"Дирекция стройки" и ООО СЕДА (часть 2)
128639
1000
Заявку написать в дирекции стройки, потом с Борисом Александровичем договорится о времени...
Катерина, воду гор дали?
Alex540
Соседи, лифты не включили случайно?
Нет, но Борис Александрович говорит, со дня на день должны включить
manna
в офисе сказали, что с понедельника будут пробовать запускать большой лифт внутренний (грузовой)
товарищи соседи, а кто знает, где всё-таки в наших квартирах эта коробка, про которую Мун на собрании говорила??? Которая со всеми коммуникациями - ТВ, интернет, телефон...
Что то Я у себя не какой коробки не видел.
вот и мы не нашли..... и что получается, теперь из щитка тянуть все провода по подъезду!? или как...!?
Должно же быть всё сделано...
Народ подскажите где найти кабель (Оптическое волокно)
Кто какую разводку под интернет делал?
товарищи соседи, а кто знает, где всё-таки в наших квартирах эта коробка, про которую Мун на собрании говорила??? Которая со всеми коммуникациями - ТВ, интернет, телефон...
А я видел на площадке перед квартирами какие то разводки, типо коробочка... в самой квартире ничего нету ....
toshaa
Варианта два! Первое, в щитке от электрощетчиков, справа отдельная дверца, либо есть дверца небольшая как заходите на площадку -справа, оттуда по кабель каналам протянут. Я думаю так, поскольку мне домофон оттуда тянули (в кабельканалах, где пожарка проходит по потолку)...
Alex540
Кто был на доме сегодня?, Екатерина, как первая из наших, переехавшая, лифтов нема еще?
Ivаn Lеon
Народ подскажите где найти кабель (Оптическое волокно)
Кто какую разводку под интернет делал?
Скорей всего нет пока ни оптического волокна ни медного кабеля. Разумно протягивать по заявке на подключение.
Eugene_d2
Вчера кое как проехал к дому...жуть..снял целый пласт снега передним бампером.... Спасибо за дорогу Новоселу! Как раз где экскаватор нагреб на позапрошлой неделе... и не чистится ничего... Когда уже дом передадут на содержание ТСЖ..., уборка начнется подъезда?..надоел этот вечный бардак, Блин!!! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!
Alex540
Сегодня поднимался по лестнице , и смотрел на стены.
стены все бьют, пачкают, краска отваливается.
это только месяц прошёл,
Что через год будет????? :шок:
Придётся потом самим на ремонт скидываться, Я так понял на собрании.
Ребята давайте жить в чистоте.Только многие это не слышат.:миг:
Alex540
знаешь.... лифтов нету... квартплату вообще не хочется платить ... эту самую не понятную, что была в смете .. за что платить ... за то, что ничего нету ????
Ivаn Lеon
Что через год будет????? :шок:
-грузчикам насрать ....
-большинству жителей тоже, когда лифт включат, они про лесенку не вспомнят....
-Это еще Дети маленькие не заселились .. вот там тебе на стенах графити будет ....
toshaa
Надо охрану нанимать и пускай охранник бегает всё смотрит!
Ivаn Lеon
Надо охрану нанимать и пускай охранник бегает всё смотрит!
за каждый с фотоаппаратом ходить ???? так это надо 20 человек.....
toshaa
Лестницу на замок, и всё и все через охрану.
Надо лестницу открыть, позвал охранника он открыл.
Ivаn Lеon
Лестницу на замок, и всё и все через охрану.
Надо лестницу открыть, позвал охранника он открыл.
случится не дай бог пожар или наводнение на 23м этаже, будешь охранника вызывать пока ... тебе в море смоет.....

