СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)
151331
1000
EvgenED
Ну дык давайте я и создам))) оллрайт?:улыб:
Давайте :respect:
Ленуська82
Не знаю, я училась с 2000 по 2005г., один раз была там на КВНе.
И я с 2000 по 2005. ИСТ:улыб:
Автоинформатор
Готово! Приглашаю всех в нашу группу. Не стал делить ее по домам, пусть будет общая! Ура товарищи:хехе:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРУППУ :)
EvgenED
Щас все будут друг друга разглядывать :biggrin:
EvgenED
ну ты дружище вообщееее молодец!!!! :live: :respect: :appl:
EvgenED
подала заявку))))
северный дом -2 подъезд 3 этаж
EvgenED
"СибСтрИн и сборная Новосибирска. Ну и вот...слева направо:"

Я дико извиняюсь, что влезла в вашу тусовку, но посмотрев фото и еще не прочитав, Евгений, вашего поста к нему, я сразу вас узнала. Вот блин такой моментик, как так получается, что вы практически одно лицо с вашей авой (актером Московских театров и телевидения)? Вы братья-близнецы?

С творчеством Новосибирска связана и моя проф. деятельность. Я не КВН-шица и намного вас старше, но участвую часто в концертной деятельности города и области, в основном мои ученики и воспитанники.

рс: аж пожалела, что не купила кв-ру в вашем доме, а c kazik девочки зря так грубо. Уважаемый форумчанин и имеет непосредственно прямое отношения к ИС. И насчет ошибок он прав, у некоторых аж глаза режет.
ИРУСЯ
Ничего не понял, но попробую объяснить. На аве у меня, Сергей Светлаков (Уральские пельмени), на фото в моем посте, тоже он, а я, справа от него, в синей командной курточке:хехе:Или о чем вы?
EvgenED
а я уж подумала, вы и есть Светлаков :biggrin:, уже разобралась.
Ленуська82
Отличненько :хммм:а что делать тем кого нет В контакте :шок:
marinamarinochka
Буду дублировать информацию и фото тут, нет проблем:хехе:
marinamarinochka
Да, кому несложно, могут зарегистрироваться в контакте или же получать информацию здесь. :улыб:
Ленуська82
я думаю этот топик все равно будет актуален...:улыб:
EvgenED
Я заявку в группу подала! Радует творческий народ среди соседей, можно летом во дворе капустник организовать даже))
EvgenED
Я тоже подала заявку-примите в группу.
___ЮЛА___
кто знает размеры туалета и ванной комнаты???
cfstrol
Скажу правда к своему стыду не знаю размеров туалета и ванной комнаты так как в моей будущей однешке эти удобства совмещены. Впрочем все размеры квартирки знаю спасибо ЕВГЕНИЮ помог. За что ему огромное спасибо. Может и вам поможет.
cfstrol
У нас дом южный 2-ка, размеры ванны: ш 1,9 * д 2,1; туалет: ш 1,2 * д 2,1
vetka285
это какая у вас по площади квартира? замеряли сами или данные застройщика?
cristansen
площадь 62,4 у нас, а замеры мы сами делали всех комнат
Автоинформатор
Кто-нибудь знает в квартирах с раздельными санузлами трубы под канализацию везде сотки?
justdoit49
Вопрос владельцам ранее построенных квартир ИС: Кто как спрятал трубы и счетчики в кухне?
leha_1982
Вопрос владельцам ранее построенных квартир ИС: Кто как спрятал трубы и счетчики в кухне?
Я в 2шке опускал сгонами счетчики и краны сантимтров на 20 вниз,иначе краны расположены слишком высоко и находяться на уровне рабочей зоны кухни.Все пряталось в короб из гкл.

На самом деле на словах не поймте пока не увидите стояк
justdoit49
Кто-нибудь знает в квартирах с раздельными санузлами трубы под канализацию везде сотки?
Что значит "везде"?Если вы о двушке,то на ванную и туалет-одна канализационная труба-100
Georgegt
А фото можете выложить?И я так понимаю про угловую кухню можно практически забыть)
Georgegt
Я про ситуацию, когда на кухню и туалет идёт один стояк, а на ванну другой.
Привет соседям! Северный дом,кв. 197,женат,2-е детей (мальчик и еще мальчик). Пы.сы. А так хочется быть холостым..)))
androl03
спасибо за фотки!, а в контакте можете продублировать?
Автоинформатор
Всем привет) Куплю 1-ку на улице Пролетарская, наличный расчет. Предложения в личку или на мыло mafit@ngs.ru
justdoit49
Я про ситуацию, когда на кухню и туалет идёт один стояк, а на ванну другой.
если сан.узлы рядом-это вряд ли...
Автоинформатор
Ура! Принимайте соседей! Северный дом, 81 квартира!
STYA
Ура! Принимайте соседей! Северный дом, 81 квартира!
Северный, 82-я :agree:
Это скольки комнатная? Этаж третий?
AntonSosnovskiy
Демьян привет)) я из 190ой))
Привет!
Gum
О! И соседи сразу нашлись!) Да, третий этаж, однешечка у нас. :хехе:
STYA
О! И соседи сразу нашлись!) Да, третий этаж, однешечка у нас. :хехе:
Вступайте в группу ВКонтакте - там все свежие новости (ссылка выше есть). Нам бы еще соседей из двушки найти, и вся площадка соберется.
STYA
О! И соседи сразу нашлись!) Да, третий этаж, однешечка у нас. :хехе:
привет соседи!!!мы из 80кв,северный дом 3 этаж)
Gum
Вступайте в группу ВКонтакте - там все свежие новости (ссылка выше есть).
Продублирую ССЫЛКУ :-)