andry63
Спасибо. Да, дела вроде движутся, но уж больно меееееедлено.....
Svettt
С сентября залили плиту 12 этажа, утеплили 5 студий, доложили кирпичную кладку на 8м этаже. При таких темпах минимум 2 года ждать. А в договоре прописано 2 квартал 2011года. Хотя на заборе тоже вроде написано было .....а бабки смотрели ,а там дрова.......:хммм:
andry63
На этой неделе залили часть стен 12 этажа, теперь застывать будут с месяц.
Sergeybcs
Привет соседи! Как там Наш домик продвигается? Что нового на стройке?
Sergeybcs
За месяц бетон 90 % прочности набирает. В данном случае столько не надо, думаю, 1-2 недели хватит, технологически. Если с добавками не напутали.
Baskoff
Никто не знает почему уже почти месяц не строят?
Sergeybcs
Кто ни будь Пожалуйста скиньте последние фотки стройки!
andry63
Ситуация не изменилась за последнее время! всё вроде так же как и на фото выше за 20.02.2011 :зло:
andry63
Опять похоже строить начали, сегодня в 8:30 ехал - уже кран работал.
Sergeybcs
Я тут узнал, сказали что кран был сломан у них, по этому стройка март стояла.. щас опять потихоньку пойдёт!
Слафка
Кран значит поломан :)) и поэтому даже кирпичем этажи не отделывали... ну-ну... хотя давно было понятно, что раньше следующего года не достроят!
Sergeybcs
Я извиняюсь конечно, но как они поддоны с кирпичом наверх поднимать то должны были если у них кран сломан был??:улыб:Ну а на счёт сроков, там конечно понятно, что строить годик ещё точно будут.. :хммм:
Слафка
Ну какие поддоны... кирпичи наверху уже давно лежат и ждут. Но официальная версия на то и придумывается, чтобы быть правдоподобной!
Sergeybcs
Проезжал мимо дома - постепенно этаж отстраивают.
Слафка
Как там дела на стройке? Кто может киньте последние фотки стройки. За ранее спасибо!
Sergeybcs
Я тоже сегодня сфотал, но вы меня опередили! :улыб:
Слафка
Ну хоть что-то уже. Эх, когда же достроят-то....... :зло:
Svettt
А доп.соглашения кому нибудь предлагали в этот раз заключить по переносу срока сдачи?
Svettt
Строят 13этаж. Сегодня сфотал.
Sergeybcs
Как дела на стройке? хочу купить квартиру в вашем доме но сомневаюсь что сдадут в этом году.
Dreyko
Правильно сомневаетесь. Стройка идет но очень очень медленно. По ощущениям срок сдачи не раньше 2-3квартала следующего года. Хотя место и цена достаточно привлекательные.
Dreyko
Тут и сомнений быть не должно, в этом году точно не сдадут. Хорошо если каркас возведут полностью до января. А иначе морозы наступят и только весной снова начнут работать. Хотя цена и место действительно привлекают.
Sergeybcs
всем доброго время суток !!!кто-нибудь уже получил доп.соглашение???
anton26
Мне тоже интересно, должны были заранее уведомить, но что то молчат, а с кем нибудь в прошлом году заключали?
Sergeybcs
Всем доброго дня. Давненько никто фоток новых не выкладывал.За ранее спасибо. И на счет доп соглашений, что нибудь слышно?
andry63
фотография от 30 июля, но уже месяц прошел не знаю как дела сейчас
инвестор5224
За понедельник стену залили торцевую на 14 этаже, не сфотал сегодня.
  • от 26.08

Слафка
Всем доброго дня! Как там Наша стройка поживает. Если есть новые фотки пожалуйста выложите. За ранее благодарен!
Слафка
Продам 1-ую квартиру в этом доме!!! 10-й этаж.

39 м2 Общая
14 м2 Жилая
11 м2 Кухня
andry63
Был на стройке 26 октября. залили полностью 14 этаж
Слафка
Продам 1-ую квартиру в этом доме!!! 10-й этаж.
Цена? Куда окна выходят?
Molle
Окна на Кошурникова. Остальные вопросы в личку.:улыб:
kett
Добрый день, уважаемые жильцы.
Есть интерес к этому дому, но вот смущает очень близко находящаяся мечеть...
А именно - насколько я знаю, призывы (сорри если путаю - никого не хочу обидеть - не особо разбираюсь в религии) у них очень громкие и по нескольку раз в день. Есть ли такое в этой мечети? Мешает ли?
nastinya
Добрый день, уважаемые жильцы.
Есть интерес к этому дому, но вот смущает очень близко находящаяся мечеть...
А именно - насколько я знаю, призывы (сорри если путаю - никого не хочу обидеть - не особо разбираюсь в религии) у них очень громкие и по нескольку раз в день. Есть ли такое в этой мечети? Мешает ли?
во втором доме вроде не слышно ничего.
dyoma
Всем доброго дня! Как там Наш домик строится? Есть у кого нибудь свежая информация о строительстве и дальнейших перспективах? Буду признателен за фото.
andry63
Добрый вечер! Почти месяц вообще не строили, сейчас начали снова. Заливают стены на 15 этаже, сегодня ехал - работали, хотя суббота.
Sergeybcs
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как продвигается стройка, очень буду благодарен за фотографии.
инвестор5224
Сегодня там проезжал. Кран работает, вроде 16-й этаж залит на половину..
andry63
Спасибо за ваши сообщения! Жаль что все же не 16-й ...
инвестор5224
А у меня 3х комнатная 84кв.м в уже сданной секции 5. Хочу обменять ее на 2е однокомнатные в этом-же доме, можно в строящихся секциях даже. Но желательно чтобы уже в близкой готовности. Или на 4х-комн, а можно и продать совсем.

А у кого договоры в самой недостроенной секции? Скажите, у вас застройщик по договору тоже ООО "СЭФ-инвест" ИНН 5405255630? Или другой уже кто-то?
aae_nsk
10.02.2012
  • Красина, 56

  • Красина, 56