МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 15)
110175
977
Выставленные леса для работ с внешней стороны фасада Зарница
спортус
Это кто это вас обгаживает??? Вы уже год ведете работы на фасаде зарницы. а воз и ныне там. Когда закончите? Может помочь? Только не финансово, а то аеб заплатил уже все с полна еще в 2008 году.
Ты и еще парочка!А что твое правление Журавель сделало за полтора года? А ты предложи правлению Журавель на перегонки поработать на фасаде Зарница или ты думаешь, работы на фасаде таунхаусы за счет их владельцев быстрей заселят Зарницу??:улыб:
А вот то что было сделано на 19/02/2012г
paishik5
Вижу, что 19.02 работы опять свернулись. Человечек слазит!!! А сегодня уже 4. 03!!! Когда будем заезжать в свои оплаченные квартиры? Сколько можно ждать - вы все говорите работы идут, работы идут, и что же в результате? За целый год Вы не смогли закончить хотя бы фасад зарницы. Какая Вам может быть вера? Такими темпами будем вселяться в дома при внуках Путина!:бебе:
спортус
Вижу, что 19.02 работы опять свернулись. Человечек слазит!!! А сегодня уже 4. 03!!! Когда будем заезжать в свои оплаченные квартиры? Сколько можно ждать - вы все говорите работы идут, работы идут, и что же в результате? За целый год Вы не смогли закончить хотя бы фасад зарницы. Какая Вам может быть вера? Такими темпами будем вселяться в дома при внуках Путина!:бебе:
А еще до чего придраться можешь? :ха-ха!: А почему эти вопросы не задаешь правлению Журавель? Или твои единомышленники поняли что бесполезно с правления Журавель что-то спрашивать так как оно ничего не делает по строительным работам? :улыб:
спортус
Вижу, что 19.02 работы опять свернулись. Человечек слазит!!! А сегодня уже 4. 03!!! Когда будем заезжать в свои оплаченные квартиры? Сколько можно ждать - вы все говорите работы идут, работы идут, и что же в результате? За целый год Вы не смогли закончить хотя бы фасад зарницы. Какая Вам может быть вера? Такими темпами будем вселяться в дома при внуках Путина!:бебе:


Не пишите, пожалуйста, ерунды. "Циркус" никому ничем не обязан. За то, что он взвалил на себя эти работы, нужно сказать огромное человеческое спасибо!

Ваши друзья, которые должны строить "Зарницу" - НА (Сысоева), генподрядчик-"Рубикон" (Ращупкин), правление МЖСК (Журавель, Акимов, Безбородов) за полтора года НИЧЕГО не сделали по достройке "Зарницы"! :зло:
Ziger
нет законных доказательств что циркус строит бесплатно. но есть упорные разговоры что юристы боброва готовят документы для предъявления финансовых исков к пайщикам по коммуналке и достройке домов. сложно подвергать эти сведения сомнениям потому что бобров публично на собрании уже требовал деньги на достройку кнс и проколы. о чем это говорит. это говорит о том что денег на достройку домов у него нет. ведь когда он требовал деньги на кнс он фактически подписывал себе приговор на отстранение от должности председателя. а также предъявляет коммунальные платежи людям не проживающим на стройке в обход п. 5 ч.2 ст.153 жк рф. причем делает это по-хитрому - без письменных индивидуальных повесток-актов-предупреждений. в противном случае люди могли уже сейчас обратиться в суд. а не ждать пока юристы боброва в конечном итоге оформят эти требования через суд от имени кооператива. потом будет сложнее оспорить их претензии.
without_b
Вы, Максим Валерьевич, раз за разом повторяете, что "Циркус" де строит якобы "незаконно", а строить должен тот, кто "должен"! А если тот, кто "должен" строить не строит уже 3 года?!

Ваш Ращупкин- не строит!
Ваши Журавель, с Акимовым, Фокиной с Безбородовым- не строят!
Ваша Сысоева не строит!

