СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151350
1000
Georgegt
Ура)дом сдан!)
да уже давно так то:улыб:
kazik
Обзванивать будут или самим думать, когда идти ключи получать?
EvgenED
дозвонился в офис сказали в начале февраля будут всех собирать сами
_______________________________________________________________
Северный дом кв 94
EvgenED
Обзванивать будут или самим думать, когда идти ключи получать?
в начале февраля иди:улыб:
kazik
есть соседи северный дом 2 подъезд кв 94 ?
НиколайА269
есть соседи северный дом 2 подъезд кв 94 ?
Это у Вас, получается, четырешка на 6-м этаже, да? А у нас на третьем (кв. 82).
Автоинформатор
Лично куплю 1-комнатную на Пролетарской 271 ,может кто продает на форуме. Пишите в личку или на почту mafit@ngs.ru. Александр
Gum
Очень приятно познакомится будем дружить семьями
НиколайА269
Веселая Лошадка тебе желает
Удачи и счастья сполна!
Пусть в Новом году хватает
Всего, что ты хочешь сам(а).

Любви, романтики, свиданий,
И впечатлений много разных,
Улыбок, исполнения желаний,
Побольше дней тебе прекрасных!
Всех с наступающим!!!!!
желаю увидется в новом году всем во дворе.
Автоинформатор
Привет всем) Возможно ли сейчас посмотреть квартиру в доме? Или меня в дом уже никто не запустит до февраля?
mafit
Привет всем) Возможно ли сейчас посмотреть квартиру в доме? Или меня в дом уже никто не запустит до февраля?
Жди февраля
Автоинформатор
Дорогие соседи! От всей души поздравляю вас всех с новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и отличного настроения! Этот год был не простым для всех нас, но, теперь мы соседи и, надеюсь, друзья. Покупка квартиры, огромное счастье, поэтому с уверенностью могу сказать, этот год был для меня счастливым. Всем любви и добра, на нашем празднике все познакомимся.
С уважением, Евгений :santa1:
EvgenED
Дорогие соседи! От всей души поздравляю вас всех с новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и отличного настроения! Этот год был не простым для всех нас, но, теперь мы соседи и, надеюсь, друзья. Покупка квартиры, огромное счастье, поэтому с уверенностью могу сказать, этот год был для меня счастливым. Всем любви и добра, на нашем празднике все познакомимся.
С уважением, Евгений :santa1:
"на нашем празднике все познакомимся."- где, когда, восколько наш праздник ?????
НиколайА269
Смотрите группу в ВК ! Тут тоже продублирую. Ориентировочно в феврале, после получения всеми ключей:улыб:
EvgenED
Смотрите группу в ВК ! Тут тоже продублирую. Ориентировочно в феврале, после получения всеми ключей:улыб:
в ВК вступлю вечером, на работе блокируют. До встречи в феврале всем счастья и удачи в новом году.
С новым годом,соседи!!! Кто-нибудь в курсе,куда наш застройщик бросит силы после нашего дома?
_Демьян_
С новым годом,соседи!!! Кто-нибудь в курсе,куда наш застройщик бросит силы после нашего дома?
уже пошли в продажу две 16-этажки на гоголя. и сроки прям очень быстрые, а значит и силы все туда.
ИРУСЯ
Кто-нибудь поделитесь пожалуйста размерами 1к 1 подъезд, северный дом, западная сторона. Желательно те, что на против лифта. Сами мы не попали т.к. девятый этаж, последняя строилась.
ошибка в общей комнате с лева от окна не 165 а 65
НиколайА269
Спасибо! Но нужна однешка. Хотя-бы размеры сан-узла.
SideRus
Всегда пожалуйста, может кому пригодится.
EvgenED
Евгений а на 4 комнатную такогоже нет плана?
ато свой я сам рисовал
НиколайА269
Неа, нету. Это давным давно кто-то поделился, я уж и не припомню кто :dnknow:
EvgenED
Нужно с прорабом познакомится, у него точно планы и чертежи есть.
НиколайА269
Я тока понять не могу, зачем они сейчас? Там половина квартир не совпадет с проектом в точности, поэтому получу ключи, да и сделаю точные замеры, именно своей квартиры.
EvgenED
я вот и пробегал по своей квартире с лазерной рулеткой, но это ещё без шпаклёвки и частично без штукатурки
НиколайА269
и частично без штукатурки
Это как? Её тогда еще сделать не успели? Или уже отвалилась? :biggrin:
НиколайА269
о, у вас своя лазерная рулетка! вы прям спец... подскажите, коллеги, контору по приемке квартиры, а то не хочется за ремонт переплачивать.
Автоинформатор
Соседи с наступающим новосельем Вас :bday:
кто-нибудь планирует пробковый пол делать? можно скооперироваться на коллективный заказ и замутить скидку.
Автоинформатор
Вот тут и про наши дома немного: http://news.ngs.ru/more/1603328/
Показать спойлер
Ключи от квартир в доме у «Ауры» начнут передавать в феврале. Тогда же начнется передача ключей в других достроенных компанией в конце декабря домах: в 9-10-этажном 5-подъездном доме по ул. Гоголя, 204/1 и в двух 10-этажных 5- и 6-подъездных домах по ул. Пролетарская, 271/2 и 271/3.
Показать спойлер
Gum
ух, по скорее бы это заветное "начало февраля..." =)
Спасибо =)
Gum
10и этажных!?!?!? НГС как всегда :зло:
Продам однокомнатную 40/18/12 в доме 271/3, 9 этаж, цена 2150
89139335363
Час назад звонили с отдела продаж Инвестстроя и приглашают на просмотр квартиры и подписание акта. Для начала необходимо подъехать в отдел продаж на ул. Семьи шамшиных. Приятная новость для желающих начать ремонт и оформление документов на квартиру.
___ЮЛА___
А вы в каком месяце купили квартиру? У меня было предположение что ключи сначала будут давать тем кто купил квартиры раньше.
moskin
11.04.2013 я купила квартиру у меня однешка 6 этаж 3 подъезд южного дома. Я просто не тороплюсь на ремонт выходить.
___ЮЛА___
О, крутяк, я тож в апреле покупал, но дом северный, с вашего начали видимо обзвон:хммм:
___ЮЛА___
11.04.2013 я купила квартиру у меня однешка 6 этаж 3 подъезд южного дома. Я просто не тороплюсь на ремонт выходить.
У меня южный дом 4 подъезд. Так наверно и до меня скоро очередь дайдёт))))))))))))
EvgenED
даже не ожидала звонка от отдела продаж сказали с завтрашнего дня можно приходить на осмотр
___ЮЛА___
даже не ожидала звонка от отдела продаж сказали с завтрашнего дня можно приходить на осмотр
У Вас кто менеджер?
___ЮЛА___
звонили с телефона 2174422 отпишитесь кого еще пригласили?