СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151373
1000
EvgenED
Нам про свет сказали, что подключать начнут с 1 по 5 февраля.
Ленуська82
СВЕТ! какая роскошь я уже на 1 слой зашпаклевал ....а вот дверь ставили сегодня какрас когда временное подкючение убирали(я долго выслушивал нытьё прорабов по поводу того что это их личное электричество и мне им пользоваться не положено ,в итоге отлючили , подключиля к охране длинной переноской, отключили и от туда,)..... ну ничего дверь стоит теперь по другому заживём:улыб:

я както на долго ремонтные дела растягивать не хочу поэтому грязновую работу делаю уже сейчас .....уж извеняйте отдали ключи так отдали.

кстати двери у некоторых стояли уже ещё до сдачи дома .....вот это я понимаю народ подсуетился...
Romka_vyb
если не секрет, какую дверь поставили?
Romka_vyb
ну ты шустрый!!! молодец!!!!
Ленуська82
сегодня сделал фото закутка, который строители делали для консьержки, с их слов, русские кстати, не талибы))))
justdoit49
у нас в подъезде сегодня уже стояли счётчики электрические в щитках, что-то типа такого с ЖК экранчиком:
Seryi
14 200 +400подьем (100р этаж) +400 дост +1500 уст
брал у одного установшика так в розницу эти двери от 14500 до 17000 в магазинах зевс н4 самые ходовые на данный момент в новосибирске по качеству я не спец но перед установкой посмотрел их в розничных магазинах там тоже сказали что эта дверь лидер продаж, установшик сказал что если бы данная дверь была сделана в новосибирске то стоила бы 20000-22000
justdoit49
сегодня сделал фото закутка, который строители делали для консьержки, с их слов, русские кстати, не талибы))))
а мне сказали что там кассир будет сидеть
Romka_vyb
Спасибо.товарисч предлагает за те же деньги но лучше качеством..хотя сейчас стоит тоже Зевс..вроде и нормально.фиг знает..
НиколайА269
а мне сказали что там кассир будет сидеть
кассир должен сидеть в офисе УК, который скорее всего сейчас делают в южном доме между 3-им и 4-ым подъездом
Seryi
а какую товарищ предлагает?
НиколайА269
а мне сказали что там кассир будет сидеть
Кассир?! В этом закутке с рукомойником? :biggrin:
Seryi
Спасибо.товарисч предлагает за те же деньги но лучше качеством..хотя сейчас стоит тоже Зевс..вроде и нормально.фиг знает..
да да а что товарисчь педлогает то!? он двери производит, продаёт или это лично его мнение!?
marinamarinochka
А я думаю, там швабры и ведра храниться будут, и водичку там уборщица будет набирать
Romka_vyb
Подскажите, кто знает. А при заказе на установку двери, могут нам ее поставить если нет еще света в квартирах? У них же вроди должны быть аккумуляторные перфораторы?
marivid
узнавай зарнее у когото нет а укогото есть .. мне свет отключили в момент установки двери.... доделывали шуруповертом и буром от перфоратора.....такто там кирпичь только, можно и без света дверь поставить с помощью шурика....если бы была бетонная плита тогда бы только перфорататором....
Romka_vyb
Он есть производитель этих дверей потому и ценник ниже.все термины не помню,но говорит,что круче Зевса.пригласил посмотреть производство.цвет по желанию.меня привлекло,то что размеры двери подгоняют под проем,а не наоборот..это не реклама.но могу поделится контактным телефоном
Romka_vyb
Привет, Роман ! Ну как дверь, все отлично !?
Seryi
Это мы ставили дверь пользователю Romka_vyb дверь Зевс Н-4 самые низкие цены в городе
  • Зевс Н-4 13800 руб.

marivid
Могу дать номерок монтажников. Профессионалы, ставят двери уже лет 7
MasterDom
Вы думаете ссылки выше не достаточно? Забанят за рекламу...
EvgenED
Вы думаете ссылки выше не достаточно? Забанят за рекламу...
Я же отвечаю на вопрос, за что банить ?
Может кого заинтересует: СРОЧНО, дёшево продаём 2-х, с самой большой планировкой.
Реклама на НГС оплачена и информация по теме, надеюсь модераторы не будут возражать на ссылку НГС: Пролетарская, 271/3стр, 70,81 м.кв, 2950 т.р. (нажмите на данную ссылку)
Realtor
Но про запланированную станцию метро Вы погорячились. Очень далекая перспектива, я в свои 26 и не надеюсь дожить до этого момента.
STYA
Разве застройщик не закрыл переуступку на эти дома на прошлой недели?
mafit
Первые три подъезда, насколько я понял
MasterDom
В группе вконтакте такие же двери у Макса намного дешевле (бесплатная доставка и подъем, если не высокий этаж, на 9 этаж подъем 300 р.)
Лена777
Скиньте в личку адресок группы !
EvgenED
меня нет вконтакте,не могли бы телефон озвучить,где дешевые двери,а то 5го планирую ремонт начинать...
mafit
Разве застройщик не закрыл переуступку на эти дома на прошлой недели?
Ещё пару недель пообещали, что можно оформить переуступку, вот и срочность и цена ниже плинтуса, т.к. продавцу срочно деньги понадобились.
какие новости с дома? электричество ещё не включили? с включением лифтов УК не прогнулось?
justdoit49
Несколько раз говорили уже, что электричество будут с 1 по 5 февраля подключать.
Про лифты. С одной стороны, я понимаю, что без лифта тяжело и мой 6 этаж уже сложно, а у кого 9......но с другой стороны, мне его жалко, нам с ним долго жить и судя по опыту других домов ИС, лифт убьют очень быстро. У многих ремонт будут делать рабочие, а это те люди, которым начихать и на лифт, и на подъезды, и на все остальное, мусор выкидываемый из окон прямо под подъезды - яркое тому подтверждение. Я рад что потолки не стали вставлять на площадках.
EvgenED
Правильно месяца три лифты не включать. я за (бедные носильщики)
EvgenED
так и про сдачу дома говорили тока в феврале...
justdoit49
с лифтами всё решаемо обрешоткой можно самим сделать..... электро лобзик и шуруповёрт и 4 листа дсп всё это зашивается на пол года и реально с живыми лифтами будем.(проверено)а вот если пошоркаем их то нам ук и будет выставлять счета за ремонт и там цена будет побольше чем за 4 листа дсп...

ну либо обговорить пусь обшивают силами УК с жильцов оплата материалов.....
Romka_vyb
лифты первые полгода работать не будут, есть ли смысл обшивать?
НиколайА269
Смысл обшивать есть и так делают повсеместно на новостройках. Но, не в нашем случае, хорошие, тихие и быстрые лифты, отличные лифты у нас, один минус у них, от строительной пыли, быстро накрываются датчики и электроника. Проверено на Лескова и Романова (на сколько помню). И даже если на лоб наклеить памятку, некоторым пофигистам и это не поможет.
EvgenED
а Вы случайно не в курсе,будет ли проведено освещение за домом?
Маруся87
К сожалению не знаю, но по идее - должно быть