я вообще к чему все это, у нас в текушем дома. где живем, очень ухоженый двор и подьезд был, и не так давно малышня соседская ушатала все до такого состояния, что он из образцового в непонятно во что превратился....
Alex540
Ура, товарищи! Буквально час назад спускалась на лифте :tease:
manna
Ура, товарищи! Буквально час назад спускалась на лифте :tease:
главное, что бы он еще и на подьем работал =)
один ? или несколько ?
toshaa
Предлагаю наши лифты обмыть!:хехе:
Ivаn Lеon
Предлагаю наши лифты обмыть! :D
когда ?
toshaa
Можно в выходной. Или по раньше. У кого как получается.
Ivаn Lеon
Катерина .. а на НОВОСЕЛЬЕ пригласишь ???? :umnik:
toshaa
На сайте Новосёла странный вопрос .
toshaa
главное, что бы он еще и на подьем работал =)
один ? или несколько ?
Ну каким-то образом он ко мне поднялся на 18-й))
Пассажирские лифты точно не работают, а вот один или два грузовых запустили - не знаю :dnknow:
Ivаn Lеon
Кто знает какой сейчас у Нас номер дома ????
Высоцкого 1стр или Высоцкого 43стр?
номер 43 строительный.
а мы тоже сегодня на лифте поднимались на 22 и спускались!!!!!!!!! :knix:
я так поняла, запустили пока один большой лифт на 1000кг.
Попал завтра лифт :ха-ха!:
завтра буду поднимать 1000 кг кафеля:хехе:
номер 43 строительный.
а мы тоже сегодня на лифте поднимались на 22 и спускались!!!!!!!!! :knix:
я так поняла, запустили пока один большой лифт на 1000кг.
Я многим говорю что 43 дом( доставка материалов) , мне говорят что нет такого 43 стр:хммм:Почему в дубль гисе не исправят что он 43стр номер
Ivаn Lеon
Ого, ты всю квартиру решил кафелем обложить? :хехе:Муж был в гостях у одного китайца с 19-го этажа, у него реально вся кухня от пола до потолка белым кафелем заложена ))
И кстати, о кафеле... Осталось 13 шт. белых плиток Modesta. Никто не хочет забрать за шоколадку?
manna
иван а ты обьясняй, что дом рядом с 31м, только в нем этажей дохрена =))) думаю найдут ...
manna
Ого, ты всю квартиру решил кафелем обложить? :хехе:Муж был в гостях у одного китайца с 19-го этажа, у него реально вся кухня от пола до потолка белым кафелем заложена ))
И кстати, о кафеле... Осталось 13 шт. белых плиток Modesta. Никто не хочет забрать за шоколадку?
Красивая плитка )))))
Где покупали ???
manna
У кого остался материал пишите объявления внизу с телефоном , быстро всё разберут.
А кафель ванна , туалет , кухня , пол кухня, пол в коридоре.
Итого получается около 90 кв. :безум:
toshaa
Весь кафель (на ванну, туалет и кухню) покупали в магазине "Мир кафеля" на Никитина. Там выбор очень хороший :live: Прям-таки рекомендую этот магазин)
manna
Весь кафель (на ванну, туалет и кухню) покупали в магазине "Мир кафеля" на Никитина. Там выбор очень хороший :live: Прям-таки рекомендую этот магазин)
скидки есть ?
toshaa
Да нет вроде, но там и так цены нормальные
manna
Да нет вроде, но там и так цены нормальные
а вы сколько потратили по времени на ремонт. плитку сами ложили ???? уже все готово ???
toshaa
Я тоже вчера покатался на лифте!!! Не успел вчера поделиться...
Работает один грузовой только (левый). 25 этажей в кабине-жесть, глаза аж разбегаются.!
Поднялся на свой этаж...вышел...а дверь закрыта моя на площадке, железная..думаю..круто....на 9тоже, 8,7...жесть короче... поднялся на 15-вышел и спустился пешком 5 этажей... Чё к чему, не понял.....
Потом поднялся с 1 на 24...круто...идут тихо и быстро в принципе....КРАСОТА НОЧЬЮ НА 24!!! ВИД Супер конечно!

А спускатся пришлось пешком.... лифт выключился... :)))

Вот так вот..
Кстати Лифт в начальной комплектации (отделка) а не Люкс (изображенная на сайте Новосела) и тем болеее Престиж....

НАДО ПРАВДА ОБМЫТЬ ЛИФТИК!!! :bottle:
Alex540
Сегодня лифт уже не работает(
DRRL
нда...рано радовались....веселуха как обычно, вобщем...
Alex540
лифт долго работал, мы позже спускались, белой ауди на улице уже не было:улыб:
да, реально рано радовались лифту.......
а у нас сегодня наконец-то ремонт начали делать!!!!! :knix: очень надеюсь переехать до конца января!
Тогда похоже с перебоями работает он....Раз я вчера пешком спускался. а Вы опять на нём....
Alex540
главное подниматься на нем =) а спуститься не так сложно пешком... надо наведаться на стройку
toshaa
да уж.. мне вот вчера ваще не хотелось пешком топать на 22 этаж......... Вот мы и решили проверить работу лифтов ))
сегодня так и не заработал лифт? кто в курсе?
Иван- Леона сегодня встретил (и вчера тоже) возле неработающих лифтов с кучей коробок кафеля.... Вот попал сосед.....
Иван, как сегодня..поднял наверх??
Хорошая новость-делают подъезд нормальный к дому...УРАААА!!!!
Alex540
Иван- Леона сегодня встретил (и вчера тоже) возле неработающих лифтов с кучей коробок кафеля.... Вот попал сосед.....
Иван, как сегодня..поднял наверх??
Хорошая новость-делают подъезд нормальный к дому...УРАААА!!!!
лифт обязательно включат, как только иван весь кафель стаскает =)))
toshaa
Тоша злой сегодня...:улыб:

Кстати, никто ведь огни красные не видел на крыше здания, обещанные Новоселом, "обязательные для высотного сооружения"...?
Alex540
Тоша злой сегодня...:улыб:
Кстати, никто ведь огни красные не видел на крыше здания, обещанные Новоселом, "обязательные для высотного сооружения"...?
неа.. каждый вечер на дом смотрю, никаких огоньков нету.. :dnknow: