Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239204
1000
Татка1632
А кто-нибудь знает, сколько нас на этот год "должников" осталось (ну, кто в том году подавал доки и кому обещали в этом)? Были где-то у меня реестры, потеряяяла :хммм:.
Обещают всегда в срок,но в нашей стране этот срок на года растягивается.
barmoley
Из этих файлов фидно, что есть вероятность, что в 2013 будут еще выплаты по нашей программе.
от 13 года осталось месяц времени.
уже не реально бюрократической машине растележиться на выплаты этим годом...
barmoley
Вы показали файл из бюджета 2013.
Эти деньги относятся ТОЛЬКО к 2013 году.
Из этих файлов фидно, что есть вероятность, что в 2013 будут еще выплаты по нашей программе.

P.S. Поправки к бюджету 2013 приняту в двух чтениях, я так понимаю полностью.
Объясните кто-нибудь, что это значит?!!! :смущ: :tantrum:
А никто не звонил по "любимому" номеру?
Татка1632
Позвонила - не будет денег в этом году!!!!! :зло: А сколько на след. год - еще не известно!!!! :зло:
Татка1632
я звоню им через день, сказали звонить в конце января, но я им позвоню в первый рабочий день 2014 года ))) И вообще такое ощущение, что надо уже выходить нам всем к мэрии на митинг, может только тогда они нас услышат, т.к. на письма отвечают ерунду воду из стакана в стакан переливая, а иначе они нас так и будут мурыжить
Татка1632
Позвонила - не будет денег в этом году!!!!! :зло: А сколько на след. год - еще не известно!!!! :зло:
Значит ждем января,уж больше года ждем,так думаю месяц еще с хвостиком подождемс.
InBev
Вам-то точно денег хватит, а вот на весь 34 реестр не хватит!!!!
OLII4KA
А причем здесь мэрия, программа губернаторская
OLII4KA
а так если кто подавал в прошлом году, то заканчивается 36 реестром (25.12.12-10.01.13) как раз мой реестр. А с 29 по 36 нас 483 семьи, самый большой реестр 32 в нем 112 семей, а самый маленький 30, там всего 11 семей
Кол-во записей по реестрам:
Реестр 26 - 460
Реестр 27 - 609
Реестр 28 - 383
Реестр 29 - 33
Реестр 30 - 11
Реестр 31 - 68
Реестр 32 - 112
Реестр 33 - 59
Реестр 34 - 78
Реестр 35 - 64
Реестр 36 - 58
Реестр 37 - 24
djjulik
а зачем вы мне это прислали? если, что посмотрите выше сообщения, я там до 46 реестра включительно написала
elit_parfum
да я в курсе, предлагайте Ваши варианты... просто мэрия центр города увидят и услышат по любому )))
Автоинформатор
Бюджет приняли, 96млн на программу добавили, но на поставновление 406-п эти деньги не попадут.
Ждем следующего года.
barmoley
Бюджет приняли, 96млн на программу добавили, но на поставновление 406-п эти деньги не попадут.
Ждем следующего года.
а куда они попадут то?вы же сами пишите -на программу добавили :eek:
InBev
В подпрограмме "Государственная поддержка граждан при приобретении (строительстве) жилья" несколько постановлений, не только "наше" 406-п.
barmoley
В подпрограмме "Государственная поддержка граждан при приобретении (строительстве) жилья" несколько постановлений, не только "наше" 406-п.
какую то сумму один фиг выделили на начало 2014 года
barmoley
Бюджет приняли, 96млн на программу добавили, но на поставновление 406-п эти деньги не попадут.
Ждем следующего года.
Следующего - это 2015 ?!!!!! У меня щас аж глаз задёргался...
Автоинформатор
Не будет у них на нас много денег, все ушли на встречу олимпийского огня. Зачем им мы, простые смертные, со своими долгами и проблемами.
InBev
Я говорил исключительно о 2013 годе.
На 2014 деньги есть в 406-п.
barmoley
вопрос: сколько? на сколько реесттров хватит... всех сейчас только это и беспокоит
ISQ
вопрос: сколько? на сколько реесттров хватит... всех сейчас только это и беспокоит
Если и будет известно то только к концу мес или после праздников.
InBev
Боже мой!!! случайно зашла на форум, а тут никаких изменений! Я в 28 реестре была, уже кажется сто лет как потратили 300 тыщ и забыли. Люди я вам сочувствую. хотела терпения пожелать, но это не правильно, надо уже революцию начинать.
likina1
полностью с вами согласна, но у вас в реестрах был активный народ, а у нас к сожалению все по тихому сидят и ждут чего известно, а вот когда, это вопрос????
OLII4KA
Да хоть сейчас с вилами и граблями :зло: , только на кого? У нас 44 реестр, а денег хочется :смущ:
OLII4KA
А в чем их активность проявлялась? только в болтавне и возмущении на форуме.
Звонила в мфц, у меня 39 реестр. Сказали что в первом квартале навряд ли успеют, а во втором должны. Деньги по крайней мере до 39 реестра есть - со слов сотрудника мфц.
elit_parfum
Наконец-то хорошая инфомация!!!!!!!!! Будем ждаааааать!!! :superng:
elit_parfum
Звонила в мфц, у меня 39 реестр. Сказали что в первом квартале навряд ли успеют, а во втором должны. Деньги по крайней мере до 39 реестра есть - со слов сотрудника мфц.
МФЦ к деньгам отношения не имеют ни какова,их переводит мин строительства в казначейство а от туда по банкам.В мфц вам наговорят.
InBev
МФЦ к деньгам отношения не имеют ни какова,их переводит мин строительства в казначейство а от туда по банкам.В мфц вам наговорят.


+1000
Artomaz
Ну перепутала девушка, не в мфц она звонила, а в минстрой. По телефону, который на форуме частенько мелькает. Там действительно говорят (и уже давно), что в январе выплаты пойдут.
barmoley
Пора бы уже... Спасибо за хорошую новость!
barmoley
Ну перепутала девушка, не в мфц она звонила, а в минстрой. По телефону, который на форуме частенько мелькает. Там действительно говорят (и уже давно), что в январе выплаты пойдут.
Ну то что в январе будут выплаты это уже известно после заседания депутатов и без звонков в мин строительства.Новое бы было если бы сказали что с 13 января начнут поступать деньги на счета граждан.
InBev
Ну вам то что переживать, вы в 29?
Очевидно что вы первые на очереди
elit_parfum
Ну вам то что переживать, вы в 29?
Очевидно что вы первые на очереди
да 29 й,ну просто полтора года почти ждем уже.
OLII4KA
Ну какую революцию? Терпения и настойчивости бы
Автоинформатор
Интересненько получается)))
Ровно год назад я покупал себе путёвку на Пхукет на январь и был уверен, что в поездке меня порадует не только солнце, море, пляж... но еще и смска о пополнении счёта на 300 тыщ:улыб:
Прошел год! Ситуация не изменилась, опять купил путёвки и сижу мечтаю о том, как лёжа на золотистом песочке запиликает трубка и я бросив взгляд на телефон увижу смску о пополнении счёта на 300 тыщ:улыб:
Alkogolik
Дааамсс.... Ребят всем терпения и удачи!!!
Добра и счастья!!!
С наступающим новым 2014 годом!!!!!!! :superng:
Пусть в новом году сбудутся все Ваши желания!!! :dedsneg:
InBev
Минстрой даже не знает сколько денег на нашу программу выделили(((((((((( :зло:
Татка1632
Минстрой даже не знает сколько денег на нашу программу выделили(((((((((( :зло:
Думаю к концу мес будут знать,но не скажут.
InBev
С наступающим Новым Годом Россия!!! Терпения Всем, удачи, побольше положительных эмоций !!!!
OLII4KA
полностью с вами согласна, но у вас в реестрах был активный народ, а у нас к сожалению все по тихому сидят и ждут чего известно, а вот когда, это вопрос????
Дак а что толку тут активно на форуме писать, возмущаться, названивать по заветному телефону, писать письма - всё это делали... никкой скорости делу это не придало! И от всех этих сокращений мышц денег в бюджетах не прибавилось...))) так что ждём - это всё, что нам остаётся делать.
23042006
С Наступающим всех и с нетерпением ждем первой рабочей недели :superng:
InBev
С наступившим всех,ждем дня Ч.
всех с наступившими праздниками! Никто не звонил по счастливому телефону? Когда уже начнут радовать нас шелестом капусты;)
Автоинформатор
Всех с праздниками!!! Думаю со следующей недели бабосики начнут подходить! В прошлом году с 15-го января деньги стали поступать на счета!!!
BorisЫЧ
будем нервно проверять счет каждый день теперь через сбербанк онлайн :ха-ха!:
а никто не напомнит цифры министерства!?