МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 15)
110198
977
paishik51
Безбородов ты и Рощупкин кричите, что есть обременение 252 млн. рублей и хотите востребовать с Циркуса а когда начинаем спрашивать за документы по Нов. Альтернативы с чего сложилось такое обременение так начинаете кто вы такие чтобы мы (команда Рощупкина) вам предоставляли вам документы. Да хотя бы те кто сейчас инвестирует в строительство МЖСК.
Касаясь 1 –й очереди Циркус утепляет фасад Зарнице это существенные капиталовложения, а остальное я уже тебе Безбородов писал «Безбородов касательно остального недостроя Котельная? Канализация? Электроснабжение? 12 процентов "Зарницы"? так это нужно спросить прежде всего с твоего журавлиного правления и Сысоевой почему за полтора года ничего не сделано?? Для чего тогда люди голосовали за журавлиное правление? По аренде земли обязательство Безбородов лежат на Нов. Альтернативы и почему Сысоева не платит за аренду земли??» Вот когда Циркус будет арендатором земли вот тогда и будут у Циркуса обязательства по аренде земли.
Безбородов еще 120 раз повторно тебе пишу твое журавлиное правление, отрицает существования инвестиционного договора №2 между МЖСК и Нов. Альтернативой, и значит никого отношение твое правление к 10 дому не имеет. Безбородов ты сам понял свою логику написав –«Люди из 2-ой очереди (кстати, не только из 10 дома ) - члены МЖСК "У озера". Поэтому правление МЖСК "У озера" имеет НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к 10 дому.»?? :ха-ха!: А если люди 2- ой очереди являются членами еще десятков кооперативов? То тогда, исходя, из твоей логике этот десяток кооперативов тоже имеют отношение к 2-ой очереди?
И последние Безбородов к 1-ой очереди прямого отношения я не имею но сделал для работ (как и вся наша команда) на Зарнице гораздо больше чем все твое журавлиное правление
Я не кричу, а говорю. И не про 252 млн, а о разных подходах в его расчётах - от 200 до 250 млн. рублей. А считается оно достаточно просто: достройка 1 очереди, постройка уже однажды оплаченных кв. в 10 доме, кредиторская задолженность, текущие долги (в том числе - по аренде земли).

Хорошо, что Вы признаёте, что у ООО "Циркус" - не арендатор земли. :respect: :respect: :respect: Тогда как же данная компания получило право строить? Разрешение на строительство застройщику выдаётся в том числе на основе права аренды зем.участка. И очень у вас здорово получается: прав нет, обязательств нет, а прибыль многосотмиллионную получать ООО "Циркус" хочет. Как это по-российски... Просто лихие 90-е какие-то! Приехали люди на чужую землю, по сути захватили её и стали вести на ней какую-то свою НЕЗАКОННУЮ деятельность. Потрясающе!!!

А десяток гипотетических кооперативов хотя бы в дальнем приближении имеет отношение к данным объектам? МЖСК "У озера" имеет НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ. А вот ГСК "Марс", что за забором (в котором, кстати, состоят многие люди из нашего МЖСК) - вообще нет, даже рядом не стоял, хоть и расположен всего лишь за забором. Так что не надо передёргивать.

Просто лишь говорить о своём личном вкладе для стройки можно много и красиво :миг:Форум всё стерпит... А чем докажете? Вы же, Вячеслав, ставили под сомнения мои доказательства (хотя некоторые были - документами)... А Вы хотя бы также , как это сделал я, сможете?:миг:
обязанный
Позвонил знакомый пайщик
Позвонил знакомый пайщик, который ссылаясь на одного знакомого пайщика, кто приводил слова своего знакомого пайщика... А напрямую Аксёнову В.И., Сергей Николаевич, Вы позвонить не можете? Номер телефона забыли? Обида? Гордость? Предубеждение?
обязанный
Я еще добавлю: в этом правлении невозможно работать, потому что оно НИ ЗА ЧТО не отвечает. Или я не прав? Оно за что-то несет ответственность, за что можно с них спросить?
:agree: оно полностью под контролем НА, а НА под контролем Рубикона.
Зарница
и только один чел который собрал деньги с пайщиков никому неподконтролен. анархист одним словом.
Vodela
А скажите Вы "циркусу" отдавали взносы!И еще один вопрос вы слышали что-бы "Циркус" взял дополнительные взносы. как отдаете Журавель , которая собирает по 4-му кругу!И ни пальцем за пайщиков не ударила! :tease:
циркусу взносы не отдавал и не собираюсь. иначе моя квартира обойдется мне как элитное жилье. все деньги отданы председателю номер один - боброву а. е.
журавель тоже не отдавал и не намерен отдавать. я вообще против циркуса и кооператива. моя бы воля - отдал бы стройку мэрии под социальные программы с условием достройки и сдачи квартир добросовестным пайщикам. и погашения долгов. мне нужна только моя квартира. к коммерческой деятельности в кооперативе рядовых пайщиков не допустят и прибыль им не светит. а вам кроме квартиры чего еще хочется.
without_b
Позвонил знакомый пайщик, который ссылаясь на одного знакомого пайщика, кто приводил слова своего знакомого пайщика... А напрямую Аксёнову В.И., Сергей Николаевич, Вы позвонить не можете? Номер телефона забыли? Обида? Гордость? Предубеждение?

Написал один журналист , который не хочет стройки , которому сказали , что строить плохо , который поверил , что строить плохо , который не собирается жить в комплексе , потому что , столько наговорил , что жить тут не захочет , так как ему наговорили те , кто жить тут и не собирались вовсе , потому , что строить это плохо.
Ну так можно умом блистать хоть сколько. А ответа на вопрос : ЧТО ВАШЕ ПРАВЛЕНИЕ СДЕЛАЛО ??? Никогда не дождёмся. Непонимание ?? Глупость ?? Боитесь потерять позицию главного ??? Классический блудняк ???

А ваша уважаемая ВАМИ начальница зачем вытворяла НЕПРОЕЗД к нашему жилью ???
Хоть на такой крайне простой вопрос сможете ответить ???
Вы же на форуме знамя законного правления несёте .
Зарница
оно полностью под контролем НА
Алексей, Вы глубоко ошибаетесь!
я_в_шоке
мне нужна только моя квартира.
:agree: :agree: :agree:
Pravdolyub
который не собирается жить в комплексе
С чего вы взяли, что я не собираюсь жить к ЖК "У озера" ? Придумали? Приснилось? Очередная попытка дискредитировать?

А ваша уважаемая ВАМИ начальница зачем вытворяла НЕПРОЕЗД к нашему жилью ???
Хоть на такой крайне простой вопрос сможете ответить ???
Вы же на форуме знамя законного правления несёте .
На простой вопрос - простой ответ. Её не пускала охрана (я так понимаю по очередному приказу кого-то из руководителей ТСЖ. Не знаете кого конкретно?:миг:). Вот она и стояла на том месте, где не пускали. Если бы её пустили, она бы проехала и проезд оказался бы свободен.
without_b
оно полностью под контролем НА
Алексей, Вы глубоко ошибаетесь!
хотелось бы верить, и если когда нибудь выяснится обратное, да же извинюсь.
without_b
Задает вопрос член журавлиного правления Безбородов мне - являющемся только членом семьи пайщика «А чем докажете? Вы же, Вячеслав, ставили под сомнения мои доказательства (хотя некоторые были - документами)... А Вы хотя бы также , как это сделал я, сможете? ;)» Это ты Безбородов какие можешь доказательства представить что твое правление сделало за полтора года из обещанного пайщикам на собраниях? Если реально по достройке комплекса полтора года работает только ТСЖ!!
without_b
Хорошо, что Вы признаёте, что у ООО "Циркус" - не арендатор земли. :respect: :respect: :respect: Тогда как же данная компания получило право строить? Разрешение на строительство застройщику выдаётся в том числе на основе права аренды зем.участка. И очень у вас здорово получается: прав нет, обязательств нет, а прибыль многосотмиллионную получать ООО "Циркус" хочет. Как это по-российски... Просто лихие 90-е какие-то! Приехали люди на чужую землю, по сути захватили её и стали вести на ней какую-то свою НЕЗАКОННУЮ деятельность. Потрясающе!!!
Безбородов в отличие от тебя я не отрицаю очевидные вещи … за аренду земли должен платить тот кто арендует и ты прав что все делаем по-российски…… согласно Российскому законодательству и в России что ЗАКОННО а что является НЕЗАКОННАЯ деятельность устанавливает СУД а не Безбородов! И приведи хоть одно определения суда что Циркус якобы работает НЕЗАКОННО… :tease:
elw28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли мне самой начинать делать ремонт в своей квартире(Зарница 7 подъезд) и к кому обратится что-бы решить этот вопрос.
< пп.6,7 > Касательно ТСЖ вступать или не вступать это дело добровольное
paishik51
< пп.6,7 > Касательно ТСЖ вступать или не вступать это дело добровольное
За электроэнергию и тепло приходится платить пайщикам, которые проживают на стройке, потому, что пайщики, которые проживают на стройке, тратят газ и электроэнергию для того, чтобы у них было тепло и светло. И Сысоева О.Б. не отказывается платить - люди могут переводить деньги в НА, НА будет платить за газ и свет. А пока же - только долги и за газ, и за свет.

Факты попыток помешать людям делать ремонт в своих квартирах приведите: когда, по отношению к какой квартире и КТО конкретно из членов правления якобы делал это?

"Добровольное" вступление в ТСЖ со стороны руководителей ТСЖ выглядит просто: "Не заплатишь - не пустим на стройку, не откроем дверь (некоторые ключи от подъездов, квартир - у руководителей ТСЖ), отключим свет!" Желающим могу дать телефоны тех людей, кто столкнулся с таким "добровольным" вступлением.
without_b
НЕ СМОГ доказать правдивость оснований нахождения МЖСК "У озера" в реестре кредиторов НА. Не выбили, а сократили до 7 млн. руб. Что также является "дутой" кредиторкой и будет обжаловано. Почему НА не запустила само-банкротство в Новосибирске? Ведь на территории РФ действуют одни и те же законы.:миг:Только ли из Рощупкина?


Извините, но что за ерунду вы пишите? Вы хоть сами подумайте, а потом пишите.

1. Для того, чтобы подтвердить нахождение кооператива в реестре надо было подать документы в суд! ВЫ ЭТОГО не сделали! Хотя для этого бвли все оснвоания! Отсутствие МЖСК в реестре выгодно только Ращупкину. Так в чьих же интересах вы действовали, Безбородов!

2. 7 млн. Боброва в реестре НЕ МЕШАЮТ вашим друзьям (Ращупкину, Лобастову и Ко) заключить мировое. Кстати, они (и вы!) это неоднократно обещали! Но так и не сделали. Как это называется, если не обман?

3. В Иркутске и Новосибирске действуют одни и теже законы. Изучайте законы, Безбородов!
without_b
2. Чтобы про Вас голосовали, Вы для начала должны будете или сами заявиться как кандидат, иди Вас должны предложить. Например, существующее правление. Именно их этих соображений я и предложил: "Приходите - обсудим Ваше вхождение в правление." Ничего иного я не предполагал.


Я в правление не рвусь, но всеми силами помогаю тем, кто строит. Вы за полтора года НИЧЕГО не построили! Работа вашего правление шла под диктатом Ращупкина. С какой радости я вас буду поддерживать? Кроме того, я не признаю ваше правление легитимным, т.к. собрания проходили без кворума. За все фин. решение члены вашего "правления" будут нести ответственность в рамках законодательства РФ.
without_b
Безбородов! То, что вы пишите о прокуратуре может писать только полностью некомпетентный в данном вопросе человек. Прокуратура действует строго в рамках закона. Если Сысоеву прижали, значит она нарушила закон.
without_b
Вы плохо знаете. 1.Не по всем фактам были попытки. 2.Попытки будут продолжены, но уже по другим основаниям. 3. Некоторые суды по требованию некоторых не-совсем-правильно-получивших-квартиры людей уже нами выиграны, а некоторые ещё идут.




Насколько я знаю, все суды которые затевала Сысоева против физиков пытаясь отобрать квартиры она проиграла. В судах выяснилось, что все сделки совершены в рамках закона.

