Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 15)
231555
990
14 дом (часть 1)
  • начало работ по благоустройству

14 дом (часть 2)
  • вентиляцию установят до середины августа

14 дом (часть 4)
  • вывозят строительные вагончики

Закаменский
Спасибо за фото! Хорошие новости для 11 и 14 домов)
Закаменский
когда начнутся внутренние отделочные работы в 11 доме?
Для домов 13 и 12 завезен кирпич, бригада каменщиков в ближайшее время приступит к работе.
Краны на 12 и 16 домах начнут работать в августе, как и было заявлено ранее.
Могу поздравить дольщиков 14-го дома! Ваше новоселье совсем близко. Судя по фото осталось только благоустройство территории, ну и так по мелочи. А вот 11-й дом думаю при любом раскладе в этом году не сдадут и даже не закончат... судя по фотам внутрянки, там работ очень много.. штукатурить долго будут, да и лифтов ещё нет. Неоград не успеет его в этом году 100% даже если будет работать в три смены!!! Если его до осени не подключат к теплу, то будет ещё хуже, внутрянку вообще с ноября делать перестанут, т.к. холодно уже будет.
Юля, спасибо большое за хорошие новости.
Керамогранит сфотали, кирпичи для 13 дома надо было тоже:)
что то мало совсем новостей с 13 дома, сегодня последний день июля а работы так и не начались с момента получения разрешения... хотелось бы узнать поточнее когда же начнут работы на 13 доме??
спасибо за информацию,

а когда начнется остекление лоджий в 14 доме?
mika38
что то мало совсем новостей с 13 дома, сегодня последний день июля а работы так и не начались с момента получения разрешения... хотелось бы узнать поточнее когда же начнут работы на 13 доме??
Читайте форум внимательнее. Всем давно сказали и на НГС писали что работы возобновят в НАЧАЛЕ АВГУСТА ДО ДНЯ СТРОИТЕЛЯ. Да и Юлия буквально только что выше написала об этом ещё раз. Так что все тихонько курим бамбук:улыб:
mika38
Юлия вернулась?!! :улыб:
Скажите кто такой самовыдвиженец от НЕОГАДА Евген9513928111 ??? :eek: Подстава???
По 14 дому вопросы к Юле:
когда запустят на ремонт?
когда лоджии остеклять будут?
воду, электрику и канализацию к дому подвели?
кто может показать квартиру в каком она состоянии?
дом сдадут в сентябре?
кто будет управляющей компанией?
когда начнутся масштабные работы по благоустройству?
когда будет собрание дольщиков?
По 16 дому вопрос один. Когда начнут строить?
SVETA2012
Скажите кто такой самовыдвиженец от НЕОГАДА Евген9513928111 ??? :eek: Подстава??? // не знаю
когда запустят на ремонт? // август-сентябрь
когда лоджии остеклять будут? // пока не могу сказать точно
воду, электрику и канализацию к дому подвели? // подвели
кто может показать квартиру в каком она состоянии? // пока никто, на территории работает техника + траншея
дом сдадут в сентябре? // да
кто будет управляющей компанией? // пока не знаю, скорее всего таже, что и у 15 дома
когда начнутся масштабные работы по благоустройству? // начались
когда будет собрание дольщиков? // пока не знаю
По 16 дому вопрос один. Когда начнут строить? // в августе
Закаменский
А как могут сдать дом, если лоджии не будут остеклены......
вопрос один - будут ли их стеклить?
Anngel
Юлия! Спасибочки!
лоджии стеклить будут или не будут?
Не поняла вот что дом сдадут в сентябре зачем тогда запускать на ремонт в августе? Подписывать акт о приемки квартир окончательный или промежуточный если начнем ремонт?Траншее уберут?
как подъезжать авто когда на ремонт зайдем?
От 15 дома тяжело таскать в обход. Платить лишнее грузчикам желания нет.Итак залог потеряла в июне!!!
Лифты грузовые будут работать в августе?
В квартирах вода и свет будут в августе?
Anngel
А как могут сдать дом, если лоджии не будут остеклены......
вопрос один - будут ли их стеклить?
Дополню вопрос:
- Остекление лоджий оплачено?
SVETA2012
Ну так ранее нам ведь тоже говорили: Дом сдадут в июне, на ремонт с 10 мая. Поэтому логику отслеживать бессмысленно. К остеклению лоджий еще и не приступили.
Reina
Я задала уточняющие вопросы для Юлии. она ответит сегодня. В апреле Бикбулатов наобещал целый воз насчет ремонта и сдачи 14 дома в июне. трепло!
Закаменский
Обращаюсь к официальным представителям НЕОГРАДА!!!!!

Обратите внимание - как сразу изменился общий фон текстов участников форума!!!!

Давайте почаще информацию!
Приветствую Вас форумчане!!!!!!! Наконец-то зарегистрировался на сайте а так форум читаю уже давно. Я собственник 14 дома 3-й подъезд. Да оживление на форуме появилось в связи с появлением Юли на форуме. Вчера был в офисе Неограда и мне коммерческий директор заявил что с понедельника этой недели и в течении 10-ти дней должно быть очень большое финансирование из Москвы для продолжения стройки микрорайона Закаменский :biggrin: Будем надеяться на лучшее:хехе:
aleksey11
Давайте почаще информацию!
Информация о планах к чему не обязывает, а вот отчеты о проделанной работе и информации о закупке материалов и договорах на котельные/остекления и т.д. - согласен
vad78
Приветствую Вас форумчане!!!!!!! Наконец-то зарегистрировался на сайте а так форум читаю уже давно. Я собственник 14 дома 3-й подъезд. Да оживление на форуме появилось в связи с появлением Юли на форуме. Вчера был в офисе Неограда и мне коммерческий директор заявил что с понедельника этой недели и в течении 10-ти дней должно быть очень большое финансирование из Москвы для продолжения стройки микрорайона Закаменский :biggrin: Будем надеяться на лучшее:хехе:
Непонятно.... на каком основании будет финансирование из Москвы???? они что покупают у НЕОГРАДА квартиры.... так они уже все проданы! Возможно только если НЕОГРАД возвращает свои собственные деньги, которые они прокручивали в одном из своих проектов....
aleksey11
Говорил что сам Аксенов привезет деньги ( это какую же ему охрану и сопровождение надо будет) :biggrin:
drctr
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1962586468/?per-page=50&fpart=8
У Аксенова около 20 с лишним различных компаний. Не стоит думать, что он приобретает имущество с проданных квартир. Это далеко не так. Не спрашивайте откуда знаю, все равно не скажу) Большинство из тех благ, которыми обладает любой бизнесмен - вообще инструмент для бизнеса. И он не исключение. Так повелось в нашей стране - встречают по одежке. Говорю это как коммерсант.
Нашла откуда деньги возьмут. ДРКТР писал повесть об Аксенове 11 июля. :ха-ха!:
Потряс Аксенов кубышкой и нашел несколько сотен мильонов!!! Когда его дольщики прижучили! :зло: а так хер бы деньги на стройку вернул. :зло:
SVETA2012
Юлия! ответы на остальные вопросы когда дашь?
SVETA2012
Юлия! ответы на остальные вопросы когда дашь?
по остальным вопросам (лоджии, дорога, ремонт и т.д.) пока у меня нет информации.
Закаменский
А не подскажите когда она будет??????? Уж очень хочется быть в курсе.
Закаменский
Юлия, Вам грозит стать хорошим человеком :улыб:
Pavleg
когда начнутся внутренние отделочные работы в 11 доме?
и дополнительный вопрос (как правильно тут заметили выше) когда к 11 дому планируется подключение отопления, чтоб вести отделочные работы зимой? ведутся ли переговоры (может подписан уже какой договор / о намерениях) по дополнительным секциям для котельной?
Yaro
Юлия, Вам грозит стать хорошим человеком :улыб:
Юля наверно превратится в смайлик !!!
aleksey11
Во-первых, у вас нет инфы что все продано, это только слова Нео, а квартиры все покупаю и покупают.
Во-вторых, интерес Москвы вполне логичен, если Нео пообещали после сдачи наших домов дать разрешение на строительство еще 3х домов, то все встает на свои места. Думаю Московским инвесторам не важно что с нашими домами, им важно что можно будет построить рядом после сдачи наших.
Уважаемый "Закаменский"
  • Уважаемый "Закаменский" поясните, что это за дыры в

vad78
Ну хоть что-то доброе, обнадеживающее....., а то кидалово, банкрот...., люди вообще не о чем не думают, прежде чем инфу обществу кидать, или умышленно это делают, вопрос остается открытым. Я без рекламы и выскажу только то, что мне ранее говорили люди близко знающие, что Аксенов грамотный и порядочный человек и то что сейчас затишье на стройке, я связываю с кардинальным решением о смене подрядчиков, которые не смогли выполнять возложенные на себя обязательства, строительных бригад и т.д., в противном случае все так бы и продолжалось и далее, я имею в виду интенсивность работы. Реально, мы сможем узнать в ближайшее время, по началу и темпу строительства.
cосед16дом
Уважаемый "Закаменский" поясните, что это за дыры в Париж, если вентиляция из комнаты то я и балкон мог открыть или со всего подъезда будет вентилироваться, таких конструкций я не видел, у нас не Сочи, угол будет промерзать.
это отверстие для ПРИТОЧНОГО КЛАПАНА - КПВ-125 (АНАЛОГ КИВ-125), ну а что это и как оно работает гугла Вам в помощь
з.ы. хотя вот вам ссылочка кпв-125
SVETA2012
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1962586468/?per-page=50&fpart=8
У Аксенова около 20 с лишним различных компаний. Не стоит думать, что он приобретает имущество с проданных квартир. Это далеко не так. Не спрашивайте откуда знаю, все равно не скажу) Большинство из тех благ, которыми обладает любой бизнесмен - вообще инструмент для бизнеса. И он не исключение. Так повелось в нашей стране - встречают по одежке. Говорю это как коммерсант.
Нашла откуда деньги возьмут. ДРКТР писал повесть об Аксенове 11 июля. :ха-ха!:
Потряс Аксенов кубышкой и нашел несколько сотен мильонов!!! Когда его дольщики прижучили! :зло: а так хер бы деньги на стройку вернул. :зло:
А что это такое ДРКТР, где можно почитать?
Nick7
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1962586468/?per-page=50&fpart=8

