Горский, 6 "Сибирь" (часть 1)
162218
1000
g_anna
экскаватор работал - копал яму
Если Вы про траншею с торца 1й секции, то он эту яму три недели уже поковыривает:улыб:
StasRn
Кстати говоря, отвечая на свой собственный вопрос и опровергая некоторые пессимистичные высказывания:
ИМХО максимум на что вы можете рассчитывать - минус год от даты по документам... Все что вы ведите сейчас - не более чем желание создать иллюзию, что вот вот дом сдаётся...
"Планируемый срок окончания строительства IV квартал 2010 г."
Ну вам ли не знать что написано на бумаге, в "сибирском" государстве не есть истина...
Выдали нам Договор Долевого Участия и в нём теперь пишут так же, как и в Проектной Декларации, а именно - сдача в эксплуатацию не поздней 4го квартала 2010 года. Ура товарищи!:улыб:
Sens
Отлично! Интересно в % отношении на сколько уже построен дом?
Sens
:live: ,круто! А вот только как так ,во всех договорах разные даты сдачи...:хммм:,может еще чего поменяли они в договоре...
loki77
Интересно в % отношении на сколько уже построен дом?
Сибирь пишет, что на 61%.
13floor
Это за август 2009г...данные
Vladlenka
:live: ,круто! А вот только как так ,во всех договорах разные даты сдачи...:хммм:,может еще чего поменяли они в договоре...
Ну вот как-то так... ажно три даты было пока
30.03.2012
30.06.2011
31.12.2010
Пока в сторону приближения )
Вы за свои средства квартиру брали? Или ипотека?
А то ведь по губернаторской программе 300тыщ теперь вернуть можно и часть % по кредиту отбить, что мы после регистрации ДДУ делать и собираемсь
Sens
везет вам, видимо квартиру взяли большую... а вот мою студию отбить не удастся, по губернаторской программе она не пройдет :хммм:
Sens
Мы покупали в июне,в те времена по срокам не проходил по губернаторской,видимо вот сейчас они подстроились под эту программу,мы кредит брали,только большой минус,квартира на одном лице,кредит на другом..:хммм:
g_anna
А фотк с машины не забрали?? :смущ:очень хочется увидеть как там дела...продвигаются
Vladlenka
:смущ:ой, да она на стоянке, идти неохота было. я в выходные специально съезжу, давайте, вам что там надо именно сфотать?
g_anna
Со стороны Ваставочной,4 этаж,там где лоджии....3 б/с...:смущ:
g_anna
и верхушку дома тоже с выставочной, плиzz :миг:
g_anna
А мне, а мне, а мне...в принципе тебе и так известно. что мне надо...:миг:
loki77
Запомнила всех. Если снегом в субботу город не завалит - поеду и буду как папарацци ходить вокруг:улыб:
Vladlenka
Привет соседи!!! Во вторник были в доме, поднимались в свою квартиру на 5 этаже (провел свекр, который работает в "Сибири" на горском, но не на нашем доме, так бы нас никто не пустил). Там есть разводки под электричество, на потолке разводка под две лампочки. К комнате приготовлены кирпичи чтобы выкладывать лоджию, правда были мы только в своей 312 квартире. Говорят прораб на нашем доме нормальный, хочется надеяться что так оно и есть. Разговаривала со своим менеджером она сказала, что сибирь сама будет застеклять лоджии. Эти слова подтвердил и свекр. А вчера устанавливали окна на 4 и 5м этажах, так что у нас они уже стоят....
Irinka_312
Привет соседи!!! Во вторник были в доме, поднимались в свою квартиру на 5 этаже (провел свекр, который работает в "Сибири" на горском, но не на нашем доме, так бы нас никто не пустил). Там есть разводки под электричество, на потолке разводка под две лампочки. К комнате приготовлены кирпичи чтобы выкладывать лоджию, правда были мы только в своей 312 квартире. Говорят прораб на нашем доме нормальный, хочется надеяться что так оно и есть. Разговаривала со своим менеджером она сказала, что сибирь сама будет застеклять лоджии. Эти слова подтвердил и свекр. А вчера устанавливали окна на 4 и 5м этажах, так что у нас они уже стоят....
Так в договоре же написано,что остекление лоджий не предусмотрено... :безум:
g_anna
Запомнила всех. Если снегом в субботу город не завалит - поеду и буду как папарацци ходить вокруг:улыб:
Не вы ли сего дня как папарацци ходили вокруг? :спок:
А потом Вас на королле повезли? :улыб:
Sens
Запомнила всех. Если снегом в субботу город не завалит - поеду и буду как папарацци ходить вокруг:улыб:
Не вы ли сего дня как папарацци ходили вокруг? :спок:
А потом Вас на королле повезли? :улыб:
:миг:Я!! Тока меня не повезли, я сама себя повезла :knix: А рядом был телохранитель, он машину водить не умеет :улыб:
Sens
Народ,выкладывайте уже фото,не томите!!!!:бебе:
Vladlenka
Вот-вот, фото в студию, пожалуйста!:улыб:
loki77
Заждались уже....Не томите:)
Vladlenka
Народ,выкладывайте уже фото,не томите!!!!:бебе:
А я в этот раз ничего не фотографировал :улыб:Только синий слон видимо !
SoSeDkA16
Заждались уже....Не томите:)
:смущ:выложу сегодня около 19-30 :смущ: :смущ:
g_anna
Получилось,что я Вас немного опережу))
Я сегодня в районе 17 часов была около дома и не удержалась чтобы не сфотать!!!Только со стороны Выставочной,во двор не было времени зайти!
SoSeDkA16
Бонус!!!Буквально через дорогу скоро откроется микрорынок!!!Буквально 3 минуточки от дома (а может и меньше)))
SoSeDkA16
P.S.За качество сорри, мобилка только с собой была :dnknow:
SoSeDkA16
я добавлю. пусть люди смотрят кому что интересно:улыб:
SoSeDkA16
Я добавлю, пусть люди выбирают кому что надо:улыб:
g_anna
ой два раза добавилось:улыб:. еще фото
g_anna
Это 3 я секция??? :oнаверное это мои окошки... :knix:
Vladlenka
Это 3 я секция??? :oнаверное это мои окошки... :knix:
Ну я старалась, как заказывали:улыб:
Vladlenka
Недавно наткнулся на сайт с дизайном однокомнатных квартир и студий. Думаю, что жителям 6-го дома будет полезно. ссылка
ursus99
А наш дом-то не последний в микрорайоне. Сибирь еще один строит! А говорили, что быстро доделают все и уйдут на Рябиновую.