Сысоева выиграла один (!) суд у подрядчик, который завозил на стрйку песок за квартиру в 10-м доме. Песок на месте. Можно пойти и посмотреть. Но квартиру она у него попыталась отобрать на том основании, что сделка была совершена после начала "внешнего управления". Как вы думаете, что будет дальше? Я думаю, что человек просто заберет песок. И при строительстве 10 дома его придется закупать дополнительно потратив несколько миллионов рублей. Вы довольны Безбородов? Вы об этом мечтали? :зло:

Ваше право попытаться отбирать квартиры у людей. Но я вам в этом случае не завидую.
without_b
Хорошо, что Вы признаёте, что у ООО "Циркус" - не арендатор земли. :respect: :respect: :respect: Тогда как же данная компания получило право строить?


1. Да- "Циркус" не арендатор земли. Арендатор земли- "Новая Альтернатива", которую контролируют Сысоева и Ращупкин. Они ничего не строят уже 2 года. И что нам сидеть и ждать, когда они начнут строить? Сколько лет? Пять? Двадцать пять? А если они вообще никогда строить не начнут. Что тогда делать? Ваше правление тоже ничего не строит! Разговоры про вашего инвестора- брехня. Что делать? Чего ждать? И сколько?

2. Имеется вполне законный способ строительства. Все АБСОЛЮТНО в рамках закона. ТСЖ и его подрядчики (в том числе и "Циркус"). Если бы вы не мешали, то было бы сделано еще больше. Но и так ТСЖ и Стешин сделали не мало (фасады "Зарницы", работы по 10 дому, канализование). А вы сейчас пытаетесть закрыть ТСЖ и запретить работать его подрядчикам. Чего вы добиваетесь? Чтобы работы встали, а мы все сотались без квартир? :зло:
without_b
Факты попыток помешать людям делать ремонт в своих квартирах приведите: когда, по отношению к какой квартире и КТО конкретно из членов правления якобы делал это?





Безбородов! Вы можете хоть одну страницу написать не искажая факты и не говоря неправды??????!!!!!!! :eek: :зло:

Лично вы! Безбородов! Подписали протокол с требованием обращения в прокуратуру, где говорится не только о ремонтных работах, но и о том, что проживающие в квартирах люди якобы мешают сдаче домов!!!!!! Как вам не стыдно, так изворачиваться!:хммм:
Елена 2010
1. Для того, чтобы подтвердить нахождение кооператива в реестре надо было подать документы в суд! ВЫ ЭТОГО не сделали! Хотя для этого бвли все оснвоания!
Все документы ДО НАС предоставлял в суд Бобров А.Е., в суде сам же был и выступал и НЕ СМОГ доказать правдивость оснований нахождения МЖСК "У озера" в реестре кредиторов НА. После выхода МЖСК из реестра иных оснований для опять вхождения МЖСК в реестр нам не показали - отказались.

2. 7 млн. Боброва в реестре НЕ МЕШАЮТ вашим друзьям (Ращупкину, Лобастову и Ко) заключить мировое.
Значит мешают. Да и не Боброва эти 7 млн. Вам ли, Елена Владимировна, это не знать? :миг:

3. В Иркутске и Новосибирске действуют одни и теже законы.
Почему НА не запустила само-банкротство в НОВОСИБИРСКЕ? Ведь на территории РФ действуют одни и те же законы. Только ли из Рощупкина? А может быть потому, что именно в Иркутске ВПЕРВЫЕ "всплыли" те самые "дутые" долги НА перед МЖСК и Альт-К? И Бобровы очень планировали в Иркутске, где не в курсе дела, проскочить с ними?
Елена 2010
С какой радости я вас буду поддерживать? Кроме того, я не признаю ваше правление легитимным, т.к. собрания проходили без кворума. За все фин. решение члены вашего "правления" будут нести ответственность в рамках законодательства РФ.
Не хотите? Не поддерживайте. Это Ваш личный выбор.
Не признаёте? Ну и ладно. Это Ваше субъективное мнение, противоречащее документам и объективной оценке судов.
Пугаете? Пугайте и дальше. Что вам остаётся? Запугивание, унижения, оскорбления, ложь, фальсификация, дискредитация...
Елена 2010
Насколько я знаю, все суды которые затевала Сысоева против физиков пытаясь отобрать квартиры она проиграла. В судах выяснилось, что все сделки совершены в рамках закона.
Насколько я знаю, Сысоева О.Б. не затевала суды против людей, чтобы ВЕРНУТЬ отсуженную долю. А вот суды по ещё не отсуженной доле физ.лиц, где НА доказала, что сделки совершены не в рамках закона, Сысоева О.Б. выиграла. И речь не только про "песочного" подрядчика из 10 дома.

Ваше право попытаться отбирать квартиры у людей. Но я вам в этом случае не завидую.
Право Кооператива оспаривать права тех, кто получил квартиру без полной оплаты. Или Вы хотите, как и Бобров А.Е. подарить-таки их?
without_b
Факты попыток помешать людям делать ремонт в своих квартирах приведите: когда, по отношению к какой квартире и КТО конкретно из членов правления якобы делал это?
Журавель, Максимова и Фокина а те жалобы в прошлом году от твоего журавлиного правления в прокуратуру на заселения людей ты Безбородов забыл?
Елена 2010
Имеется вполне законный способ строительства. Все АБСОЛЮТНО в рамках закона.
Какого? Желательно, с указанием статей в этом законе.
without_b
И Сысоева О.Б. не отказывается платить - люди могут переводить деньги в НА, НА будет платить за газ и свет. А пока же - только долги и за газ, и за свет.
п.6
Кстати Безбородов твоя Сысоева заключила договор на поставку газа если да то номер и дату договора??
Елена 2010
Подписали протокол с требованием обращения в прокуратуру, где говорится не только о ремонтных работах, но и о том, что проживающие в квартирах люди якобы мешают сдаче домов!!!!!!
Где в этом протоколе указано хоть ЧТО-ТО про запрет на ремонтные работы и вообще про ремонтные работы?
И поэтому ещё раз: Факты попыток помешать людям делать ремонт в своих квартирах приведите: когда, по отношению к какой квартире и КТО конкретно из членов правления якобы делал это?

А что касается информирования соответствующих компетентных структур о фактор, которые мешают продолжению строительства и сдаче (в том числе - проживание на стройке людей), то 1. НА обязана была проинформировать об этом, чтобы потом эти же самые компетентные структуры не говорили, что НА их не информировала об этом (ну вот хотя бы та же прокуратура Ленинского района:миг:); 2. жизнь показала, что некоторые проживающие (да и не только они) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)
without_b
"Добровольное" вступление в ТСЖ со стороны руководителей ТСЖ выглядит просто: "Не заплатишь - не пустим на стройку, не откроем дверь (некоторые ключи от подъездов, квартир - у руководителей ТСЖ), отключим свет!" Желающим могу дать телефоны тех людей, кто столкнулся с таким "добровольным" вступлением.
И что Безбородов? Я также могу дать телефоны (если те будут согласны) которые расскажут иную точку зрения.
without_b
Все документы ДО НАС предоставлял в суд Бобров А.Е., в суде сам же был и выступал и НЕ СМОГ доказать правдивость оснований нахождения МЖСК "У озера" в реестре кредиторов НА. После выхода МЖСК из реестра иных оснований для опять вхождения МЖСК в реестр нам не показали - отказались.
А что твоя тогда Журавель делала в арбитраже красовалось перед судьей?
paishik51
п.6
Кстати Безбородов твоя Сысоева заключила договор на поставку газа если да то номер и дату договора??
Нисколько. До декабря 2011 года все стороны процесса оплаты за газ были честны друг перед другом: Стешин С.П. приносил собранные с проживающих деньги, НА от себя их вносила за газ. ВСЁ ДО КОПЕЙКИ! Потом то ли деньги перестали собирать с проживающих, то ли с проживающих собирали, но перестали приносить. Отсюда, например, долг за декабрь 2011 года - 185.000 рублей.

А договор на поставку газа будет заключён при выполнении одного условия газовиков - оплатить ВСЕ долги по поставке газа!

А за свет речь про договор вообще нет: нажгли - платите. И одному из проживающих в "Дельте", насколько я знаю, поручали делать это напрямую - без приноса денег в НА. Потому что у этого человека есть код для входа в программу оплаты от лица НА напрямую. Но почему-то долг за свет уже 75.000 рублей. Не знаете почему?
paishik51
А что твоя тогда Журавель делала в арбитраже красовалось перед судьей?
1. Она - не моя:улыб:
2. Она представляла в арбитражном суде МЖСК " У озера". Точно также это делал в ТОМ ЖЕ же заседании Бобров А.Е. Точно также в другом заседании ТСЖ "Три тополя" представлял Кондрашкин В.А. И если Вы, Вячеслав, считаете, что в арбитражный суд все ходят красоваться перед судьёй, то выводы делайте сами.
paishik51
Журавель, Максимова и Фокина а те жалобы в прошлом году от твоего журавлиного правления в прокуратуру на заселения людей ты Безбородов забыл?
1. Фокина Е.Н. - не член правления МЖСК "У озера".
2. Вы ответили лишь на вопрос КТО. Теперь хотелось бы услышать ответы на вопросы: когда и по отношению к какой квартире?
3. О каких жалобах на заселение людей от ПРАВЛЕНИЯ МЖСК "У озера" в прокуратуру Вы говорите? Факты, давайте факты! :хехе:Когда, кто подписал, о каких конкретно фактах заселения шла речь или вообще о заселении? Только не надо снова приводить в качестве примера протокол совместного совещания от 20.04.2011. Уже набило оскомину реагировать на одно и тоже... :bad:
without_b
2. жизнь показала, что некоторые проживающие (да и не только они) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)
Безбородов, зачем ты обманываешь людей Октан спокойно прошел в котельную но без Журавель, Сысоевой и Степы Бондаря ..
paishik51
Чем ротвейлеру и сотруднику охраны мешали Журавель Л.П., Сысоева О.Б. и Бондарь С.В. ? :хехе:Или вы думали, что именно ЭТИ ТРОЕ собираются демонтировать оборудование и вывезти его? :ха-ха!: Вам же ИМЕННО так продули уши ваши патроны накануне приезда "Октана".
Почему некие люди решали, что Журавель Л.П., Сысоевой О.Б. и Бондарю С.В. нельзя заходить в котельную? Кто эти люди для котельной? Для стройки? Почему эти люди решили, что только они могут и должны решать - кому заходить, а кого не пускать на стройку, в котельную, в дома, в квартиры?
И почему СРАЗУ не пустили ОКТАН?
without_b
1. Фокина Е.Н. - не член правления МЖСК "У озера".
2. Вы ответили лишь на вопрос КТО. Теперь хотелось бы услышать ответы на вопросы: когда и по отношению к какой квартире?
3. О каких жалобах на заселение людей от ПРАВЛЕНИЯ МЖСК "У озера" в прокуратуру Вы говорите? Факты, давайте факты! :хехе:Когда, кто подписал, о каких конкретно фактах заселения шла речь или вообще о заселении? Только не надо снова приводить в качестве примера протокол совместного совещания от 20.04.2011. Уже набило оскомину реагировать на одно и тоже... :bad:
Конечно Фокина не член вашего журавлиного правления но активно принимало участия ваших акциях!!
Ага протокол журавлиного правления от 20 апреля 2011г такой документ неудобный для Безбородова так как его самого подпись стоит. Что Безбородов изобличила Елена 2010 твою лож ? А теперь пишет Безбородов- Только не надо снова приводить в качестве примера протокол совместного совещания от 20.04.2011. Уже набило оскомину реагировать на одно и тоже... :bad :ха-ха!: :ха-ха!:
paishik51
Конечно Фокина не член вашего журавлиного правления но активно принимало участия ваших акциях!!
Ага протокол журавлиного правления от 20 апреля 2011г такой документ неудобный для Безбородова так как его самого подпись стоит. Что Безбородов изобличила Елена 2010 твою лож ? А теперь пишет Безбородов- Только не надо снова приводить в качестве примера протокол совместного совещания от 20.04.2011. Уже набило оскомину реагировать на одно и тоже... :bad :ха-ха!: :ха-ха!:
1. Это НЕ протокол ПРАВЛЕНИЯ МЖСК " У озера".
2. Правление МЖСК "У озера" с жалобами на заселение людей, на ремонт в квартирах НЕ ОБРАЩАЛОСЬ.
3. Специально для вас, Вячеслав. :flowers: А что касается информирования соответствующих компетентных структур о фактор, которые мешают продолжению строительства и сдаче (в том числе - проживание на стройке людей), то 1. НА обязана была проинформировать об этом, чтобы потом эти же самые компетентные структуры не говорили, что НА их не информировала об этом (ну вот хотя бы та же прокуратура Ленинского района ); 2. жизнь показала, что некоторые проживающие (да и не только они) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)
without_b
Вот именно Безбородов ты снова признаешься что писал очередное вранье « ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)» а оказывается не пускали (слова Безбородова) –« Почему некие люди решали, что Журавель Л.П., Сысоевой О.Б. и Бондарю С.В. нельзя заходить в котельную?» и я отвечу так как объект имеет высокую степень опасности то имеют право заходить те кто имеет соответствующие документы на обслуживание таких объектов :flowers:
paishik51
Вот именно Безбородов ты снова признаешься что писал очередное вранье « ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)» а оказывается не пускали (слова Безбородова) –« Почему некие люди решали, что Журавель Л.П., Сысоевой О.Б. и Бондарю С.В. нельзя заходить в котельную?» и я отвечу так как объект имеет высокую степень опасности то имеют право заходить те кто имеет соответствующие документы на обслуживание таких объектов :улыб:
У Боброва А.Е. есть соответствующие документы на обслуживание таких объектов ?
У Стешина С.П. есть соответствующие документы на обслуживание таких объектов ?
У Бухтиярова А.В. есть соответствующие документы на обслуживание таких объектов ?
И как Вы думаете, Вячеслав, у меня есть соответствующие документы на обслуживание таких объектов ? :миг:

