Marrrka
какие у вас там страсти кипят :безум: ребята, вы жизнь с инетом не попутали часом? :secret: :biggrin:
в реале вы шизиков с дороги не слушаете, а сразу посылаете, почему здесь по-другому вдруг? :спок:
моль
молоденькие и худенькие тоже есть
вы их специально собирали, что бы наших мальчиков порадовать?:смущ: :biggrin: давайте уж слайды:бебе:
моль
:umnik: а молоденькие и худенькие это совмещено в одном теле, или распределено по разным? :not_i: ...и самое главное...вопрос молодсти, мне как бэ 24 года....и я люблю тёлочек от 17 до 24 лет....ммм....там такие будут?? :а\?: ....тётки дочек своих приведут чтоль?! :а\?:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
elle08
да все нормально, не все путают
стенка на стенку: кто ел пельмени и кто не ел :biggrin:
Marrrka
ну не ел, в другой раз поест :dnknow: было б с чего горевать-то? :biggrin:
elle08
молоденькие и худенькие тоже есть
вы их специально собирали, что бы наших мальчиков порадовать?:смущ: :biggrin: давайте уж слайды:бебе:
:friends: :respect: Эля :wub1.gif: вот истину глаголешь! пусть слайды хотя б покажуть :nom:
Макс, какую на тортеге надпись сделать? У нас традиция чонить там типа Маша УРА или Юра спит)))) креативу сегодня не хватат))
Marrrka
:biggrin: напиши на тортеге "сожри меня!! мном-мном-ном! :nom: " :biggrin:

а если тортиГ для взрослых, то "возьмии меня! возьми меня в рот! :nom: "
:rofl: :rofl: :rofl:
elle08
вот это вы правильно сказали, да!
Тортеги любите?
Marrrka
обожаю :nom: , но увы - на диете :not_i:
еще 2 кг. скинуть нужно, потому только суфле :nom: уже и изюм варить поставила :secret:
elle08
а разве 2 кг заметны на теле?
ну если не дитеныш какой...
Marrrka
у меня заметны, сейчас 51,5 а хочу 49:смущ:если за месяц не помру с голодухи или не убью кого-нить :biggrin:
elle08
ой...
а 49 это еще не дистрофия будет?
Marrrka
не, самое то :улыб:главное больше в Турцию на "олл инклюзив" не попадать :biggrin:
elle08
Ллена ..баунти я проснулась...
лена...эль.как ты суфффле делаешь..??
суфле легко:улыб:
примерно15-200 грамм изюма или кураги кипятишь в воде 10 минут, потом воду сливаешь и миксером его превращаешь в пюре, смешиваешь с 2 желтка+ложка меда+корица пол-ложки чайной+гвоздика 2 штуки+мускатный орех щепотка+имбирь полчайной+2 столовых сахара
далее все это взбиваешь в однородную массу миксером, можно еще ложку муки добавить
потом добавляешь 4 взбитых яичных белка и снова миксером
далее разлить по формам и в горячую духовку на 180 градусов на 20 минут, потом можно есть либо горячим либо холодным - это по-вкусу :nom:
всего у меня выходит 3-4 порции в небольших формочках икеевских


Показать спойлер
это от Юлии Высоцкой рецепт, в "7 дней" был напечатан
Показать спойлер
elle08
))))))спс лен.у
оЙ У Меня ЯйцА Закончились :rofl:
мне проще - магазин в соседнем подъезде :biggrin:
elle08
в курилке никого, тихо и ненакурено...сразу видно у всех первомай, а на дворе погода чудесная. :wub1.gif:
legalyBlond
не, у меня сегодня хозяйство, стирка-уборка, потом в магазин
elle08
на улице +22 у нас сегодня шашлык с вином и послеобеденный сон на улице :biggrin:
legalyBlond
:biggrin: на улице супер, спина сгорела, шашлычок вкуснейший, немного виски:бебе: Потрясающие выходные :appl:
knopa5515
думаю выходные не удались только у домоседов
legalyBlond
как-то не любитель я "выпить-пожрать" :dnknow: а сестра в Италию улетела как обычно
elle08
а я любитель отдыха на природе в приятной компании...каждый человек находит в отдыхе что-то свое кто-то пожрать и выпить, кто-то пообщаться, кто-то помедитировать на природе... каждому свое.
elle08
хммм...а куда оставшиеся 2 яичных желтка девать?
legalyBlond
Сон на улице - эт клева. Чо тут Макс натворил та? Чо та он в парилке:улыб:
legalyBlond
а я любитель не запускать дела :улыб: мне еще зеркало в прихожку надо купить и маникюр сделать :biggrin:
legalyBlond
:biggrin: скорее всего да, депрессуют дома :not_i:
legalyBlond
а я любитель отдыха на природе в приятной компании...каждый человек находит в отдыхе что-то свое кто-то пожрать и выпить, кто-то пообщаться, кто-то помедитировать на природе... каждому свое.
кто то отложить личинку под кустом или обоссать кеды :agree:
elle08
:biggrin: я маникюр оставила на последний выходной вечер:yes.gif:
Сэймэй
не знаю что там с Максом
_Al_Capone_
Кеды - тренд дня, как я посмотрю :)))))
knopa5515
думаешь имеет смысл перенести? :umnik: *задумалась*
elle08
:appl: Лена нужно уметь отдыхать, надо полку - купила потом, надо зеркало - как есть сободное время после работы - заехала и купила, и т.д.:yes.gif: :biggrin:
А пока есть выходные и погода радует - нужно отдыхать и развлекаться:смущ:
elle08
некогда.... выдохные которыя типа были.... носился по поводу квартиры и с ребёнком по стоматологам.... :dnknow:
Родничёк
:biggrin: на твоей работе можно совмещать отдых с работой и развлечением :friends:
knopa5515
ну да, все потом и жить с ободранными ногтями и незаконченным ремонтом, зато пьяная и развлекающаяся :biggrin:
Родничёк
:смущ: плохо пробуешь :biggrin:
Родничёк
у вас ремонт вообще проблемно, поскольку везде самому ездить нужно, инет-магазинов нет нефига :безум:
Родничёк
стоматология - проблема, я когда-то в Эстетику ходила, но там теперь практически московский ценник
elle08
инетмагазы то есть.... только вот цветопередача мониторов-фотоаппаратов это одно.... а на самом деле другое! :biggrin:
elle08
:1: не правильный вывод! Главное, что отдохнувшая! Если ты маникюр делаешь только тогда когда половина ногтей ободрано - то да, сложно отдыхать, а когда все вовремя и ручки в полном порядке, то можно и пьяной быть :biggrin: Хотя отдыхать можно и без алгоколя, я вот только по приезду домой налила вискарика себе:yes.gif: А так была весь день абсолютно трезва :knix: и не думаю что напьюсь :biggrin: