ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443617
1000
aura
Какая патология? Суставы или системное заболевание? В зависимости от этого будут разные рекомендации
docsima
проблемы с суставами, делали УЗИ, были у хирурга, посоветовали к ревматологу обратиться. А они, что разные бывают? :eek:
SvetikS
Михайлова Татьяна Васильевна, Руководитель КДРЦ «Здоровые суставы», доцент, кандидат медицинских наук, ревматолог высшей категории
docsima
и от меня спасибо, не заходила на форум, а ответ уже есть :bday:
Юлия
после посещения мед. комиссии, посоветовали обратиться к сурдологу и фоно - както-там (не запомнила) ребенку 5 лет, подскажите.пжста.
Баги
Ищу психотерапевта Дресвянников Владимир Леонидович!!!!!!!!!!!!!!!
Ищу вообще хорошего специалиста в психотерапии!!!!!!!!!!!
та_самая
Александров Евгений Олегович - 292-74-15. Очень хороший психотерапевт, но не дешево
docsima
А какими проблемами он занимается? Может работать с негативными детскими воспоминаниями? М сколько стоит прием?
OK
Да, занимается. В том числе владеет гипнозом. В последнее время прием стоит 2000. Если нужно ребенку - можно к Ширяевой, хороший детский специалист
Юлия
Может тоже кто поможет.
Князева Галина Владимировна
Работала в центре "БРИЗ".
Хотелось бы у нее дальше лечиться, но не знаю где она сейчас принимает
Юлия
нужен хороший ортопед и эндокринолог для ребенка.чтоб грамотный. кто кого знает?
Злючая
По поводу ортопеда и эндокринолога - чтобы порекомендовать врача, мне нужно понимать какие проблемы Вы хотите решить. Можете в личку
Злючая
Детская Ортопедия:
Мацук Сергей Александрович, принимает в "Золотом Сечении" на Горском.

Либо можно в 3ю детскую больницу записаться на прием к ортопеду (бесплатно, по полису, но есть очередь) - там сейчас прием ведет очень опытный доктор с 30-летним стажем - Горчаков Михаил Алексеевич.
Barbara Saber
Посоветуйте, опытного гепатолога для серьезного лечения гепатита С в г. Новосибирске, есть ли программа помощи для лечения дорогостоящими противовирусными средствами?
IrkaS
Подскажите детского хирурга -лора,удаляющего гланды лазером, И детского хирурга -лора удаляющего аденоиды эндоскопическим методом.
Юлия
Подскажите, хорошего врача-невропатолога, замучали головные боли...
mon_general
Здесь скорее нужен пульмонолог. Рылова Людмила Юрьевна в Здравице или Равкина Ирина Васильевна в Областной больнице
Юлия
подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, нужен челюстно-лицевой хирург, 12 лет назад была операция на ВЧС суставе с правой стороны и его замена, сейчас те же жалобы на левую сторону. Нужна консультация.
aLI$A
В ОКБ можно записаться на платную консультацию к заведующему отделением челюстно-лицевой хирургии (Панин)
docsima
Посоветуйте хорошего массажиста для взрослого (общий массаж)
Гаршина Людмила Леонидовна, 8-913-903-36-73. Классный специалист, сама только к ней всегда езжу, когда вдруг какие проблемы со спиной.
Юлия
Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться! Последние 3 месяца у меня практически полностью отсутствует интерес к сексу. Мне 26 лет, беременностей, родов не было. Ходила к гинекологу - все нормально. На мой вопрос, почему у меня так - сказала, ничего страшного, бывает. Но проблема-то остается! Только не нужно советовать поменять партнера и т.п. Мужа своего я очень люблю, и у меня не так что именно он меня не возбуждает, а просто я в принципе НЕ ХОЧУ. Даже не думаю об этом... :cray-1: Может надо анализы какие специальные сдать? У какого вообще врача это делается? Гинеколог, эндокринолог? Или может уже к психиатру пора? :хммм:
яНЕангел
Найдите лучше хорошего психотерапевта
docsima
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, маммолога. И где лучше маммографию сделать? Или можно узи обойтись для начала?
xPRx
Ефремова в Губернии на 1 ГБ, но она сейчас в отпуске до 20-го. Можно пока УЗИ сделать
docsima
Спасибо. А где лучше узи сделать? Меня из районной поликлиники отправили на Пархоменко, 7. А там, судя по гису, центр профпаталогии :dnknow:
xPRx
Да много где делают. Какой район города?
docsima
Желательно Левобережье.
xPRx
Смитра
Ул. Геодезическая, 2/1
Т. 301-07-07
Цена 600 р.
Ближайшая запись на сегодня.

ЦНМТ в Академгородке
Ул. Горский микрорайон, 51
Т.351-10-73
Цена 850 р.
Ближайшая запись на четверг.
xPRx
Самый лучший маммолог - Сидоров, принимает в горбольнице а также в медецинском центре "Наедине" на ДК Горького
docsima
Добрый день!
Подскажите пож-та, к какому врачу можно обратиться, ребенку 1.8 проблема- запоры. Спасибо
Kwiki
Думаю, нужно начать с гастроэнтеролога
docsima
Здравствуйте,есть ли среди вас квалифицированный дерматолог ?
romval
Посоветуйте хорошего эндокринолога для обследования беременной на гормоны и чтоб после обследования давали выписку заключение с рекомендациями если понадобится
attila913
Диагностический центр на горбольнице - Дибет-центр. Все эндокринологические проблемы беременных в городе решаются там. Бесплатно.
romval
Здравствуйте,есть ли среди вас квалифицированный дерматолог ?
Присоединяюсь. Маму мою уже сколько смотрели - так и не вылечили. Непонятно чо чешется 2 года, но не заразное для других. А внешне похоже на лишай :eek:
Юлия
А еще скажите - на паразитов не только кишечных где хорошо обследуют? Есть такое, чтобы вообще на всех имеющихся у человека в природе? Чтоб наверняка?
Юлия
Здравствуйте, посоветуйте хорошего терапевта
mus123
Добрый день, посоветуйте толкового гематолога!
olyushka
Гематолог нужен взрослый или детский?
docsima
Гематолог нужен взрослый!!!
olyushka
Поспелова Татьяна Ивановна, Медакадемия. Крючкова Ирина Валентиновна, Медакадемия .
Нечунаева Ирина Николаевна, Больница №2, зав.гематологическим центром
docsima
Спасибо Вас огромное, про Поспелову знаем. Только попасть на прием нужно ОЧЕНЬ срочно, человек после переливания. А везде либо запись за 2 недели, либо в отпусках врачи.
olyushka
Позвоните 222-76-18, объясните ситуацию, попробуем помочь
docsima
Человеческое спасибо Вам. Передам Ваш телефон.
Баги
а к кому конкретно там можно обратиться и как туда вообще попасть, не подскажете? мне вообще советовали двух эндокринологов - Рымарь и Сарайкину, но что к одной, что к другой попасть можно будет не раньше августа..