И вообще - кто туда только не ходил! А тут вдруг нашёлся радетель "спросить за документы" :ха-ха!:
paishik51
Вот именно Безбородов ты снова признаешься что писал очередное вранье « ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешали и мешают до сих пор продолжению строительства и сдаче (примеры приезда "Октана" и работы отделочников на таун-хаусах уже приводились много раз)» а оказывается не пускали (слова Безбородова) –« Почему некие люди решали, что Журавель Л.П., Сысоевой О.Б. и Бондарю С.В. нельзя заходить в котельную?» и я отвечу так как объект имеет высокую степень опасности то имеют право заходить те кто имеет соответствующие документы на обслуживание таких объектов :flowers:
1. Не отвечайте за меня.
2. Где я признаюсь?
3. В чём враньё-то? :хехе:
without_b
У Бухтиярова А.В. есть соответствующие документы на обслуживание таких объектов ?
Есть Максим у меня такие документы. Еще в начале осени мы были аттестованы. Да то что в котельной не был только ленивый это правда.
without_b
1. Не отвечайте за меня.
2. Где я признаюсь?
3. В чём враньё-то? :хехе:
Безбородов приводить цитаты твоих слов – это отвечать за тебя?
Конечно Безбородов ты в своем обмане не признаешься ( если бы признался тут тогда «гром грянул» и дождь пошел бы) мы за счет противоречивости твоих слов изобличаем тебя. А вранье твое заключается в том что сотрудников Октана в котельную запустили но без Журавель, Сысоевой и Степы Бондаря :улыб:
without_b
2. Правление МЖСК "У озера" с жалобами на заселение людей, на ремонт в квартирах НЕ ОБРАЩАЛОСЬ.
Конечно Безбородов ваша команда обращалось с исками в суд о выселение людей?
Зарница
Есть Максим у меня такие документы. Еще в начале осени мы были аттестованы. Да то что в котельной не был только ленивый это правда.
Хорошо. Про Вас, Алексей, вопрос снимается. :respect:
Вячеслав, может про Алексея не отвечать. А вот про остальных - вопросы в силе. :хехе:
И я про то же, что в котельной кто только не был уже и многие - без соответствующих документов. И ничего никто не запрещал, собак не выставлял перед дверью в котельной. А тут - на тебе! - документов у кого-то не оказалось и поэтому кто-то принял решение этих людей не пускать! Кстати, сначала отговорка была другая, не связанная с отсутствием документов.
paishik51
Безбородов приводить цитаты твоих слов – это отвечать за тебя?
Конечно Безбородов ты в своем обмане не признаешься ( если бы признался тут тогда «гром грянул» и дождь пошел бы) мы за счет противоречивости твоих слов изобличаем тебя. А вранье твое заключается в том что сотрудников Октана в котельную запустили но без Журавель, Сысоевой и Степы Бондаря :улыб:
Мы - это КТО? "Мы - Николай Вторый, самодержец Всероссийский и прочая" ? Мы - "группа товарищей" ?
Почему СРАЗУ не пустили Октан? Какое право КТО-ТО имел право решать - кого пускать, а кого нет? Сысоева О.Б. - руководитель Застройщика, а КТО-ТО её не пускает. Я ж говорю - лихие 90-е и настоящий беспредел и беззаконие.
paishik51
Конечно Безбородов ваша команда обращалось с исками в суд о выселение людей?
Правление МЖСК не обращалось. Обращалась НА. Почти все иски были выиграны, но никто не собирался на их основе РЕАЛЬНО никого выселять. И кстати, Бобров А.Е. и Ваш папа знают про ЭТО:миг:Они ЭТО слышали на совещании у министра Вершинина Д.В. Неужели Вам не рассказали?:миг:Ай-ай-ай...
without_b
< пп.6,9 >

Боброва вы сместили. Чтобы включить МЖСК в реестр вы должны были представить в суд документы. Вы этого не сделали, так как это было не выгодно Ращупкину (уменьшало его долю). В результате МЖСК не может претендовать даже на собственное имущество (котельную, КНС, ТП и т.д.), которое построено на наши деньги.

Обещание про мировое соглашение, которое давала ваша команда (Журавель-Ращупкин-Акимов-Безбородов) вы не выполнили. Строить не начали. Долг перед Сысоевым-Ращупкиным в 12 млн. признали. Фактически ни одно ваше обещание за полтора года не выполнено.

Мое отчество не Владимировна. < п.7 >:улыб:
without_b
За электроэнергию и тепло приходится платить пайщикам, которые проживают на стройке, потому, что пайщики, которые проживают на стройке, тратят газ и электроэнергию для того, чтобы у них было тепло и светло. И Сысоева О.Б. не отказывается платить - люди могут переводить деньги в НА, НА будет платить за газ и свет. А пока же - только долги и за газ, и за свет.




Опять обманываете:хммм:. Не много ли для одного дня? :1:

Люди перестали платить через Сысоеву после того, как часть денег (несколько сотен тысяч рублей), которые люди собрали и перечислили за газ были потрачены Сысоевой "на нужды внешнего управления". Какой идиот после этого будет перечислять деньги за свет и газ через Сысоеву? :eek:
without_b
Насколько я знаю, Сысоева О.Б. не затевала суды против людей, чтобы ВЕРНУТЬ отсуженную долю. А вот суды по ещё не отсуженной доле физ.лиц, где НА доказала, что сделки совершены не в рамках закона, Сысоева О.Б. выиграла. И речь не только про "песочного" подрядчика из 10 дома.

Право Кооператива оспаривать права тех, кто получил квартиру без полной оплаты. Или Вы хотите, как и Бобров А.Е. подарить-таки их?


Какие интерсено суды выиграла Сысоева? :eek: Забрала квартиру у подрядчика, который завез песок и теперь его заберет? Ничего больше она не выиграла.

Из того, что говорили Фокина, вы и Журавель не подтвердилось. Сысоева все суды против физиков проиграла. А теперь вы снова начинаете сочинять.

Ну и самое главное! Все, что вы попытаетесь отобрать у людей достанется не кооперативу, а кредиторам (Ращупкину и Ко). В рамках мирового соглашения или конкурсного производства. Вы этого не знали? :eek: Учите мат часть. И прекращайте трудиться на Ращупкина! :зло:

Скажите, а вы не думали, что лучше чем дни и ночи просиживать штаны на форуме начать заниматься достройкой домов? Полтора года прошло. А вы так ничего и не сделали по достройке и сдаче в эксплуатацию.
without_b
Читаю ваши посты, Максим Валерьевич, с предельным удивлением и возмущением. Скажите, пожалуйста, вы почему себя так ведете? Сколько раз обещали (дома достроить, котельную с "Дельтой" сдать и т.д.), в итоге ничего не выполнили, а теперь делаете вид будто так и должно быть!

Но больше всего меня возмущает ваша позиция. Сами не строите и пытаетесь запретить это делать ТСЖ. Что за детство? 300 семей ждут заселения, а вы тут игрушки устроили!