Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239193
1000
Z54
Точно. 29 реестр
вы по новым правилам подавали?
жду_бабло
ну что есть еще счастливчики из 29 го?
InBev
Чёт как то тухло...
Даже первоапрельского розжега нет=((( Видимо сё уплохо....
InBev
29 реестр , денег нет... :cray-1: Будем ждать вместе :agree:
нам сегодня звонили по поводу возврата денег. Данные изменили и обещали в апреле перевести снова. 28р
Сегодня звонила узнать, не было ли доп. финансирования. Сказали, что ничего не изменилось. Я говорю, мол, как ничего не изменилось, если говорили, что закрыли 27-28 реестры, а уже получает и 29! На это надо мной рассмеялись и сказали, что ко-то меня разыгрывает, что такого не может быть. ??? Кому верить?
Z54
Вы уверены, что 29 реестр? Когда подавали?
Татка1632
Вы уверены, что 29 реестр? Когда подавали?
вот и мне что то в это с трудом верится,типа одному только дали из 29 го :шок:
интересно будут ли изменения какие нибудь :а\?:
желательно в положительную сторону, ведь новый квартал начался, да ещё и с новой недели:улыб:
InBev
Вы уверены, что 29 реестр? Когда подавали?
вот и мне что то в это с трудом верится,типа одному только дали из 29 го :шок:
Ну ту нет ничего страшного... я из 29 реестра, получил субсидию в начале февраля.
Б_А_Н_Д_И_Т
либо это ошибка, либо троль
склоняюсь ко второму варианту:улыб:
Estell_
либо это ошибка, либо троль
склоняюсь ко второму варианту:улыб:
это точно
Автоинформатор
27 реестр. сбер. Пришли денюжки наконец-то!!!!!!!!!!! :bottle: :biggrin:
Всем терпения, кто в ожидании!:хехе:
Fairy_tale
Поздравляю! Первая приятная новость на этой неделе:улыб:
Estell_
Поздравляем!!! Мы рады за вас!!! :роза: :bottle: :respect: А мы ждем!:хехе:
pivirinka
Привет Всем! Форумчане подскажите
документ, выданный органом местного самоуправления по месту жительства, подтверждающий на момент приобретения жилого помещения признание заявителя и членов его семьи нуждающимися в жилых помещениях в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, вне зависимости от того, поставлены ли они на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
Этот документ какой нибудь определенной формы или простая справка,а то я позвонил в свой сельсовет
там не могут понять что за "документ" я спрашиваю...

Зараннее. Спасибо
kvv
Привет Всем! Форумчане подскажите
документ, выданный органом местного самоуправления по месту жительства, подтверждающий на момент приобретения жилого помещения признание заявителя и членов его семьи нуждающимися в жилых помещениях в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, вне зависимости от того, поставлены ли они на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
Этот документ какой нибудь определенной формы или простая справка,а то я позвонил в свой сельсовет
там не могут понять что за "документ" я спрашиваю...

Зараннее. Спасибо
на сибмаме почитайте там про это очень много
Lizardman
Вот в какой ветке тут активно обсуждают...
По состоянию на сегодня: 27 реестр денег .
Да-а-а ребята(( дела плохи наши... (с 29 реестра):хммм:
Был по работе в администрации и забежал по своему вопросу про губернаторскую узнать.
Так вот, денежки активненько все потратили на выплаты до 28 реестра включительно! последующие будут (ВОЗМОЖНО) выплачиваться только с июля месяца, в том случае если в июне решат выделить дополнительное финансирование по программе! До июня ни каких изменений не будет, только хвосты закроют.
Вот такая вот печалька:хммм:
Alkogolik
Да-а-а ребята(( дела плохи наши... (с 29 реестра):хммм:
Был по работе в администрации и забежал по своему вопросу про губернаторскую узнать.
Так вот, денежки активненько все потратили на выплаты до 28 реестра включительно! последующие будут (ВОЗМОЖНО) выплачиваться только с июля месяца, в том случае если в июне решат выделить дополнительное финансирование по программе! До июня ни каких изменений не будет, только хвосты закроют.
Вот такая вот печалька:хммм:
мда пипец полный,засада :cray-1:
Alkogolik
Да-а-а ребята(( дела плохи наши... (с 29 реестра):хммм:
Был по работе в администрации и забежал по своему вопросу про губернаторскую узнать.
Так вот, денежки активненько все потратили на выплаты до 28 реестра включительно! последующие будут (ВОЗМОЖНО) выплачиваться только с июля месяца, в том случае если в июне решат выделить дополнительное финансирование по программе! До июня ни каких изменений не будет, только хвосты закроют.
Вот такая вот печалька:хммм:
Я давно об этом пишу!!! Если не проплатят в этом году, значит ожидание наше продлится более года!!! Такого еще не было!!!! :зло:
Татка1632
Да-а-а ребята(( дела плохи наши... (с 29 реестра):хммм:
Был по работе в администрации и забежал по своему вопросу про губернаторскую узнать.
Так вот, денежки активненько все потратили на выплаты до 28 реестра включительно! последующие будут (ВОЗМОЖНО) выплачиваться только с июля месяца, в том случае если в июне решат выделить дополнительное финансирование по программе! До июня ни каких изменений не будет, только хвосты закроют.
Вот такая вот печалька:хммм:
Я давно об этом пишу!!! Если не проплатят в этом году, значит ожидание наше продлится более года!!! Такого еще не было!!!! :зло:
в том году летом немного добавили денег,так что время покажет - ждемс.
InBev
Будем надеется что именно так и будет.
добавят и выплатят):улыб:
InBev
Плохо дело!!!!! :зло: Проценты по кредитам сжирают сумму субсидии полностью!!!!!
Yursss
Кто нибудь еще есть из тут из 27 реестра???
Т.к. только что дозвонились в министерство стр-ва там ответили, что 27 реестр закрыли мартом, а мы денег не видим...
Yursss
гыыыы, прошу у всех прощения - оказывается мы в 28 реестре:улыб:- типа проходят выплаты.
Тогда ждем.
Yursss
а на счет 28го реестра вам что пообещали в мин-ве?
likina
Я вчера звонила. Сказали, что 28 закрыли полностью, деньги будут доходить до середины апреля. Если после середины апреля не придут - звонить им. Если они сами раньше не позвонят
likina
а на счет 28го реестра вам что пообещали в мин-ве?
сказали что 28 реестр закрыли полностью, выплаты по всему 28 реестру пройдут до середины апреля.
я так понимаю "закрыли" означает, что сдали реестры в структуру, которая непосредственно проводит оплаты...
ждем с нетерпением заветной смс:улыб:
Lizardman
я
Вам-то надеюсь уже все пришло? Т.к. если не пришло, то надо звонить/ехать разбираться...

Да, кстати в министерстве сказали, что по 27 реестру одному человеку не перечислили, но это не наша фамилия....
Lizardman
слушайте а подходит под программу дома что не в черте города, но тоже новостройки?
правда договор по ним составляется акт передачи и сдача в 2013.
объект серебряное озеро
Alkogolik
Мне вот бл****, одного не понятно. Точные суммы задолжности по выплатам губернаторской субсидии за 2012 год, всем известны. Так какого х****, они не могут запланировать эти денежные средства на 2013 год?! а они еще и продливают эту программу из года в год....вообще как всегда все через ж****. А эти 300тыс.р. уже все проценты съели. Спс губернатор, как обычно у вас получилось наеб*** Народ.....мои аплодисменты :appl:
Мне вот бл****, одного не понятно. Точные суммы задолжности по выплатам губернаторской субсидии за 2012 год, всем известны. Так какого х****, они не могут запланировать эти денежные средства на 2013 год?! а они еще и продливают эту программу из года в год....вообще как всегда все через ж****. А эти 300тыс.р. уже все проценты съели. Спс губернатор, как обычно у вас получилось наеб*** Народ.....мои аплодисменты :appl:
:live: Будем надеятся, что перед выборами чего-то подкинут, нас прошлогодних мало осталось. Чуть больше, чем 27 реестр.
Татка1632
Мне вот бл****, одного не понятно. Точные суммы задолжности по выплатам губернаторской субсидии за 2012 год, всем известны. Так какого х****, они не могут запланировать эти денежные средства на 2013 год?! а они еще и продливают эту программу из года в год....вообще как всегда все через ж****. А эти 300тыс.р. уже все проценты съели. Спс губернатор, как обычно у вас получилось наеб*** Народ.....мои аплодисменты :appl:
:live: Будем надеятся, что перед выборами чего-то подкинут, нас прошлогодних мало осталось. Чуть больше, чем 27 реестр.
а выборы когда?
РикиТикиТай
Долг по выплатам за 2012 составляет на 420 семей 126 млн. рублей. Всего не выплатили долг 176.4 млн. рублей - это 588 семей. Всего денег раздали в 2012 году 1054,4 млн. руб., т.е. надо было на 2012 год планировать сразу 1180,8 млн.руб.
Ждать эти деньги уже нет сил!!! так нужны , т.к. проценты по кредитам, да и ремонт еще даже не начат.
Yursss
Получили в конце марта, ну, прямь в конце и уже потратили! Так что радуйтесь предвкушению!
27реестр
Много здесь еще ожидающих из 28? По идее на этой неделе же должны точно перечислить..
Estell_
Ожидаем... 28 реестр, хотя по дате сдачи документов должны были быть в 27! сегодня позвонил, что то с реквизитами было не так! исправили!!! ЖДЕМ!!!!! ))))
Whiteice1981
Ожидаем... 28 реестр, хотя по дате сдачи документов должны были быть в 27! сегодня позвонил, что то с реквизитами было не так! исправили!!! ЖДЕМ!!!!! ))))
вы сами позвонили или вам позвонили?
Estell_
Сам позвонил!!! У меня номер менялся - и они не могли до меня дозвониться!!! Решил проверить, и, оказывается, они меня искали! ))