ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)
129774
1000
Славян1981
Благодарю Вас за информацию. А то меня в этом месяце обделили письмом:хммм:
Славян1981
это фотки из последнего письма? уж больно они на предыдущие похожи))
PVA
21го апреля сего года состоится музыкальный субботник с пряниками. до встречи! :bday:
Пора встречаться и знакомиться:улыб: Вот взял план субботника (в файле). Плюшки вроде от "Строителя" будут. Еще бы погоду хорошую и шашлыки самим замутить:улыб:
Ура все на субботник!
Будем знакомится! :agree:
Шашлычок было бы хорошо:улыб:
Ну и плюшки тоже ничего!
Кстати а где у нас зона барбекю??? :nom:
Зона барбекю найдется сразу, как к этому будет все готово. :friends: Шашлычок в наших силах организовать :appl:Надо скинуться руб.по 150 (Наталье Евгеньевне), а утречком в субботу отправить гонца за мяском... И...,ударно поработав,ударно познакомимся! :nom: :knix: :appl:
ВСЕ НА СУББОТНИК!!!
:tantrum: :спок: :eek: :роза:
helen44
21го апреля сего года состоится музыкальный субботник с пряниками. до встречи! :bday:
Пора встречаться и знакомиться:улыб: Вот взял план субботника (в файле). Плюшки вроде от "Строителя" будут. Еще бы погоду хорошую и шашлыки самим замутить:улыб:
Ура все на субботник!
Будем знакомится! :agree:
Шашлычок было бы хорошо:улыб:
Ну и плюшки тоже ничего!
Кстати а где у нас зона барбекю??? :nom:
Зона барбекю найдется сразу, как к этому будет все готово. :friends: Шашлычок в наших силах организовать :appl:Надо скинуться руб.по 150 (Наталье Евгеньевне), а утречком в субботу отправить гонца за мяском... И...,ударно поработав,ударно познакомимся! :nom: :knix: :appl:
ВСЕ НА СУББОТНИК!!!
:tantrum: :спок: :eek: :роза:
Так как мы узнаем друг друга???
Кто в чём будет?
Одежда, газета, Кепка?
PVA
ааахахахах) пишите ники на бэйджах!:смущ:
а шашлычок - оч интересная идея.. я за!
:agree: кто-то меня поддержит?
Автоинформатор
Посмотрел сегодня рерультаты заочного голосования.
Нда интересные результаты:улыб:
Строитель своими коммерческими квадратами проголосовал за выгодные ему пункты?
valentina143
ааахахахах) пишите ники на бэйджах!:смущ:
а шашлычок - оч интересная идея.. я за!
:agree: кто-то меня поддержит?
Я "за" обеими руками! :live:
Поправочка насчет начала завтрашнего события:
СУББОТНИК НАЧНЕТСЯ В 11.00 :1:
helen44
То-то я смотрю ни кого нет.

На шашлык скидываться девушке с бейджиком Валентина?
mobazin
Отличный субботник получился! Спасибо всем участникам! Отдельное спасибо ЗАО Строитель за великолепный мангал и УК в лице Натальи Евгеньевны за организацию! :live: :appl: :agree:
helen44
я смогла простоять только 1.5 часа, слишком уж холодно нам стало(
да, строителю спасибо за подарок, наталье евгеньевне - за организацию мероприятия.
ездили вчера по другим дворам в городе - такого как у нас не видела)
Автоинформатор
Кто в курсе почему лифты за март посчитан как 2.03 с кв.м, а не 1.57 как было раньше?
helen44
А еще тут много фотографий с Субботника http://vk.com/albums-37954223
eunsk
Видимо потому, что в будние дни, дня не проходит, чтобы кто-нибудь не застрял или лифт не сломался.
eunsk
Потому что все молчат.
Или за "отличную" работу лифт как пищал всю поездку так и пищит...
mobazin
Дольщики 226 дома,у кого в дду прописан пункт по лифтам,какой фирмы будут устанавливать,или вобще кто владеет такой информацией.Давайте не будем безразличными к своему собственому жилью,я лично не хочу кататся на могилах,как наши соседи по комплекссу :спок:
Grin
Недавно разговаривал с ЗАО Строителем, беседа была о том что какие лифты будут установлены во второй очереди, т.е. в домах 226,228,230, вопрос поднял по той причине что в первой очереди на сколько я знаю стоя могилевские и ломаются они чуть ли не каждый день, мне сказали что во второй очереди поставят корейские лифты KONE. Будем надеяться, что это так и будет!!!
Славян1981
Тут принято не верить словам ЗАО Строитель
eunsk
Согласитесь со мной, что за свой базар необходимо отвечать, если это окажется враньем, то этот человек попадет в неприятную ситуацию. :death:
Славян1981
целиком и полностью поддерживаю конструктивную критику.
но возникает вопрос: кто-то из форумчан находит в нашем комплексе-доме-ук-лифтах и пр.положительные стороны?
мне очень нравится жить с соседями, которые здороваются при встрече, мне нравится, что на мои вопросы работники УК дают ответ, мне нравится моя квартира, мой дом.
еть, разумеется, над чем работать, и мы вместе можем это сделать
кого не устраивает пищание правого лифта - вы делали заявку в УК? зарегистрировали свою жалобу? звонили в СЛК?
прошу не судить меня за мой позитивный настрой, просто как ни зайдешь на форум - бубубу да бубубу)
а ведь не за горами лето, всем будет тепло и радостно!:смущ:
valentina143
целиком и полностью поддерживаю конструктивную критику.
но возникает вопрос: кто-то из форумчан находит в нашем комплексе-доме-ук-лифтах и пр.положительные стороны?
мне очень нравится жить с соседями, которые здороваются при встрече, мне нравится, что на мои вопросы работники УК дают ответ, мне нравится моя квартира, мой дом.
еть, разумеется, над чем работать, и мы вместе можем это сделать
кого не устраивает пищание правого лифта - вы делали заявку в УК? зарегистрировали свою жалобу? звонили в СЛК?
прошу не судить меня за мой позитивный настрой, просто как ни зайдешь на форум - бубубу да бубубу)
а ведь не за горами лето, всем будет тепло и радостно!:смущ:
Не понял всего изложеного вами,так что извените,еще раз про установку,не где не указано какие лифты будут устанавливать,не в проектной декларации,я промотрел и не чего такого не нашел,не в договоре.На слово верить вобще не стоит в наше время,и хотелось бы чтоб с нами не было такого как жильцами первой очереди,я сам живу не в городе и поэтому прошу кто может прояснить эту ситуацию, не надо оставлять это на последний момент,потом будет поздно.
К стати в жк Каменском это и произошло,обещали до последнего ставить ОТИСЫ,а в итоге поставили могилёвские
Grin
А что с шлагбаумом на вьезде случилось?
valentina143
целиком и полностью поддерживаю конструктивную критику.
но возникает вопрос: кто-то из форумчан находит в нашем комплексе-доме-ук-лифтах и пр.положительные стороны?
мне очень нравится жить с соседями, которые здороваются при встрече, мне нравится, что на мои вопросы работники УК дают ответ, мне нравится моя квартира, мой дом.
еть, разумеется, над чем работать, и мы вместе можем это сделать
кого не устраивает пищание правого лифта - вы делали заявку в УК? зарегистрировали свою жалобу? звонили в СЛК?
прошу не судить меня за мой позитивный настрой, просто как ни зайдешь на форум - бубубу да бубубу)
а ведь не за горами лето, всем будет тепло и радостно!:смущ:
Молодец, Валентина! Я полностью разделяю Ваш позитивчик! Жизнь прекрасна! :appl: :live:
helen44
Причем тут повышение оплаты за лифты по непонятной причине и позитиф? :безум:
eunsk
мне тоже не понятно( вырвало его ветром что ли?
не спросила сегодня в ук, завтра обязательно спрошу
а еще вопрос к соседям, живущим в 234
у кого-то наблюдаются изменения в подаче горячей воды?
да и холодной тоже?
у нас сегодня отключали горячую воду, а после того, как включили, напор стал заметно слабее и вода то горячая, то холоднее, то совсем холодная(((
что произошло? раньше такое было только в душе, а теперь и в кухне, и в раковине в ванной комнате((
valentina143
< п.7 > живите как умеете,время покажет если оно так.
P.S А написать ума большого не надо,или пообещать,гараздо важнее что б слово сдержали
Grin
А сходить и посмотреть своими глазами, надо много ума... :ха-ха!:
Grin
Grin, так предпримите решительные действия со своей стороны для выяснения волнующего вас вопроса, а не сподвигайте других людей, чтобы они восстанавливали ваше душевное спокойствие:улыб:

helen44 и valentina143, поддерживаю вас - жизнь прекрасна и "хорошее настроение не покинет больше" нас :yes.gif:
Листвяна
Grin, так предпримите решительные действия со своей стороны для выяснения волнующего вас вопроса, а не сподвигайте других людей, чтобы они восстанавливали ваше душевное спокойствие:улыб:

helen44 и valentina143, поддерживаю вас - жизнь прекрасна и "хорошее настроение не покинет больше" нас :yes.gif:
Да я бы так и сделал ,если жил бы не в Норильске.И ещё ,почему это только меня касается,вам получается всёровно,в каких условиях будете жить :спок:
valentina143
спасибо) вы такой милый!
Не говорите так ,я злой и страшный :зло: :хехе:
Grin
Если честно, то да - мне не принципиальна марка лифта, так как квартиру не по наличию в доме лифта ОТИС/КОNE выбирала.

PS: похоже надо ставить подпись "пофигистическая оптимистка" :tease:
Листвяна
поддерживаю вас - жизнь прекрасна
а благодаря строителю и удивительна :ха-ха!:
Вообщем не скучно :миг:

Кстати соседи из 234
заметил что ближний лифт теперь плавно едет - не дрожит и не вибрирует
может не лифты плохие, а руки кривые у тех кто ими занимается ?
mobazin
поддерживаю вас - жизнь прекрасна
а благодаря строителю и удивительна :ха-ха!:
Вообщем не скучно :миг:

Кстати соседи из 234
заметил что ближний лифт теперь плавно едет - не дрожит и не вибрирует
может не лифты плохие, а руки кривые у тех кто ими занимается ?
Руки у производителей могил корявые. Просто ремонтники поменяли пластиковые направляющие, которые быстро опять сотрутся, т.к. направляющий рельс у этих лифтов как напильник. Через месяц-два опять штормить и скрипеть будет.
mobazin
А еще, дальний лифт больше не пищит - охрип наверное :1:
Поздравляю всех с 1 мая, днем солидарности трудящихся по всему миру! Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать! Я желаю Вам никогда не лениться и уверенно идти к своей цели!:миг:
Славян1981
Спасибо за поздравление. С праздником всех! :роза:
Славян1981
Всех с 1 мая!
Подскажите а где можно посмотреть результаты голосования?
Что там так всё печально?
PVA
Я смотрел на стенде возле комнаты УК.
eunsk
Я смотрел на стенде возле комнаты УК.
А кто проверял, что они там написали?
Валентина вы видели эти бюллетени?
Или они просто сами посчитали как им надо и всё?
PVA
Я смотрел на стенде возле комнаты УК.
А кто проверял, что они там написали?
Валентина вы видели эти бюллетени?
Или они просто сами посчитали как им надо и всё?
1. Подсчетом голосов занимался совет дома, который мы с вами тоже выбирали.
2. Шлагбаум на въезде сломала машина, которая вывозит мусор. Надеюсь скоро починят))
Костя4
Я смотрел на стенде возле комнаты УК.
А кто проверял, что они там написали?
Валентина вы видели эти бюллетени?
Или они просто сами посчитали как им надо и всё?
1. Подсчетом голосов занимался совет дома, который мы с вами тоже выбирали.
2. Шлагбаум на въезде сломала машина, которая вывозит мусор. Надеюсь скоро починят))
А как мне проверить за меня бюллетень вбросили?
PVA
к сожалению, я лежала с ребенком в больнице, когда подсчитывали голоса, однако остальные "советники" присутствовали абсолютно точно
valentina143
уважаемые соседи, мою машину, стоящую в первом ряду (крайний ряд к забору наше территории), вчера заставили. просто выехать не возможно было!
возмущалась я водиночку, попытки пинания по колесам и стучания по лобовикам не привели ни к чему. ауди 001 регион 22 поставил автомобиль уже 2 дня назад и не сдвигается с места, прадо черного цвета номеров не помню - то же самое. аналогично стоял долгое время чайзер на транзитах белого цвета с глухой тонировкой. около подъезда, а газели не имели доступа к разгрузочной платформе..
я парковала около подъезда однажды на ночь, однако с первыми петухами намеревалась автомобиль от подъезда убрать (не получилось к сожалению, увезли нас на скорой в больницу и убрали ашину только к 12 часам дня)
но давайте же уважать друг друга!
как можно зажать чужое авто и не оставить даже визитку с контактами??
всех с прошедшим первомаем!