Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать
680439
999
Naaatta
Ищем инвестора, заказчика. КАРКАСНОЕ домостроение (домокомплекты заводского изготовления).
Naaatta
Инвестирую до 5 млн руб. Писать в личные сообщения
Naaatta
Продам долю в бизнесе по продаже эксклюзивных нагревательных систем. Проекту 1,5 года. Ищу эффективного менеджера (женщину/мужчину) для продвижения и раскрутки продукции (опт,розница) по Новосибирску и СФО. Инвестиции от 100 т.р.
Вопросы в "личку"
dadmin
возьму деньги в работу от 3-5 млн, % в мес договорной
Naaatta
День добрый

Ищу партнера-инвестора в хлебный бизнес.
Имеется (от меня): производственные площади 130 кв.м. с электроэнергией, водой, канализацией и отоплением; помещение полностью оборудовано под производство хлеба (тестомес, емкости под тесто, хлебоформы, 2 роторные печи и т.п.); газель-хлебовозка. Производительность на текущем оборудовании около 180 булок в час. Помимо этого есть небольшой канал сбыта - 4 торговых точки (магазин и 3 ларька), но это окупает текущие расходы на 40 - 50 %. Производство было приостановлено 1 год назад.

От партнера нужно: 1) денежные средства на возобновление производства (з/п работникам 3-5 человек, закуп сырья для производства, оплата жкх и т.д.) скорее всего немного 400 - 500 тыс. будет достаточно (с запасом). 2) Расширение продаж, привлечение новых клиентов. 3) Контрольные функции на производстве (совместно со мной).

Кого заинтересовало данное предложение, пишите в личку.
Naaatta
Ищу инвестора на открытие магазина-бара в формате "У дома". За подробностями в личку
Naaatta
Ищем инвесторов для
Показать спойлер
строитетельства коттеджного поселка (действующий).
Участки оформленны, свет, вода, дороги. Есть подрядчик, проекты. Предпологаемая стоимость м2 \п.3\руб.Ищем инвестора, заказчика. Разработка, проектирование, изготовлени и монтаж оборудования:
строительное
пищевое
химическое
не стандартное и т. д.
Рассмотрим любые предложения, имеем свои разработки.
Показать спойлер

Пишите в личку.
Naaatta
Ищу инвестиции, частный займ или же бизнес партнера в уже имеющийся бизнес по продаже кухонной мебели.(и в дальнейшем планирую заниматься всей мебелью для дома)
Есть салон с мебелью в торговом центре. Обсудим все условия в личку
Naaatta
Ищу партнера для создания веб-студии.

С меня разработка сайтов.
С вас управление и продажи.
gorod54
Нужен инвестор, бизнес для г. Новосибирска, аналогов нет, окупаемость 2-2,5 г. 30 млн. руб.
alena_ov@mail.ru
Naaatta
Добрый день.
Ищу инвестора, на перспективный проект автомобильной тематики.
Первый этап: Создание портала автомобильной тематики. (автозапчасти, сто, мойки и прочее).
Второй этап: Заказ автозапчастей (есть выход на заводы в китае, которые производят копии).
Так же есть возможность возить этот самый товар за небольшие деньги. (на 30% дешевле чем возят все).
Второе ответвление, возить еще и распилы. (есть где разбирать, даже зимой).
Третий этап: Набор штата 3-4 человека на начальный этап.
Реализация товара через интернет и в розницу.
Развитие своего портала и размещение рекламы.
С такими расскладами в минус точно не уйдем, максимум в 0.
Требуются инвестиции от 800 т.р, возможно внести в 2 части. Готов поработать 55 мои 45 ваши. Доля в компании.
Так же уже предлагаем услугу покраски и обклейки автомобиля в стиле Fail Crew.
Ссылки и контакты здесь нельзя. Пишите в личку если заинтересовались.
Naaatta
Ищу инвестора в полиграфический бизнес. Большой опыт работы.
nskws
Продадим готовый бизнес - женский фитнес-клуб.
Работает 1,5 года, место раскрученное и проходное. Отличная транспортная доступность. Перед клубом - большая парковка (для тех, кто на машине). Очень широкий спектр услуг, включая ручной массаж, солярий, SPA.
Наработанная клиентская база, выстроены отношения с рекламщиками.
Персонал (включая массажистов) постоянный, работают давно.
Есть работающий сайт.
С учетом отбитых вложений цена продажи - 50% от стоимости создания такого же клуба с нуля.
Можно как юрлицо, можно продажей оборудования.

Продажа срочная, т.к. муж уже работает в Москве, а я с детьми здесь. Оставить не на кого, а бросать жалко.:улыб:
Подробности - в личку.
Naaatta
Ищу инвестора для запуска производства полноцветной керамической плитки, фотопанно, основанной на собственной технологии, не имеющей аналогов в России. Технология декорирования позволяет получать цветные изображения, с абсолютной стойкостью к внешним воздействиям (УФ, вода, кислоты, щелочи, высокие температуры, истиранию) - альтернатива дорогостоящей высокотемпературной деколи. Всем заинтересованным готов предоставить краткое описание проекта, примеры видео, финансовые расчеты.
OGB
Стану бизнес-партнером (доля), инвестирую до 500 тысяч рублей в производство, торговлю или услуги.
Обязательно мое участие в бизнесе, в качестве сотрудника.
Мужчина, 40 лет. По образованию экономист и юрист, могу работать как по специальности, так и "руками".
Предложения прошу в личку.
bosmen
Возьму деньги на развитие бизнеса, нужно 2 миллиона. Условия обговариваются!
Naaatta
Ищется бизнес-партнер, с инвестициями до 100 тысяч рублей.
\п.3\. Придется работать!
Все подробности при личной встрече.
Контакты в личку.
Naaatta
Добрый день!
Самостоятельная компания в полном рабочем составе, есть поставщики с отсрочкой оплаты, есть покупатели Сети, Опт,Розница, есть склад с товарным запасом, транспорт, даже начали своё производство, необходимо увеличить товарное присутствие на рынке, но денег не хватает!
Интересуют инвестиции или займ на юр.лицо под товарный остаток или купим ООО с согласованным Овером, кредитом, естественно все с возвратом.
Условия в личку.
Cuba54
Приглашаю инвестора для развития сетевого бизнес проекта в сфере общественного питания.
Окупаемость одной точки 6 месяцев.
Подробности в личке.
Уже есть одно заведение в котором вы сможете убедиться в успехе проекта.
770421
Возьму займ для развития собственного дела, необходимо 2 миллиона. Условия ваши!
Naaatta
Здравствуйте. Ищу бизнес партнера.
Небольшое резюме:
Показать спойлер
Работал в команде администраторов шоу, одного из известнейших в мире цирка-шапито (один большой цирк в крупных городах, второй малый "спутник", по области того города в котором находится большой цирк)
Занимался организацией гастролей шоу программы по разным городам России.
Выбор города, подбор площадки, заключение разрешительных договоров с государственными и не только организациями (администрации городов, ГАИ, МВД, крупнейшие ТРК, итд), рекламная компания, распространение и продажа билетов, функционирование самого цирка, проведение шоу-программы, основные но не все мои обязанности.
Что хочу:
1.- Создать новую шоу программу не обычного формата-"цирк для взрослых" и прокатить ее по России.
Пробовал проводить пару раз подобное мероприятие в разных городах со средней стоимостью билета 1800 руб, прошло на "Ура!", но потребовало определенных инвестиций, в развитие.
2.- Организовать свой цирк- шапито, который бы еще работал в вечернем формате, как ночной клуб... днем мамы папы и детишки, вечером по выходным только взрослые..."цирк для взрослых".
Для примера: Валовая выручка цирка шапито в котором работал я.
Кол-во мест: 1200, средняя цена билета 800 руб., среднее количество представлений в месяц 14, Коэф. заполнения зала не менее 80%, Длительность сезона гастролей 10 месяцев. Это около 107,5 млн. в год.
Около 60-65 % от вала прибыль.
Кому интересна тема пишите в личку. Готов встретиться рассказать и про цифры и про все остальное.
Показать спойлер
3501
Здравствуйте. Есть идея, 500-000 рублей как раз реализация. Пока аналогов нету.По России проект не очень сильно раскручен, в Новосибирске такого пока нету. Плюс франшиза только одному человеку на город. Окупаемость в среднем 3-4 месяца (учитывая, что НСК крупнонаселенный город, окупаемость 1-2 месяца), бизнес компактный по габаритам - аренда в здании будет минимальной, Постоянно следить за проектом не нужно, процесс автоматизирован. Если интересно в личку.
Naaatta
Всем доброго времени суток!
Моя ситуация до банальности проста: есть покупатель который готов брать оптом металлопродукцию и есть продавец который готов ее продавать в нужном нам объеме (купил-продал=\п.3\ руб. с тонны), первый не хочет работать в предоплату, т.к. мы с ним не работали, второй не отпускает товар, по той же причине. Договора с продавцом и покупателем подписаны, график поставки есть. Объем в месяц более 100 тон, т.е. \п.3\ руб прибыли.(это пример в реальности побольше).
Интересует сумма 1500-1600 тыс руб.
Проценты, гарантии и остальные уточняющие вопросы прошу в личку.
Naaatta
ищу специалиста который может организоать и возглавить напраление атоуслуг таких как: установка сигнализации, тонировка, и любых других интересных направлений. Наличие денег желательно но не обязательно. За подробностями в личку.
Naaatta
форумчане!
Продам 1/3 доли в действующем бизнесе. Производство стальных и противопожарных дверей, при желании - прочие металлоконструкции. Клиентская база, персонал, оборудование, помещение, поставщики - все есть. При текущих оборотах вложения отобьются за пару лет.
Стоимость доли - 4млн.руб., подробности в личку