Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать
680462
999
medmedal
Ищу партнера в качестве менеджера проекта с предоставлением полномочий управляющего директора компании. Хороший управленец, исполнительный, надежный и безупречный. Белый и пушистый, в общем, как флаг компании.

Высшее образование, высокий уровень интеллекта, знание иностранного языка (английский). Сверх-развитый коммуникатив и умение убеждать, сохраняя дистанцию в общении с состоятельными клиентами.
Ап! :улыб:
Нинашёл. :хммм:
Даже не знаю, какими еще плюшками наградить. Через три месяца уже под Олимпиаду необходимо подстраиваться. Максимум через месяц - под новогодние и рождественские каникулы: Санья, Бутан, Сейшелы, Виргины, Мальдивы, Барселоны. Некоторым почему-то с австралийскими кенгуру вокруг ёлочки поскакать хочется. Ну, вот и поскакайте вместе с клиентом, в качестве бонусного вознаграждения, пока я здесь зашиваться за Вас буду. :зло:
:смущ:Больше не знаю, чем привлечь ещё надёжного и безупречного (надёжную и безупречную), как флаг компании...
Naaatta
Есть производство декоративного щебня с разноцыетным покрытием. Почти вся продукция уходит в другие регионы. В Новосибе мало спрашивают, надо менять ситуацию. Нужны объемы. Мощности позволяют производить до 1000 кг за смену. Все вопросы в личку
Актуально!

Наташь, не сноси сообщение, плиззз, ибо в платных я размещен, а тут напишу, т.к. отклика от доски объявлений никакого нет. Подозреваю, что дело в недоверии людей.

Уже месяца 3 как разместил объявление на НГС о продаже производства персонального усилителя звука Plumage. Чистая прибыль после уплаты всех налогов за 2012г. от продажи усилителя составила 566 097.25 рублей, что могу подтвердить документально выписками из клиент банка и отгрузочными документами -ТОРГ 12 и транспортными накладными на отправку товара.
Товар продаётся пассивно. По входящим звонкам. Возможно увеличение объемов продаж, была бы прыть у нового собственника.
В цену продажи входит пресс-форма (отдавал 460 000 рублей), схема усилителя, вся база контактов, вся база поставщиков комплектующих. Вобщем всё. Садись и работай.

Прошу всего 800 000 рублей. Но, учитывая нищебродство наших стартаперов, и мою широченную на одаривания душу, продам с торгом реальному покупателю. В том числе за чистую годову прибыль, без стоимости оборудования, тобишь за 560 000 рублей :cray-1:

Совсем даром. :cray-1:
Данные по 2013 году!
Чистая прибыль за январь - 30 455 рублей
Чистая прибыль за февраль - 26 425 рублей
Чистая прибыль за март - 39 150 рублей
Чистая прибыль за апрель - 54 600 рублей
Чистая прибыль за май - 47 354 рублей
Чистая прибыль за июнь - 47 170 рублей

Доходы официально подтверждаемы (по клиент-банку и отгрузкам). Доходность свыше 100% годовых на вложения!
Без торга.
Возможен обмен на автомобиль или другое ликвидное имущество.
Naaatta
Наша компания готова оказать содействие в привлечении инвестиций на ваши проекты, путем создания совместного предприятия, либо иных форм сотрудничества с государственным Фондом Китая. Готовы пригласить Президента Фонда, на конструктивный диалог. Естественно обговорив все условия сотрудничества и оплаты наших услуг консалтинга, либо совместных схем сотрудничества.
Naaatta
Ищу инвестиции для службы доставки пиццы \п. 3\
кратко о компании: дата запуска 1 ноября 2012 года, за время работы (9 месяцев) компании удалось стать одним из лидеров доставки горячей пиццы в городе Новокузнецке. Форма собственности ООО.

Инвестиции будут направлены на диверсификацию развития компании

Все вопросы на pizza@unishop.me
primapizza
Собираюсь открывать бизнес по продаже кроссовок. Ищу юр лицо для соместного сотрудничества и регистрации на shop-ligistics.
AUTOBUS
Ищу партнеров, для продажи автомасел и автохимии марки BARDAHL! Марка давно себя зарекомендовала, но в Новосибирске ее еще нет, есть возможность быть первым! так же з/части к сельхозтехнике (гидроцилиндры, гидрораспределители, РТИ, комплекты прокладок, наборы для ремонта корзин сцепления, водяных насосов)
Ник01
Всем привет.

А я все так же ищу, но уже не инвестора, а бизнес-партнера для открытия и совместной работы по развитию службы доставки пиццы. Необходимая сумма 300-400 тысяч. В зависимости от своих ресурсов партнер получает долю в ООО.

Коротко о проекте: доставка пиццы за 30-40 минут, особое внимание уделяется качеству пиццы и клиентам, открытая кухня - клиент, сэс, пожарники могут прийти на экскурсию, посмотреть как и в каких условиях готовится пицца, разработка своей информационной системы для учета прихода, расхода, ведения статистики по скорости приготовления, доставки, по эффективности сотрудников, рекламных акций и т.д.

Мой партнер и единомышленник, напиши мне:улыб:
Naaatta
Ищу партнера для продвижения бизнеса. Сфера услуг, срочный ремонт мобильных устройств. Оборудование и все документы есть. Пишите на почту. skiner@ngs.ru
Naaatta
Добрый день!
Рассмотрим предложения партнёрского сотрудничества в сфере строительства - инженерные коммуникации (Отопление, Санитария, Вентиляция, Металлоконструкции, ЦТП, ИТП, Наружные сети В и К, Металлокаркасные здания) - экспертиза, проектирование, комплектация и монтаж. Благодаря предыдущему "якорному" заказчику (один из застройщиков нашего города) остались без работы в настоящий момент - заказчик пошёл на банкротство не расчитавшись с нами в значительной мере, но это пол-беды, разовые суммы, основная проблема в том, что портфель будущих заказов лопнул вместе с банкротом. Есть работоспособный коллектив (ПТО, прорабы, рабочие), оборудование в собственности и небольшой оперативный складской запас - готовы выполнять вышеозначенные виды работ качественно и в срок, нести ответственность за сделанное. Имеется положительный опыт в данной сфере (выполненные работы, отзывы заказчиков - таких, как Искитимцемент, Трансервис, СИБНИА им. Чаплыгина, МВД и пр.).
Резюмирую: ищем хорошие объёмы работ по нашей специфике, готовы рассмотреть всевозможные варианты партнёрства-сотрудничества, вплоть до самого "тупого", но наименее хлопотного для Вас - покупка стройподряда.
Albert
Есть договор по ВК 12 800 тыс. жилой дом. требуется вложить своих 8 000 000 руб., расчет квартирами на объекте. стоимость переуступки договора 750 000 руб. Не везем программу в связи с нехваткой собственных денег.
Naaatta
Добрый день, Уважаемые форумчане!
На данный момент собираюсь открывать своё дело. Запуск планируется в сентябре этого года. В связи с этим ищу партнеров для совместного ведения бизнеса. Мне нужен(а) человек (компания), который(ая) может или уже готовить и продавать/поставлять мне готовые продукты питания (сэндвичи, гамбургеры, супы, салаты, вторые блюда и тд). Я буду заниматься реализацией - вы заниматься готовкой. Нужен партнер который готов предложить хороший ценник на свою продукцию, отличное качество, супер эстетичный вид товара/продукта.
Реализация будет на высоком уровне с постоянным ростом. В первый квартал планируется реализация в 25 000 ед. в месяц с ростом реализации каждый квартал.
Более подробно все расскажу тем кто готов создать взаимовыгодное партнерство! Пишите в личку отвечу всем.
Naaatta
хочу инвестировать 500тр готов рассмотреть ваши предложения все вопросы в личку или на почту cd-plus22@mail.ru
art222
Готов вложить в бизнес до 100 тыс.руб. Пишите на почту chebot87@mail.ru
Naaatta
хочу инвестировать 500тр готов рассмотреть ваши предложения все вопросы в личку или на почту uslugi68@mail.ru
Naaatta
Здравствуйте! Есть надежные партнеры на юге России, выходы на овощи, фрукты, вода "Ессентуки 4, 17". Туда с Новосибирска хотел бы отправлять лес, т.к. очень большой спрос. Очень большое желание и энтузиазм в ведении бизнеса и дальнейшем получении выгоды... Всех заинтересовавшихся инвестров и бизнес-партнеров обращаться в личку snvald1@rambler.ru
Naaatta
Здравствуйте , я автор проекта социальной сети , данная соц.сеть отличается от остальных тем то, что ставка на студентов и одноклассников сделана в самую последнюю очередь , основная группа пользователей (2 категории)1- представители бизнеса либо гос.предприятий , как индивидуальные предприниматели так и государственные учреждения. 2- их постоянные ,потенциальные и разовые клиенты.
Проект сам по себе глобален , и не ограничивается выше описанным. На сегоднящний день полученны все необходимые документы авторства и патенты на интелект.собственность , сейчас переходим в стадию поиска инвестора и партнера . Сумма инвестиций будет обговариваться с инвестором , так же как и окупаемость и возврат , требования к инвестору : опытный комерсант ,предприниматель. Планируемый доход от проекта : через 1 год после запуска -чистая прибыль в районе 15-25 миллионов рублей , чистая годовая прибыль через 5-лет работы 600-700 миллионов рублей.
Naaatta
Немного более двух лет назад я заинтересовался одной из статей о производстве искусственного камня, но даже и предположить не мог в какую копеечку мне выльется добывание этой технологии, а все, потому что нет чётких инструкций, названия смол и компонентов к ней, а главное пропорций (например: для отверждения гелькоута, перебор или недобор отвердителя придаст внешнему виду такие свойства как морщинистость, пористость, преждевременное отделение от формы.), а столешницы из Бутокрила, Протокрила вообще не имеют торгового вида, я уже молчу о запахе. На форумах много разговоров, рекомендаций, но в основном там тусуются такие же горемыки, которые о технологии знают только понаслышке. Был я и на производстве, да, всё красиво, но вот думаю не каждый сможет осилить покупку вакуумного миксера для выведения пузырьков воздуха. Я долго собирал информацию, большую часть купил, но все равно приходилось экспериментировать и адаптировать под реальные условия. В данный момент мы стабильно работаем по этой технологии, и у меня в основном проблемы не с поисками клиентов, клиентов хватает с избытком.
Проблема в том, что надо увеличивать производственные площади, набирать работников, докупать инструмент, что бы была возможность удовлетворять все увеличивающийся спрос на наши изделия.
А я, честно говоря, пока не готов к большому производству, я думал, что это будет дополнительный приработок. А теперь это становится моим основным делом.
Я понял что рынок искусственного камня совершенно не заполнен, тут ситуация как с пластиковыми окнами, на тот момент когда они только пошли – минимум конкуренции и максимум рентабельности. Но этот рынок сложнее заполнить, потому что все изделия из искусственного камня эксклюзивны, и тут нельзя поставить какую то мощную производственную линию, которая заполнит изделиями рынок.
И поэтому я готов поделится готовой технологией изготовления эксклюзивных изделий: столешницы, ванны, раковины, подоконники, автомобильные элементы и детали, емкости, бассейны, и другие изделия из литьевого мрамора, с обучающим видео пособием + за доп. плату возможно через скайп, Mail.Ru Агент, обучение и инструктаж, советы по продвижению продукции. Данный пакет технолого-экономической документации позволяет в короткие сроки и за минимальные вложения организовать свое мини-производство по очень востребованной эксклюзивной мебели любой формы и размера.
Все вопросы на -- berezan@bk.ru
Naaatta
Уважаемые господа !
Имею честь предложить Вам рассмотреть варианты взаимовыгодного сотрудничества в сфере строительства высотных домов в Киеве, логистических комплексов рядом с Киевом, а также операции в сфере земельного бизнеса.
Киев - являясь не только столицей, но деловым и культурным центром Украины привлекает к себе бизнес - элиту со всей Украины, и большое количество иностранцев - дипломатов и работников иностранных компаний. Количество состоятельных людей и иностранных компаний в Киеве с каждым днем становится все больше. Многие иностранцы, приезжая в Киев на длительный срок, активно покупают жилую недвижимость и офисы. Несмотря на непростую ситуацию на мировых финансовых рынках, киевский рынок недвижимости и земельный рынок имеют гораздо меньше поводов для беспокойства, чем европейский, и даже более перспективен, чем российский. Причина этому - значительно меньшая зависимость рынка от кредитов. Так сложилось, что Киевский рынок недвижимости имеет своих особых покупателей, большая часть которых меньше зависят от кредитов. В Киеве накапливается большой отложенный спрос на жилую и коммерческую недвижимость, поэтому Киевский рынок недвижимости имеет реальную инвестиционную привлекательность. На сегодняшний день инвестировать в недвижимость Киева не только модно, но и выгодно. Компании - застройщики при реализации строительных проектов получают прибыль 50 - 70%. Во многом успешность проекта зависит от правильности выбора участка под строительство. Самые высокорентабельные проекты реализованы в деловом центре Киева. Гарантия успешной реализации предлагаемых нами инвестиционно-строительных проектов - высокий профессионализм команды и наличие необходимого административного ресурса в контролирующих, а также разрешительных органах. Гарантируем продажу квартир и офисов на этапе их строительства.
Предлагаем для рассмотрения три интересных проекта.

1 Строительство нового микрорайона на берегу Днепра
1 1 Площадь участка - 30 га
1 2 Общая площадь жилой недвижимости - 329 311 кв.м.
1 3 Общая площадь подземных паркингов - 93 520 кв.м.
1 4 Полная стоимость строительно-монтажных работ - $ 500 000 000
1 5 Срок строительства - 60 месяцев

2 Строительство многоэтажного дома с подземной парковкой в деловом центре Киева
2 1 Площадь участка - 23 сотки
2 2 Общая площадь - 25 173 кв м
2 3 Площадь подземного паркинга - 3 416 кв.м. ( 75 м-м )
2 4 Стоимость строительно - монтажных работ - $ 11 000 000.
2 5 Срок строительства - 24 месяца

3 Строительство логистического комплекса рядом с Окружной дорогой
3 1 Площадь участка - 10 га.
3 2 Общая площадь - 60 000 м.кв.
3 3 Стоимость строительно - монтажных работ - $12 000 000
3 4 Срок строительства 18 месяцев.

Наш коллектив имеет большой опыт успешной реализации подобных проектов.
С надеждой на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество, Ганюк Алена Размещение телефонов запрещено, общение ведём через личные сообщения.
En2y
Ищу инвестора. Есть команда ООО с СРО
От нас:
1. Анализ земельного участка.
2. Эскизное проектирование.
3. Покупка земельного участа в доле с инвестором (есть очень перспективные земельные участки).
4. Получение ТУ. корректировка ТУ под минимизацию (где возможно).
5. Рабочее проектирование.
6. Минимальные затраты на проектирование и работу службы заказчика.
7. Осуществление функции технического заказчика.
8. Строительство.

От вас, поэтапное финансирование.
Возврат средств по мере продажи квартир и офисов, начиная уже через 3-4месяца посе начала проекта.
Предложения в личку.
Naaatta
Ищем инвесторов в проекты Германии и Швейцарии: драгоценные металлы, недвижимость, венчурный капитал, стратегические металлы, прямые инвестиции в фирмы.
LLarissa
Ищу инвестров в проэкт детских садов. Под 20-30% от чистой прибыли. Первый проэкт уже готов растёмна5.ру в академгородке. Вложения от 500 000, операционная прибыль 90тыс, макс прибыль 150 тыс, это для садика на 15 человек. Лучше конечно делать на 30. звоните Размещение телефонов запрещено, общение ведём через личные сообщения.
sergeysergeev
Здравствуйте я ген. директор фирмы ООО "Сенсорик" Меня зовут Абсалямов Руслан. Я ищу инвестора для своего интернет-магазина. Ссылка на сайт \п. 3\ за ссылкой обращаться в личку
Работал до этого на заказ продукции, есть обороты, но проанализировав рынок убедился, что для увеличение оборотов необходимо закупить продукцию побольше.

Есть уже клиенты и крупные оптовики, но они ожидают сначала товар, потом деньги. Я уже рекламировался на купонных площадках КупиКупон и на радио DFM. Есть уже офис.

Работал до этого на заказ продукции, есть обороты, но проанализировав рынок убедился, что для увеличение оборотов необходимо закупить продукцию побольше.

Планируемая сумма инвестирование 500 000 - 1 000 000 руб.
Бизнес план и коммерческие предложение могу предоставить в личное сообщение. Также за обсуждением выгод пишите в личное сообщение
Naaatta
Ищу инвестора\бизнес-партнёра..Товар без сроков годности ТНП , имеется склад, клиентская база,и первые продажи...Нужен Инвестор-компаньон для продолжения проекта...Продажи по территории НСО, Новосибирск,Томск,Кемеровская обл,Алтайский край..