Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239168
1000
InBev
Мы тоже из 38-го, пока тишина...
tata2309
А откуда такая информация, что платежки отправлены по 38-му?:улыб:
tata2309
38 реестр ждем платежки отправлены:хехе:
А поподробнее? :secret:
Vizra
С утра ездила хотела реквизиты новые отдать, сказали поздно платежка в казнечействе
tata2309
Интересно, если платёжка с 38-го реестра уже в казначействе, значит ли это, что и все предыдущие реестры тоже переданы в казначейство? Или просто их документы сверху лежали, и только их передали? Как думаете, товарищи, или знаете?
34 реестр, денег нет :tantrum:
:зло: Позвонила я, сказали, что все реестры 29-39 ушли! Что все по порядку, мол, им некогда сидеть выбирать. А что в банке могли тупо с конца начать, им все равно. Все придет в первом квартале. Короче, заученные фразы. Но хоть узнала, что по 39 реестр буду пока проплачивать.
Татка1632
Товарищи, скажите эта программа еще действует или можно не пытаться?
TaTo
Программа действует до 2014 года,прочитайте все правила и дерзайте у вас ещё есть время!!!удачи...




29 реестр.
TaTo
.mwwwfc-nso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=502:2011-09-15-07-39-11&catid=41 вот почитайте!
Ждууу
блин, я лошара, у меня 32 реестр....но денег все равно нет
Vit1983
Конечно очень обидно,что кто то позже нас сдавал документы уже получили деньги, а кто раньше должны сидеть и ждать!!!!!!!!!! а где справедливость.....??????7 :зло: :хммм: :tantrum:




29 реестр Банк Левобережный
Ждууу
Хорош ныть уже, придут вот вот..
Volodiy
А кто это такой ХРАБРЫЙ говорит что мы но ноем?????? мы высказываем своё не довольство!!!!!!!!!! а вы думайте как вам удобно.... Мы знаем что придут скоро.... но....
У меня друг с 35 реестра получил вчера вечером деньги, а у меня 33, сижу жду. Звонил в мэрию, сказали что этого не может быть, всем по порядку типо выплачивают. Как же все это зае......! Судя по предидущему разу, выплачивать будут пару месяцев. Просто теперь я вообще не понимаю в каком порядке. Че за бардак?
да может с 29 по 39 реестр в алфавитном порядке банк переводит, или по иному принципу) будем оптимистами) у нас 36, пока ждем
Вячеслав_Ю
Я по этому поводу сегодня наслушалась! :зло: Почитайте чуть выше мой рассказ! Еще и на мое, что меня обманывают, что всем по порядку, ответили, что, мол, разговоры записываются, меня вычислят и привлекут за "такие" высказывания в адрес гос. служащего! :зло:
alexxxandra
Сказано, что по порядковому номеру в реестре. А банку уж, видимо, как удобнее!!!!! На мое предложение минстрою сделать замечание банку, сказали, что у минстроя и без меня много работы!!!
alexxxandra
37 реестр деньги пришли!!!! :appl: :appl: :appl: Сбер
Поздравляю! :superng:
Спасибо тем, кто описывается в получении! Так проще ждать.
Итак, отписались счастливцы из 29, 31, 35, 36 и 37 реестров. 30, 32, 33 - почему нет радостных сообщений, че за бред?
Кстати, кто из 33 реестра, в письме от администрации указан номер реестра? а то у меня че то его нет там.
Volodiy
Хорош ныть уже, придут вот вот..
+1000
Вот точно подмечено, хватит ныть!!! :tease: Сказано же, что перечислено аж 11 реестрам 29-39, значит придут не сегодня, так завтра, послезавтра, через неделю. Кто виноват, что у Вас не Сбер? Они быстрее всех перечисляют! Год ждали и ещё подождём. А про несправедливость, уважаемые помолчали бы, а то тут есть и те,которым не прокатило как многим собрать доки на раз-два, кому-то пришлось справочку получать о нуждаемости, а это от 3 недель до полугода и более может занять! А давайте тогда ради справедливости скажем всем не получавшим её получит, а?????

И хватит истерить, дождутся все денег, по крайнеё мере по 39 реестр точно в ближайшее время, не умрём поди в ожидании:yes.gif:
APOSTOLALEX
Хорош ныть уже, придут вот вот..
+1000
Вот точно подмечено, хватит ныть!!! :tease: Сказано же, что перечислено аж 11 реестрам 29-39, значит придут не сегодня, так завтра, послезавтра, через неделю. Кто виноват, что у Вас не Сбер? Они быстрее всех перечисляют! Год ждали и ещё подождём. А про несправедливость, уважаемые помолчали бы, а то тут есть и те,которым не прокатило как многим собрать доки на раз-два, кому-то пришлось справочку получать о нуждаемости, а это от 3 недель до полугода и более может занять! А давайте тогда ради справедливости скажем всем не получавшим её получит, а?????

