Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239199
1000
да я бы рад был что к 8 му выплатят :present: ,но тут На Волне Счастья писала что 26-27 в марте могут распечатать,а вот остальные неизвестно когда,да и ваш 28 будут с нашим 29 м распечатывать(наш то маленький)
InBev
27 реестр, денег пока нет
okis
27 реестр, денег пока нет
долго не ждите,позвоните уточните реквизиты,а то у нас все возможно и даже невозможное возможно :ха-ха!:
InBev
26 реестр, деньги пришли!!!!!!!!
28.02 упала денежка
Ура!
не ждала поступления, зашла в онлайн банк по другим нуждам) а тут такой сюрприз :улыб::улыб:
27 реестр, денежка пришла)))!!! Сбербанк.
Подавали доки 11.07.12 в г.Обь.
Перечисление было 28.02.12г., а я все ждал смс, спасибо "на волне счастья" за подсказку.
Всем терпения и сибирского здоровья.
А я в субботу ходила 27 реестр 13.07 было пусто.Может ещё сходить или подождать когда новая дата будет с перечислениями. А то как я вижу только 28 февраля и 1 марта деньги перечисляли.
SensoBeauty
28 реестр... 13 июля... ЖДЁМ-ЖДЁМ!!.:бебе:
MamaMasha
как вас могли занести в 28 реестр, тут же кто-то писал что 16 июля подавали документы и уже получили и у них 27 реестр
SensoBeauty
тоже пока пусто...27 реестр 12 июля. Сегодня кто-нибудь получал?
SensoBeauty
как вас могли занести в 28 реестр, тут же кто-то писал что 16 июля подавали документы и уже получили и у них 27 реестр
да вот кто бы знал как они заносили... я тоже с этой датой в 28 реестре
stratosfera
Нехилый разброс... у нас тоже 28, но мы подавали 18 августа
Estell
НУ эт чет не реальное-)) эт уже 30й практически-))
Mperox
НУ эт чет не реальное-)) эт уже 30й практически-))
как есть, не придумала
Estell
пардон, голова не варит сегодня
нашла доки, 18.07 подавали, но почему то август отпечатался намертво:улыб:
okis
урарашенькииииии!!! сегодня пришли!!! 26 реестр, Номос-банк!!!!(подавали 15.06) всем скорейшего получения :appl:
eto_ya
Поздравляю!!!! Нам пока не пришли((( В министерстве сказали ждите до 15...Вся в печальке:хммм:
Estell
Вообще в 28 реестр должны были попасть, только те кто подавал с 17.07.2012 по 20.07.2012 г., т.к. 20.07. был последним днем подачи документов по старым условиям. Мы подавали 19.07.2012 г. и попали как раз в 28 реестр.
28
по сути да.. но на деле все не так
28
я ниже там написала, что ошиблась в месяце
все как надо по срокам
stratosfera
так вы сами посчитайте, вот в мфц на пл. труда 56 человек в день принимают (не знаю как в других местах).
Мест кажется 3 тогда было, т.е. грубо говоря 200 человек в день - 18,19,20 (или 17,18,19) попадают, т.е. до 600 человек должно было быть - из них пускай даже 10-20 отбрилось (при мне три пары просто ушли после консультации - 18го числа!) а в реестре вроде 700 с лишнем человек, столько же скок и в 27, который за 2 недели набрал 600+, а не за 3, пускай даже 4 дня! Вот и получается, что просто разбили. Вопрос у меня только, к тем кто 18 августа подавал.. чет нереально как то! Признавайтесь что сделали, чтоб вас по старым условиям приняли? Или вы уже по новым сдавали?
Есть еще момент, что тупо часть документов перепутали при пересортировки 27 и 28 реестра, чтоб 27 не был 1000 человек-)
okis
ну, уже немножко осталось подождать :-) скоро-скоро и вам будет приятный сюрприз на карточке :миг:терпения вам :-)
eto_ya
ПРИШЛИ!!!!!!! 27 рееcтр (конец первой трети, 13 июля). Капнули 1 марта на карту.
SiberianBat
:cray-1: 13 июля :cray-1: я тоже хочу денежку......... а распечатайте 28 реестр а? ну пожалуйста:смущ:
Estell
:eek: Странно... я думала, что 28 реестр (реестрище) собрался буквально за несколько дней.. Из тех, кому позарез надо было по старым условиям "сдаться"..
MamaMasha
Да как понять позарез, я когда документы в юстицию сдавал - ни о какой смене условий и речи не было, в итоге из за строителя задержали документы на 2 недели и я попал аж чуть ли не в последний день. Ведь минимум на оформление документов дней 10 уходит! Так что это просто кому повезло попасть, мож кто за деньги и ускорял
SiberianBat
похоже все кто был на форуме 26-27 отписались о получении,остальные вне форума:улыб:что то нету счастливчиков в эти дни,а кто пишет так деньга упала еще в начале мес 1 го числа.
Mperox
Мы документы собрали дней за пять. Никому деньги не платили. Успели в предпоследний день подачи по старым условиям. Так затянули с подачей документов, т.к. квартира у нас была куплена примерно год назад и мы вообще не задумывались об этой субсидии, не думали, что подходим для ее получения. Заинтересовались условиями и поняли, что подходим, когда на НГС появилась статья, что ужесточают условия выдачи субсидии. Вот теперь ждем когда же распечатают 28 реестр:бебе:
28
Повезло, а мы вот с женой бегали между юстицией и строителем в последнии дни, пинали, чтоб не затнули! Ваще как вспомню, аж страшно! Так обидно было бы, так как выбирали между 2 вариантами и остановились на этом из за этой субсидии_))
Mperox
Главное, что успели все-таки. Теперь осталось только получить денежки:миг:
InBev
27 реестр, банк Левобережный - денег нет!
26 реестр, левобережный денег нет!! обидно. я смотрю у кого левобережка вообще не получают.
MamaMasha
:eek: Странно... я думала, что 28 реестр (реестрище) собрался буквально за несколько дней.. Из тех, кому позарез надо было по старым условиям "сдаться"..
Люди! Я 2 раза ниже написала, что ОШИБЛАСЬ!!! не в августе мы подавали, в июле
уже домыслы пошли "кто куда пролез"
Estell
да я уж дочитала)) сорри)) будем вместе ждать.. у меня уже все пальцы скрючились)) Даст бог, над 28-м не пошутят в апреле :dnknow:
MamaMasha
будем думать, что получим к 8 марта. Еще целых три дня....а вдруг
z0010
27 реестр,сбербанк...так и не пришли
Geneva
27 реестр, 09/07 - денег нету..... :зло:
ehgsm
хм.. знаю людям толи 10го толи 11 июля подавшим дали.. выходят опять хаотично выдали, терь на выборах отчетаются, вон по 27й реестр выплатили! Остались там пару человек, мол данные там проверить надо.. Все как всегда.. Россия матушка не изменна..._))
stratosfera
будем думать, что получим к 8 марта. Еще целых три дня....а вдруг
думаю что нет,у них сначала отчеты по этим реестрам надо сделать+работа над ошибками и возвратами сумм
Ура!!!! Ура!!! Пришли!!! 27 реест!!! оказывается еще 28.02.13. Не могу поверить в происходящее!!!!
InBev
Нас бы и конец марта устроил, как раз очередной платеж по кредиту будет:смущ:
okis
А какой банк у Вас?
а вы звонили,уточняли все ли правильно у них там с вашими реквизитами
InBev
Звонили, уточнили,сказали ждите до 15 марта((((