Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239173
1000
Ириsка
отвечала на одно , а глянула в форуме на другое..... терпения кто ждет и всех дам и с 8 марта :роза: !!!!!!!
У меня 26 реестр -денег так и нет, Сбербанк
У меня 26 реестр -денег так и нет, Сбербанк
ну еще мес только начался,позвоните в понедельник и уточните все данные свои,может где ошибочка.
обнадеживаите вы нас 2-ым кварталом:) но пасибки за инфу...приятно осозновать получение скорейших фантиков!:улыб:
denchik_naglez
27 реестр, 09.07.2012, Сбер - денег нету.... :хммм:
denchik_naglez
Звонил сегодня, сказали что 28 и ..... реестров пока даже в планах нет. Пока 26-27 платим. Звоните на раньше апреля!
trofim85
Видать выборы то прошли... нафиг терь платить... что за страна...
trofim85
чот вот нифига не обрадовали:хммм:
stratosfera
чот вот нифига не обрадовали:хммм:
на волне счастья выше уже писала что остальные реестры не раньше 2 го квартала,думаю в апреле 28-29 распечатают.
Сегодня никого не порадовали? Что, все, президент уехал - выплаты можно остановить? 27 реестр - денег нет до сих пор. Тем временем, жене сон приснился, где ей грозным голосом сказали - "вам отказано в субсидии!!!". Паника уже охватывать начинает.
Ну что же вы сами себя нагнетаете ? :1: Никто вам не откажет, если вы реально прошли по всем условиям программы. Выплаты никто не останавливал. Сегодня будут ещё счастливчики .:миг:
Я уже писала, в марте закончат 26 и 27 реестры. Во 2 квартале продолжат выплаты для следующих реестров.
2 квартал, если кто-то не понимает, это апрель, май и июнь. Полмесяца осталось до апреля. :миг:
InBev
думаю в апреле 28-29 распечатают.
Так и будет :yes.gif:
Ваши бы слова да Юрченко бы под роспись и в казну!!! Тьфу Тьфу Тьфу!!!
Как уже говорил_))
Очень ждем! Надеюсь все будет стабильно в выплатах_))
хе хей!! деньги сегодня пришли!! 26 левобержка!
Паника оказалась преждевременной, пришли два часа назад! Честно говоря, до последнего не верилось, что получим: покупая квартиру, вообще не брали в расчет эту программу, поскольку считали, что не проходим по определенным причинам (я был прописан в другом регионе на тот момент); дальше, когда объявили об ужесточении требований - все-таки решились попытать счастья, неожиданно для себя попали в 27 реестр, запрыгнули, так скажем, в уходящий поезд; дальше не верилось, что в ближайшее время рассчитаются (думал, никак не раньше следующего года). Но вот такой вот приятный сюрприз выпал - теперь циферки в графике ипотечных платежей станут более приятными. Спасибо губернатору!
Ну вот видите ! Как здорово ! :appl:
Вы попали в число сегодняшних счастливчиков :live:
Поздравляю!!!
Сегодня совершенно неожиданно перечислили денюжку! Не зря же говорят, что нужно перестать думать об этом, забыть и вуаля :))) подавали в пятницу 13го июля, 27 реестр (В МФЦ г.Обь). Ура-ура ))))
okis
Поздравляю всех , кто сегодня стал богаче на 300 т.р. :agree:

okis
У вас какие новости ?
Никаких изменений, только что посмотрела. Пусто...:хммм:Обидно как то
Novosibirk
подавали в пятницу 13го июля, 27 реестр (В МФЦ г.Обь). Ура-ура ))))
:tantrum: и я и я , но я в 28ом , скорей бы уж....
27 реестр, 09.07, Сбербанк, все еще ждем.... :хммм:
okis
okis и ehgsm

Не расстраивайтесь ! Сегодня и завтра вечером проверьте счета :миг:
А Вы не подскажите реестры МФЦ и администрации совпадают? :смущ:
Здесь кто-то писал, что числился МФЦ в одном , а звонили в администрацию уточнить что то, ответили что в другом реесте?
Pamparam
Вообще то реестры составляет администрация, МФЦ ток собирает в списки заявки наши и публикует утвержденные администрацией уже реестры. Как они могут быть разные? Если это и есть одно и тоже. А то, что писали, что подавали там когда 27 по идее был, а включили в 28 или наоборот уж не помню, это уже вопрос как разбила администрация или попутала мфц порядок. И не факт, что кто писал о несовпадении дат, чет не перепутал (уже кто то признался что попутал).
ehgsm
и у нас нет ничего, 27 реестр, проверила карту в очередной раз....но будем надеяться, что скоро дождемся))
dana33
Нет ничего(((:хммм::хммм:27 реестр, сбер
okis
27 реестр, 04.07. Сбер - денег нет((
пришла денюшка в понедельник 26 реестр сбер
27 реестр, 09.07, Сбербанк, пока пусто....
RussianPeople
28 реестр - оплатили в конце февраля
jaguar52
Утренняя перекличка....
27 реестр, 09.07, сбер, ПУСТО
jaguar52
ого.. А вы подавали какие нибудь документы, заявления о необходимости в деньгах или безвыходности ситуации? И вы уверены, что вы 28 реестр? Вы подавали документы с 17 по 20 июля 2012 года? А то так то в конце февраля 27 ресстр кажись не начинал еще получать, не говоря о 28м.. _((

п.с. И где справедливость????
ehgsm
27 реестр, и снова ничего...продолжаем ждать)
jaguar52
Вы уверены, что у Вас 28 реестр? Когда подавали документы?
Всем привет!!! первый раз на форуме )
28 реестр,подавали 17.07.12. присоединяюсь к ожидающим
Lidysya
Мы тоже подавали 17.07. , но мы 27 реестр ( три раза проверяли)! Ходя денег все равно пока нет
jaguar52
28 реестр - оплатили в конце февраля
:eek: шутите?
jaguar52
28 реестр - оплатили в конце февраля
человек хотел написать наверное 27 й
Подскажите пожалуйста, для получения этой субсидии обязательно что бы брак был зарегистрирован??
И ещё вопрос, как на счет сданных домов в березовом, на Одоевского? Они могут подпасть под субсидию?

Или только в строящемся доме?? у кого как?

И ещё я вижу по сообщениям, субсидия по факту выдается где то ч/з год после подачи, долго конечно, но всё же выдают, значит есть надежда получить.
Brida
Там, помимо брака еще куча всякиих разных условий. По этой ссылке можете почитать и выяснить для себя, подходите вы под условия программы или нет.
http://www.mfc-nso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=502:2011-09-15-07-39-11&catid=41
Во 2 квартале должны осчастливить всех !!! :улыб:
(Дай Бог, чтобы не было никаких непредвиденных обстоятельств)
Будут объединять по несколько реестров сразу и выплачивать, выплачивать, выплачивать ...
Эта весна многим принесёт приятные сюрпризы :present: :миг:
Под всеми вы подразумеваете реестры за 2012 год( 35 включительно), я правильно вас понимаю?
Ясно, спасибо. И ещё вопрос ко всем.
Здесь наверное многие в Березовом брали квартиры и уже живут в них. Как оно? Всё ли устраивает?
как до города добираетесь?
Кто у нас интересно признается нуждающемся в улучшении жилищных условий?
У мужа в семье так, на каждого члена семьи у них доля в в квартире в собственность, получается нам уже не светит такая субсидия?? Ему от этой доли ни холодно ни жарко, капец :dry: Что за идиотское государство у нас
Brida
Читайте топик, здесь об этом сотни раз писали. Здесь уже это тысячу раз мусолили, уже все пальцы на клаве стерли всем разъясняя одно и тоже.
Brida
Уважаемая, Brida, Я Вам дал ссылку, где расписаны все условия. Читайте, вникайте, думайте.
Если всё-таки что-то для вас осталось непонятным, читайте все топики по данной теме на этом форуме + можете почитать про губернаторскую на форуме сибмамы, там как раз сейчас все обсуждают новые условия, может что найдете для себя полезного)