СтройМастер, "Дом на Плановой" (Нарымский Квартал) (часть 4)
395054
999
Agarus
Есть теория, а есть практика... не надо верить или не верить, надо пробовать... а уже после писать
Потаповна
... есть практика ...
не совсем ясно, что считать теорией а что практикой
калькулятор на основе закона - это теория или практика?
если калькулятор это теория, то практика это решение судьи?
так я об этом и писал...
мало кто практикой делится, пишут что вроде в основном срезают сумму неустойки
впрочем я буду только рад если мне начислят так как в калькуляторе
до 21 года ещё очень далеко, сумма набегает большая, пол миллиона с каждого миллиона
на эти деньги можно целую квартиру купить или несколько парковок и на ремонт останется :улыб:
Agarus
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу, секция 12, тел. 89139474380 Ирина
Agarus
фото строительства сек 22-23
первое фото от 2018.01.08 второе 2018.01.15
внешне изменения не видно

пригляделся к блок секции 10-11
видно, что в отделке витражного остекления секции 11 есть рамы но нет стекол
на секции 10 остекление есть
тогда понятно, что 11 секция идет позже 10
видимо об этом была речь когда застройщик говорил, что секции будут сдаваться независимо друг от друга
а я подумал, что речь может идти о соседних блок-секциях
например 12-13 и 14-15 или 1-2 и 22-23 и т.д.
но нет, видимо зависимость все таки сохраняется
т.е. пока не возведут 14-15 то 12-13 сдавать не начнут
а на 14-15 стройки пока не видно :хммм:
  • отсутствие изменений за первую неделю 2018

USER1707
А Вы как-будто специально коверкаете реальные факты, говорите, что Строймастер белый и пушистый и никаких судов у него нет, все в отказе, вот, зачем Вы это делаете?!
Насчет белого и пушистого Строймастера - это вы погорячились. Ну не хожу я в каждый конкретный суд, ну не вижу часть гражданских дел. Пусть гражданские дела будут, и фиг с ними, нет в них ничего страшного.

На банкротство Строймастера не раз подавали, и еще не раз подадут. Пока такой иск не будет признан и не вступит в законную силу можно не париться (при наличии такого иска все локальные новости об этом протрубят).

Как придет заказным уведомление о процессе банкротства, так и надо топать подавать на право собственности (вроде, 30 дней с момента получения уведомления), а до сего пришествия только нервы мотать почем зря. Можно и в очередь выплат записаться, дольщикам светит третья очередь.



... есть практика ...
мало кто практикой делится, пишут что вроде в основном срезают сумму неустойки
Дак, у вас две ссылки на суды, открываете дела и читаете: предусловия, причину иска, требуемую сумму, и.т.д.
Доброго дня
И тишина снаружи

Что-то криво с телефона фото загрузились
Agarus
ваши фото можно отправлять в детские журналы с рубрикой "найди 5 отличий" :biggrin:
Добрый день, соседи ))) Прошу Вас добавить в группу watsup 11 секции номер + 7 913 949 6471 Станислав.
звонил сегодня в офис строй мастер сообщили что на этой неделе запустят 11 секцию , а в феврале будет сдача 11 секции. Могу выложить запись разговора.
Станислав001
звонил сегодня в офис строй мастер сообщили что на этой неделе запустят 11 секцию , а в феврале будет сдача 11 секции. Могу выложить запись разговора.
В разговор мы верим, а в смысл не очень. Обещали в декабре сдать дом: оформить все документы...

PS: Пошел выбирать входную дверь. Ходил в Леруа Мерлен, ни одна не понравилась...
Alex_IZA
Вы уже на ремонт зашли в помещение ???
Станислав001
Вы уже на ремонт зашли в помещение ???
Мы - 11 секция нет, а 10 заезжает потихоньку.
Alex_IZA
Печалька, а вообще реально заехать в 11 секцию до прихода лета ?? ))))
Alex_IZA
Добавьте в группу по 22-23 секции
+79139288711
Буду очень признательна!
Продам квартиру в 22-23 секции, 8 этаж, общая площадь 78,1 кв. м. Планировку можно посмотреть на сайте застройщика. Цена - 2995000. Цену установил с дисконтом от цены покупки, сам покупал дороже. Возможно кого-нибудь заинтересует.
GoldenBabylon
Добавьте, пожалуйста, в группу Ватсапп 1-2 секция.
89137809151
GoldenBabylon
Если вас добавили в группу what’s app 1-2 секции, то и вы добавьте меня пожалуйста. 89137809151
[/цита
werh
Добавьте меня в Ватсапп 1-2 секция.
89137809151
Станислав001
Вы уже на ремонт зашли в помещение ???
Захожу, прямо вот сейчас. Все: 10-11 секция получает ключи.

PS: Дождались ...
Alex_IZA
а как 11 секция получает ключи если до сих пор лоджии не застеклили на всех этажах?
Автоинформатор
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста в Ватсап 1-2секция. 8-913-478-93-66
Alex_IZA
После прочтения Вашего сообщения , решил позвонить в офис "строй мастер" Позвонил обьявили что ни лифта, ни канализации нет. Сдача 11 секция февраль-март. Ключи можно получить , а как делать ремонт например у меня 7-этаж )))) Если только дверь поменять ....Печалька ....)))
Станислав001
И платить сразу будите квартплату. У нас так же было, хотели быстрее начать ремонт, обещали лифт вот-вот включить, но растянули удовольствие на 4 месяца, и то только днем работал,а круглосуточно включили только через пол года, если не больше, так что не подписывайте акт приёмопередачи пока лифт не заработает, и отопление с водой не будет
SlavaNK
Насколько мне известно, акт приема-передачи подписывается только после официальной сдачи объекта. До этого можно подписать лишь акт допуска в квартиру. К уплате коммуналки это не обязывает.
ElenaZ23
Здравствуйте, может кто нибудь добавить меня в ватцап в группу 22-23 секции? + 7705 3392891 Юлия. Заранее спасибо!
Влад
хорошо если так, я от радости подписал всё и платил с этого дня за всё, так как не был просветлён в этом плане. Возьмите себе это на заметку для будущего
EddieNSK
Здравствуйте, может кто нибудь добавить меня в группу 22-23 секции? 9130122033
Автоинформатор
Продам квартиру в 22-23 секции, 8 этаж, общая площадь 78,1 кв. м. Планировку можно посмотреть на сайте застройщика. Цена - 2995000. Цену установил с дисконтом от цены покупки, сам покупал дороже.
Alex_IZA
Поделитесь - как там качество квартир в 10 секции?
Много дефектов у устранению?
Sizzz
Поделитесь - как там ... в 10 секции?
к стати да, присоединяюсь
если люди имеют доступ, ходят, видят, что то делают - то можно же делиться, иллюстрировать, обсуждать
Agarus
фото от 2018.02.11
внешний вид секций 22-23 и сравнение за месяц
внешний вид секций 10-11 12-13 14-15
не обратил внимание по поводу секции 11 - стеклится или нет, на фото непонятно
видимо вся работа сосредоточена на секции 10 и 11
на других большой разницы не видно
на 22-23 видно только, что опалубка в некоторых местах переставлена
  • 2018.02.11г. 10-11 12-13 14-15.jpg

  • сравнение 2018.02.11г. сек. 22-23.jpg

USER1707
Продам квартиру в 22-23 секции, 8 этаж, общая площадь 78,1 кв. м. Планировку можно посмотреть на сайте застройщика. Цена - 2995000. Цену установил с дисконтом от цены покупки, сам покупал дороже.
Продать в этом доме что-нибудь в принципе,- это большая проблема.
Люди готовое жильё продают чуть ли не с дисконтом от купленного.
А Вы по ДДУ предлагаете)) Да ещё с ооочень неопределённым сроком сдачи.
Таким мастерством продажи обладает только Строй Мастер, но они там гипнотизируют что-ли...
Причём по своему опыту скажу, что при покупке у них чуть ли не считанные часы решаю судьбу удачной покупки...
И надо как можно скорее привезти деньги. Да)) Вспоминать грустно.
А потом от этого гипноза отходить приходится 6-7 лет (столько у них строиться одна секция).
Отход от гипноза сопровождается побочными эффектами: Отчаяние, Депрессия, Чувство обманутого, Скандалы со 2-ой половиной, Переживание стариков родителей, Сочувствие, а иногда радость друзей, что ты вляпался, а они нет, Угрызение совести что твои дети делают домашнее задание из школы на кухне на табуретке, Ипотека, Аренда съёмного жилья...
В общем Welcome в клуб "СтройМастер".
Уйти не получится)))
CarlSt
Надежда умирает последней:)
Agarus
На 12-13 секции начали ставить оконные рамы в жилой части
Sizzz
В 10 секцию ещё не пускают на ремонт?
Sizzz
В 10 секцию ещё не пускают на ремонт?
Давным давно пускают, еще с декабря 2017.
Alex_IZA
А приемку уже проводят? Или секция окончательно не сдана ещё?
Sizzz
А приемку уже проводят? Или секция окончательно не сдана ещё?
Говорят, что проводят, но сдача секций, у строймастера, тоже не быстрая.
EddieNSK
спасибо за хорошие новости

специально сьездил посмотреть
вот фотоотчет

на 22-23 секции шли работы по бетонированию, бетонировали колонны, работали бадьей,
не успел снять процесс, в бетономешалке закончилась порция бетона и она отьехала мыться
на фото разницы не видно

на 12-13 секции ставят рамы уже на 7 этаже,
интересно стало - ставят ли с обратной стороны? - да тоже ставят.
видно было рабочих которые на 7 этаже таскали что то типа гипсокартона - наверное делают гипсокартонные перегородки

в общем стройка идет своим чередом

фирмы афилированные компании строймастер продолжают строить обьекты
вот фотоотчет (на фото состояние обьектов снятые некоторое время назад, можете сравнить их с тем состоянием которое сейчас)

не знаю как сейчас на ЛЕО
Вавилова 7 на сдаче, Сибмол тоже достраивается, Тимирязевский квартал строится, что то шевелится на НК, Речной вот вот сдадут
  • секции 13-10 вид с Дуси Ковальчук

  • обьекты СМ

  • сравнение секций 22-23 за неделю

  • Тимирязевский Квартал на 3 месяца

  • секции 10-13 вид с Нарымской

Sizzz
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу вотсап , секция 22-23, тел. 8 923 249 71 76
Agarus
фото от 2018.03.03
визуально отличий нет
на 12-13 количество установленных рам не увеличилось
в субботу на 22-23 секции работали, снимали опалубку
Tsapusha
Здравствуйте! И меня, пожалуйста, добавьте в группу ватсап 1-2 секции. 8 952 918 91 29
Добрый день! кто-нибудь знает, стройка идет или до сих пор стоит?
ИИгорь1
... идет или до сих пор стоит?...
редко такое бывает, что стоит вообще всё
где то что то да делается
поэтому желательно указать какая блок-секция интересует
например моя 12-13 и не смотря на то, что 14-15 блок-секция не строится, в моей что то строится
строятся перегородки, вставляются рамы, но тем не менее, поскольку 14-15 не строится, то я всё равно считаю, что моя блок-секция к сдаче не продвигается
а вот блок-секция 1-2 напротив продвигается, поскольку строится блок-секция 22-23
то, что делается в 10-11 просто с улицы не видно
в ближайшие дни постараюсь вырваться и посетить Плановую, возможно даже завтра
к стати, в конце февраля на сайте застройщика обновление с фотками
Agarus
Спасибо за информацию! Хорошо, что хоть что-то делается!
ИИгорь1
не идёт а ползёт, почти стоит. Так иногда кран шевелится. Нет никаких изменений. А в отделе продаж Вам скажут, что ведутся внутренние работы
Agarus
в нашей ситуации "ползет" это уже комплимент
фото от 21.03.2018
  • 1-2

  • 10-15

  • 22-23

  • 22-23 ещё

  • 1-2 ещё

Agarus
продолжение

шла работа на низкой части 22-23
а так же установка рам на 12-13
это то что видно снаружи
что идет внутри снаружи не видно
понятно что что то должно делаться на 10 и 11 секциях
причем есть люди которых возможно запустили на 10 секцию
обращение к ним - Вы пож. делитесь информацией!
ведь можно же о чем то сообщать
  • 10-13

  • 21-23

  • 1-2 со двора

  • 12-13 снаружи

Agarus
Интересно, и когда по 14-15 секции что-то будет двигаться?