Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
395372
1000
Елёнушк@
Приму в дар окуляры от различных оптических приборов: теодолиты, микроскопы, бинокли и т.п.
fedorv
Все еще разыскивается для погорельцев диван, холодильник и прочее. Может у кого есть невостребованный мобильный телефон:улыб:
8-923-104-69-29 Ирина
iirriinnaa
клавиатура вход старого образца "тюльпан",
мышь компьютерная старого образца,
кучка зарядных устройств
ОТДАМ с большим удовольствием
клавиатура и мышь отданы.
Всем участсникам форума здраствуйте, незнаю туда пишу или нет, но хочу просить о помощи, у родителей сгорел дом, мы все свое им отдали, так как сами на съемной жили где была мебель, а сейчассами оказались в тяжелом положении, в общем теперь у нас ничего нет. Нужнщо все: мебель, обувь, и т.д
поломошнова
Отдам полностью рабочий монитор ЭЛТ на 15 нарушение локальных правил топика Забирать на Грибоедова самовывозом)
Елёнушк@
Ищу карбюратор от мотоцикла ИЖ или мотороллера!
Помогите, люди добрые!!!:бебе:
VL8
Подарите вместительную женскую сумку. Чтоб там все уместилось и желательно в нормальном состоянии.
vodovoz
Здравствуйте, приму в дар на съёмную квартиру: комоды, стеллаж-сервант, ковры, эл. плиту, пылесос, кухонный гарнитур.
Елёнушк@
Очень нужна искусственная ёлка для мамы-одиночки с ребёнком!подарите ёлочку малышу,пожалуйста!возможен обмен...на :bottle:
Mypka
Есть большая электроплита, название не помню, требует помывки, ну кое-где ржавчина, конечно. Но греть на ней можно. Возле ОблГАИ.
Елёнушк@
Отдается печка Электра 4 комфорочная жлектрическая, 2 камфорки точно работаю, духовка работает. Для подключения нужна вилка. Забирать Дзержинский район ул. Гоголя. бонусом отдам вытяжку.
aonmaster
Очень нужен рабочий телевизор. Срочно. Пишите в личку.
Ищу командоаппарат на "Вятку-Катюшу" 2000 г.в.
Весельчак У
Подарите вместительную жнскую сумку для зимы :oПожайлуста
Елёнушк@
Заберите три небольших кактуса!
Еленочка_П
Остатки обоев после ремонта, цвет бежевый. писать в личку
Елёнушк@
Ищу чашки Петри и другую химическую посуду. договоримся в ЛС
Absteme
есть свежие кроличьи шкурки разного окраса
stawr
зарядка для сименсов нашла свою хозяйку)) пользуйтесь на здоровье
Елёнушк@
кресло для работы парикмахера рассмотрю любое предложение :tease:
Елёнушк@
Приму в дар часы/будильники в любом состоянии.
Елёнушк@
Плита и вытяжка отданы добрым людям спасибо что забрали.
Tarasnsk
Большое спасибо за плиту....
Нужная вещь в нужное время:улыб:
Елёнушк@
отдаю кучу всего,может быть вы сможете этим вещам дать вторую жизнь
баночки и коробочки: бумажные,пластиковые, есть по моему даже пара металлических
есть пустные бутылки,
сумка черная,искусственная кожа,может тоже пригодятся
есть даже какие то кусочки бус,три бабины с белыми нитками для вязания каких нибудь вихоток или прихваток
Ириша23
На сумку бронь, если она вместительная.
Елёнушк@
Ищу родные наушники для сотового, она же гарнитура от Sony Ericsson, а то мои порвались в очередной раз :зло:
буду очень благодарен :present: :pivo: :bottle:
Елёнушк@
раздаю вещи
  • почти целый рулон обоев

  • белый ободок

  • брелки от ключей.одному нужно пришить лапы

  • бумага для поделок

  • скидки

Елёнушк@
Приму в дар аквариум или принадлежности к нему.Рассмотрю любые предложения которые Вы оставите в личке.
Елёнушк@
приму в дар машинку для удаления катышек на одежде!!! :knix: :knix: :knix:
Елёнушк@
семейка кактусят ищет теплый дом
Елёнушк@
Отдам коммутатор (новый), брал для УАЗа с 402 мотором.
Имеются две ненужные стенки, два ковра и прочая мелочь (в связи с переездом). Самовывоз из Академа (Шлюз). Звоните хозяйке 8913-913-1612 Ирина
Все вещи благополучно обрели своих обладателей
Lapland
Отдам старую электрическую плиту "Лысьва" (выпуск 70-х годов). Трехкомфорочная. Две комфорки рабочие, третья требует замены. Духовка работает. Пекли до последнего. :live:
Условия: самовынос с 5 этажа и самовывоз с Березовой рощи :смущ:Связь по телефону 8-91три - 72шесть - 9четыре -9 три, Ася Михайловна. Лучше в вечернее время. Я - НЕ хозяйка.
Отдано
Lapland
есть куча старых журналов КОСМО. Более 30-ти штук. Может кому-то интересно?
Елёнушк@
Приму в дар клавиатуру можно нерабочюю на запчасти.
757
Приму в дар электроплиту, рабочую.
Елёнушк@
Приму в любую фототехнику, от старых советских до перестроечных пластиковых мыльниц. буду очень благодарен.
Евгений120
Будем страшно благодарны получить металлическую дверь(в идиале левая 960*2100). Делаем ремонт в новостройке- дверь нужна, чтоб стройматериалы не утащили. Самовынес, самовывоз, массу добрых слов гарантируем :flowers:
Елёнушк@
Есть забор (перила) с лоджии (Новостройка) 3 железных листа и арматура из железных уголков, распилинная пополам, длина забора была 3,5м. Забирать - район ост.Лада.
Евгений120
в ответ на "приму в дар СПОРТинвентарь "
-какой именно?штанга,гири,гантели,груша боксёрская?
140681
Сотовый Sony Ericsson T700, есть от такого?
Елёнушк@
отдам за просто так старые спортивные велики
Лягушка
Здравствуйте, велики еще остались? я бы забрал