И что нам теперь? Ждать, когда они начнут строить? Так ждали ПОЛТОРА ГОДА, но они так строить и не начали!

Зато строят ТСЖ, Кондрашкины, правление Стешина! Реально строят, а не болтают языками! И что запрещать это им делать? Думайте, что вообще пишите!
спортус
Сколько можно ждать - вы все говорите работы идут, работы идут, и что же в результате? За целый год Вы не смогли закончить хотя бы фасад зарницы.

А как обстоят дела с фасадом и с проколами спросите у своих коллег по правлению. Почему деньги от продажи таунхаусов (несколько миллионов) пошли не на проколы, не на "Зарницу", не на сдачу "Дельты" и не на сдачу котельной, а на ремонт таунхаусов в которых нет ни воды, ни тепла, ни света???!!!! :зло:

Вы же хотели, чтобы работы вели Сысоева и Ращупкин, а не Кондрашкины, Бобров и ТСЖ? Вот и ждите, когда вам Ращупкин и Сысоева построят. :biggrin:

У меня просьба к ТСЖ и "Циркусу"! Раз товарищи из правления Журавель не хотят, чтобы вы строили, пожалуйста, выполните их просьбу! Не вешайте им фасад, а то они хотят дождаться, когда это сделает Ращупкин и Сысоева лично! :biggrin:
without_b
< п.9 >

Да откуда вы взяли про 400 миллионов? Из Бобровских рассказов? :biggrin: Любой, кто внимательно посчитает увидит, что получить там в реальности можно в четыре раза меньше. А вложить надо 1,5 миллиарда. Кто на это пойдет? Да еще и с рисками в виде судов, обременениями в виде первой очереди, 10 дома и бушующего МЖСК.

Не будет никакого инвестора. И хватит мутить народ сказками. Если не сумеем консолидироваться всех (МЖСК, ТСЖ, "Циркус"), то ничего не сможем построить. Так и будем, кто со сваями, кто с домами недостроенными. Надеяться на легендарного "инвестора" и, тем более, на мэрию просто глупо.
without_b
Елена Владимировна! Вот Вы вроде как юрист, а либо законов не знаете, либо пытаетесь ввести всех в заблуждение. Ну, ладно бы первое - это только Ваши и Ваших заказчиков проблема. А если второе, то зачем делать это так грубо и не прикрыто? Вы думаете, что люди не разберутся и не укажут Вам на ваши ошибки?

Мое отчество не Владимировна, дорогой Максим Акакьевич!

По поводу "введения в заблуждение". Вы можете ерничать и придумывать все что угодно, но когда людей, которые включились в реестр участников строительства вызывут и потребуют оплатить счета Сысоевой они поймут, что с реестром участников строительства их ввели в заблуждение. И пойдут к тем, кто настоял на том, что нужно входить в реестр. То есть к Журавель и к вам. Вы готовы? Готовтесь.:миг:
without_b
Не знаете ли Вы, почему об ЭТОМ не сказали Кондрашкин В.А. и Чирихин С.Н. на неоднократных встречах с руководителями компании-инвестора? :смущ:И на тех встречах указанные люди никак не считали представителей компании - легендарными...


"Легендарными", потому что ни один коммерсант не пойдет на те условия, которые вы предлагаете. Вы можете вести переговоры хоть 100 лет. Результата не будет. Пыклик далеко не дурак. И счетать умеет. Странно, что вы это не поняли за полтора года "переговоров".
спортус
Это кто это вас обгаживает??? Вы уже год ведете работы на фасаде зарницы. а воз и ныне там. Когда закончите? < п.7 >



Вам должно быть стыдно! "Циркус" и ТСЖ единственные, кто ведет работы на "Зарнице". За 2 недели они полностью утеплили 4 подьезд, закрыли керамогранитом, перешли на 3-й и на внешнюю сторону "Зарницы"!Журавель, Ращупкин, Безбородов и Сысоева за полтора года вообще ничего не сделали по "Зарнице". :зло: Куда делись миллионы от продажи таунхаусов до сих пор не понятно! :зло:
Елена 2010
Да откуда вы взяли про 400 миллионов? Из Бобровских рассказов?
1. Из бизнесов-планов и расчётов тех, людей, кто просчитывал достройку.
2. Если бы я слушал рассказы Боброва и использовал бы их в качестве аргументов, то это было бы смешно, не находите?:миг:

А вложить надо 1,5 миллиарда.
Из чего вы исходите?


