Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239198
1000
Татка1632
УЖАС! :хммм:Вот у меня сейчас предобморочное состояние... Поясните, пожалуйста, о каком реестре вы узнавали? (28 реестр)
28
Как приостановлены???? вчера звонили нам сказали, что все в порядке, выплаты идут, ждите...
dana33
Будем надеется, что все будет по плану :agree: . Очень ждем этих денег :nom:
Татка1632
Напишите пожалуйста, про какой реестр Вы узнавали :help.gif: . А то не понятно как-то, кому-то говорят, что все в порядке, идут выплаты, а по Вашим сведениям полный кошмар:хммм:.
Я, конкретно, звонила по 34 реестру. На что получила ответ, что 900млн. поступило, которые уже освоены (розданы). Больше денег нет. Ну, а далее, уже написала. :зло:
Татка1632
С ума сойти можно, сидим как на иголках, эти деньги ждем как манны небесной, очень надеялись на них :шок: Можно номер телефона по которому звонили. Попробую про наш реестр узнать :хммм:
28
222-60-12 Анастасия Ивановна. Мне они тоже очень нужны, правда. От этого зависит здоровье моего ребенка. А тут на тебе!!! :зло: При том, что инфляция в стране, и 300тыс год назад и сейчас - разница! А если еще и на след. год платить будут, то вообще!!! :зло:
Будем надеяться, что сильные мира сего в лице наших избранников проголосуют за доп. финансирование. А уж после этого будем надеяться, что доп. финансирование будет в достаточном объеме, а то, например, сотни млн. даже на 28 реестр не хватит (вот будет обидно, кто-то из него получит, кто-то нет).
Татка1632
Спасибо. Будем надеяться на лучшее :agree:
28
:agree: Потом напишите, как позвоните, пожалуйста.
Сейчас позвонила по нашему 28 реестру. Сказали, что выплаты по 28 реестру уже начались, сейчас документы на рассмотрении в казначействе, выплаты по 28 реестру планируются до конца марта-середины апреля :tease: . Получается, что по 28 реестру не все так печально:смущ:.
28
:хехе: спасибо за такие приятные новости! :flowers:
Татка1632
Пока еще рано поздравлять, в нашей стране всякое может быть :безум: . Я очень надеюсь, что и по Вашему реестру будут хорошие новости :friends:
28
Сейчас позвонила по нашему 28 реестру. Сказали, что выплаты по 28 реестру уже начались, сейчас документы на рассмотрении в казначействе, выплаты по 28 реестру планируются до конца марта-середины апреля :tease: . Получается, что по 28 реестру не все так печально:смущ:.
вы меня прям сейчас осчасливили :чмок: :knix: спасибо
stratosfera
:agree: Сама еще не верю, пока хотя бы смс не придет.
28
28 реестр ждем....... :friends: Кто первый получит прям сразу же сообщайте в форуме.
Pamparam
:agree: сообщу *надеясь на то. что я первая :biggrin: *
Показать спойлер
простите великодушно :biggrin:
Показать спойлер
stratosfera
Все только рады будут услышать, что выплаты продолжаются, а то давно не было радостных сообщений от получивших денежки счастливчиков:миг:
28
Значит, как и говорили, что тех 900млн. хватит для оплаты по 28 реестр включительно. Это когда эта Анастасия на больничном была, я разговаривала с ее начальником.
Татка1632
Надеюсь, что всем все-таки повезет :bday: . 28 последний из самых больших реестров, остальные совсем маленькие их наверно все за один раз выплатить могли бы .
Татка1632
Я, конкретно, звонила по 34 реестру. На что получила ответ, что 900млн. поступило, которые уже освоены (розданы). Больше денег нет. Ну, а далее, уже написала. :зло:
не пугайте народ,34 й это еще далеко,тут пока 28-29,а вам еще ждать и ждать :not_i:
Татка1632
Значит, как и говорили, что тех 900млн. хватит для оплаты по 28 реестр включительно. Это когда эта Анастасия на больничном была, я разговаривала с ее начальником.
и с чего вы решили что 900?этой цифры не знает никто точно,только те кто там на верху,уже не раз тут обсуждалась эта цифра :dnknow:также писалось что 1,6 милиёна рублей в статье заложено.
Татка1632
Нормальные новости для пятницы..... Квартал 31 числом закрывается?... одна неделя осталась у государства на реабилитацию в моих глазах... мы в таких долгах из-за этой еб....ной субсидии!...
InBev
Значит, как и говорили, что тех 900млн. хватит для оплаты по 28 реестр включительно. Это когда эта Анастасия на больничном была, я разговаривала с ее начальником.
и с чего вы решили что 900?этой цифры не знает никто точно,только те кто там на верху,уже не раз тут обсуждалась эта цифра :dnknow:также писалось что 1,6 милиёна рублей в статье заложено.
Я не решала, мне озвучили такую сумму не далее месяца назад по указанному телефону. А Вы говорите смешную цифру, 1,6млн - это пять человек!!!
Татка1632
Значит, как и говорили, что тех 900млн. хватит для оплаты по 28 реестр включительно. Это когда эта Анастасия на больничном была, я разговаривала с ее начальником.
и с чего вы решили что 900?этой цифры не знает никто точно,только те кто там на верху,уже не раз тут обсуждалась эта цифра :dnknow:также писалось что 1,6 милиярда рублей в статье заложено.
Я не решала, мне озвучили такую сумму не далее месяца назад по указанному телефону. А Вы говорите смешную цифру, 1,6млн - это пять человек!!!
чуток ошибка вышла - 1,6 милиярда рублей
InBev
Значит, как и говорили, что тех 900млн. хватит для оплаты по 28 реестр включительно. Это когда эта Анастасия на больничном была, я разговаривала с ее начальником.
и с чего вы решили что 900?этой цифры не знает никто точно,только те кто там на верху,уже не раз тут обсуждалась эта цифра :dnknow:также писалось что 1,6 милиярда рублей в статье заложено.
Я не решала, мне озвучили такую сумму не далее месяца назад по указанному телефону. А Вы говорите смешную цифру, 1,6млн - это пять человек!!!
чуток ошибка вышла - 1,6 милиярда рублей
Ваши бы слова да Богу в уши!
Скажите а из 27 реестра все получили?
sonze
Скажите, ,а что нужно чтоб участвовать в губернаторской программе?
sonze
нет, у нас 27, денег как не было так и нет, ждем
28
За такие обещания (по 28-му) можно не то что пальцы - всем телом скрючиться, дай бог чтоб сбылось!! :knix: А то как-то уже и не верится.. А вообще странно у нас устроено: никакого планирования, никаких гарантий в реализации им же данного тебе права от государства.. Вот получила я одобрение на эти 300 тыр., на земельный участок как многодетная - а толку что?!. Не знаю когда, не знаю где, вообще не уверена, что дадут... А налоги попробуй в срок не заплати.. :спок:
Звонил сегодня по 28 реестру насчет выплат сказали до 15 апреля ожидайте, будем надеяться
Иван333
Звонил сегодня по 28 реестру насчет выплат сказали до 15 апреля ожидайте, будем надеяться
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! =_))
НУ, будем надеется - нам с женой это будет очень актуально! Ждем первых весточек от 28го реестра!
Mperox
Звонил сегодня по 28 реестру насчет выплат сказали до 15 апреля ожидайте, будем надеяться
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! =_))
НУ, будем надеется - нам с женой это будет очень актуально! Ждем первых весточек от 28го реестра!
я уже не только на руках пальчики скрестила))) я уже и на ногах все пальцы скрестила :biggrin:
с 27 реестра немало людей на форуме ещё без денег сидят. В начале месяца половину 27 оплатили(а то и меньше), а дальше тишина, в неделю 2-3 человека осчастливили. Остальные сидят ждут уже месяц. Как то с трудно мне верится что 28 так быстро оплатят. А как же конец квартала? Как отчеты? Ну дай бог чтобы это было так.
SensoBeauty
Ага, учитывая, что тут лишь малая часть!
Эт пугает, надежда лишь в том, что люди чет неправильно сделали или подали - в связи с этим задержки. Вроде как 27й рестр то до конца марта должны.. еще дня 4 и все.. станет ясно, успевают ли... наш 28й распечатат или нет_)
Mperox
Мне сказали, что 28 реестр уже начали выплачивать, документы по нему в казначействе, я звонила в 22 марта. Там они могут находится до 10 рабочих дней, потом уже в банк попадут. Сказали проверяйте счет, выплата может растянуться до середины апреля. Кто в 27 реестре звонили туда, что им говорят, очень интересно?
28
я звонила, выплаты по 27реестру идут ждите до конца марта. Даже уточнила может что-то с реквизитами у нас напутано, но нет у нас всё в порядке. А денег так и нет. И я тут такая не одна. Уже даже не верится что за неделю они нас всех кто без денег обрадуют. За месяц не успели, а за 4 дня успеют. Жду и надеюсь.
28
Мне сказали, что 28 реестр уже начали выплачивать, документы по нему в казначействе, я звонила в 22 марта. Там они могут находится до 10 рабочих дней, потом уже в банк попадут. Сказали проверяйте счет, выплата может растянуться до середины апреля. Кто в 27 реестре звонили туда, что им говорят, очень интересно?
а там и 29й следом поди захватят,он у нас небольшой :agree:
Блиииин... Как бы нам сейчас эта субсидия пригодилась: супруга - неработающий инвалид, меня хулиганы избили - после операции долгая реабилитация, на работу вообще не реально выходить :(((
Mperox
Что можно неправильно сделать при отксеривании первого разворота сберкнижки? Все там правильно. Я думаю, что просто перед выборами чуток 27-му проплатили, чтоб весь этот огромный реестр думал, что все Ок, вот-вот, а на остальных денег пока нет.