Да, спасибо за фото, дорогие соседи :friends:
Inn@
а какой она еще строит? :а\?:
g_anna
Да,хотели завершить,но видимо с центрами не потянули в смысле продажи,вот и теперь из центра строят дом,№ 18,там очень узкие студии,но это им никак не мешает сдать наш дом досрочно,потому как уже сроки передвинули сдачи до 12,2010,а это все раньше чем 2 кв.2011... :live:
Vladlenka
А не знаете, сколько стоят студии в 18-м доме?
loki77
В новостях писали, что от 951т.р. Если нужно точнее - телефон в помощь:миг:
Inn@
А наш дом-то не последний в микрорайоне. Сибирь еще один строит! А говорили, что быстро доделают все и уйдут на Рябиновую.

Да, спасибо за фото, дорогие соседи :friends:
на березовую вы хотели сказать, я то сам уже на рябиновой почти живу :спок:
loki77
Вы посмотрите план этажа....думаю все желание отпадет интересоваться о цене... :безум:
GOrdeev1983
А наш дом-то не последний в микрорайоне. Сибирь еще один строит! А говорили, что быстро доделают все и уйдут на Рябиновую.

Да, спасибо за фото, дорогие соседи :friends:
на березовую вы хотели сказать, я то сам уже на рябиновой почти живу :спок:
а что вы не желаете ночью слушать стук сваебойки?? :biggrin:
Vladlenka
Похоже Сибирь скоро схлопнется но ваш-то домик достроит