У Аксенова около 20 с лишним различных компаний. Не стоит думать, что он приобретает имущество с проданных квартир. Это далеко не так. Не спрашивайте откуда знаю, все равно не скажу) Большинство из тех благ, которыми обладает любой бизнесмен - вообще инструмент для бизнеса. И он не исключение. Так повелось в нашей стране - встречают по одежке. Говорю это как коммерсант.
А что это такое ДРКТР, где можно почитать?


Блин! в буквах напутала малость. :ха-ха!:
drctr
junior
Сообщений: 14
11.07.13 17:33 Ответ на сообщение Re: Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 15) пользователя 058lekseih22


ссылку дала вверху
не расслобляйтесь , я езжу возле стройки два раза в день! и этому кирпичу не один месяц, так что про кирпич это ВРАКИ!!!

Сегодня работал кран ровно 10 минут... Поднял какое-то карыто поставил на другое место и все...

Посмотрите как стоят на пересечении с.шамшиных и орджонткидзе... в неделю 2 этажа... Учитесь...
SVETA2012
Мне лично всё-равно откуда возьмет деньги Аксенов, ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО НАШ ДОМ СДАЛ!
Retsnom
Посмотрел про клапан,как говориться век живи, век учись, и большой плюс неограду за такое ноу хау.
Большое спасибо за ссылку!!!! :live:
Я тоже посмотрела про клапан, всё так бонально и просто, знала бы на старой квартире так бы зделала.
Для общего развития очень пригодилось.:улыб:
PetrovichR
Это крановшик тренируется, а Вы как хотели, взяли стажера, неделю до этого пустой кран гонял, и еще неделю будет, так как требование 12 рабочих смен, но потом попрет.
cосед16дом
я тоже раньше не знал, подчеркнул информацию на этом форуме, уже кто то писали про эти дыры в стенах, и про клапаны.
тоже понравился клапан, даже у себя бы сейчас поставил, но в нашем маленьком городе нет таких фирм по установке клапанов, пустая ниша в нашем городе так сказать
Sweta14
ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО НАШ ДОМ СДАЛ!
не очень как то звучит, может так лучше было бы, ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО ВЕСЬ ЗАКАМЕНСКИЙ СДАЛ! И ОБЛАГОРОДИЛ!
SVETA2012
Уважаемая Света2012, почему Вы думаете,что пользователь "Закаменский" это наша Юля, посмотрите ветку слоган текста изменился 100 рублей против одного что Вам отвечает мужчина.
Ермак
Ну хоть что-то доброе, обнадеживающее....., а то кидалово, банкрот...., люди вообще не о чем не думают, прежде чем инфу обществу кидать, или умышленно это делают, вопрос остается открытым. Я без рекламы и выскажу только то, что мне ранее говорили люди близко знающие, что Аксенов грамотный и порядочный человек и то что сейчас затишье на стройке, я связываю с кардинальным решением о смене подрядчиков, которые не смогли выполнять возложенные на себя обязательства, строительных бригад и т.д., в противном случае все так бы и продолжалось и далее, я имею в виду интенсивность работы. Реально, мы сможем узнать в ближайшее время, по началу и темпу строительства.
Товарищч, оживление связано с мегапенделем, полученным Аксёновым от проверявших его структур.
Сказали, что если будет ещё тянуть, поставят раком.
Все действия данного человека и его подчинённых говорят об их (и его конкретно) крайней НЕпорядочности, НЕкомпетентности, безграмотности и трусливости. Чел прячется за своего дружка, сына бывшего губера. Конкретно Аксёнов навалил болт на интересы 1500 дольщиков плюс предположительно около 3000человек членов их семей.
Никакого отношения к себе, кроме презрения и брезгливости, эти работнички от дольщиков не заслужили :bad: .
И темпов там не будет никаких.
Потому что вместо головы-- футбольный мяч :death:
Автоинформатор
Это точно не Юля. Она здоровалась хоть. А этот товарищ "под Юльку" явно мужчина, без церемоний. Думаю и правда, нам нельзя расслабляться. Пока серьезных изменений на стройке нет. А то, что представитель Неограда с нами - чернью заговорил, так я и сама в эйфорию впала. Поднял нам настроение, посмотрим, чем завтра порадует.
СБ
полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!
Автоинформатор
Ну что сегодня ожидаем НАЧАЛО ГРОНДИОЗНОЙ СТРОЙКИ !!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: