Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239184
1000
Кристина123
Поздравляю!!!!!! :bottle: У нас 29 - пока пусто. Какой банк у вас? Наверно сбер, обычно туда раньше приходять.
Hlopushka
Ребята, я читала форум, но сама не участвовала, а теперь вот решила написать, благо повод есть)))))) Деньги перечислили....ура! Внимание, у нас 36 реестр, значит я не одна такая!
Да ладно.... Ничего себе. Все ждут 29 ...... а тут сразу 36. Может и до 48 доберутся......
Поздравляю!!!!
natic
Похоже на то, что пойдут в обратном порядке.. 36 реестр, срок подачи в декабре 2012. Значит пойдут от 36 к 29.
natic
прошлые выплаты были так же в непонятном порядке,не по порядку там походу еще зависит от зачисления в банке.
жду_бабло
они вам позвонили сами?
начали делать выплату, но обнаружилось, что счет не принадлежит вам?
да сами они обзванивают тех у кого со счетом не то что то,у нее там листок был и там люди записанны на нём.
Автоинформатор
Пришли мне денежки сегодня вечером, 35 реестр, Сбербанк.
Ура, товарищи!)
36-ой реестр. ток что пришла заветная СМС-ка. Сбербанк. Всем быстрее получить!!!
lelik783
Добрый вечер всем ожидающим! 31 реестр деньги пришли сегодня в 19-30, даже не верится, ура-ура-ура! Желаю всем побыстрее получить долгожданную смс!
lelik783
Подскажите кто знает пожалуйста,у кого сберкнижка-тоже придет смс или надо в банк идти смотреть?
Че то я не понял, выплаты идут по 31, 35 и 36 реестру что ли ?
Lapulia
Подскажите кто знает пожалуйста,у кого сберкнижка-тоже придет смс или надо в банк идти смотреть?
в банк идти нужно,а если есть карта сбера и подключен сбербанк онлайн то можно с компа посмотреть.
Вячеслав_Ю
Че то я не понял, выплаты идут по 31, 35 и 36 риестру что ли ?
с 29 го по 36 й
InBev
Я вижу что получили только с этих трех реестров. С остальных еще ни кто не пишет, что получили.
Alexander82
Ура, пришли!!! 35реестр, сбер. Сижу тоже жду смс как и все, подруга пишет, проверь, а то у некоторых смс не приходила. Проверила и о чудо!!!!
tianna
Ура, пришли!!! 35реестр, сбер. Сижу тоже жду смс как и все, подруга пишет, проверь, а то у некоторых смс не приходила. Проверила и о чудо!!!!


У всех настроение отличное!!! А 33 реестр кто нибудь есть? Получал кто-нибудь?
tianna
Нам тоже поишли,УРА УРА УРА!!! 35 реестр
lenok87alfa
Сейчас звонила по 37 реестру-сказали в первом полугодии обязательно выплатят.А вы не звонили?
annyhka120882
33 реестр, сбербанк, карточка, деняк нет.
Silenius
из получивших есть кто НЕ сбербанковский?
Silenius
31 реестр, тоже сбер, тоже денег нет(((
Falcon27
Я уже писал выше,девушка в кабинете мин строит сказала до конца мес все перечислять
36 реестр деньги пришли, уже сняли))))))))))))))))))))))))))))))) всех поздравляю с подарочком на старый новый год
denchik_naglez
Поздравляю получивших!!!

32-й реестр.... Ждем...

Тоже со счетом накладка вышла. Открывала в сентябре 2012 года в Левобережном, в январе этого года звоню - счет закрыт. Я бегом в администрацию с новыми реквизитами (10 янв). Они мне : "Что вы так долго шли? Скорее всего деньги отправили уже на старый счет. Как вернуться - перекинем на новый".
Вячеслав_Ю
Не говорите! Что-то получают 35, 36 реестры :хммм: А мы, РАНЕЕ СДАВШИЕ доки, сидим!!! :зло:
Татка1632
Не переживайте, раз уж 35 и 36 получают, то предыдущие реестры тоже получат.
Цитата с Сибмамы: "Звонила я сейчас, мне сказала, что вчера выплаты были до 36 реестра, далее будут распределять на другие реестры, спросила про мой 41, говорит скорее всего дотянем до конца) спросила что значит дотянем, говорит ждите до лета точно поступят)" Может просто платежки лежали первые 36, вот так и получилось))))
tianna
Не справедливо все равно! Ладно, мой реестр 34-й и 35-36, примерно одинаково сдавали. А 29-й куда раньше. Почему и ждать дольше должны!!!!!!!!!
tianna
УРА, нам пришла денежка, реестр 29 сбербанк :superng:
NataZ
Наконец-то!!! Поздравляю!!!!!!!! :appl:
muza63
Поздравляем !!! У Вас тоже Сбер??
muza63
29 реестр банк левобережный нет денег(((Поздравляю те кто получил деньги!!!!!!!!!!!!!!!! :respect:
38 реестр пока пусто:) есть кто-то еще с 38-го???
shapokljac
38 реестр пока пусто:) есть кто-то еще с 38-го???
тут максимум пока из 36 го отписывались,а вы уже 38 захотели.
InBev
интересно как то всё происходит.... не по очереди приходят деньги а в другом порядке....
Ждууу
интересно как то всё происходит.... не по очереди приходят деньги а в другом порядке....
Мдаааа... Так точно не ту страну назвали Гондурасом:улыб:
Вячеслав_Ю
А звонил кто? 46 реестр в этом году проплатят?
zatsarnaya
смотрят прописку за последние 5 лет. если перепропишитесь сейчас, значит намеренно ухудшили жилищные условия. ...
При чем тут вообще прописка. Если не владеете долями в родительских квартирах то хоть в кремле прописанны, жилищных условий нет, а если квартиры родителей были приватизированы при вас ив ы являетесь владельцем доли то можете вообще не быть прописанны, но вы являетесь обладателем жилья и уже не попадаете под данную программу.
Volodiy
у нас 33–й..... ждем, походу наш реестр не в почете
shapokljac
38 реестр ждем платежки отправлены:хехе:
Vit1983
Да и наш 32 явно в аутсайдерах. Вообще блин хоть в суд подавай на губернатора. Деньги есть а не платят. Закрывают более поздние свои дыры((
коненчо к получившим нет притензий, всех поздравляем.
InBev
38 реестр пока пусто:) есть кто-то еще с 38-го???
тут максимум пока из 36 го отписывались,а вы уже 38 захотели.
А я уже ничему не удивлюсь!!!
Я рада, конечно, за людей, НО! так не честно! Наш срок ожидания увеличивается, а тех, кто позже сдал, уменьшается.