кто знает, где сейчас гинеколог Алехина Наталья Анатольевна, дайте знать, пожалуйста ( ksenia.dawlitbaewa@yandex.ru) Очень важно для меня, хочу беременность наблюдать только у нее ( и вообще, всегда наблюдаться). Буду очень признательна за информацию, а пока сама пытаюсь ( и пока безуспешно) найти Алехину на сайтах клиник Новосибирска.
А может она замуж вышла и фамилию сменила, и уже под новой фамилией в другое место устроилась, а Вы ее по старой ищите? или в декрет ушла... :-) либо вообще сменила город....
Zainka
Девочки, скажите пожалуйста, если кто то владеет информацией, где делают медикаментозный аборт подешевле чем 8000-9000 руб?
Evro_Dita
в цнмт попробуйте позвоните, не знаю как там сейчас, но год-2 назад подруга там делала
а таблетки вам никто не продаст, их обязательно под контролем врача надо пить
Evro_Dita
Дешевле вряд ли найдете, если соблюдаются все условия и обеспечивается достаточный уровень безопасности. Процедура серьезная
Zainka
Тут упоминали чудо-врача с замечательными предпринимательскими способностями Ходыреву Ж. В.
Слово моей подруге, имевшей совсем недавно "счастье" попасть к этому "специалисту":

"Около месяца назад обратилась в Униклиник для планового осмотра гинеколога и УЗИ. Т.к. сама приехала недавно из другого города, толком не знала к кому из местных врачей обратиться, пошла наугад, купившись на скидочный купон на сайте данной клиники. УЗИ мне провели, затем я попала на прием к Ходыревой Жанне Владимировне. Она с ходу предположила у меня наличие какой-либо инфекции и рекомендовала мне сдать БАК-посев. Я сдала. Анализов мне не показали ( ну тут моя ошибка, что не настояла, на днях, кстати, планирую зайти туда и забрать их), хотя в норме положено показывать результаты пациенту. Со слов Ходыревой там оказался трихомониаз. Это меня сначала напугало, но потом я , т.к. сама доктор, хоть и не гинеколог, насторожилась, так ли это. Потому что гинеколога посещаю исправно, и анализы сдаю часто, и до этого момента все было "чисто". Далее я насторожилась еще больше, когда доктор предложила мне лечение за 12.000руб, при этом из перечня лекарств на трихомониаз был направлен лишь один, остальные были малополезны в лечении данной инфекции, но стоили отчего-то намного дороже, чем в аптеках ( все предлагалось покупать у них). В общем, я подумала, посоветовалась со своей однокурсницей-гинекологом, которая сразу предположила тут "развод на деньги", и сделала два анализа в ИНВИТРО на данную инфекцию - ПЦР и вновь БАК-посев - все отрицательно. Вот так вот! Как врач могу предположить, что анализ в Униклиник мог просто оказаться ложно-положительным, но почему-то амб.карта, которую я принесла с собой и откуда следовало, что анамнестически я вряд ли могу эту инфекцию вдруг взять и получить, - доктора не заинтересовала, хотя это как раз и должно было насторожить по поводу правильности анализа, и надо было провести еще один прицельный анализ, прежде чем с разбегу меня лечить по откровеннно завышенным ценам от того, чего у меня нет."
KBman
Не хотелось бы попасть к такому врачу...
Rocsel
Тоже нужен хороший гинеколог!Почитала топ-в основном эти врачи уже не работают...Может располагает кто нибудь информацией о ныне работающего хорошего врача? :help.gif:
Zainka
есть такая Пучкова Наталья Николаевна в "Диагносте" на горском. Опыта у неё много, в свое время оперирующим гинекологом работала и в консультации. Единственный врач, который ответил мне на вопрос, почему я не беременею? Знаю, что она сейчас в отпуске. Буду у неё делать мини операцию, под местным наркозом, в надежде на то, что бы всё таки иметь детей.
ЦаревнаЛягушка
Ищу новое место работы Алехиной Натальи Анатольевны (из МедиоМеда)- врач которому я доверяю, врач который спас мое здоровье, хочу лечиться только у нее! Помогите кто что знает. :хехе:
Lanari
Девочки, подскажите гинеколога-эндокринолога, пожалуйста! У меня нашли миомы:хммм:
_Соня_
Присоединяюсь , нужен гинеколог - эндокринолог , нужно назначить гормоны после гистероскопии, почитала форум , хорошие отзывы про Бачурину , но она только в ноябре принимает , большая очередь, подскажите может к кому по раньше можно попасть.
марго25
Девочки очень грамотная врач Шишкина О.И. из Узи-студии. Я сама м/с, наблюдаюсь у неё, по женским проблемам. Я очень довольна. Все советую.