Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239189
1000
Lizardman
вы не поверите, но вот реально ошибок довольно много в поданных данных. В частноти передомной люди перепутали 2 параметра между собой. Как так?
У жены в сбер книжке ошибка была, точнее когда завели и электронные данные этой книжки оказались другие. Не могли получить деньги - тупо девочка кривопальцевая не правильно вбила данные книжки, которую заводили.
Со сбер книжками вообще катавася еще та! Так же помните, что те, кто перечисляют и готовят документы - могут ошибаться. У меня много знакомых, которых тут нет из 27го - получили все. Думаю если не все, то большая часть получила из 27го.
Lizardman
Что можно неправильно сделать при отксеривании первого разворота сберкнижки? Все там правильно. Я думаю, что просто перед выборами чуток 27-му проплатили, чтоб весь этот огромный реестр думал, что все Ок, вот-вот, а на остальных денег пока нет.
Это кажется бредом, так как количество получивших людей из 27-го значительно больше не получивших (9 к 1 примерно).
YaroslavMenshiko
может и бред, но денег нет. Проверял сегодня.
Lizardman
А вы ходили к ним? Проверте, может у вас уже три возврата было! Там скажем в транслите фамилии буква не та стоит!
Mperox
а что можно ещё сходить? Я знаю только номер куда звонить.
SensoBeauty
Ну можно по телефону, но с форума кто-то писал, что ходил. Просто не представляю как по телефону все эти цифры сверять если что. А вообще по телефону думаю можно узнать по такому номеру была ли оплата...
Mperox
я уже несколько раз звонила там только фамилию спрашивали, сказали ждите до конца марта.
SensoBeauty
ну мож пару везучих "особо" осталось.. Тогда ждите с нами -)
Mperox
давайте пересчитаемся! сколько нас таких осталось)) ПЕРВЫЙ!
RussianPeople
Очень интересно сколько не получивших из 27 реестра, здесь на форуме, при условии, что это самый большой реестр 609 человек.
RussianPeople
третий! тоже звонили, сказали все в порядке с реквизитами, ждите до конца марта, но на самом деле слабо верится уже
27! Не переживайте, сказали, что реестры по 27 включительно закрыты. Я по своему - 34 - когда звонила.
ehgsm
пятый(((

тоже звонила. сказали,что по возвратам они сами отзваниваются. И еще добавила, что "ПОКА возвратов не было"
Вы выходит шестой? Не сбивайте нам нумерацию. Нужны точные данные))
Вы выходит шестой? Не сбивайте нам нумерацию. Нужны точные данные))
видимо так, я тогда Шестой :улыб:
RussianPeople
Да, народ уж подождите до понедельника.. думаю на след неделе всех и осчастливят..
Mperox
я работаю в бюджетной сфере и немножко знаю регламент. По телефону в министерстве сказали, что давно подали данные по 27 реестру в казначейство. В казначействе срок рассмотрения платежек по областному бюджету составляет около недели, при наличии финансирования. У нас два варианта: либо данные указаны неверно, либо финансирование прикрылось... ну или наше русское: кто-нибудь там ушел в отпуск (больничный,декрет и т.д) и наши документы лежат в забытом ящике стола.
понедельник уже 1 апреля будет, а обещали до конца марта. Будет спокойней когда эти денежки будут на счету лежать и глаз радовать.
RussianPeople
Да я думаю, просто был бюджет на 600 человек, оплатили, оставшихся там 9, к примеру, человек решили присоединить к 28 реестру, а щас красиво закрыть этот квартал!
У нас все же для красивости бумажки делается.. Никто не будет рвать место и для 9ти человек закладывать отдельную проплату.
SensoBeauty
Позвонила сейчас, они сказали, что 27 реестр закрыли, все в казначействе, теперь уже называют сроки начало апреля, так что видимо на конец марта надеяться не стоит...
Mperox
Согласна с Вами, 27 реестр самый большой, не стоило ожидать, что его быстро выплатят. По крайней мере пока выплаты идут по плану как обещали. Будем ждать начала апреля.
dana33
Про 28 реестр тоже сказали , что документы в казначействе, там они могут быть до 10 рабочих дней, это как раз начало апреля. Так, что ждем с нетерпением :nom:
28
УРЯ!! УРЯЯ УРЯЯЯ!!! НЯМ НЯМ!! 300 штук получям!!!
Mperox
УРЯ!! УРЯЯ УРЯЯЯ!!! НЯМ НЯМ!! 300 штук получям!!!
28? уже бы порадовались)
SVET_MOIX_OCHEY
и тишина ... судя по переписке то с 28го ! но хотелось бы услышать лично
SanterCh
Я 28! -) Радуюсь что инфа подтвердилась, про то, что списки ушли на оплату.
Тем более что к маю надеюсь зайти на ремонт...
Mperox
А мы думали уже лично Вам упали 300 тыр. :спок:
Pamparam
У.. эт пока мечты-))) если б упали, яб отписался и исчез с этого топика... Просто тут с 28м были непонятки- подвисал, когда 26й ток начинали платить.. писали ж, что мол нет денег.. все потрачены мол.. вот и радуюсь, что все же значит деньги есть или будут в ближайшее время. А ждать до 1го апреля точно придется..ща квартал же закрывают.. Так что, мужайтесь остатки 27го.. Бум вместе трястись_)
28
Выходит, если уже проплатили самый большой 27, и приступают к 28... так там и всем остальным заодно не долго выдать, в порядке очереди конечно... :смущ:
28! Газпромбанк, 18ое июля - прилетела смс-ка счастья!!!! Токо что!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mperox
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Клево , вы первый из 28, процесс идет и это радует!!!!!!!!!! Мы в 29 ждем .... :appl:
Alex999999
Спасибо! Удачи всем остальным, за сим наверно покидаю вас!
Mperox
Поздравляю!!! :bday: Мы подавали 19 июля, ждем :nom:
Mperox
А как приятно на душе сразу стало! :хехе: Поздравляем! :appl:
Geneva
Ох как приятно! Спасибо большое!! Очень приятно!!! Правда денег уже нет, но на душе очень хорошо_)))
Mperox
28! Газпромбанк, 18ое июля - прилетела смс-ка счастья!!!! Токо что!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ух ты ёмоё... ждемс ждемс........ поздравляюююююююююююююююю!!! :present:
stratosfera
Добрый день всем. А у меня 32-й.
И тоже так жду...:смущ:
Следила за темкой, решила тож поучаствовать.
tanyamk
скоро и на нашей улице перевернется грузовик... с драгоценными вкусными печенюшками :biggrin:
Mperox
28! Газпромбанк, 18ое июля - прилетела смс-ка счастья!!!! Токо что!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вдруг и 29 й зацепили
InBev
28 реестр. Сегодня перечислили:улыб:
Lelchik131
Всех поздравляю счастливчиков! 28 - тоже жду когда грузовик с подарками до моего банка домчит !
Lelchik131
28 реестр. Сегодня перечислили:улыб:
:appl: :appl: :appl: УРАААААААААААААААААА. УРААААААААААААААААААААААААА
Денюжка упала тока что!!!!!!!!!!!!! 28 реестр :appl:
Ириsка
Получили заветную смску 2 минуты назад !!!
Всем спасибо )))
28
Получили заветную смску 2 минуты назад !!!
Всем спасибо )))
Я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!