Эльдорадо, Сибвез или Мир?
52895
326
Алексий
С каждого - по одной покупке на выбор. :спок:
ООоо :eek:! Купите мне телик ! :ха-ха!:, согласен потестить с годик :secret:
serega
Не, serega, извиняй, только для себя :ха-ха!:
Предоставьте упакоку mper, Вам все тут же станет ясно... :ха-ха!:
Черный кот
Ага, на ней в отличие от традиционного UK Only где идёт речь об обустройстве их идиотической системы электропитания :ха-ха!: в этот раз предупреждение для итальянцев. Что-то примерно о том, что для них юрадрес ответственной конторы где-то в Брюсселе. :ха-ха!: Короче, банальная упаковка, со всеми региональными наклейками, со всеми штрих-кодами, с фабричной упаковкой всех инструкций и гарантийников, без каких либо дополнительных пометок. Гдеееее? Скажите, где искать?:улыб:И ведь это массовое явление - тысячи таких подозрительных аппаратов поступили в Россию! :ха-ха!:
Алексий
Как и договаривались, лично, в Нске, в любое время. С каждого - по одной покупке на выбор.
Ееек. Мне в Эльдорадо тостер купить? Ни на что другое рука не поднимется. А жертвовать собой даже ради благого дела не хочу. А вот Вам, Доктор, слабо в Эльдорадо плазменную панель купить? Там же все брэнд-нью исключительно, переживать не о чем... А если вдруг накладка, то поменяют, поди-ка? Шурику вона шнурок поменяли... То есть деньги отдали...
mper
:ха-ха!: не, никакой плазмы. Я пас. В Мире - согласен, в Эльдорадо - нет.
Алексий
А что так?
mper
а) не считаю, что они умеют нормально хранить, транспортировать и демонстрировать технику б) не собираюсь бегать за продавцами в этих сараях
В Мире же по Вашему мнению наполовину всё рефёрбишд, вот его предлагаю и потестить.:улыб:
Алексий
В Мире же по Вашему мнению наполовину всё рефёрбишд, вот его предлагаю и потестить.:улыб:
Тогда нужно купить как минимум 2 (два) экземпляра техники, что бы увеличить точность "замеров" объёма "правильной" электроники! :secret:

З.Ы.: Жаль что отказались от моих услуг побыть тестером :not_i: :ха-ха!:
serega
что отказались от моих услуг побыть тестером

Да не отказались. Если за твои деньги, то всегда пожалуйста.:миг: :ха-ха!:
Алексий
Не, на это пойтить я не могу, не спонсор :ха-ха!:, могу только помочь в опытах и тестах...
Так на чём Вы остановились, када отчёт будет? :secret:
serega
Насколько я помню, речь шла про лето.:улыб:
Алексий
до лета ж всю технику Рефе..как её там...вывезутнах...поторопица нужно! :secret:
mper
А вот Вам, Доктор, слабо в Эльдорадо плазменную панель купить? Там же все брэнд-нью исключительно, переживать не о чем...
Можно я за Дока "впрягусь" - а то вот полтора года, оказывается, являюсь тестером в задачке, только что сформулированной by mper - итак - куплена в 05.2005 в Эльдорадо плазменная панель (не ТВ) Panasonic 42PWD6 - на тот момент в каталоге Панаса уже фигурировала PWD7, но отличия были чисто косметические с PWD6 - короче - лейблы "рефурбишед" я не нашел до сих пор - панель работает отлично, годовая гарантия кончилась, если ф че - "продленную " - не покупал - почему "купился" - цена от "городской" отличалась в меньшую сторону на 35-40% - по случаю открытия магазина - да и панелей было несколько - можно было выбрать - чернуая или серебристая - потом "пробил" по номеру дату производства этой панели - ее мне продали с лагом в 9 месяцев - ну не brand new, ессно, но цена оправдывает средства...:улыб:Да - и еще - эта панель позволит мне с комфортом "перекантоваться" до массового прихода HDTV, буде он произойдет... :спок:
P.S. ИМХО, более важен бренд и его сервис, чем ретайлер - в конечном итоге что хочется-то - отличного качества приобретаемого товара или "облизывания" в магазине? :а\?:
P.P.S. В последнее время покупаю бытовуху в Инет-магазинах - дешево и сердито - опять же - брендованную...:улыб:
madmax
куплена в 05.2005 в Эльдорадо плазменная панель (не ТВ) Panasonic 42PWD6 - на тот момент в каталоге Панаса уже фигурировала PWD7, но отличия были чисто косметические с PWD6 - короче - лейблы "рефурбишед" я не нашел до сих пор - панель работает отлично, годовая гарантия кончилась
И че дальше? (Я просто не поняла Ваш довод: в пользу чего или в пику чему он был?)
ее мне продали с лагом в 9 месяцев - ну не brand new
Я не уверена, что Вы понимаете под "брэнд нью"...
в конечном итоге что хочется-то - отличного качества приобретаемого товара или "облизывания" в магазине?
Поясните, пожалуйста, что Вы понимаете под "облизыванием в магазине" бытовой и другой техники.
Алексий
В Мире же по Вашему мнению наполовину всё рефёрбишд, вот его предлагаю и потестить
Гм. Доктор, мне казалось, что мы с Вами собирались тестить Эльдорадо, нет? Но я согласна потестить и Мир. Просто в Мире не такая вопиющая ситуация, как в Эльдорадо.

Опять же. Вот придем мы с Вами в Мир, молодые и красивые, нам ерудну впаривать не будут поди-ка?. Для чистоты эксперимента бабушки с дедушками трэба.
mper
На самом деле, мы можем вообще устроить шоу - типа Честного Детектива, вон serega наверняка присоединится, может madmax - просто придти в магазин (разрешено действующим законодательством в рабочие часы, никто не может препятствовать нашему нахождению в торговом зале), понаблюдать за работой продавцов, за выдачей. :ха-ха!: И никаких денег на закупку не надо. :спок:
Алексий
Согласна. Там еще можно понаблюдать за очередью клиентов с претензиями и пообщаться с таковыми.
mper
А давайте ТВ подключим , А?
Могу посодействовать.
doctor
Tju, eshe odin Doctor v nashih rjadah... Uvazhaemye doctora! Davaite obsudim podrobnee v private, pozhaluista (daby ne portit' nash surpriz). Ko vsemu prochemu, ja na blizhishie dni bez cyrillicy podvisla.
doctor
А давайте ТВ подключим , А?
Могу посодействовать.
Может тогда и Милицию с Прокуратурой подключить? (тоже могу посодействовать ;))..
mper
Dell Axim x 51v и его нет нигде в городе
В инете не пробовали искать?
на сегодняшний день ни один магазин деревни-Новосибирск не может удовлетворить запросы среднемтатистического покуптеля.
Читая эту фразу, можно подумать, что в других городах, включая обе столицы, состояние дел радикально другое...
Конечно проболвали, скачал прайс листы всех крупных магазинов города и ничего. Насчет Москвы, так там целые развалы этой техники, на любой вкус, купить можно что-угодно.
Dell
Конечно проболвали, скачал прайс листы всех крупных магазинов города и ничего.
Имелось в виду, не пробовали купить по инету. За коим скачивать прайсы?
madmax
Собралась покупать LСD Филипс 42РF5421 диаг.106, можете совет дать - стоит ли брать доп. гарантию Эльдорадо (8 т.р. на 3 года)?
СОВА
:secret: Гарантию брать не стоит - обуютнах. :спок: (это надувательство кароче) :agree: