ЖК "Покровский" ул Д. Ковальчук 242/1
225363
486
СМУ_9
Последнее сообщение от вашей организации было полтора месяца назад. Хочется узнать более свежую информацию
4254
Добрый день!
На объекте ведутся следующие работы:
3, 4, 5 секции:
Кирпичная кладка, устройство фасада, установка окон. Внутри дома ведется черновая отделка, а также монтаж систем отопления, водопровода, канализации и скрытой электрики. Также выполняются работы по наружным сетям водопровода, канализации и электроснабжения.
1, 2 секции:
Заливка колонн подвала.
Административное здание:
Заливка колонн второго этажа.

В мае планируется монтаж лифтов в 3, 4, 5 секциях.
s711
Сейчас проходила рядом, работает кран - поднимает раствор на 3-4-5 секции
lemon_tree
А чего фотка одна и не чёткая, не понятно сколько этажей построено.
sup2
Вот фотографии Евгения Орлова от 30.04.2017
s711
а какая сдача сейчас по ДДУ?
Хотелось бы послушать комментарии от Сму9...В мае запланировано было монтаж лифтов,в по факту даже не залиты последние этажи?Срок сдачи переносится?
Соискательob
Добрый день!
Сроки строительства не переносятся. По коробке действительно идет отставание Плановое завергение - июль 2017г.
  • 15.06.2017

  • 15.06.2017

  • 15.06.2017

  • 15.06.2017

  • 15.06.2017

СМУ_9
Здравствуйте.
Прокомментируйте пожалуйста, для чего делалось продление разрешения на строительство аж на 3й квартал 2018 года. Вы взялись за строительство нового ЖК RECHKUNOVSKY и из-за этого сроки сдачи ЖК Покровский отодвигаются на год? Так же в новой версии ДДУ срок сдачи стоит 3й квартал 2018 года. Объясните пожалуйста, что всё это значит!
Justas
Так 2ая очередь и заявлялась со сроком 3кв18г.
Justas
Добрый день!
Разрешение на строительство продлили в связи с тем, что второй этап строительства будет завершен в срок до 3 квартал 2018г. Данный срок прописывается в дду на квартиры второго этапа строительства.
RECHKUNOVSKY строится полностью на средства Застройщика (ООО "Интерком") и никаким образом не влияет на ЖК Покровский.
kotopes7
Читайте внимательнее обновлённую Проектную декларацию от 17 мая 2017 : 1 очередь - разрешение на ввод в эксплуатацию 3 квартал 2018 года
Проектная декларация от 17 мая 2017 скачать


И обновлённый ДДУ скачать
s711
был там на прошлой неделе, из сильных сторон этого комплекса хочется отметить детский садик прям рядом с домом и школу и кучу магазинов. До метро топать минут десять. На стройке постоянно мелькали 7-10 строителей, работал кран, т.е процесс идет и довольно активно (я не знаю сколько рабочих внутри)
< пп.3,6 >
Justas
Красавчики, на сайтах сму9 и лендингах от АН везде старая информация, не обновляют видимо декларации....
kotopes7
а что, кто то реально верил в то что дом будет сдан 3кв 2017?) такими темпами строительства могут похвастаться лишь пару застройщиков в городе, но увы не сму9! молитесь чтобы и 3кв 2018 года оказался реальным сроком, в такое непростое время уверенности в завтрашнем дне все меньше и меньше!
ряд
Спасибо за совет, без вас бы мы никак не догадались. Уже молимся.
СМУ_9
Добрый день!
Разрешение на строительство продлили в связи с тем, что второй этап строительства будет завершен в срок до 3 квартал 2018г. Данный срок прописывается в дду на квартиры второго этапа строительства.
RECHKUNOVSKY строится полностью на средства Застройщика (ООО "Интерком") и никаким образом не влияет на ЖК Покровский.
Еще вопрос
На Тульскую, 82 генподрядчиком к Баутехник-Т в ближ время вы заходите?? Документы подписаны??
Kota
а не лопнут? картина похоже на ту, что для того чтобы заткнуть дыры в старых объектах, набирают новые!
ряд
Что за бред... уж извините) СМУ-9 в подобных мероприятиях вроде не был замечен, а наоборот, берет сложные стройки и доводит их до ввода в эксплуатацию... а перекидывать деньги с одного объекта, чтобы закрыть дыры на другом - замкнутый круг...))) СМУ-9 - в адеквате ...))
specponovostr
Ребята подскажите к кому надёжнее можно обратиться за покупкой квартиры? Ото пока я в поиске все квартиры раскупят.
specponovostr
Что за бред... уж извините) СМУ-9 в подобных мероприятиях вроде не был замечен, а наоборот, берет сложные стройки и доводит их до ввода в эксплуатацию... а перекидывать деньги с одного объекта, чтобы закрыть дыры на другом - замкнутый круг...))) СМУ-9 - в адеквате ...))
Не был
На Тульскую-- с чем выйдут
Баутехник и мэрия говорят, что выходит сму 9
Поэтому и прошу комментария

Есть на что. Везде. Строить
Kota
Добрый день!
Договор с Баутехник на Тульскую, 82 на сегодняшний день не подписан. Ведутся переговоры.
Kota
это мое мнение, заказчик и подрядчик, разные значения слова. Заказчик заказывает музыку и под его мани нанимают подрядную организацию ( СМУ-9).... а вот почему ей весь кошмар отдают и она принимает....вот здесь вопрос, какой то есть интерес....Поэтому, не успевает СМУ-9 выполнить существующие обязательства, не то техники не хватает, не то народу.....ЖК Покровский- видимо поэтому монстры города разрешили продлить срок сдачи на 2018 г
СМУ_9
СтройЦентр они уже потопили, руководство вот-вот на нары попадёт, ОБЭП свидетельские показания активно собирает - Вы следующими можете стать. Моё мнение субъективное (возможно, ошибочное) но у СтройЦентра темпы строительства, опыт в строительстве, взаимодействии с застройщиками и количество сданных объектов - значительно поболее было (ещё со времён СССР) и то Бау их доканал. Если ваша организация войдёт на Тульскую, то боюсь крест придётся ставить и на Тульской и на СМУ-9. Прям Бермудский треугольник получится, имхо. Я Вас не отговариваю, был бы очень рад, если Тульскую победили (у меня там тоже сольдо зарыты) просто будьте аккуратны с Бау, тщательнЕе условия определяйте, если ввяжетесь в упряжку.
Realtor
я как раз об этом выше и писал, что набирают новые объекты чтобы залатать финансовые дыры в старых объектах, как это делал Стройцентр, т.к. у него существенный перекос пошел еще со времен первого кризиса 2008 года, и пока не пришел новый кризис это сильно в глаза не бросалось!Даже правильней сказать пока есть новые объекты, старые будут достраивать, пока конвейер крутится - все хорошо, но как только не будет новых объектов - получим очередное банкротство! Поэтому тут дело не в Баутехнике, а в положении самого СМУ, но о реальных процессах протекающих в компании нам остается только догадываться! ну и как обычно время покажет!