Если не сумеем консолидироваться всех (МЖСК, ТСЖ, "Циркус"), то ничего не сможем построить. Т
Вы когда БЕЗ Общего собрания членов МЖСК, за спиной большинства тащили Стешина в председатели, Вы о чём думали?
Когда также БЕЗ большинства создавали ТСЖ (4 шт.), Вы думали, что ЭТО будет играть на консолидацию?
Когда НЕЗАКОННО и ТАЙНО привлекли "Циркус" на стройку, Вы считали, что все будут довольны?

Вы думали, что люди - это безмолвное быдло, которому на всё наплевать?!! (или, как выразился Бобров А.Е. перед депутатами, "им по барабану") Вы недооценили людей. Мы не быдло и нам не по барабану! И сегодняшнее окончание одного из судеб.дел, кстати, тому подтверждение.
Елена 2010
Вы можете ерничать и придумывать все что угодно, но когда людей, которые включились в реестр участников строительства вызывут и потребуют оплатить счета Сысоевой они поймут, что с реестром участников строительства их ввели в заблуждение.
Я не ёрничаю, и уж тем более - не придумываю. Изучайте законы(в данном случае Закон о несостоятельности) и будет Вам счастье!

Никто никого не вызовет и не потребует (см. выше. Особенно по теме "Собрание участников строительства")
Елена 2010
И на тех встречах указанные люди никак не считали представителей компании - легендарными...
Хорошо. Поправлю вопрос.

Не знаете ли Вы, почему об ЭТОМ не сказали Кондрашкин В.А. и Чирихин С.Н. на неоднократных встречах с руководителями компании-инвестора? :смущ: Ни легендарной, ни не легендарной, просто - "компания-инвестор".
without_b
ура " Циркус" вернулся на 10 дом. Они начинают бить сваи :tease: :help.gif: :tease: :appl:
я_в_шоке
Вотон факт что Циркус , строит! Да здравствует ТСЖ, Кондрашкины, Стешин! Молодцы мужики люди вам верят! Мы победим! Россия вперед! Олле Россия :flowers: :спок: :спок: :live: :respect: :pivo: :knix: :knix: :appl: :appl: :friends:
without_b
1. Из бизнесов-планов и расчётов тех, людей, кто просчитывал достройку.
Вы когда БЕЗ Общего собрания членов МЖСК, за спиной большинства тащили Стешина в председатели, Вы о

Вы думали, что ЭТО будет играть на консолидацию?
Когда НЕЗАКОННО и ТАЙНО привлекли "Циркус" на стройку, Вы считали, что все будут довольны?

Вы думали, что люди - это безмолвное быдло, которому на всё наплевать?!!


Это кто расчитывал "достройку"? Ращупкин (который не имеет строит. образования)? Не смешите людей! :biggrin:

Стешин, ТСЖ и "Циркус" строят наши дома, а вы не строите. Вот и вся разница. Вам уже писали, что в связи с отсутствием кворуме, ваше правление не легитимно.

По поводу "быдла". Это по Фрейду. Не надо приписывать другим свои мысли. :миг: Вы зря думаете, что своими журналистскими речами сможете долго вводить людей в заблуждение. Рано или поздно у людей возникнет вопрос, куда уходят поступающие в кооператив деньги, если ваше правление ничего не строит. И как бы вы не зомбировали людей, придется отвечать за свои действия!
without_b
Я не ёрничаю, и уж тем более - не придумываю. Изучайте законы(в данном случае Закон о несостоятельности) и будет Вам счастье!