И хватит истерить, дождутся все денег, по крайнеё мере по 39 реестр точно в ближайшее время, не умрём поди в ожидании:yes.gif:
Вот точно подмечено, что если человек немного туповат, то это сразу заметно окружающим, и многие об этом молчат, из чувства такта, просто что бы не расстраивать может быть. Вот и я пожалуй промолчу. И Я даже не буду просить выложить сюда хотя бы цитату, где "сказано же, что перечислено аж 11 реестрам", ну и т.д.
Вячеслав_Ю
А я вот ВСЁ читаю тут и прям радуюсь :biggrin: Что и мы завтра-послезавтра получим :yes.gif:
32 реестр, денежки пришли час назад, Ураааа!!!!))))
Ждууу
не открывается ваша ссылочка...((( подскажите, где прочитать про субсидию можно? мы не молодая семья... но учитель)) Реально?
32 реестр, денежки пришли час назад, Ураааа!!!!))))
Какой банк ?
vyal
не открывается ваша ссылочка...((( подскажите, где прочитать про субсидию можно? мы не молодая семья... но учитель)) Реально?
надо что бы мужу и жене не больше 35 было,а если больше то не реально,а для учитилей есть отдельная программа
Фывв
Ох, перерыла весь топик... Не могу найти текст программы...(( Дайте ссылочку, плииизззз....:смущ:
vyal
Ох, перерыла весь топик... Не могу найти текст программы...(( Дайте ссылочку, плииизззз....:смущ:
http://www.mfc-nso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=502:2011-09-15-07-39-11&catid=41
vyal
Ох, перерыла весь топик... Не могу найти текст программы...(( Дайте ссылочку, плииизззз....:смущ:
мфц
Автоинформатор
Знакомая получила 300 тыс за новостройку в 2010 году... Но она была не молодая семья, ей на тот момент было около 50 лет... оформляла все точно на себя... Мне 40.. учитель.. сыну 19... студент... какие-нить варианты возможны? подскажите?...:смущ:
vyal
Знакомая получила 300 тыс за новостройку в 2010 году... Но она была не молодая семья, ей на тот момент было около 50 лет... оформляла все точно на себя... Мне 40.. учитель.. сыну 19... студент... какие-нить варианты возможны? подскажите?...:смущ:
вы еще вспомните что в 1989 году и как было,в 2010 другие правила были по программе.
alexxxandra
Урааа ура, эсемэсочка пришла 36 реестр, пришла 2 часа назад сбербанк. Как платят вообще не понятно. Ребята спасибо всем за поддержку всем скорейшего пополнения счета
Вячеслав_Ю
В письмах номер реестра не пишут. Люди себя сами уже ищут в реестрах на сайте.
-
Помнится, год назад получившие не только про номер реестра и банк отписывались, но ещё и первую букву фамилии писали:улыб:
Silenius
А в 35 реестре в письме номер реестра указан.
InBev
Ребят скажите уже поздно подавать документы или есть смысл??
У нас дом сдан в ноябре 13 года, акт приема передачи подписан в декабре 13 года, но в договоре дата сдачи январь 14. Еще в этом загвоздка ... Может кто сталкивался??
Куда можно обратиться с этим вопросом ? Подскажите?
Ну вот и мы вчера проверили карту... И УРАААААААААА :superng: , счастье есть, они прешли Сбер 29-й реестр. И друзьям пришли 33-й реестр... :agree:
Кто получил поздравляю :appl: , кто ждет не отчаивайтесь, они будут, рано или поздно но будут... :respect:
AnnaSolya
У нас такая же ситуация по сдаче дома) Подавала документы в конце декабря 2013. Справку о нуждаемости начала делать тоже в начале декабря, но мне повезло, в жил.отделе супер тетя попалась, обещалась в оперативном порядке за 2 недельки, так и вышло! Для этой справки о нуждаемости нужно 3 платные справки ГЖА, БТИ, ЕГРП(на всех членов семьи + свою фамилию до брака, сразу напишу что пошлину- а это 500р каждая, можно платить одним чеком....а то я 4 квитанции и за каждую комиссия 50р), выписка из домовой, ну в жил отделе все расскажут и памятку дадут. Стоило это мне 4000, потому как одна справка в срочном порядке. Насчет сдачи дома, все просто, позвонила в АН Слободы своему менеджеру и заказала справку что ничего не должны им(нужна для сдачи всех док в МФЦ) и акт сдачи дома..как дополнение к ДДУ, прям так и сказала для губернаторской программы. Все, потом сдала все что на сайте МФЦ по списку и, вуаля, мы в 48 реестре! Так что узнавайте про изменения, дополнения к программе..но по моему все пока так же и можно собирать в скореньком порядке документы.Позвоните в МФЦ и уточните принимают документы они там все скажут! Удачи!
InBev
Как-то неприлично и грубы вы ответили, напоминая о возрасте женщине. Как говорят, в 40 лет только жизнь начинается... Она ведь только спросила о возможных вариантах. Нечего ответить - сидите и молчите.
vyal
Если у Вас нет жилья своего, то с большой вероятностью Вы попадете под программу поддержки муниципальных служащих (к сожалению, не скажу, как она называется, звоните в мэрию). У меня знакомая - мед.сестра в дет.саду получила 600тыс. (там оплачивается 360% от стоимости жилья).
APOSTOLALEX
Знаете, я понимаю, что бесит читать "нытье", хочется положительных эмоций. А Вы не допускаете, что "год ждали и еще подождем" - для кого-то просто критичен каждый день, не то, что месяц ожидания........
Справедливости можно искать, где угодно, но не в России. О справедливости можно и по другому рассуждать - почему муниципалам 30% от стоимости, а бюджетникам, гос.служащим - ничего? И т.д.
По поводу Сбер-не Сбер - Сбер у меня, 34 реестр - денег нет.
А в целом, действительно хоть "попали" под программу и то ладно. :роза:
Друзья! Если вам пришли деньги, пишите пожалуйста номер реестра, банк, и время зачисления. Уже нервы сдают че то.