ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 4)
126956
1000
koper
нет. я потом на Ленином плане смотрела где моя квартира. Менеджер ошибся. а в офисе он около полутора часов не мог найти её на плане, и видимо потом решил показать наобум- чтобы отстали и купили уже.
Artkot
в договоре есть план этажа- но там нет номеров квартир, и моя кв. не отмечена. а план квартиры- мне не тот дали потому,что тот менеджер не смог найти.
Artkot
странно. у меня даже номер кв (и строительный адрес) написан в договоре. видимо с договором тоже эксперименты проводились
dven_detta
ну мне , по-моему,просто новенький менеджер достался потому,что он вообще в домах дискуса не ориентировался. Мы с ним квартиру выбирали около 3 часов. При том что у дискуса всего 1 планировка на студию! Он 3 раза менял этаж и квартиру- они оказывались куплены. долго не мог понять на какую сторону окна и на какую сторону света стоит дом. и ещё по-мелочи. Короче свезло мне))))
Автоинформатор
наверное тут мало тех кто заканчивает или закончил ремонт, но все таки спрошу-может есть у кого что-то типо стремянки ли как та это называется...козлы по моему, строительные????????
Artkot
ваши окна во двор тоже на большой пустырь выходят. напротив наш 50, но на достаточном расстоянии, ну может чуть поближе чем 30е
Тайгинка
Посмотрите в калейдоскопе,очень большой выбор,мы там себе присмотрели
Artkot
Елена, мне тоже плана не выдавали, ни плана этажа, ни плана квартиры. план этажа показывали в офисе- как потом оказалось- неправильно показывали
Подскажите, пожалуйста, а как вы это выяснили (куда окна на самом деле). Нам просто тоже, когда продавали квартиру, показывали на плане, но как-то не уверенно. "ой, а нет, вот это ваша квартира... а, нет, вон та. Точно, вон та!" :безум:
Nafty
а, все, дочитала! У нас тоже в договоре есть план, вспомнила:улыб:

Будущие соседи, а кто что думает об утеплении пола? Насколько это важно и нужно?
Читала про утепление полистиролбетоном (бетон с шариками полистирола). Эта смесь как стяжка заливается и является и выравнивателем, и утеплителем, и шумоизоляцией. Кто-нибудь использовал такое?
Nafty
Будущие соседи, а кто что думает об утеплении пола? Насколько это важно и нужно?
Читала про утепление полистиролбетоном (бетон с шариками полистирола). Эта смесь как стяжка заливается и является и выравнивателем, и утеплителем, и шумоизоляцией. Кто-нибудь использовал такое?
хотим супепол кнауф-утепление+звукоизоляция
Тайгинка
Добрый день, что нибудь слышно про счетчики?
212926
будем звукоизолировать минеральной ватой(5см), сверху стяжка .и по стенам тоже минвата 5см+ гипсокартон
212926
Добрый день, что нибудь слышно про счетчики?
Сказали раньше 3 декабря не ждать.
Artkot
Девоньки с 56 дома, видели только-что ответ Оксаны на мой вопрос?:миг:
Elenatop
Здравствуйте, уважаемые инвесторы с сегодняшнего дня началось заселение 68го дома.
На пятницу-субботу планируется заселение 56 и 74 домов, в четверг будет точная информация

На стене в контакте сообщение.:улыб:
Lussi
Ну вот, дома 13 года попёрли, и совсем без задережек! Даже раньше срока!!!
Elenatop
видели-видели. и еще кое-что видели, что она наша соседка:yes.gif:
главное, чтоб не сбежала от нас :biggrin:
Yunika
Я уж не стала приставать с какого она подъезда и этажа... :biggrin:
Elenatop
Неожиданно про 68 и 74 дома. :eek:
eva1985
Неожиданно про 68 и 74 дома. :eek:
вы против что ли? :улыб:
думаю прения на эту тему еще предстоят, ага! что раньше срока дома сдают. а те, которые раньше еще не сдают
Yunika
ну точно ,уже началось)))
Yunika
:biggrin: даже наш дом на 4 дня обскакали!
Yunika
ну точно ,уже началось)))
где?
Elenatop
:biggrin: даже наш дом на 4 дня обскакали!
да ну и ладно, лично меня это вообще никак не цепляет.
за людей порадоваться только надо и все!
Yunika
Я то как раз не против. Надеюсь, что и мы скоро получим))) Кстати эти дома на сколько я помню, позже нашего продавали, но я тоже рада за людей, которые сейчас ключики получат.
Yunika
Сколько сразу людей прибавится и прибавилась за последние недели... :безум: На работу по утрам ооочень тяжело с массива выехать!
Elenatop
Да уж... :безум: А ведь дальше только хуже будет, ну в смысле народу все больше, машин тоже... В 6 утра скоро выезжать будем
Lussi
раз много домов заселяться- то и вторую дорогу начнут делать( широкую, основную). Но и та дорога , по которой ездят сейчас- никуда не денется.
eva1985
Скоро и мы получим, думаю через недельку, максимум 2
Аннютта
Аня здравствуйте. Мы написали в УК заявление по поводу отопления сказали что если ничего не измениться то что то в подвале будут менять. Позвоню сейчас еще раз уточню у них. Если что отпишусь. Буду доставать их, а то мы замерзнем.
Настя85
Настя, а Вы из какого дома?
Настя85
Здравствуйте, Настя! Правильно, что написали! Так дело не пойдет, тем более мороз идет. У нас вроде тепло, посмотрим как сегодня будет. Но если прохладно, то тоже напишем в УК.
nadine62
Ну, прямо Дискус молодец, что раньше срока сдает, а то вот мы 3,5 месяца после даты окончания строительства ждали...Они очень долго тянулись(
Аннютта
Да уж, нам немного не повезло. Хотелось бы ремонт закончить, да и переехать в теплое время года. У нас тоже вроде тепло, посмотрим, что будет вечером. Я уже дважды писала в УК заявления, вроде после этого и был установлен насос.
Настя85
Вчера было тепло, примерно +22 градуса. Труба подачи горячая, обратка немного прохладнее. Ждем с ужасом морозы, покажет время, на сколько исправили отопление.
Ivvy
У нас температура от 15-18 бегает
Настя85
Сейчас звонила в УК сказали что сегодня весь октябрьский район сегодня отключали отопление. Авария какая то большая на Есенина была. Сказали вечером посмотреть как будут греть и завтра позвонить. Ужас аж страшно домой идти. У меня там собачка наверное окалела. брррр уже холодно от одной только мысли холода.:хммм::хммм::хммм:
Настя85
Собачку очень жалко, купите ей норковую шубку и закажите ей расслабляющий массаж. А то она не переживёт этот стресс.
Настя85
Вы по какому дому писали заявление? Мы вчера писали тоже по 50 -у,обещали в тот же вечер перезапустить систему в подвале.Результат пока не знаю,буду только в четверг.
Автоинформатор
Мы вчера ключики получили (55 дом). Сегодня муж смотался в медведицу, заказал дверь-на след. неделе устанавливают!
Вроде по квартире более менее все прилично-стены почти ровные, пол -есть небольшой перепад в зале на стыке 2 плит. Ну и конечно "знаменитая" кирпичная кладка не оставила нас равнодушными)
MariKot
соседи, у кого двушки, не поленитесь вскрыть откосы заделанные гипсокартоном в мал. комнате. можно увидеть такое
  • в щель ладонь свободно входит

  • и доходит она до конца плиты

Автоинформатор
Кто знает ,правда ли,что Дискус переуступку не разрешает по 50 дому ,говорят,что пока ключи всем не раздадут ,не будут этим вопросом заниматься. А мы и задаток отдали продавцу-и не знаем ,чего ждать=то? Может вообще не дадут ее. Кто имеет об этом какую либо информацию-отзовись,пожалуйста. Очень волнуемся.! ! !
lybava
переуступка давно открыта, после выдачи ключей 5тыс руб. Вот только может у них сейчас времени не хватает, т.к. начали аврально дома сдавать. вам лучше этот вопрос задать в офис Дискуса
natula
Спасибо,что ответили. Получается,что ключи должен продавец получить на себя , а потом только переуступку оформлять ? Хотелось бы нам самим получить ключи, квартиру-то не видели пока. Надо набраться терпения и просто ждать...
lybava
10м этажам еще не выдавали ключи, кажется. на прошлой неделе там еще шли строительные работы