Никто никого не вызовет и не потребует (см. выше. Особенно по теме "Собрание участников строительства")


Это я вам советую изучать законы. Когда людей "вызовут" и "потребуют" с них деньги, они придут к вам и спросят ПОЧЕМУ Журавель и Безбородов понуждали вставать людей в реестр, теперь с людей требуют деньги. Но при этом сами Журавель и Безбородов в этот реестр не вошли!:смущ:
Елена 2010
... в связи с отсутствием кворуме, ваше правление не легитимно.
Отсутствие кворума где?
without_b
И еще. Когда я писала о консолидации. Я вас и ваше правление не имела ввиду. Я имела в виду всех тех членов МЖСК, которые начинают задумываться над тем, почему имея деньги вы не строите "Зарницу" и 10 дом, не сдаете "Дельту" и котельную. Почему даже в нынешней ситуации продолжаете помогать Ращупкину.

О чем то разговаривать с вами и Журавель можно будет только после того, как будут получены ответы на вопросы:

- На каком основании Журавель занимала кооперативные деньги Сысоевой, когда та начинала попытки выселять людей? Документы об этих займах выкладывались на форуме. :зло:

-Куда делись деньги от продажи таунхаусов стоимостью 8 миллионов рублей, если ни на стройку "Зарницы", ни на 10 дом, ни на сдачу "Дельты" и котельной они не пошли? :зло:

-Куда делись деньги, которые поступали в МЖСК в 2011 г. (несколько миллионов), если ни на стройку "Зарницы", ни на 10 дом, ни на сдачу "Дельты" и котельной они не пошли. :зло:

Ну и самое главное! Журавель обязана отказаться от признанного липового долга МЖСК перед банкротом в 12 000 000 рублей, который Журавель и Комаров признали в апреле 2011 г.

Только после этого можно будет о чем то разговаривать.
without_b
Отсутствие кворума где?


Ни на одном вашем собрании не было кворума. И вы это прекрасно знаете.:миг:
Елена 2010
... ПОЧЕМУ Журавель и Безбородов понуждали вставать людей в реестр, теперь с людей требуют деньги. Но при этом сами Журавель и Безбородов в этот реестр не вошли!:смущ:
1. Повторяю: я НИКОГДА не понуждал ЛЮДЕЙ включаться в реестр. Я говорил о МЖСК.
2. Журавель Л.П. вошла в реестр по суду(можете найти решение суда на сайте Арбитражного суда Новосибирской области). Я не хотел и, да, Вы правы, не вошёл.
Елена 2010
На все вопросы - даже на так некорректно поставленные - были ответы (по некоторым - неоднократно). Ищите в предыдущих частях форума.
Елена 2010
Ни на одном вашем собрании не было кворума. И вы это прекрасно знаете.:миг:
Не знаю, потому что на всех НАШИХ собраниях кворум был. Это признаёт даже Ленинский районный суд:миг:Спросите Предтеченскую Юлию - ей-то уж точно должны были представить решение суда, где ей отказано в оспаривании ОС 10.04.2011 именно потому, что суд установил: КВОРУМ БЫЛ! Хотите я Вам передам копию решения?:миг:Позвоните - договоримся.
MECH-TA
Выложи протокол собрания от 16 янв 2011, где, как написал sliva: "было много людей - 153 пайщика..."
При создании ваших ТСЖ, вас судя по протоколу создания ТСЖ, набиралось максимум 15 человек, а тут аж 153 человека, охренеть, это ж больше 50 % всех пайщиков кооператива, где ж вы столько народу то набрали!?! :улыб:
Если Вы не против, то Вашу просьбу выполняю я, потому что уже 4 дня прошло...
without_b
а в списке-то знакомые все лица. хоть бы просветили чем их снова привлек бобров. ведь они были ярыми его противниками и подвигли людей на борьбу с ним. проделали большую работу. раскрыли пайщикам глаза на преступную деятельность боброва. а почему вдруг закрыли. хоть бы рассказали. поделились.
without_b
Спасибо, Максим! Согласно информации из документа, всего членов кооператива 304, присутствовало - 153, вопрос, а где были остальные 151, когда эти 153 решали дальнейшую судьбу кооператива? :улыб: О каком кворуме ведут речь оппоненты?! :улыб:
MECH-TA
У человека дом 10 не построен, а его интересует кворумы… :ха-ха!: может, ответишь что твое выбранное правление сделало за полтора года для строительство 10 дома? А то Безбородов стесняется ответить на этот вопрос !
without_b
Хорошо. Поправлю вопрос.

Не знаете ли Вы, почему об ЭТОМ не сказали Кондрашкин В.А. и Чирихин С.Н. на неоднократных встречах с руководителями компании-инвестора? :смущ: Ни легендарной, ни не легендарной, просто - "компания-инвестор".
А толку-то от вашего якобы инвестора? Что ваш инвестор начал вкладывать деньги и достраивать комплекс? За полтора года может Безбородов, что новое придумаете касательно ваших обещаний?
without_b
Когда НЕЗАКОННО и ТАЙНО привлекли "Циркус" на стройку, Вы считали, что все будут довольны?
Безбородов зачем так нагло обманывать ? Циркус законно строит на основание решения арбитражного суда от 08/11/2011г а кто особенно недоволен тот кто хочет на халяву получить 43 млн рублей? А сколько с этого получить Безбородов, Журавель, Акимов, Фокина?
without_b
1. Повторяю: я НИКОГДА не понуждал ЛЮДЕЙ включаться в реестр. Я говорил о МЖСК.
2. Журавель Л.П. вошла в реестр по суду(можете найти решение суда на сайте Арбитражного суда Новосибирской области). Я не хотел и, да, Вы правы, не вошёл.


Что вы имели ввиду, когда агитировали за вхождение в реестр, вы будете объяснять людям, когда Сысоева (в рамках закона!) будет требовать с них деньги на текущие расходы внешнего управления! :зло:
without_b
На все вопросы - даже на так некорректно поставленные - были ответы (по некоторым - неоднократно). Ищите в предыдущих частях форума.


Вопросы принципиальные! Главный- КУДА ДЕЛИ ДЕНЬГИ?! Ответа на них не было! Были либо отписки, либо плоские шуточки! :зло: Ну ничего. Не хотите отвечать членам кооператива, придется ответить ОБЭПУ и прокуратуре. Я это дело так не оставлю!
without_b
Не знаю, потому что на всех НАШИХ собраниях кворум был. Это признаёт даже Ленинский районный суд:миг:

В Ленинском суде конкретно этот вопрос не рассматривался. На ваших собраниях не было более 150 человек. И вы это прекрасно знаете! Это говорят даже те, кто эти собрания готовил. Ваше правление- нелигитимно!
я_в_шоке
а в списке-то знакомые все лица. хоть бы просветили чем их снова привлек бобров. ведь они были ярыми его противниками и подвигли людей на борьбу с ним. проделали большую работу. раскрыли пайщикам глаза на преступную деятельность боброва. а почему вдруг закрыли. хоть бы рассказали. поделились.


А вы такая забывчивая? Ну, хорошо, напомню. Я тоже вначале поддалась на те пламенные речи, которые изрекали Фокина, Безбородов и Журавель. Но очень скоро стало понятно, что они не только не собираются ничего выполнять из того, что обещали на собрании в школе, но и вообще ничего не строят!

В итоге опасения по поводу правления переросли в уверенность! ПРошло ПОЛТОРА ГОДА! Но ни одного вида работ правление Журавель ни по "Зарнице", ни по 10 дому не сделали! "Дельту" не сдали, котельную не сдали! Куда делись деньги не понятно! Зато признали долг перед банкротом в 12 000 000 рублей! Фактически нас просто обманули. В итоге в выигрыше остался только Ращупкин!

И вот я сравниваю грубияна Боброва и этих из "инициативной группы". И вот у меня возникает вопрос! А какого, извините, хр-на, мы меняли Боброва на этих? По поводу "преступной деятельности" Боброва вообще ничего не подтвердилось! Грязью мужика облили и все! При этом Бобров строил, а эти вообще не строят! Только пустые разговоры! :зло: А когда ТСЖ начинают вести реальные строительные работы эти на них набрасываются и пытаются то работы остановить, то ТСЖ закрыть! На кого работаете, провокаторы? :зло:
Елена 2010
вы такой странный мужик если я забывчивая баба . значит по вашему суды обливают грязью мужика боброва. значит он жертва. мы ему не додали денег. мы его много лет водили за нос. врали ему наглым образом. вводили в заблуждение. потом назло ему обанкротили застройщика. пакостили как могли этому наивному и несчастному предпринимателю. затаскали его по судам. просто сволочи а не пайщики. и провокаторы. а вы замечательный чел думающий за нас всех. принимающий за нас решения но не сумевший отстоять в судах ни своего работодателя боброва. ни интересы пайщиков. кстати главными авторитетами для многих в иг были лица о которых вы скромно умалчиваете.
paishik5
У человека дом 10 не построен, а его интересует кворумы…
И не только кворум, а ещё основания, на которых строит "ваш" "инвестор", ведь у него нет ничего, ни разрешения на строительство, ни договора аренды земли, ни договора с пайщиками. Отвечать за других не уполномочен и не считаю нужным, в отличие от тебя. Если есть вопросы к правлению, то и задавай их членам правления.
Попроси по-людски, может Безбородов М.В. отбросит, как ты пишешь, стеснение и ответит на интересующие тебя вопросы! :улыб:
Бобров А.Е., в своё время, так "понастроил", стряпая липовый инвестиционный договор на 10-ый дом, что сейчас не понятно, при каких делах там МЖСК вообще! :dnknow:
я_в_шоке
значит по вашему суды обливают грязью мужика боброва. значит он жертва. а вы замечательный чел думающий за нас всех. принимающий за нас решения но не сумевший отстоять в судах ни своего работодателя боброва. ни интересы пайщиков. кстати главными авторитетами для многих в иг были лица о которых вы скромно умалчиваете.


По вашим постам заметно, что наступила весна.:улыб:

1. Ни одно из обвинений, котороы ваши товарищи предьявляли Боброву не подтвердилось. Вот цена ваших слов и обвинений.

2. Я "не отстаиваю" Боброва в судах. И он не мой работодатель. Ваши замечания не по адресу.:улыб:

3. Главный авторитет для инициативной группы это Ращупкин. Он и заказывает там песню. Если бы в правлении были бы независимые люди, то вопроса о передаче Ращупкину котельной, КНС, земли, ТП, РП и т.д. и т.п. был бы попросту невозможен! :зло:
MECH-TA
И не только кворум, а ещё основания, на которых строит "ваш" "инвестор", ведь у него нет ничего, ни разрешения на строительство, ни договора аренды земли, ни договора с пайщиками. Отвечать за других не уполномочен и не считаю нужным, в отличие от тебя. Если есть вопросы к правлению, то и задавай их членам правления.
Попроси по-людски, может Безбородов М.В. отбросит, как ты пишешь, стеснение и ответит на интересующие тебя вопросы! :улыб:
Бобров А.Е., в своё время, так "понастроил", стряпая липовый инвестиционный договор на 10-ый дом, что сейчас не понятно, при каких делах там МЖСК вообще! :dnknow:
Ну остальное комментировать не стоит «блеск» ума твой и так виден. Но ты выбирал правление Журавель 10 апреля 2011г которое если считать с этой даты год уже не строит а если считать с октября 2010г уже полтора года! Так что ответственность в этом есть и твоя г-н MECH-TA :улыб: А Безбородова я уже к примеру спрашивал как они собираются брак Рубикона (Рощупкина) исправлять в Зарнице. Так и не ответил. :улыб: Мне не понятно почему тогда не откажись от своей доли в 10 доме в пользу Нов. Альтернативи раз для тебя "липовой" инвестиционный договор на 10 доме?Рощупкин, Безбородов, Журавель наверняка пожмут тебе руку за такой поступок. :ха-ха!: Отсуживал свою долю по "липовому" инвестиционному договору № 2? А с тобой уже Рощупкин заключил договор ? Когда там в договоре у Рощупкина тебе построит 10 дом?:улыб:
И еще вопрос г-н MECH-TA что твой Рощупкин «понастроил»? Особенно уточни у него где он фундаменты делал?:улыб:
MECH-TA
Твой Безбородов никогда правду не скажет, он боится и ты вместе с ним ерунду несешь. Мне кворум мой дом не построит : :спок: :tease: :tease: зло: :спок:
brygada
Видимо, "ерунда" у каждого своя! :миг:
Елена 2010
а по вашим постам заметно что вы во все времена года находитесь во фрустрации. на ваше хамство всегда готов ответить оным же.
вы адвокат боброва и вам по рангу положено его защищать. тем более за такой гонорар как квартира. а у меня все наоборот получилось. я ему деньги. он мне кукиш.
Елена 2010
Если бы в правлении были бы независимые люди, то вопроса о передаче Ращупкину котельной, КНС, земли, ТП, РП и т.д. и т.п. был бы попросту невозможен!

если бы создание кооператива изначально не замышлялось бобровыми как ограбление людей без наказания то не было бы этого форума. люди давно бы жили в своих квартирах. возможно даже дружили бы семьями.
MECH-TA
а где были остальные 151, когда эти 153 решали дальнейшую судьбу кооператива?
Судя по словам одного человека, кто обзванивал пайщиков для якобы проведённого ОС 22.05.2011: "Некоторым я вообще не звонила просто. Я не хотела слышать оскорбления в свой адрес. Я до этого уже лежала в больнице - было предынфарктное состояние - и мне тяжело было с некоторыми разговаривать. Да и вообще они всё знали из форума". + "они сами собираются, а мы сами!". Видимо, из таких же соображений не звали и на некое ОС 16.01.2011. :dnknow:

Кстати, вчера Ленинский суд признал ВСЕ решения ОС 22.05.2011 года и ВСЕ решения правления 27.05.2011 года недействительными и отменил их. :respect:
paishik5
Когда НЕЗАКОННО и ТАЙНО привлекли "Циркус" на стройку, Вы считали, что все будут довольны?
Безбородов зачем так нагло обманывать ? Циркус законно строит на основание решения арбитражного суда от 08/11/2011г
1. Вячеслав, не стоит данным определением арб.суда оправдывать то, что что Бобров и Ко сделали намного раньше - НЕЗАКОННО и ТАЙНО привлекли "Циркус" на стройку.

2. Вячеслав, не стоит данным определением арб.суда об отказе наложить обеспечит.меры показывать, что суд
ЯКОБЫ РАЗРЕШИЛ "Циркусу" строить. Ну нет там такого:улыб:
Елена 2010
Что вы имели ввиду, когда агитировали за вхождение в реестр, вы будете объяснять людям
Повторяю ЕЩЁ РАЗ: я НИКОГДА не понуждал ЛЮДЕЙ включаться в реестр. Я говорил о МЖСК.
Елена 2010
В Ленинском суде конкретно этот вопрос не рассматривался. На ваших собраниях не было более 150 человек. И вы это прекрасно знаете! Это говорят даже те, кто эти собрания готовил. Ваше правление- нелигитимно!
1. Очень даже рассматривался и есть вступившее в силу решение суда. Спросите об этом Предтечеснскую Ю.С., которой отказали в иске по оспариванию ОС 10.04.2011г.

2. Кто говорит?:миг:"Группа товарищей" ? :хехе:

3. Про нелигитимность. Скажите это судьям, принявшим решения об обратном, в ИФНС, и самое главное - большинству членов МЖСК, кто выбрал существующее правление.