ЖК "Енисей" Красноярская 132
154450
1000
Галинка
:biggrin: я просто представил себе, что, например, при лицензировании медицинской деятельности, например, от имени ООО "МЦ "Панацея" (название условное, все совпадения случайны) кто-то притащил бы в Минздрав документ, выданный/адресованный ООО "Паноцея" и с упоминанием другого адреса в тексте документа, куда бы его послали
что интересно, там и в заседании комиссии от 10.12 ООО "Енисей", ладно хоть не ЕнЕсей :biggrin:
это тотальная безграмотность или что? :dnknow:
п. 9 правил форума

Похвально, что Вы очень внимательно изучили данный документ.

К сожалению, я не являюсь специалистом в области инсоляции, поэтому комментировать "в каком духе" подготовлен данный документ не имею права.

Если Вы можете дать профессиональную оценку и подвергнуть критике какие-либо расчеты по инсоляции, Вы вправе это сделать.

Из данной выдержки для меня очевидно, что в тексте некорректно указан адрес объекта.

Обязательно сообщу Застройщику, что в Заключении допущена ошибка.

Еще раз спасибо за внимательность
ИринаZВалерьевна
А где расчёты? Это только "вывод".
А то хочется посмотреть - как законы физики работают, корпускулярно-волновой дуализм, и т.п.
Минстрой школами не занимается, это очевидно
Но статистическими данными располагает
Там написано :
Исходя из расчетной числености в 26795 тыс. человек
Елки, я заснул в Нске, а проснулся в Шанхае.
Вам не стыдно такую белиберду сюда тащить?
А чиновников, которые копипастили подобный бред, надо увольнять.
У нас документы есть, но мы вам не покажем.....
Ваши документы точно лучше не показывать нормальным людям.
А где расчёты? Это только "вывод".
А то хочется посмотреть - как законы физики работают, корпускулярно-волновой дуализм, и т.п.
Видимо, переданы в те структурные подразделения, которые выдавали разрешение на строительство.
Да все уже поняли, что в доках этих куча ошибок и верить им нельзя.
< п.9 >

Как сказать....

Прокуратура проверила и никаких нарушений не обнаружила.

Поэтому мы все с нетерпением ждем начала строительства.
Ждите на Некрасова от Енесея в районе Шанхая.
ИринаZВалерьевна
https://www.nsk.kp.ru/daily/1712101/4340010/

:eek:
честно сказать, была лучшего мнения о застройщике, но после подобных статей... :facepalm: