ЖК "Покровский" ул Д. Ковальчук 242/1
225341
486
djiday
а вы видимо веселый продажник этого дома)) только розовых единорогов не хватает в вашем рассказе, чтобы эйфория не проходила еще пару дней! Ключи под новый год - 2019й или 2020й? Только не пишите что 2018й, это будет слишком предсказуемо и не правдиво!
djiday
а почему не пишишь, что СМУ -9 еще на ул Петухова, ЖК Речкуновский, там тоже они и дела идут....правда не так быстро ,но движения каждый день есть.....
Не так быстро, как где?) как на Покровском?) ну если это по вашему быстро (за месяц натянуть на 25 этажей одного подъезда пароизоляцию - это то что отчетливо видно из изменений по фото в ВК), то дома на Петухова и Речкуновке мне вообще жалко...
Спросите что такое быстро у Сибирь Инвеста (Крючков) и у ГК Строитель, которые за год с котлована 25ти этажные дома строят и вводят в эксплуатацию!
итого0
я ни продажник и ни когда им не был, а если вы смотрите только на фото и по ним делаете вывод, это ваше право, на Петухова я не был, ЖК Речкуновский, был, не знаю по срокам, но строительство идет.Что косается ЖК Покровский, то вы говорите только о с наружной работой, а внутри молчите, там я точно был и совсем не давно. Не буду говорить о сроках сдачи первой или второй очереди, это на совести подрядчика и застройщика. А что косается др строительных компаний, то у всех схема строительства разная....и об этом говорить я точно не буду, не моя сфера.
про акцию застройщика ЖК Покровский, я просто скопировал с контакта и показал.....
djiday
ну так скиньте фотографии внутренней отделки или опишите словами что там уже сделано, что делают, сколько человек работают и на каких этажах!
итого0
в ВК зайдите и все сами посмотрите....( Вы критик или жилец ЖК Покровский)
djiday
А вместо ненужной шубы и прочего набора, можно ли получить скидку просто нужными деньгами от застройщика?
От подрядчиков есть много предложений полученных по бартеру квартир, по данному объекту, со значительными скидками от официальной цены. На их скидку можно маленький магазинчик шуб купить.
итого0
1. Закончен монолитный каркас 5б/с, на 3б/с выполнены монолитные стены машинного отделения на кровле тех. этажа (осталось перекрытие маш. отделения и каркас закончен)
2. выполнили разводку холодной и горячей воды по квартирам в 3б/с со 2 по 18 эт в 4б/с со 2 по 18эт
3. выполнили вертикальную разводку канализации в квартирах 3,4б/с со 2 по 18эт
4. выполнили вертикальную разводку канализации в квартирах 5б/с со 2 по 7эт
5. выполнены отделочные работы по квартирам (штукатурка)5б/с со 2 по 11эт 4б/с со 2 по 18эт 3б/с
со 2 эт по 18эт
6. выполнена стяжка по квартирам и МОп 3,4б/с со 2 по 18эт
7. выполнена разводка электроснабжения 3б/с-5б/с со 2 по 18 эт
8. выполнены стояки под полотенце сушители в квартирах4б/с со 2 по 18эт
9. идет подготовка фасада под керама гранит
10. выполнена "подушка" 1 и2б/с (вышли на строительство этажей)
11. залили фундамент под паркинг....
кол-во строителей на объекте от 50 до 80 человек ...
я отслеживаю этот объект ...) поэтому все ок!!!! работы ведутся!
Realtor
От подрядчиков есть много предложений полученных по бартеру квартир - устаревшая информация... да, объявлений много, а предложений нет... кто хотел в свое время продать со значительной скидкой уже давно продали, а сейчас остались, те, кому деньги не срочно нужны, никто "сливать" не намерен... халява закончилась!)
specponovostr
Не могу знать что для Вас "много". Скажем тогда так, что у нас пока достаточно.
Realtor
Хотелось бы услышать комментарий представителей СМУ9 и РИК

В группе в ВК один из дольщиков написал:
Из первых уст хочу сообщить вам.
Только что были в СМУ-9, разговаривали с генеральным директором, он лично подтвердил информацию, что их планы кардинально изменились. Теперь действительно дом будет сдаваться только полностью отстроенный. Первая и вторая очередь будут сдаваться вместе. О сроках судите сами. Все претензии сказал предъявлять в РИК.
s711
Уважаемый Официальный представитель компании! Напишите пожалуйста, какие реальные сроки сдачи 3-5 секций планируются в настоящий момент.
Justas
да, но при этом сам застройщик приглашает на подписание доп договоров о переносе сроков на 4 кв 2017г (3-4-5 секции)
specponovostr
А мне очень интересно послушать очередное мнение господина specponovostr, он же аналитик, он же предсказатель, он же всевидящий! Интересно вы знали об этой ситуации и молчали или вы настолько плохо отслеживаете информацию о которой некоторым людям уже давным давно известно? И кстати, подскажите, очень интересно ваше профессиональное мнение о том, когда же все таки людям будут передавать ключи по первой очереди?

А если по делу, то при подписании допника обращайте внимание не на срок ввода в эксплуатацию, а на срок передачи ключей! если срок ввода будет 4кв2017, а срок передачи 4кв.2018, то к этому времени и ждите ваши ключики!
Penochka
то есть уже все в курсе, что первая очередь будет сдаваться вместе со второй? а вторую явно ещё минимум года 2-3 будет строить. грубо говоря 20 год? застройщик каждый квартал будет приглашать на подписание допника?
Justas
откуда столь критичная и полезная рынку инфа :umnik: ?
zhadina
почитайте, самое большое сообщество дольщиков данного дома
< пп.3,9 > ссылка на сторонний ресурс
Justas
Там идет речь о сроке 4кв 2017год.
Где факты про 2020?
oceansky
а вы думаете 2 очередь за 3 месяца сдадут? 1 и 2 очереди будут сдаваться одновременно. Да и первую очередь за 3 месяца не сдадут.
Justas
Почитал на сайте ЖК Покровского проектную декларацию от 07.09.2017 - там действительно срок ввода в эксплуатацию всех 3 очередей - III кв.2018г.
Проектная декларация 07.09.2017
s711
Уважаемый Официальный представитель компании! Отсутствие информации приводит к появлению тревожных мыслей. Форум на VK ушел в подполье... Проясните текущую ситуацию...
Dмитрий
Тоже хочется услышать офоциального представителя! Вот фото когда я был там последний раз.
s711
Присоединяюсь к вопросам, хочется получить информацию по стройке.
Последний раз представитель СМУ9 писал тут 27 июля ... мда.
СМУ_9
Неуважаемый застройщик, скоро уже полгода, как нет ваших сообщений в этой ветке. Ваше молчание отталкивает потенциальных покупателей. Это же ежу понятно! Мне не понятна ваша логика. Вы толком не строите и молчите в этой ветке, как рыба об лёд. Темпы строительства второй очереди таковы, что сдача объекта корячется в 2022 году (этаж за 2 месяца, а всего 24 этажа). Скажите, чего вы хотите добиться и когда собираетесь сдать объект, а первую очередь действительно собираетесь сдавать в первую очередь или вместе со второй. Вам что, язык вырвали или руки отсохли? Вам трудно пару строк чиркнуть? У покупателей глаза есть, и бегут они от вас, как от чумы. О чём я искренне сожалею.
s711
Вчера кстати была какая-то движуха, бетон завозили и что-то заливали
mErCiLeSs
Движуха каждый день, даже в выходные... НО результата почти не видно, медленно строят(