БКП-7 Зыряновская
187563
501
galant
Знаете ли, у меня не очень оптимистичный настрой по отношению ко всей этой ситуации. Органы наши просто некомпетентны в этих вопросах, они не знают и не понимают, как расследовать эти преступления. Происходит все обычно следующим образом: заявление подается в прокуратуру, например, далее оно уходит на проверку в следственный комитет при прокуратуре. А дальше оно благополучно "заворачивается" , что называется "незаконно и необоснованно", не пройдя реально никакую проверку. Что делать дальше? Писать жалобу в прокуратуру и обжаловать постановление СК об отказе в возбуждении УД. Его могут отменить, отправить дело снова в СК ... Там допишут три строчки в качестве обоснования отказа в возбуждении УД и опять по кругу. Я не хочу сказать, что надо лапки опускать и ничего не делать. Но надо понимать, что для того,чтобы добиться всестороннего и правильного рассмотрения заявления о мошенничестве, нужно приложить охренительные усилия, а кроме этого нужно иметь свободное время и знания в области уголовно-процессуального права.

Бредни на тему "стратегических инвесторов" я думаю никого не тронули. В условиях кризиса привлечь деньги в любую стройку не просто проблематично- нереально,а в погрязшую в долгах тем более. На сегодняшний день Заварин должен мне 22400 рублей всего, и то расчитаться не может. Что уж говорить о миллионах :eek:
Сирена
Сирена, а вам еще долго в декретном отпуке находиться, может есть смысл уволиться и получать пособие ч/з органы соцзащиты. Они вовремя выплачивают, да и нервы сыкономите. Мы уточняли (сокращался филиал).
Сирена
Сирена, зра Вы так на органы-то. Работа идет. Не просто проверить ВСЮ бухгалтерию, которая сейчас у милицейских ревизоров, так же не просто проанализировать ВСЕ платежи через банки. Через неделю-две будет возбуждено уголовное дело. Кстати, инициативная группа по Зыряновской так же обратилась в ОРБ с коллективным заявлением.
kVakO
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.

- сегодня произведена заливка 1/3 фундаметной плиты, залито 160 куб.м. бетона, работы продолжаются...
- юридическое бюро "ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ", откуда шли основные иски против БКП перестало существовать и юристы - наши противники разбежались, теперь их не найти (кто бы мог подумать - ведь они себя объявляли супер-юристами)
alex mart
- юридическое бюро "ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ", откуда шли основные иски против БКП перестало существовать и юристы - наши противники разбежались, теперь их не найти (кто бы мог подумать - ведь они себя объявляли супер-юристами)

А вот и не правда!
Центр работает. А клиентов в центре - 3
alex mart
А Александр М. как всега бредит
kVakO
* прошу всех друзей БКП писать только на моей странице "друзья БКП-7"
на фото - заливка фундамента, залито сегодня 160 куб.м. бетона,
kVakO
Добрый день! Люди добрые подскажите кто подавал в суд на БКП-7, с чего начинали( А то у меня только бумажка договора займа и предварительного договора без регистрации). :help.gif:
andrey11111
1) Что касается суда, то сейчас в суд общей юрисдикции подавать бессмысленно, так как вам откажут в принятии искового заявления, на том основании, что в отношении ООО "БКП-7" введена процедура банкротства - наблюдение (ст. 63 ФЗ "О банкротстве" + ст. 134, 220 ГПК РФ).

2) Заявляйтесь в рамках дела о банкротстве (ст. 63, 71 ФЗ "О банкротстве").
andrey11111
С чего и как начинать - расскажем, только подождите
nhtyltw
Подскажите, пожалуйста, что мне делать: я уже писала, что БКП , пожалуй, должно мне меньше всего денег. Но не расчитывается! Это долг по пособию по уходу за ребенком до 1,5 лет. В суд подавать, как я поняла, бессмысленно, только в рамках дела о банкротстве. Сумма около 30 тысяч. Трудовая инспекция "строго наказала" расчитаться и оштрафовала директора, но, пока безрезультатно.
Сирена
Вот видите, господа Инвесторы. Сначала из вас лезла гордость/чувство справедливости/а вдруг что-то обломится и вы завалили БКП исками. Сейчас вы поняли что подпилили сук, на котором сидите, и стали нервничать. :help.gif:
_Tim_
Я не поняла - это мне?

Что обломится - собственные деньги?

Я в случае банкротства бкп ничего не потеряю,В КОНЦЕ КОНЦОВ получу свои деньги в ФСС. А вот если уволюсь - увы.
Если бы была инвестором и знала, что деньги не вернуть, приложила бы все усилия, чтобы справедливость восторжествовала. Вор должен сидеть в тюрьме(с)
_Tim_
промежду прочим - от нас исков не было, а жаль
Сирена
с вами будут рассчитываться в первую очередь
nhtyltw
Говорят, Заварина опять в стране нет.... Вернется ли?
kVakO
Аха, денег нет... Только на заграничные поездки остались :зло:
Сирена
нарушение п.6, предупреждение, в следующий раз в бан
kVakO
Сан Саныч!!! Сегодня 20-ое! Со сколькими кредиторами рассчитались? Когда приходить за долгами по зарплате?
kVakO
А почему тему прикрыли предыдущую?
Сегодня проезжал мимо "стройки" на Зыряновской и наблюдал следующее: одни ворота открыты, стоит автокран...неужели уже все что было на стройке вывозят? :хехе:
mIrEx__
тему предыдущую прикрыли по просьбе топикстартера "начальника юредического отдела бкп" Александра Ммм...ка - наверное информация кончилась "правдивая" , а пошла "всякая ложь и клевета от бывших работников" (которую простым инвесторам знать неположено) или к ФИНИШУ подползли...
ТЛК
Кстате, сейчас ехал на работу, опять же мимо стройки, а автокрана уже нет. Похоже, действительно, под покровом ночи, материалы вывозят:улыб:
ТЛК
Так и есть, жаль вот только перлов Александра М.больше не будет. И топик снесли не сохранив для потомков...
Alex722
какие новости?:) чегото я опять вчера людей на стройке видел :ха-ха!: опять миражи чтоли?:)
f10
А что делали эти люди? Что-то привозили, увозили или ...?
Elize
Вот здесь волшебник Саныч в голубом вертолёте прилетел и бесплатно кино показал:улыб:
http://www.urist753.narod.ru/010.html
fox66
Даты на снимке нет.
serega
Проезжал сегодня в 10-30, по периметру люди с топорами ходили, кусты вырубали.
fox66
Извините, что за бред сивой кабылы...фундамент в зиму заливать.
Как бы это смешно не звучало, это подолжается из года в год:улыб:
mIrEx__
Нет. Я спросила у знакомых строителей можно ли заливать фундамент зимой. Говорят - можно. Современные технологии допускают. Правда идёт удорожание работ за счёт расходов на спец. добавки.
fox66
Никто не проезжал мимо стройки, есть ли там какие-либо движения?
galant
Все стоит мертвым колом! Одни нехоженные сугробы...
galant
Ничего там не шевелится :dnknow:
Хотя, если вспомнить все последние обещания сотрудников БКП и самого Заварина, шевеления уже должны быть достаточно активные!:хммм:
valerochka1
А сайтwww.bkp7.ru теперь занимает наше БКП или не наше БКП? Нет на сайте никаких координат.
galant
:help.gif: :help.gif: :help.gif: СОБРАНИЕ В СРЕДУ 02 12 09 в 19 00 может представители БКП что прокомментируют
polfitx1
А кто-нибудь знает заплатил БКП Кузюк (правильно написала?) или нет. Вроде должны были сделать это в конце ноября?
nina09
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: ВСЕМ! Являющимися счастливыми обладателями договоров-займа
и ДДУ необходимо СРОЧНО, 3-4 декабря сего года подойти по
адресу: пр. К.Маркса, 57, 5 этаж, в Управление по
экономическим преступлениям, к следователю Плотникову
Дмитрию Викторовичу, при себе иметь копии договоров-займа,
квитанции, ДДУ, доп.соглашения. НАРОД!!! Если Вам не
плевать на свои деньги, действуйтеOn
polfitx1
Там дело уже возбуждено или материал доследственной проверки ?
polfitx1
наконец-то дело пошло в правильное русло
selfless
вобще-то по указанному адресу не ОБЭП а УНП - тоесть управление по борьбе с налоговыми преступлениями.

т.к. банкротства компании не избежать, то и налоговики претендуют на свою долю, вот и собирают опера свидетельские показания, чтобы было больше материалов и проще налоговикам свои долги собирать и в конкурсной массе участвовать.

интересы дольшиков унп врядли будет защищать..
levi
Не говорите то, о чем не знаете...
Alex722
ну и в чем я ошибся ? расскажте если владеете информацией, что там на самом деле происходит.. мне вот не понятна роль унп в защите интересов дольщиков..
galant
Сходите и узнайте что здесь сидим
levi
Что воду в ступе толкете
polfitx1
а что вы информацию скрываете, вы из милиции ? :улыб:
nina09
Не слушайте тех, кто агитирует против, они либо не знают
сути, либо ставленники Заварина, или еще чьи. А дом-котлован НАШ -ВАШ Чем больше мы соберем
заявлений, тем лучше. Мы сможем доказать количество
украденных у нас денег, а это 320 млн. ВЫ ХОТИТЕ ИХ
ПОДАРИТЬ ЧУЖОМУ ДЯДЕ???? Или людям с Нежигородской которые живут в доме частично построеном на НАШИ - ВАШИ деньги Все к Плотникову и быстро.Нам надо забрать участок из конкурсной массы. Короче у каждого своя голова на плечах Кто хочет дом построить с Завариным или без ШЕВИЛИТЕСЬ :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
levi
Уважаемый информация не для праздных людей посетителей
polfitx1
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Когда меня начинают убеждать, что все будет хорошо и
Заварин все построит, я уверен, что это либо он лично,
либо его ставленники, в лице Мартынюка и прочих. Не могу
понять - почему народ не бъется за свои деньги.
Разъясняю еще раз: у кого договор-займа, ДДУ, кто входит в
реестр требования кредиторов (Нижегородской не касается) -
если Вы не придете и Вас не учтут - Вы НИКОГДА и НИЧЕГО НЕ
ПОЛУЧИТЕ, потому что ваш ущерб можно доказать только одним
способом - если Вы о нем ЗАЯВИЛИ. А вообще будет даже
прикольно - молчуны ничего не получат, а кто не поленился
и пришел будет хоть не в шоколаде, но все равно с чем-то,
вот тогда, молчуны, вы локти и погрызете, да и флаг вам в
руки.
И еще отдел, который занимается этим безобразием - по
борьбе с коррупцией и экономическими преступлениям. А
кстати, некоторые небезызвестные личности из БКП уже
побежали жалобы строчить на Плотникова, а значит сс....,
то бишь боятся, а чего боятся честным людям. Вот и думайте :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
levi
Сдается мне, господин levi, что Вы один из ярких
предствителей команды Заварина,- что пожировали на наши
деньги, а теперь отвечать не хочется, еще бы в тюрягу да в
преклонном возрасте, а так хорошо жилось за наш счет.
Сколько веревочки не виться... Последние конвульсии
загибающейся компании БКП!!!! Или пан или пропал

Я буду рад, если БКП построит дом, честь и хвала но.......

Господину Заварину лично

Помниться на последнем собрании Вы лично пообещали маленькому ребенку прямо в глаза, что дом будет построен................ Вы хозяин своих слов......... Слово дал слово забрал.........