Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239167
1000
Brida
В мфц на пл. труда есть консультация бесплатная, очередь обычная там очень маленькая. Сходите, там помогут и разъеснят специалисты! Что лучше, чем на форуме кто что думает! Что вы в самом деле?!
Mperox
:nom: :nom: :biggrin: :biggrin: УРАААААААА! Пришли денешки!!!!!!Даже не верится!!!!!Спасибо губернатору! 27 реестр, сбербанк,12.07
okis
До сих пор не верится!!! :biggrin:
"На волне счастья" большое спасибо Вам за поддержку!!!!:улыб:Передайте большое спасибо Анастасии Ивановне, очень хороший человечек, сильно нам помогла в оперативности!
okis
Блин проблем хоть вешаися 27реестр денег нет подавал 12 июля. Кризис со всех сторон кредиторы напрягают. Когда уже? :dnknow:
okis
Кто бы помог . Весь свой век на руках носил :help.gif:
okis
сегодня пришли? Я утром проверяла ничего не было. Может и мне вечерком перепало. Надо срочно в сбер сгонять.
SensoBeauty
Вечером,днем ничего не было
okis
Кто есть....... Анастасия Ивановна??? Может нам поможет:смущ:
denchik_naglez
Все молчат, поэтому напишу: ждем выплат в понедельник (надеемся).
YaroslavMenshiko
надо просто перестать ждать. мы с мужем на прошлой неделе каждый день счет проверяли... а денег все нет и нет.
RussianPeople
Пришла деньги, еще в пятницу как оказалось!Теперь радуемся.27 реестр.заявление 5 июля подавали.
InBev
Видать уже 27й реестр в основном получил.. а 28й ждет апреля-( вот и вымело.. недельки на две...
Mperox
Видать уже 27й реестр в основном получил.. а 28й ждет апреля-( вот и вымерло.. недельки на две...
это точно,ждем апреля и 28-29 реестры
InBev
Будет весело, если всем реестрам 1го апреля скинут не по 300 тыс р, а просто по 300 тыс копеек! -)))
InBev
31й :tease: когда :nom:
после 28,29,30 го :смущ:
и перед 32:улыб:
ehgsm
Может позвонить туда попробовать? :help.gif:
28
пробовал, сказали взонить в конце месяца....
Б_А_Н_Д_И_Т
Спросите это у ehgsm, это он звонил, а не я :1:
ehgsm
у нас тоже 27 реестр - пусто, проверяю карту каждый день, денег нет :хммм:
dana33
Мля ну каждый день то зачем это делать :not_i: :dnknow:
ehgsm
пробовал, сказали взонить в конце месяца....
ну числа 26 го позвоните да узнаете уже что там да как :agree:
Б_А_Н_Д_И_Т
Когда Ваш реестр будут выплачивать, Вы тоже, может даже не один раз в день, проверять карту будете:миг:Мы вот в 28 реестре, а карту время от времени проверяем:смущ:
28
Когда Ваш реестр будут выплачивать, Вы тоже, может даже не один раз в день, проверять карту будете:миг:Мы вот в 28 реестре, а карту время от времени проверяем:смущ:
Сам так же делаю:улыб:Чем чёрт не шутит:улыб:
Silenius
С этого начинается утро.. :agree: 28 реестр
Geneva
А смс не должна прийти когда переведут? А то я наивно смску жду, а тут все только зп да зп_)
Geneva
я смотрю 28 реестр в предвкушении :agree: я с вами)
Mperox
Я указывал номер р/с, скорее всего СМС не будет. А те у кого карта и подключина услуга СМС оповещение, тем придет.
ehgsm
Я указывал номер р/с, скорее всего СМС не будет. А те у кого карта и подключена услуга СМС оповещение, тем придет.
люди из прошлых реестров писали у кого карты были - СМС не приходили
InBev
Смс приходит, если подключен мобильный банк....
Aluska
Чую у каждого банка свое видение этого вопроса...
Б_А_Н_Д_И_Т
Какого черта! Где мои "бабки"????? Почему половине 27-го дали, а половине не дали?!
RussianPeople
Какого черта! Где мои "бабки"????? Почему половине 27-го дали, а половине не дали?!
это интересно как вы определили что половине дали,а половине нет??если тут 3-4 описалось что не дали это уже значит половина :безум: звоните 26 го в мин строит и узнавайте 100% у вас там косячки в доках вкрались :бебебе:
InBev
получивших отписалось больше, это нас не получивших здесь 3-4 человека осталось. Уже тоже напрягает, когда вот-вот должны денежки придти, а их нету. Ну ничего 8-9 месяцев ждали и ещё недельку до конца марта подождем. Я вчера звонила, сказали выплаты ещё идут, ждите до конца марта косяков по мне нету.ЖДУ.
InBev
Что значит "3-4 человека не получили"? Вы реестр видели вобще? Просто не все люди на форумах торчат.
Люди, подскажите, куда звонить, узнать про выплаты?
Позвонила, узнала, когда будет очередное финансирование, сказали узнавать НЕ РАНЬШЕ июЛя!!! Если, вообще, будут изменения в постановление о доп. финансировании!!! :зло: :зло: :зло:
Татка1632
Простите, не изменения в постановление, а, если на очередной сессии наших избранников, будет решено дофинансировать, то выплаты пойдут (опять же не понятно, в каком объеме), если летом ничего не решится, то только на следующий год!!!
Татка1632
Вы хотите сказать, что на данный момент выплаты приостановлены? Кошмар :cray-1: Мы то сидим ждем выплат по 28 реестру :cray-1: