Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239169
1000
InBev
???????? вы может что то путаете у нас от 31.07.2012 мы 29 реестр!!! а как вы можете быть 28 если вы позже нас сдавали документы???)
Kristinaa
может я форумом ошиблась,у нас субсидия на строительство 200 тыс.,а форум 300 тыс.
mashuta
может я форумом ошиблась,у нас субсидия на строительство 200 тыс.,а форум 300 тыс.
ага ошиблись
mashuta
лучше такие вопросы не задавать, а то знаете, пошлют ведь :ха-ха!:
Татка1632
мдаааааааааа ну и новости ..... нет слов.... нам их не понять....
Kristinaa
ждем дня Ч скрестив пальцы:yes.gif:
InBev
да это точно!!!) в пятницу все за телефоны звонить и узнавать!!!222 60 12 223 06 06
InBev
а когда день Ч у нас наступит?? )))
Kristinaa
Почему в пятницу? Сегодня же заседание?
APM
Обязательно нужно узнать сколько выделят, если выделят,
atalia58
Заседание Законодательного собрания состоится 27 июня , см.здесь http://zsnso.ru/834/, о чем буду говорить, можно узнать здесь http://zsnso.ru/622/.
если выделят, напьюсь.......ну а если сразу и выплатят, придется нажраться!!!!
denchik_naglez
я в шоке сейчас позвонила мне сказали что звоните осенью денег нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и скорой всего не будет доп. финансирования!!!!!!!!! позвоните ещё кто нибудь что вам ответят??????((((
Kristinaa
так заседание вроде только 27 будет!?
denchik_naglez
ну вот так сказали!!! и бросили трубку!!!! я как понимаю ещё заседания было 3 и 11 июня!!!
Kristinaa
последнее Зак.собранее 30 мая
denchik_naglez
значит всё таки ждём 27 июня и будет точно известно!!!!
Kristinaa
а куда звонили? МФЦ или минстрой
задолжность, на данный момент перед такими как мы, составляет 195 млн.р
27 реестры ждали по 9 месяцев, мы походу будем еще больше
denchik_naglez
20. О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «Об областном бюджете Новосибирской области на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» (первое чтение).
Доклад: Голубенко Виталий Юрьевич – министр финансов и налоговой политики Новосибирской области.
Содоклад: Осин Виктор Константинович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности




22. О проекте закона Новосибирской области «Об исполнении областного бюджета Новосибирской области за 2012 год» (первое чтение).
Доклад: Голубенко Виталий Юрьевич – министр финансов и налоговой политики Новосибирской области
Содоклад: Осин Виктор Константинович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности


Наши вопросы, не думаю что в первом чтении примут, уйдут на каникуды, и ждать нам свами сентебря, в любом случае 28 надо звонить
denchik_naglez
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства)) и спросите про финансирование губернаторская программа молодая семья!)
Мне очень нравиться ответ по этому номеру телефона 222-60-12 "Не знаю" Ну а кто может знать то!? Губернатор и то сам не знает!!! После ответа "Не знаю" ссылаются на заседание которое будет в четверг и будет ли это ДОП. финансирование опять же ни кто не знает. Повезло тем кто с начало ввязался в эту программу, тогда и деньги были и выплачивали сразу, но опять же программу не продумали и получилось что... А получилось то, что народ засуетил, т.к. раздавали всем направо и налево кто подал документы и НСО по грязло в долгах... а программу все продлевают и продлевают, ток правило ужесточают, а толку, денег как нет так и нет....жди потом не в июне, так осенью, не осенью так в след. году, а ждется то уже без малого 9 месяцев. Идиотизм короче. Толку то от этих 300тыс.р. когда уже проценты их съели. Разочаровался я в Юрченко, по обещал, а обещания не выполняет....эх Россия матушка.
Ну ждем пятницы, еслив не профинансируют то будем ждать осени, не осенью так в 2014 и ....так далее)))
Ох был позитив с февраля и до выплат 28 реестра, а сейчас опять тупое ожидание и сплошные надежды на четверг.
Kristinaa
я тоже звонила мне сказали нет денег и не будет, ждите оплаты, только в следующем году ((((
OLII4KA
Капец надежд уже совсем нет,что будут деньги летом((( и ещё мне сказали что в том году было доп. фин летом а осенью не было в позапрошлом году было наоборот!!!
Kristinaa
А мне по "любимому" номеру говорили, что в том году доп. финансирование было и летом, и осенью????
Татка1632
а мне вот так ответили сегодня!!!
Татка1632
А мне по "любимому" номеру говорили, что в том году доп. финансирование было и летом, и осенью????
в прошлом году было летом в июле доп финансирование и все,а может на ОТС написать?пусть журналисты их еще потреплют.
Татка1632
я как понимаю нас всё ОПЯТЬ просят подождать до осени????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а проценты всё ,растут и растут по кредитам......... ЗАЧЕМ Я НЕ ПОНИМАЮ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЕТ ПРИНИМАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГУБ. ПРОГРАММУ ВСЕ РАВНО ДЕНЕГ НЕТ..................... люди лезут в долги и рассчитывают на эти деньги а денег всё нет и нет.......... Я не не понимаю ничего((((
Kristinaa
Хватит устраивать панику! Такое ощущение что одни пессимисты собрались!!! Выделят нам деньги!!! http://www.nso.ru/Lists/News/DispForm.aspx?ID=7484
Babylay
Что-то там ни слово про нашу программу то нет...
Babylay
Где вы видите тут панику??????:миг: панику тут никто и не устраивает!!!!!!!!!! мы обсуждаем наши общие проблемы....
bearTEDDY
там не про одну программу не написано, там написано про области, наша область затронута. :миг:
Babylay
Нет, конечно же мне бы ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬ хотелось, чтобы то что там написано касалось и нас!!! Ждем, скрестив пальчики :а\?:
Babylay
мы будем только рады если нас кто нибудь услышал!!!!!) может быть мы и в правду не зря писали письма!!!)
bearTEDDY
КТО нибудь звонил сегодня???222 60 12
Kristinaa
Мне кажется еще рано... Или нет?:хммм:
Kristinaa
мне сказали что у них только сегодня заседания и звоните завтра после обеда и мы вам всё скажем!
bearTEDDY
конечно рано! надо звонить в понедельник, когда придет распоряжение ( или не придет) Они же обычные работники, уже со зла отвечают что попало лиши бы отстали)))) :улыб: Давайте наберемся терпения и до понедельника оставим !!!! :миг: Все нам выплатят!!!
по условиям программы прошли, значит полюбому деньги получите!........как говорится чем меньше ждешь, тем быстрее получишь, рано или поздно все получат свои денежки:бебе:
Так. На сегодняшнем зак. собрании (http://zsnso.ru/989/) поправки к бюджету приняли в первом чтении. Конкретно, что за поправки найти не могу, документы не выложены. Может быть есть у кого информация?
barmoley
Ну что пальцы крестом?! :rofl:
На счет доп финансирования в прошлом году. Летом было, осенью нет. Уже был внесен в 29 реестр, поэтому в курсе тех событий.
РикиТикиТай
нашел вот документики...
http://zsnso.ru/579/
№370-5 Проект закона Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «Об областном бюджете Новосибирской области на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» (внесен 21.06.2013)

В этих документах нет доп. денег для данной программы.

Вот только открыт вопрос остался- именно этот проект принимали сегодня, или в него всё же вносили изменения.