Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 4)
118817
999
scorpion1979
Да, квартиры готовы, а вот подъезды еще не покрасили, и территория не готова совсем.
за две недели смесители поставят и подъезды покрасят, преддомовую весной доделают. шанс еще есть...
а по поводу унитаза, надеюсь не на 4 этаже...
Нюрочек
Да, квартиры готовы, а вот подъезды еще не покрасили, и территория не готова совсем.
за две недели смесители поставят и подъезды покрасят, преддомовую весной доделают. шанс еще есть...
а по поводу унитаза, надеюсь не на 4 этаже...
Я то же думаю, что маленький шанс еще есть !
жители 9 и 10 не появляютя на форуме, может заселяются)))) :appl:
Владислав001
нам уже наплевать....
Да! :улыб:Тьфу! Тьфу! Тьфу! :миг:
janochka
есть у меня нехорошее подозрение, что наши дома вообще в этом году не сдадут.... тянут до следующего года, до января, т.к. по итогам этого года первыми среди застройщиков не будут... а если в следующем эти сдадут да новых штук пять... есть огромная вероятность стать лучшим застройщиком в городе......
Это только гипотеза.....
Владислав001
Неее... :nea.gif: на неделе сдадут....:улыб: ...наверное....:смущ:
Владислав001
нереально. Дискус не переплюнуть в следующем году, у них на сдаче домов 15 будет.
Владислав001
есть у меня нехорошее подозрение, что наши дома вообще в этом году не сдадут.... тянут до следующего года, до января, т.к. по итогам этого года первыми среди застройщиков не будут... а если в следующем эти сдадут да новых штук пять... есть огромная вероятность стать лучшим застройщиком в городе......
Это только гипотеза.....
Ну тогда то точно КПД можно будет "шпили-вили" по неустойке!!! :злорадство: Я готов к мести "за не заезд в августе и жевание сопель до декабря"!!!
Владислав001
есть у меня нехорошее подозрение, что наши дома вообще в этом году не сдадут.... тянут до следующего года, до января, т.к. по итогам этого года первыми среди застройщиков не будут... а если в следующем эти сдадут да новых штук пять... есть огромная вероятность стать лучшим застройщиком в городе......
Это только гипотеза.....
Блин, Вы реально считаете, что КПД будет рисковать сроками сдачи и, соответственно, неустойками ради каких то мифических рейтингов? Да и как можно быть лучшим застройщиком, нарушая сроки сдачи? Версия даже для гипотезы по-моему бредовая. В конце концов учредитель КПД не местный и думаю ему глубоко фиолетово какой он там в рейтинге, он пришел в этот город зарабатывать деньги, для этого ему нужно быстро построить и быстро продать. А потенциальному покупателю важно в первую очередь сколько стоит квартира и сдача в сроки указанные в договоре, а сколько домов построил застройщиц в этом году абсолютно без разницы
морис
Не все пришлые. Учредители КПД-Газстрой
1. ООО «РеалТрансЛогистик» - доля в размере 50 % голосов в органе управления юридического лица.
2. ЗАО «Регионгазфинанс» - доля в размере 25 % голосов в органе управления юридического лица.
3. ООО «Пилот» - доля в размере 25 % голосов в органе управления юридического лица

ООО Пилот Новосибирская контора судя по всему.
Но хотя я в любом случае согласен, что переносить сроки ради эфемерного лидерства, просто нереально.
Да не срок не перенесут, но вот сдать числа 30 декабря это уже как то реально совсем. Плюс январь вот вам и полтора месяца доделать 17 дом и сдать все вместе что бы не гонять больше машины через 16 дом.
Да что гадать остается только ждать, уже даже без надежды, потому что на что надеяться то, все в крайний срок, уже данность ни каких надежд.
Владислав001
В пятницу звонили в КПД сказали что комиссию Титова 9 ждут 31 декабря...на сколько можно доверять этой информации не знаю!
Makh0
В пятницу звонили в КПД сказали что комиссию Титова 9 ждут 31 декабря...на сколько можно доверять этой информации не знаю!
офигеть!!!
что можно сделать 31го?! ДЕКАБРЯ?!!!
тем более, это даже не рабочий день!
класс просто!
Makh0
В пятницу звонили в КПД сказали что комиссию Титова 9 ждут 31 декабря...на сколько можно доверять этой информации не знаю!
Ну вроде же как 31 переносится на 29 рабочий день, выходит 31 выходной? Так что чего комиссию то ждать в выходной, если только начать им там вместе НГ отмечать :superng:
Makh0
люди, вот вы сами то хоть думайте немного головой! ну какая комиссия 31 декабря, если вся страна уже с 30 декабря на официальных выходных по 8 января включительно.
Makh0
В пятницу звонили в КПД сказали что комиссию Титова 9 ждут 31 декабря...на сколько можно доверять этой информации не знаю!
Это видимо они прикалываются так-надоели мы им
flexter
Так и я про это же подумала что 31 никто не работает...но это их слова!))))
Makh0
может быть в не дослышали, а вам ответили - ДО 31 декабря? :улыб:а может акт у них будет датирован 31 декабря ))) и это уже решено )))) может быть акт уже есть от этой даты? ))))))))
Лика33
А вообще меня уже эта ситуация напрягать начала, ничего конкретно не говорят про сдачу, думаю, что объявят о том, что дома сданы на кануне НГ.
Лика33
кто-нибудь знает.может в администрации района что известно.в этих домах же ветеранам что-то причитается. у меня 2 года назад бабушке ветерану дали квартиру на забалуева 53/1, выдали ключи, но дом еще не заселяли и говорили, что он не сдан.был февраль. только к лету люди стали заселяться.а мы с февраля заселялись и подъезд на замок охранники закрывали.
Лика33
А вообще меня уже эта ситуация напрягать начала, ничего конкретно не говорят про сдачу, думаю, что объявят о том, что дома сданы на кануне НГ.
я вот тоже не понимаю, почему нельзя конкретно что-то сказать...обычно у всех есть планы...просто вывод напрашивается, что если ничего конкретного нет, то всё плохо
тут осталось то до конца квартала 14 дней рабочих...из них можно смело убирать дней 5-7 на корпоративы в различных конторах...все люди-человеки
VadimaMama
У меня вопрос, если все-таки сдачи не будет в этом году, КПД нас все равно должны заселить в течении 2-х месяцев после 31 декабря, т.е до 1 марта. Или через 2 месяца после сдачи дома, например, сдадут 25 января, то 25 марта-заселить.
А мы в субботу были на стройке со Сбербанком, смотрели квартиры в 9 доме и встретили Дениса, который на вопрос о сдаче ответил, что сдавать будут в этом году, причем сразу 6!!! домов!!! (9,10,16,17,14 и 18) а заселение начнется с середины января. Получается, что акты приема-передач будут 2013 годом. (может он все таки ошибся?)
Marina_Arbuzova
А мы в субботу были на стройке со Сбербанком, смотрели квартиры в 9 доме и встретили Дениса, который на вопрос о сдаче ответил, что сдавать будут в этом году, причем сразу 6!!! домов!!! (9,10,16,17,14 и 18) а заселение начнется с середины января. Получается, что акты приема-передач будут 2013 годом. (может он все таки ошибся?)
Афигеть
irinka00
Да сдадут в этом году наш 9 дом, вспомните как было с 13 домом в последний рабочий день написали на сайте дом сдан , и с нашим так же будет и заселят нас до 1 марта. Ну а если не сдадут, то тогда и будем думать что дальше делать. Верьте в лучшее, т.е. в договор 4кв 2012